Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, а помним про ваш скорый приезд. Думаю, что рыбка еще останется ;)

Девочки, что то мы группку Вконтакте опять забросили. Я там фоток немного полодила в "Осень" и в "Путешествия" Буквально пару штук. Позже еще накидаю)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аааа мама дорогая, ну и рыбка!!! такая большая, класс)))

Сашенька так изменилась, очень повзрослела и волосики у вас такие длинные))) :kiss2:

 

называется, не прошло и года, Сашка в сад 3 дня отходила и мы опять с соплями((((( честно сказать, я уже матом ругаюсь :Crazy: педик наша говорит, чтоб я привыкала и не расстраивалась, что так и будет пока(((((

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, аааа мама дорогая, ну и рыбка!!! такая большая, класс)))

Сашка в сад 3 дня отходила и мы опять с соплями(((((

 

А мы 4 дня успели отходить до очередных соплей и кашля :malicious: Сегодня вот опять дома остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой ужас... Как же жалко малышей.:( Получается вирусы по садикам ходят? А что ж зимой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, и не говори. в добавок ко всему после Полины заболела я, потом муж. Теперь снова Полина. Надеюсь, что зимой будет лучше, чем осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, какой то заколдованный круг(((((

Alisia, может зимой все вирусы сдохнут от мороза?)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Сашка из садика вся в соплях пришла :( Я ее одеваю, а у нее вся мордочка в сопельках и текут уже так прилично, загустевшие. Блин, а воспиталка клуша аморфная, хоть бы сказала. Как будто и не заметила вовсе :Laie_: Вот как в таких условиях вирусам не распространяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ну вот что ж такое то?((( здоровья всем нашим деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Alisia, Анюта34, ну что ж такое, девочки((( выздоровления скорейшего вашим красоточкам!!!

Alisia, ой, нам еще и рыбка может остаться?)))))))) я пешком побежала в Москву!!!!)))))) я ж вообще фанат всякой солено-вяленой рыбешки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! :reverans:

Я 9-го приехала в роддом на дородовое, в 12-30 меня посмотрели на кресле и уже было раскрытие в 3 см, а в 17-05 я уже прижимала к груди сыночка! Вообщем Платоша родился 9-го в 17-05 4120гр, 54 см!

Все было быстро и очень больно, гораздо больнее чем с Настей, но это того стоит. Сегодня выпустили домой! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, урррааа! поздравляю с рождением сыночка! крепкого здоровья вам!!!

 

P.S. про больнее, чем в первый раз, напугала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! спокойных вам ночек и много молочка))) :flower:

angel7, спасибки)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, поздравляю маленького Платошку с рождением, а также мамочку с удачными родами! Пусть сынок хорошо кушает, спокойно спит и растет на радость всем-всем! :flower:

Владушик, я длинных кашлей боюсь...я в 2 года месяц кашляла, вот кашляла и все...больше ничего, мама каждый день меня возила в поликлинику слушать, нет ли хрипов, а через месяц меня отвезли к одному старому врачу, он послушал, направил на ренген мигом, в общем, из больницы нас уже не выпустили, месяц лежали, оказалась прикореневая пневмония, есть такие, что прослушать нельзя, мне это и наша педик говорила. Так что смотри по кашлю ( я тогда сильно кашляла). А насчет аденоидов - очень сомневаюсь, сопли - да, могут быть и месяц, и 2, а кашель - у Ани 2 степень, а таких кашлей не было. Хотя может действительно что-то так у вас просто, выздоравливайте!

 

У нас в саду так и холодно, у меня Аня в колготах, штанах, майка, гольфик, флисовая кофта и безрукавка, и временами руки прохладные. Вот надеюсь с понедельника уже отопление будет, а то их и спать в гольфах и колготках ложат. У нее с садом теперь психи постоянно ( и все мамы говорят так), видимо, что там надо быть послушными. а дома все это выплескивается. В сад идем с плачем частенько, но уже видимо понимает, что так надо, остается спать, временами чуть поспит, временами нет, воспитатели увидели что я переживательная мама, и зарядились было чуть что мне звонить - она проснулась - заберите, она не спит - заберите, она хнычет - заберите, потом я попросила раз попробовать ее заиграть, второй - нужно жэе когда-то привыкать, а то привыкает к тому, что стоит заплакать - звонят маме...

 

Насчет театра - я как раз сегодня звонила к нам в кукольный, там ремонт, хотели пойти, аня кукольные представления очень любит (к нам в садик временами приезжают). А на прошлой неделе ходили на Машу на приезжий - такая туфта, зато цена на былеты была.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА ВАМ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Анюта34, Fable, Alisia, лечитесь и скорейшего выздоровления малышам!!!!!! Очень жалко деток! Мы в понедельник пойдем в сад, уж сама боюсь, что не надолго(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Урашеньки!!!!Поздравляю !!!!Спите сладко,молочка много много и самого вкусного и полезного!!!!!! :flower: То.что больно удивила :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Анечка! От всей души поздравляем тебя с рождением Платоши! Рост и вес замечательные! Рассказывай впечатления. Очень интересно, что чувствует мама девочки, когда рождается сыночек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, урррааааа! Поздравляю с рождением Платоши! И как быстро!

Ждем фотографий и рассказов про сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Поздравляю с рождением сыночка!!!УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Я смотрю тебе немножко осталось))) Тебя следующую поздравлять будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, да немножко,сегодня ровно 37 недель, Данька родился в 38 и 1 день,посмотрим как сейчас будет,но треники уже по полной программе... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Я смотрю тебе немножко осталось))) Тебя следующую поздравлять будем)))

тоже самое хотела написать, практически слово в слово))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

Роды принимал тот же врач что и Настю. Я очень хотела в его смену рожать, так и получилась. Он просто молодец, все с шуточкой и прибауточкой! В этот раз я толком ни потуг ни схваток не чувствовала, все слилось в единую боль, тужилась когда говорили, но это все проходит, а сыночек теперь в кроватке сопит.

Про послеродовой период писать как-то не хочется, он был ужасен. У нас роддом на ремонт закрыли и теперь всех рожениц перевели в здание неврологии. Для рожениц условия просто ужасные. Детей только на кормление приносили, но слава Богу все уже позади и мы дома.

Alisia, Платоша внешне сейчас очень на Настю похож и я на столько привыкла к тому что у меня дочка что очень часто обращаюсь к нему как к девочке :sorry: Думаю, скоро это пройдет.

Юлляша, тебе уже совсем немножко осталось. Желаю легких родов, пусть все пройдет безболезненно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, как же прекрасно ,что у того же врача)))Умничка!!!Меняй теперь линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, и я хотела написать - пора менять линеечку!!! Хорошо, что вы уже дома и все позади, это того стоит!

 

А Аня опять заболела, мы дома, опять горло и вируска, на выходных то высокая температура была, сейчас вроде нет, полоскала ей горло постоянно, но эту неделю мы точно дома тусуемся. Вот и садик - неделю мы там - неделю дома.

Кстати. у нас и в саду до сих пор нет отопления (как и дома), сегодня 15-е число, официально начался отопительный сезон :girl_mad:

 

Юлляша, скоро и тебя такое же счастье ждет, легких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Сури, Оличка 1202, спасибо,девочки!надеюсь что все будет ок!

 

Про Даника,тоже пошли в садик с середины августа только на прогулку,а с сентября на весь день и тоже болеем,уже второй раз,первый в сентября,10 дней болели,походили недельку и вот с 5 октября болеем снова вируска ОРВИ и аденоит,сегодня у лора были до конца этой недели точно еще дома сидит,по ходу получается неделя в садике,две недели дома лечимся. В первый раз меня пронесло,а вот сейчас подзаразил меня Даник,напару лечимся,папа держится,говорит как вылечитесь в садик пойдете,тогда и рожай :Crazy: а то говорит у меня крышу снесет,дома ребенок больной и ты в роддоме с малышом,хоть разорвись :Crazy:

 

У кого детки болеют,пусть побыстрее выздоравливают!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...