Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Elen_B ​сил тебе в преодолении всех трудностей!!! свекровь конечно твоя ещё та штучка :mamamia: фоточка супер, ты стройняжка)))

gladik, хорошего вам отдыха!!!

tisha30, с прошедшей годовщиной вас!!!! :flower: долгой, счастливой вам жизни)))

angel7, было бы здорово организовать поездку в дом отдыха)) наверно уже в октябре, вас же в сентябре не будет?))

*МАНДАРИШКА*, фоточки братиков покаж, очень интересно))) и хорошего вам отдыха))

 

у нас всё отлично, то в Москве, то на даче, скоро в детский садик готовится надо)))

я во всю занимаюсь фитнесом, а то прилипли за лето несколько кг :Crazy: хожу в спорт клуб, плаваю, аквааэробикой занимаюсь, на кардио тренажёрах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Какая ты молодец!!! Мне себя тоже в спортзал пора загонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ага, можно и в октябре)

хочется с вами тоже встретиться. ) как Сашулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, спасибки)))

angel7, Сашенька нормально, стишки уже вовсю рассказывает, вот как повлияла поездка в Черногорию, прям прорыв))) как Лизочка? Ксюш, а что там на счёт шашлычков у вас, не получается?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, позже напишу поподробнее, море классное, но назад по дороге Аню все время рвало, все сутки, сейчас дома, темпа 38.5, уже даю нифуроксазид. Так что поездку надолго запомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анечке выздоровления скорейшего!!! ротовирус чтоль у вас? нас тоже в самолёте рвало, когда назад летели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, выздоравливайте)))

 

всем приветы))) везуки вам! встречи тут организовываете))) а я опять слюни пускать буду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, шашлычки нам запороли)))) мы с Мариной и Витей пытались один раз сделать, и еще с одними ребятами из нашего двора.... Вышло хреново, долго рассказывать... Можно просто к нами в гости и шашлыки можно намещерском озере сделать) там прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

gladik, Анюта34, спасибо девчонки!!! :reverans:

 

Оличка 1202, ой Оль, что у вас такое то! Только вспоминала вас, думаю как вы там отдыхаете. А на самом то отдыхе все нормально было? Как сейчас Анечка?? Выздоравливайте!

 

*МАНДАРИШКА*, Марин, вы такого маленького хотите оставить??? Ой, не страшно? Отдохнуть конечно надо, но уж больно Кирюшка малыш еще....

 

Elen_B, классная фотка!!!! Ты такая веселая и радостная!!! А шары на заднем плане просто чума :malicious:

 

gladik,

Светк, давай ты бушь ответсвенная?!Ты очень организованная и фантазии у тебя много))))))))))) :D

Я конечно могу быть и ответсвенной)))))) не проблема)))) только щас уже понимаю что собраться всем будет очень тяжело....Да и желающих пока Ксюша, ты и Аня)))ну и я конеш!) Давайте хоть с месяцем и составом определимся для начала)))) кто когда может и хочет! А там уж по ходу будем разбираться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, было бы здорово, как сможете, приглашайте, мы будем рады))))

tisha30, ну вот щас Юля улетает отдыхать, потом Ксюша будет в Черногории, как все вернутся, так надо определяться, может уже в октябре, как ты думаешь? мы готовы в любое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну можно и в октябре конечно)))) Главное было б желание, а возможности изыщем!!!!)))))

 

Девчонки, как у вас малые днем спят?? Мой вот засыпает в три, раньше никак не могу уложить, а просыпается в 6....и то могу будить его даже....Ужасно мне такой режим не нравится, но по другому не получается у нас...В садике сказали, что младшую группу они в 12-30 начинают укладывать, а будят последних в 4 часа, это ну совсем не про нас((((( че делать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы засыпаем в 13.00, спим до 15-15.30, а ты попробуй потихоньку сдвигать режим, буди с утра раньше, тогда Тёма и днём будет раньше засыпать, нам в саду сказали, что надо подстраиваться под режим садика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Elen_B, спасибочки за фоточку. И правда первый раз тебя увидели. Согласна с девочками симпатичная стройняжка! Шары впечатляют, но все же я бы побоялась...

 

Анюта34, спасибки! Но ты ваще молодчина. И спортклуб и плавание и аквааэробика... А с кем Сашуля в это время? Я вот планирую с октября купить абонемент в спортклуб. Надеюсь, Даня привыкнет к саду и будет побольше свободного времени.

 

Оличка 1202, с возвращением. Обидно что обратная дорога была тяжелая и Анютка подхватила заразу. Поправляйтесь скорей! И будем ждать от вас рассказика и фоточек!

 

tisha30, я думаю, что в октябре надо. Как Ксюшик возвращается, так и надо встречаться! По составу думаю еще будут желающие.

По режиму... А во скока Тема ложится и встает? Мы ложимся в 9.30, засыпает к 10. Просыпается или в 8.30 или в 9. На тихий час в 13.30 до 16.

 

Девочки у вас детки сами одеваются? Я вот переживаю что Даня даже трусы сам одеть не может. Все сует ноги в одну дырку. К саду должны они уметь одеваться?

 

И еще вопросик, укого детки идут с сентября в сад, возраст в группе будет от 2 до 3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик,а ты Темку поднимай пораньше.Машка встает в 7 утра,к 12 уже просто никакая и капризная,засыпает на ходу.Перед сном обязательно выматывающая прогулка в 2 часа)

Оличка 1202,блин как жалко Аньку(((выздоравливайте,пусть эта дрянь отступает от вас.Зато небось с новыми силами после моря,иммунитет ))) ;) отдохнувшие надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я и не скажу что мы встаем поздно....подъем где то в 8 утра,завтракаем правда тольков 9, гуляем тоже много, а когда в деревне, так и завтракаем уже на улице даж))) В общем я поняла, Темик у меня один такой не дисциплинированный! Будем сдвигаться потихоньку...сегодня прям и начнем!!!!

 

gladik, мы не одеваемся сами, на горшок когда только ходит-заствляю трусы снимать и одевать, и то через раз получается)))) и перед купанием сам снимает носки, трусы, колготки, футболку не умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Сашуля с мамой моей в это время)))

у меня Сашка только ботиночки может сама одеть и снять, ну трусики снимает и одевает, когда на горшок садится, носочки только снимает и всё, тоже ещё сама не одевается))

у нас группа от 2-3 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отчитываюсь)))) покормила его в час, в 13-30 повела спать))) ребенок в непонятках, еще и папа дома, беситься ж друг с другом надо)))) думала не пройдет сеня этот номер))) уснул в 14-10...это конечно не в час, но уже что то!))))) И еще я сеня пересаживала птицыных в новую клетку и меня клюнули в палец :D Муж ржет, говорит что ночью я буду превращаться в попугая и говорить "Тихонов дурак!")))) ему блин смешно, а у меня дырка в пальце))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут фотки наши с моря

Ссылки скрыты.

только надо будет в друзья постучаться. кого нет...\

 

Ане легче, сразу дома полегчало, я думаю просто несварение было, она в поезде яйцо варенное кусками нахваталась, очень любит их, вот и не жевала.

Отдых был супер, правда. жилье не к черту, очень жалею, что не переехали сразу, грязь, теснота. А так красотища, Аню из воды вытащить нельзя было, правда, первые 6 дней штормило (а вообще штиль был лишь 2 дня) но море теплое, купались, а на волнах прикольно так катались, вот только ветер - я проветрилась на пару лет вперед, эт точно!

Насчет режима, у меня Аня со сном никогда особо не дружила, даже если хочет спать, укладываемся с боем. в общем, встает с 7 до 8 (на море и 7 не было вставала), раньше ложилась спать в 14.30-15.00, я всеми путями смещала, вот сейчас могу уложить в 13.30-14.00. Спит около 2-х часов, то есть спать хочет, главное уложить. В саду у нас детки ложатся в 12.30, я сказала воспитательнице, что с этим точно будут проблемы у Ани, она мол, раньше утром начнет вставать, я говорю, это в 5, что ли??? На ночь ложиться около 22, на море в основном в 21.30 спала, там темень уже в это время была. У нас во дворе многие Анины ровесники спят до 9-10, днем в 14 еще лягут, и на ночь в 22 опять. У меня раз когда-то Аня до 9.30 поспала, то днем уже не уснула, на ночь в 22 часа...

 

Кстати, а садом я растроена, Аня самая старшая выходит (да и по виду она крупнее своих лет), в групе детки до 2-х в большинстве, ну 2.2, а ей 2.8 уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я поняла, Темик у меня один такой не дисциплинированный!

Мадина вообще очень редко днём спит. просыпается в 8 - 9, а вечером засыпает часов в 23.00 а может и позже... Чё в саду будем делать не понятно...

 

gladik, Мадинка сама тусы может одевать.

 

у нас группа от 2-3 лет)))

У нас так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня в садике были, целых два часа там провели! Пришли-детки играли, лепили что то. Тема быстро влился, в принципе даже неожиданно для меня))) вск изучил, игрухи потрогал)))) Старшая и младшая группа в одной игровой играли, вот Темик мой присоединился к деткам из старшей группы))) особенно ему там одна девочка понравилась, он все к ней подкатывал и пытался по голове погладить))))) Потом были занятия йогой. Артема они не оч увлекли, он валялся на коврике или просто убегал за игрушками))) потом перекус фруктами, тут вообще анекдот!))) Младшая группа вся села за столики и начали кушать руками фрукты, Тема посмотрел на это дело, встал, взял вилку, наколол на нее банан и только после этого стал есть)))) Мы все смеялись конеш, воспитатели сказали что оч воспитанный малчьк)))) ну да...воспитанный)))зато не говорит один Артем(((( ужс. Надеюсь что там мы заговорим быстрее... Потом погуляли часик и пошли домой, ему явно не хотелось уходить, вроде б все понравилось! Отдельный разговор-воспитатели!!! Я влюбилась прям! Девчонки суперские, все молодые, с детьми как со своими обращаются, никакого ора, шлепков или поджопников, все как положено, садятся на уровень ребенка и обьясняют что к чему. В общем обстановка как дома, все по простому, душевно и вообще приятно! Завтра опять потопаем! Неделю посморим, походим по 2 часа со мной, со след недели будем пытаться оставлять на эти же два часа... Ну а потом на сон, и на целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ух ты!!!! С садиком вас и хорошими воспитательнцами! Это очень важно!

Насчет дневного сна.... Мы тоже поздно ложимся и иногда дневной сон и вовсе пропускаем, вот это вообще пипец! Правда, потом ложимся на ночь часов в 8-9, что в принципе тож хорошо)))

 

Анюта34, ой, надо определиться тогда с днем и мы ас будем ждать :)

 

gladik, Мы тоже сами пока н очень одеваемся, носки, трусы футбол очку, иногда шорты-брюки выходит напялить, ну и туфли...

)

Девочки))) мне сегодня сон приснился что я беременна))) прям реалистичный такой)))уже видно мыслишки настойчивые погуливают))) но решили с мужем, что до Лизиных 3,5 не будем планировать ) подождем чтоб чуть-чуть подрасла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, здорово, что у вас с садиком всё хорошо))) вы в частный ходите?

angel7, Ксюш, ну мы можем только в выхи, Лёшка то работает, поэтому я с ним поговорю сегодня и спишемся с тобой, скорее всего через выходные))) а вы когда вообще планируете в Черногорию обратно?

 

ну раз сны уже снятся такие, значит уже готова ты)))) а у сестры моей подруги, на днях третий мальчик родился, она мой герой!!!! вообщем весело им там щас, хотели правда девочку, ну я и говорю, рожайте теперь до первой девочки))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, в Черногорию планируем в конце августа) давайте в выхи, даже лучше )

Ух ты, три парня это сильно, у моей соседки тоже тори мальчишки, третьему всего месяц) тоже после первого муж все доченьку хотел:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спишемся тогда в скайпе и договоримся, что да как)) а мы на шашлыки пойдём?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Погода фууууу((( дождь целый день, ветер какой то, да и вообще летом не пахнет

Мы сегодня в садик не пошли, я вспомнила что мне в цирюльню в 12, отвезла Темика и пошла наводить красоту! Завтра точно пойдем!!

tisha30, здорово, что у вас с садиком всё хорошо))) вы в частный ходите?

да, мы в частный пошли

Девочки))) мне сегодня сон приснился что я беременна))) прям реалистичный такой)))уже видно мыслишки настойчивые погуливают))) но решили с мужем, что до Лизиных 3,5 не будем планировать ) подождем чтоб чуть-чуть подрасла

классно!)))) Мы тоже вроде пока со вторым решили подождать...вернее я решила))) хочу на работку выйти, чтоб меня там не забыли совсем с декретами)))) а муж обижается малек...говорит я так никогда не соберусь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...