Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Анюта34, а я вот постригла)))) и теперича переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  я теперь тоже рядышком , в химках, так что может про соединись к вам, если позовете)

Анюта, у Вероники тоже волосики жидкие и тонкие, в папу))

Девочки, а сюда ссылки можно вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Приветик, дорогая) да ничего вроде поживаю, с переменным успехом) вот опять в Черногории, пока тут жара... Как вы? Что новенького?

 

Ягодка Малинка, конечно же мы за, чтоб ты к нам присоединилась!!!! Я приеду, можно будет и у меня собраться!

 

Гуряша, Валь, а ты на лысо стригла прям? И почему жалеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, да ничего мы, вот в садик ходим и уже заболели((( а так Сашка постоянно на море хочет, я ей говорю, что море далеко, надо лететь на самолёте, а она : ну полетели на море пожалуйста))))) :D

прилетайте скорее, мы соскучились))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

И у меня у Ани волосы жидкие, и плохо растут. Корсичка такая смешная выходит. А еще и не ровные, хотя пару раз ровняли, видимо так растут неравномерно, или отсекаются. Вот волосами не в мене точно.

 

Пока то что помню - Саша очень классно рисует, нам до этого далеко... Хотя Аня такое занятие любит, а еще больше смотреть как кто-то ей рисует.

А вот в саду на собрании сказали, что начнут занятия для ясель, и как рассказали какие - я в шоке, Аня это больше года назад проходила. Ну коротко сейчас просто будут накладывать бумажки на рисунки, после Нового года может попробуют клей с воспитателем, ну и после НГ попробуют кистойкой полосочки рисовать. Я вот попросила Ане карандаши давать хотя бы, что она там делать должна-то? Я понимаю, что есть детки, каким будет только 2 и они ничего не умеют (хотя я и в 2 с Аней занималась, мы уже клеили понемногу со мной), но Ане 3 уже будет!

 

И мы с пятницы тоже болеем, пришла с сада, вечером 39, сейчас пьем антибиотик, думала вирусняк - а как глянула горло - там уже налеты по всей вероятности, в общем, врач сказала - пока нет налетов поробовать лесить, а как есть - точно антибиотик. Так что засели дома. И у нас куча детей в саду с соплями, и с кашлями, и при том у тех мам, что дома сидят, я в шоке, Аня и так долго продержалась. И обидно, как раз привыкать начала, намного меньше плакала, уже 2 раза спала в саду - и тут... А через неделю выходит наша вторая воспиталка (до этого и с утра, и после обеда была одна, Аня ее оч любила, и классно было бы ко сну привыкать, засыпала бы и просыпалась с одной), так что чувствую будет вторая волна адаптации...

 

У нас в начале октября день учителя, то дарим подарки, скинулись, дарим 2 воспитательницам и няне по зонту ( я заказала дешевле) и по вазону. А сама я уже коробку конфет в пятницу занесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я стригла просто коротко) чтоб волосики разной длины выровнять) я написала что переживаю из-за того что волосы тонкие у нее, а не потому что постригла) когда там структура волос меняется, никто не знает?))) Оличка 1202, выздоравливайте!!!)))

Ягодка Малинка, насчет ссылок не подскажу Марин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, скоро уже будем) мы тоже соскучились! И вообще, так хочется тусню январятскую устроить)

 

angel7, я стригла просто коротко) чтоб волосики разной длины выровнять) я написала что переживаю из-за того что волосы тонкие у нее, а не потому что постригла) когда там структура волос меняется, никто не знает?))) Оличка 1202, выздоравливайте!!!))) Ягодка Малинка, насчет ссылок не подскажу Марин)

ааааа) поняла! У моей тоже волосы тонкие.... Может в меня? У мужа вообще густые, очень хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у Лизочки хорошие волосики, я видела, может не такие густые, но красивые)))) а у моей это какой то взрыв :Crazy: они ещё немного вьются и их просто не уложишь, аж голова вся просвечивается)))) точно в папу, у меня густой волос))

Оличка 1202, выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да, а мне кажется у Сашульки хорошие волосики и не тонкие) а у тебя так ваще!!!! Мечта)

Сашуньке скорейшего выздоровления! Еще осень... Всегда всякие бяки цепляются, я тут тож поболела и до сих пор кашляю, Лизок легче, соплями отделалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки))) ты тоже выздоравливай!!!! :flower: Лизочку целуем мы с Сашенькой, а Саше привет от нас передавай)))) :Hello:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос: кто чем лечит насморк у детей? может есть проверенные средства. которые хорошо помогают)))

мы вот промываем аквамарисом, потом римофлуимицин, потом протаргол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я постоянно Фармазалоном капаю(у Комаровского в книге было написано и перечислено чем можно капать,там был Ксилометазолин,),честно ,шикарная весчь)))После остального просто на время пробивает а потом опять по новой.А промываю я физраствором,точнее малые сами ходят и периодически его впрыскивают(от того же фармазолина осталась бутылка -спрей,просто перелила физраствор)

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно к вам не заходила. По быстрому покажу Лизу, потом напишу как мы.

Звезда натянула мамины чулки и примеряет комбинацию)

Ссылки скрыты.

 

Так мы протираем штаны на попе... катаемся с камней

 

Ну и звезда балета))) Мы ходим в школу эстрадного группового танца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у Саши сопельки закончились в тот же день, что и начались))) Вообще не поняла, что это было. Закапала 2-3 раза физраствором с морской водой и 2 раза пшикнули тизином детским. Вечером в поезде уже совсем соплей не было))) Правда с нами в купе очень больная тетка ехала, всю дорогу кашляла и чихала. Очень волнуюсь, не заразились ли...

angel7, ждем вас))) Придете, звоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ну вы точно звезды)))))) классные какие!!!! и как она у тебя ходит в группу эту??? по сколько минут занятия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой-ой-ой, какая наша тезка красавица!!! И очень хочется узнать про танцы подробнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это достаточно серьездная школа эстрадного группового танца. Ходим с 3 сентября, занятия 4 раза в неделю (понедельник-актерское мастерство, вторник-гимнастика, четверг-гимнастика, пятница-хореография), пока занятия идут по 1 часу, через 2 месяца (которые идут как адаптация) занятия будут по 1,5 часа. Нам очень нравиться, ходим с удовольствием,правда мы там самые маленькие и самые активные (преподы от нее вешаются, говорят слишком самостоятельная и самодостаточная). Вот к концу первого месяца мы хоть стали заниматься и повторять упражнения, а то в основном гонялась. Посмотрим как и что дальше пойдет.

 

С детсадом у нас отсрочка до конца октября... аскарид вытравливаем(((((

 

Да и занятия проходят за закрытыми дверьми без родителей, родители либо сидят в коридоре либо шляются... я вот частенько к косметологу стала забегать вэтажом выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!

У нас все хорошо! (ТТТ) Сеня Данчо оставлю первый раз на сон. Поглядим как получится.

Вчера было родительское собрание. Я теперь вступила в родительский комитет :D :D :D :D :D

Муж ржет надо мной. Говорит, прям важная мать стала. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Группа у нас хорошая. Все родители адекватные. Детки тоже замечательные. Пока ходят не больше 6-8 человек.

В октябре начнется бассейн, на след. год лыжи :D :D :D

Сейчас по 2 раза в неделю физ-ра и музыка с танцами. Надо вот купить чешки, белую футболку, черные шорты..... Ща пойду по магазам.

 

По поводу подарков на день воспитателя решили подарить от группы по букету цветов и коробке рафаэло.

Вчера были первые сборы денег.... ))))

 

 

Девули, у кого болеют или заболевают детки, скорейшего выздоровления!!!!!!!!! :flower:

 

Ягодка Малинка, с переездом!!!!!!! :flower:

 

angel7, Ксюш, ждем вас и организовываем январьскую тусню!!!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:

 

Анюта34, у Данюшки полторы недели назад стали появляться сопельки прозрачные. 5 дней прокапали деринат. (ТТТ) все прошло.

 

Elen_B, Лизок супер!!!!!!!!! И в чулках и на горке и на танцах!!!!! ЗВЕЗДА!!!!!!! :flower:

 

Alisia, вы когда возвращаетесь с рыбалки? Как улов? Бум ждать фоточки!!!!!!!

 

 

 

А еще я купила карту на полгода в спортзал! Теперь буду работать над своим телом!!!!! Но пока еще плохо получается))))) Пока работаю над своим аппетитом))))))

 

Сури, смотрю ты здесь. Как твое пузико?????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, удачного Данюшке сна в саду :flower: Мы вчера в первый раз оставались на сон. Как сказала воспитательница: Полина молодец, все хорошо, я думала, что будет хуже))

Посмотрим, как сегодня будет.

 

Из недавнего)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Fable
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Лизочка звезда!!! такая взрослая уже на танцах))))

gladik, пусть Данюшка спит хорошо в садике)))) вот читаю тебя и думаю, мы, что в один садик ходим? :Crazy: у нас тоже щас музыкальные занятия и физ-ра, а бассейн в октябре будет и тоже надо купить чешки, бел футболку и чёрные шорты, а на день воспитателя тоже будем цветы и конфеты, кстати про рафаэлки был разговор)))) :D

Fable ,Полиночка красоточка))))

а мы все болеем, ещё и подкашливаем, дома сидим, а вчера в садике деток фоткали в кастюмах, блин так обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

gladik, с пузом все в порядке, на месте! :D Сегодня была на приеме, сказали что если к следующей среде не рожу, то положат на дородовое. Я сразу сказала что против и раньше 41 недели не лягу. А вообще я с сыночком договорилась родится ровно в срок! Посмотрю на сколько он послушный у меня :girl_haha:

Настюшка ходит в садик на целый день. Утром немножко подхныкивает, все время спрашивает когда я за ней приду. А так воспитатель её хвалит, говорит что она молодец не плачет, спит хорошо, слушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ох как волнительно... Уже вот -вот родить можешь) скажи, а второй раз тоже страшно? Или уже по другому относишься?

gladik, ага, мы уж скоро) очень мне всех хочется увидеть!

 

Alisia, обязательно позвоню) мужу привет большой от нас передавай)

блин, вот реально так по всем соскучилась!

 

Fable, Полиночка красотулька! Кудряшка такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина тоже любит наряжаться, например, вот так...

Ссылки скрыты.

В сад ходим на весь день. Иногда по утрам хнычим, что в сад не хотим...

Fable, Полина очаровашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина - красоточка! Предпочитает многослойность в одежде. :D

angel7, рожать мне совсем не страшно, Правда в этот раз у меня все по другому, с Настей никаких треников, никакого дискомфорта до самых родов не было, сейчас постоянно какие-то ощущения неприятные. Если бы сейчас у меня были бы первые роды и я не знала что такое схватки, то каждый день бы в роддом ездила с выпученными глазами :Crazy:

Настя опять засопливила, сегодня в садик не повели и завтра тоже дома будем. Да и у меня что-то горло разболелось. Вот подлечимся за выходные и можно в роддом! :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну Мадинка модница :D

Сури. выздоравливайтес Настей скорее, вам некогда болеть :flower: . Полина тоже ночью засопливила и закашляла. Сад, соответственно, отменяется до понедельника как минимум. Успели 2 дня в саду поспать, и опять сопли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...