Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

gladik, Обязательно помогут! Главное, что Данечке там нравится!

Я сегодня Сашону первый раз на дневной сон в садике оставила. Ой, страшно мне! Чувствую, позвонят мне в 13-00, скажут забирай... Девочки, у кого детки уже спят в садике? Отзовитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, конечно помогут, Данечка ведь там без тебя хорошо занимается?)))

Alisia, не переживай, расскажешь потом, как Сашенька спала))))

 

мы даже ещё на обед не остаёмся, у нас всё постепенно)))) хочу со следующей недельке оставить на обед, а уж про сон я вообще молчу)))) :Crazy: чую будем мы месяц к садику привыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настю сегодня выписали, так что с понедельника снова в садик. Правда как только я об этом начинаю говорить, то Настя отвечает что в садик не хочет ((

Alisia, мы оставались на дневной сон уже на 3-ий день. Правда мне позвонили в 13-30 и попросили забрать. На следущий день уже не звонили, правда сказали что она плакала немного. Вообщем всю вторую неделю она уже ходила с утра и до 16 часов. Все нормально, кроме утреннего расстования (плачет, цепляется за меня), но мне нужно экспресс погружение в сад, т.к. время поджимает. Как бы мне небыло её жалко, но я снова буду её на целый день оставлять, Ведь как только мне в роддом, то её особо не кому будет забирать, а муж до 17 часов работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два часа... не звонят... наверно спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вот видишь, а ты переживала) а мы не знаю, когда на сон останемся... 3 недели отходили, а все хнычем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала свою зайчишку))) Дождалась 16:00 и пошла. А Сашка в это время уже с воспитательницей на улицу выходили, глянула она на меня мельком и дальше гулять пошла))) Говорят нормально все, только засыпала долго. Я говорила воспиталке дать бутылочку с соком, а они не стали. А еще оказывается они уже второй день на прогулку ходят, а я и не знала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, скажите а кто ходил на развивашки, детки лучше привыкают к саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, о, мы тоже оставались до 16, т.е и на сон тоже. Переживала, т.к. дома Мадина не спит. Пришла забирать, оказывается спала, даже пришлось воспитательнице будить её... Только, вот, дерётся Мадина в саду...

И Темирлану сегодня ГОД! Эх, быстро время пролетело. Отмечать сегодня будем в кафешке... Взрослых 30 голов будет и 15 детей... :Crazy:

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну вот, как здорово, молодец Сашулька))))

Разметка, Темирланчика с первым годиком!!!! здоровья богатырского ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, сынишку с годиком!!!! Богатырю-богатырского здоровья!!!!!

 

Всем приветики!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с днюшкой сынишку, уря!!! :flower::applause:

девочки, приветик передает вам Юльчонок наша! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ух ты! Мадинка с Сашкой в ногу идет)))

Ну и конечно! От всей души! Малыша Темирлана с ГОДИКОМ!!! Действително, время летиииииит... Только старших с годиком поздравили, только ты с пузиком ходила, и вот уже маленькому ГОД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темирланчика с первым годиком!!! Уря-я-я!

У меня у подружки тоже вот сегодня год доченьке, и правда время летит...

 

Little Miss Suns, мы вот пол года выходили на развивашки...и триндец с садом, это наверное скорее от ребенка зависит, хотя все равно развивашки хорошо для привыкания в колективе...

 

Я про сон в саду молчу вообще, у меня Аня вот есть отказалась наотрез, так и говорит воспитательнице - буду голодная, хотя есть хочет страшно, но терпит до самого дома. Ну и плач, только на прогулке успокаивается. Меня радует, у нас гуляют в любую погоду, вот вчера дождик моросил, мжичка такая мелкая, и то гуляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, камаш(Ромка говорит так, типа кошмар)), чета я боюся сада, начиталась вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Alisia, Сашульку с первым дневным сном в саду!!!!!

 

Сури, ой, тебе совсем немного осталось до рождения малышуни..... :malicious: а ты Настену во скока недель родила?

 

Разметка, Катюш, с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сынулю!!!!!!! :flower: Как отметили? :malicious:

Ждем фоточки!!!!!!

 

Little Miss Suns, у вас проблема с садом решилась? :malicious:

Танюш, от нас тоже передавай Юлльчонку привет!!!! Где она пропадает?

 

tisha30, ты где пропадаешь?

 

Ааааа и с небольшим опозданием поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашу АНю Kjaere! :flower: :flower: :flower:

Аня, как твои дела, как Евочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю сынульку с первым днем рождения! :flower:

gladik, да, осталось совсем немного. А Настю я в 41неделю и 4 дня родила, но теперь, надеюсь, в срок родить или пораньше чуть-чуть.

Мне что-то вообще чем ближе к родам тем все страшнее. Все время думаю о том что не справлюсь с двумя, и вообще зачем мне все это надо. :sorry: И в этот раз мне даже вещи неохота покупать для сынульки. Вот сегодня были в магазине, так я только для Насти вещи купила, в сторону вещей для новорожденных даже мысли взглянуть небыло. Вообщем все как-то странно. :think1:

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фоток мало... Много фоткала не я, поэтому фотки ужасные, размытые, т.к. фокус нормально не наводили... Даже Темирлана толком не пофоткала... А так все было очень весело. Приглашали клоунов, они развлекали детей. Потом сходила домой (кафе от дома не далеко) уложила спать Темирлана, бабушка Мадину уложила, и вернулась дальше праздновать.

А на торте имя не правильно написали, хотя тыщу раз сказала как правильно написать...

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша) Темирланчика с годовасием) здоровья, счастья и много радости)

фотки чудесные) отлично выглядишь Кать) Темирланчик хорошенький такой) смотрю и не верится, что когда то тебя на чистку хотели отправить(((( слава богу все сложилось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Застолье у вас знатное))) Хочу в ресторан))) Ну и вы конечно с сыночком клевые :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, не переживай, все будет хорошо!!!!! Видимо у тебя сейчас такой период небольшой депрессии и страха. Я с первым-то в 37 недель уже ныла вовсю, что мне тяжело с пузом ходить и тд..... Хотелось родить уже быстрее... А то, что боишься не справиться, справишься обязательно, первое время будет тяжеловато, но зато представь потом какое двойное счастье!!!!!!!!!!!!!! Так что больше позитива!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Разметка, фотки классные! Выс Темирланчиком красавец и красавица!!!!!!!!!! :flower: Застолье шикарное!!!!! Тортик супер!!!!!

 

А мы сеня в новый детский сад ходили! Правда пришли, когда всех деток уже забрали. Утром решила позвонить заведующей и узнать когда сад откроют?! А она очень удивилась, сказала , что сад открыли и сеня все первый день пошли...... Сказала, что видимо до нас не дозвонились))))) Но предложила нам все равно подойти и познакомиться с воспитателями. Даня все 5 минут, что шли до сада ныл, что в сад не хочет)))))) Пришли, нам показали наш шкафчик! Воспитательница очень милая. Мы прошли в игровую , посмотрели на игрушки. НО Даня всем сказал, что сейчас хочет гулять, что придет к ним завтра)))))))) И убежал из сада))))))) Посмотрим как завтра себя поведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, фоточки прелесть, Темирланчик чудо))))

gladik, с новым садиком вас!!! пусть всё пройдёт гладко у Данюшки))))

 

Сашеньку сегодня на обед оставила, выбежала довольная, как слон, воспиталка сказала, что съела весь супчик и вообще ведёт себя хорошо))) только вот опять с утра ели от себя оторвала Сашку, с воплями((( села я в машину и расплакалась, чё то нервы ни к чёрту((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо! Вот сеня отвела Данюшку, всю дорогу мне говорил, что плакать не будет. Но когда вошли в сад - захныкал..... Потом вроде успокоился. Я сказала, чтоб он посмотрел в окошко и помахал мне. Когда вышла на улицу, увидела в окошке Данюшку на руках у воспитательницы, уже улыбался. Но не знаю надолго ли..... Ближе к 11 пойду забирать....

Аня, я посмотрела, у нас тоже называется центр развития ребенка. Скока в месяц вы будете платить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, наш прошлый сад тоже Центр развития ребенка. Плата 1210 рублей в месяц.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииии, (тьфу, тьфу, тьфу) первый день прошел на ураааа!!!!!

Воспитательница сказала, что совсем не плакал. Игрался, занимался, тока покушал плохо...

Я пришла в 10.30. Смотрю в игровой никого нет. Выходит нянечка и говорит, чего вы так рано? Детки на третьем этаже на музыкальном занятии..... Я удивилась, что уже какие-то занятия)))))))) А нянечка добавила, ага, до музыкалки они были в спортивном зале. Там физ-рой занимались!!!!! Вощим все там расписано по минутам))))))

А когда будут целый день ходить, то еще изостудия будет, речевое развитие, плаванье и тд......

С такими занятиями, наверно и на развивашки не надо будет ходить))))))

 

Alisia, спасибо за инфу по оплате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Вот видишь, как все здорово! И садик оказался очень хороший, сразу занимаются! Данечке точно понравится. У нас все позже начнется, музыка и физ-ра. И еще бассейн с 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...