Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, Ксюша я с удовольствием бы в театр))) может в уголок дурова? там животные, Сашуня любит их))) может там она хоть посидит чуток, а то я не уверена, что мы вообще будем сидеть на месте, она же как сайгак, то туда то сюда))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой, Дурова - супер! Мы там были два раза, так Лиза в восторге! И посидит Сашуня, я думаю.... Моя тоже еще то шило, щас стала еще активнее, меня за день просто уматывает, но в театре сидит и смотрит во все глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Оличка 1202, gladik, angel7, Всем спасибо за поддержку! :flower: Ощущаю себя слоном! Так не хочется на стимуляцию ложиться, терпеть не могу всякие лекарства. :malicious:

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну всё тогда идём туда))) мы вас ждёмссс!!!!

Сури, я родила почти в 41 неделю, ждала до последнего))) но у меня пробка уже вся почти отошла, а у тебя какие там признаки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лизок молодчинка!!!!! Ей в саду нравится? А вы ходите в частный детсад?

Ждем вас в Москоу. Вы планируете потом навсегда переехать в черногорию?

Ксюш, еще по поводу театра Дурова, вы брали первый ряд или не обязательно?

Мы планируем 21 октября пойти. Завтра хотим с мужем подъехать в кассы уголка Дурова и купить билеты.

 

Анюта34, ох, если бы на шоппинг. Муж говорит там много достопримечательностей, давно хотел посмотреть их. Но я все равно найду времечко , чтоб пробежаться по магазам. :D

 

Сури, :flower: :flower: :flower:

 

Светк, вижу тебя в кустах! Вылезай! Расскажи маленько как вы поживаете? Как Артемкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Я Настю в 41,4 родила. Сейчас матка постоянно в тонус приходит, целыми днями все что-то тянет, колет, режет, но стоит только спать лечь как все проходит. Пробка не отходит, с Настей тоже не отходила. Вчера уже и в баньке попарилась - думала выкурить, но на Платошку ничего не действует, сидит себе и в ус не дует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Юля))) ты глазастик!))) а я действительно в кустах.....Рассказать есть чего конечно, но это надо садится и писать, писать, писать....а у меня пока на это нет ни желания, ни настроения. Возможно с отпуску приеду и будет совсем другой настрой)))я даже не про форум говорю, а вообще про мое состояние....Артемка хорошо, поболели малек недавно, а так все окей....

Сури, Платончику скорее уже вылезти из мамкиного животика и огласить этот мир первым своим криком!!!! Уговаривай сынулю)))) похоже ждет он именно своего дня)))) болею за вас, удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, может нам всем вместе скооперироваться, когда Ксюша приедет и пойти в Дурова или вы в определённый день хотите?))

 

tisha30, :Hello: а где отдыхаете? или только поедете?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы дома пока, уезжаем 12го в Египет, едем с моими родителями, муж их везет отдыхать))))) батя ни разу негде не был, поэтому уже пребывает в конкретном мандраже и шоке!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой, здорово!!! весело вам там будет))) хорошего отдыха!!!

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ну думаем поехать в театр в субботу или воскресенье! Ксюшик вроде 15 прилетает?! Вы 21 не хотите пойти? Мы всегда толька ЗА большую компани., тем более сто лет друг друга не видели. А завтра хотим подъехать к кассам и узнать есть ли вообще хорошие места на 21 число, потому что читала, что в уголок Дурова тоже не легко попасть(именно на хорошие места) Люди берут билеты за месяц вперед или ещзе раньше.....

Аня, тОлько что прочитала ты про скайп спрашивала. У меня есть, но там редко сижу))))))

 

tisha30, :flower:

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,ого, ну тогда завтра узнайте какая там ситуация с билетами, будем ждать новостей))) на счёт 21 числа, ну вообщем можно было бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светка,у тебя нет настроения????не верю))) :Crazy: ты же сам позивчик.Быстренько значит на отдых и к нам,высёлая,отдохнувшая !!!

Сури, отдыхай ещё)))))потом времени не будет))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, и я за 21-е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, angel7, муж съездил в кассы дурова. Сначала мы позвонили туда, спросили про 21 число, 1 ряд. Сказали что билеты пока есть но гарантии никто не дает, что пока мы приеедем, они останутся. Вощим муж купил у меня первый ряд центровые места . 900 р за билет. Представление называется дорога-длиною в век. На 18.00. Он спросил остались ли еще билеты, сказали-да. Кстати перекупщики в инете предлагают те же билеты за 2000((((. Так что если решитесь, наверно стоит подъехать к кассам. Вот все доложила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сури, держу кулачки! У друзей тоже сынишка Платон :)

gladik, а я всё никак не соберусь Мадину в дельфинарий свозить...

А это мы сегодня гуляли...

Ссылки скрыты.

И Темирлан...

А это дома.

 

Нажимайте на картинку и она увеличится в новом окне.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина симпатичная такая :flower: А Темирлан как всегда серьезен))

Как у вас тепло, так здорово! А мы мерзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох, блин, а когда ехать за билетами? :Crazy: в будни нет совершенно времени, а в следующие выхи думаю уже всё разберут на 21(((

Разметка, детки загляденье!!! как же у вас тепло, супер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну погодка у вас обалденная.......... детки прелесть!!!!!! А Темирланчик всегда такой сурьезный? :)

 

Анюта34, а Сашуля в сад еще не ходит после болезни? Так бы дочуру в сад, сама за билетами)))))))))

В след. выхи на 21 число..... даже и не знаю будут ли.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот завтра в сад пойдем, но я её после обеда пару дней забирать буду, поэтому не так много у меня времени, чтоб туда доехать, ладно может вырвусь на недельке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, когда фотик видит сразу серьёзный становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и мы с соплями и кашлем сидим дома....... Вызвала врача на дом.

 

Чего-то Сури не выходит на связь.... Может сынишка уже появился на свет?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а вот и нет! Я тут! :P Собираю вещи в роддом, завтра ложусь (если положат, конечно). Так что с завтрашнего дня меня не терять, на недельку пропаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, выздоравливайте!!!! ;)

Сури, давай давай побыстрее))))держим кулачки@@@@@@мне нравится 12 число))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Анюта34, я тем более из Черногории не смогу их купить))))

ладно, может Ань мы тогда на следующие выходные соберемся? Я в инете, кстати, покупала за ту же цену, приеду и займусь!

может к нам еще Маринчик с Сашей присоединятся? ;) да и Юля с Сашулей?

Разметка, какие детки сладкие! Мариночка прелесть!!!

ой, мы ходили в дельфинарий вместе с Мариной (Владушик ) и Санечкой, так они в таком восторге были! Мы потом сфотографировались с дельфином и даже потрогали его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...