Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет мамчики!

 

Всем пасибки за коменты и комплименты! :giverose:

 

kete, какой Мишаня взрослый!!!!! :good: Очень на тебя похож! Улыбка у вас такая милая! :give_heart:

 

Неваляйка , неееееееее, Данька очень редко сам кушает. :) Это у меня тока для видео терпения хватило :spiteful: :Crazy: . А ложка обычная детская. ;) Совсем не волшебная :D

 

Kjaere, рада за тебя и вашу семью. Что теперь не будет разлуки с папой и мужем!!! :giverose: :yahoo:

 

natashka_27, спасибки за поздравление с праздником! Взаимно!!!!! ТОка вот в такой праздник, муж сеня идет гулять с другом в одно место. А я с подругой в другое. :drinks: :dance: :spiteful:

 

Неваляйка , лечитесь зайцы!!!!! Болеть летом совсем не айс... :this:

 

Анюта34, ждем возвращения!!!!! :giverose:

 

Elen_B, молодец, что объявилась!!!! Лизонька такая большая!!!Красатунька!!!!! :give_heart: Смотрю вы сами лопаете вовсю! :good: И собачку подкармливаете! :D

 

Оличка 1202, рада, что хорошего врача встретили! Все толково объяснил и дал направления! Скорее вам проверится и вылечить все болячки!!!!!! :giverose:

 

Ягодка-Малинка, ждем весточки как сестренки встретились. И фоточки младшенькой. :give_heart: И старшенькой тоже хотим , давно не видели. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ели вас нашла! А мы в Минск приехали к бабушке и дедушке. Так у меня будет времени побольше вас читать и писать :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , если получится конечно же встретимся,очень хотелось бы, у нас очень плотный график.Нам за 3 недели надо и в Румынию съездить и к муженым родителям каждые выходные и по врачам и тд. и тп..Номера пока нет,приеду карточку куплю тогда и напишу ;) ...Выздоравливайте!

Kjaere, поздравляю с муженым назначением.И с полуторагодовасием вас :giverose:

Elen_B, какая прелестная девочка,а взрослая какая,обалдеть :good:

=Туся=, везет тебе,а я вообще не знаю найду ли время на инет в отпуске :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Лиза ест исключительно сама уже 2 месяца, редко редко вечером дает себя накормить. А так у нас все сама. В принципе умеет много чего, но ее хватает на 15 минут и она переключается на что то другое. Но она много времени играет одна, может себя развлечь. Любим песок, в воде возиться вообще наша стихия. Очень самостоятельная и наблюдательная, в деревне калитку закрываем на цепь с висячим замком, обычную щеколду она научилась открывать за 2 дня, а если калитку не закрыть она уходит... идет куда глаза глядят((( На горшок вообще не просимся, вернее говорит кака начинаю сажать на горшок вырывается, отходит на 2 метра и дует лужу или говорит кака когда уже штаны полные((( Как к горшку приучать ума не приложу... Месяц назад слезли с ГВ и сразу переселились в отдельную спальню, с завершением ГВ у меня ребенок стал намного лучше спать, теперь ночью очень редко просыпаемся, а раньше по 3 раза за ночь пососать. Живем в деревне, целыми днями на улице, на развивалки никакие не ходили. Вот вроде все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, ну за 3 недели часочек думаю найдете)))) ;) :friends: ждем

=Туся=, приветики :friends: как дорогу перенесли,или вы не в первый раз??

gladik, я имела ввиду,чья фирма...а вдруг и вправду волшебная.Просто она у вас как то вывернута,мне показалось что её Данька очень удобно держит :D

 

Ольчик ,ну хоть какой то сдвиг уже.Очень рада за вас!Покупайте тогда противогельминтное что то и пиши результат,думаю Анютка потом как начнет кушать,что на кухне придется весь день торчать))))

 

Решила я тут своей Маньке подслащивать кашку,творог...ну и задумалась чем,сахаром не хочу,думала фруктозой,как прочла...воть собственно

В отличие от глюкозы фруктоза может без участия инсулина проникать из крови в клетки тканей. По этой причине её рекомендуют в качестве наиболее безопасного источника углеводов для больных диабетом. Часть фруктозы попадает в клетки печени, которые превращают ее в глюкозу, поэтому фруктоза тоже способна повышать уровень сахара в крови, хотя и в значительно меньшей степени, чем другие простые сахара. Но фруктоза намного быстрее, чем глюкоза, способна превращаться в жиры!

А все потому, что фруктоза - натуральный сахар, содержащийся во фруктах (правда, некоторые фрукты, такие как апельсины и виноград содержат также большое количество глюкозы) - перерабатывается в печени не в гликоген (особое вещество, которое идет на покрытие энергозатрат, вызываемых мышечной работой), а в жир! Попадая в организм, фруктоза минует особый энзим - фруктокиназу-1. А он несет ответственность за переработку поступающих в организм углеводов в энергию и решает, во что же превратить полученные углеводы: в гликоген или в жир. Комплексные углеводы, такие как овсянка, макароны, рис, попав в организм, превращаются, в основном, в гликоген, и в этом виде откладываются в печени и мышцах. Происходит это до тех пор, пока в «запасниках» вашего организма будет оставаться свободное место, и лишь затем эти углеводы начнут перерабатываться в жир (согласно научным данным, человеческий организм способен отложить про запас порядка 250-400 граммов углеводов в форме гликогена). Фруктозу же печень превращает в жир, который, попадая в кровь, немедленно впитывается жировыми клетками.

Мало того! Поступая в кровь, глюкоза обычно беспрепятственно проходит через печень - этот своеобразный фильтр организма и направляется оттуда прямиком к мышцам. Что же произойдет, если часть полученной Вашим организмом фруктозы попадет в печень и превратится в гликоген? А то, что Ваш мудрый организм сам скажет «нет» любым другим поступающим углеводам и заблокирует их поступление, как в печень, так и в мышцы через печень. В итоге невостребованные комплексные углеводы превратятся не в драгоценный мышечный гликоген, который способен обеспечить мощный прилив энергии, а в ненавистный жир!

Недавно в исследовании, опубликованном в журнале «Гепатология», крыс накормили сахарным раствором, содержащим или глюкозу, или фруктозу. Кормление крыс фруктозой привело к двум серьёзным последствиям: увеличению выработки жиров в печени и уменьшению эффективности белкового лептина (помимо других функций, лептин отвечает за жировой обмен).

Исследование выявило, что некоторые негативные свойства фруктозы были результатом ухудшения функции рецептора, известного под названием альфа-полифосфорная кислота. Этот рецептор присутствует в теле человека, и его активность у человека меньше, чем у крыс. В результате, один из авторов исследования предположил, что эффект действия фруктозы на человека должен вызывать ещё худшие последствия, чем те, которые наблюдались у крыс. Похоже, что имеются все основания полагать, что употребление фруктозы может содействовать росту процесса ожирения, наблюдаемого в мире.

Поэтому фруктоза не считается здоровой пищевой добавкой. Употребление большого количества прохладительных напитков, содержащих фруктозу, в большей степени способствует ожирению, чем применение других подсластителей. В свое время проводились такие работы: исследователи предлагали экспериментальным мышам на выбор воду, раствор фруктозы и прохладительные напитки с фруктозой. У мышей - любителей фруктозосодержащих напитков отмечалась более существенная прибавка в весе даже при снижении общего калоража рациона. У этих мышей отмечена не только прибавка веса, но, что наиболее опасно, эта прибавка происходила на 90% за счет жировой ткани. Доказано также, что некоторые гормоны, которые реагируют на глюкозу (лептин, инсулин и др.), не выполняют своих нормальных функций при употреблении фруктозы. Появление ожирения объясняется не только высокой калорийностью фруктозы, но и изменениями метаболизма, способствующими накоплению жира.

вот теперь думаю,может просто коричневым или вообще не сластить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, рада, что наконец-то вам попался хороший врач! Думаю теперь все ваши неприятности останутся позади!

Kjaere, ура-ура-ура! Наконец-то ваш папа будет жить вместе с вами! Это он решил взять пример с Гуряшиного мужа и перебраться поближе к дому? ;) А если серьезно, то надеюсь теперь твои депрессии уйдут в прошлое, ведь сейчас тебе не придется целыми днями сидеть одной дома с детьми.

Неваляйка , поправляйтесь скорее! Болеть конечно плохо, особенно в такую хорошую погоду! :giverose:

Elen_B, конечно же мы тебя помним, не пропадай больше так надолго :friends: Расскажи о себе, как ваш бизнес? Лизонька невероятно очаровательная девочка, аж глаз не оторвать! И волосики смотрю у вас уже тоже длинненькие, прикольно :grin:

Какая она у тебя уже молодец, сама ест! Мы конечно это тоже умеем делать, хватает только на несколько ложек, пока очень голодная. Кстати к слову о ложках, у Риты есть одна любимая обычная металлическая ложка, из которой ей удобнее всего есть, из нее меньше проливается пока она несет ее ко рту.

Кстати у меня Рита тоже уже все-все запоминает, где чего лежит, как чего открывать, даже и объяснять не надо, сама все увидит или в каких-то местах разберется. Иногда я ей реально поражаюсь, я то все воспринимаю ее как маленькую девочку, а она уже вон как вууумная :D

Анюта34, с нетерпением будем ждать :friends:

=Туся=, и тебя ждем, скорее вливайся к нам :friends:

Неваляйка , я не парюсь, даю ей обычный сахар. Когда Рите исполнился годик, я попыталась добавлять молоко в каши ( на которое в итоге пошла аллергия), после этого доча отказалась есть пресные безмолочные каши, поэтому пришлось их подслащивать. А смысл заморачиваться с фруктозой, если в печеньках добавляют обычный сахар?

 

Поехала сегодня в детский магазин покупать племянице мужа подарок на 4 годика. Как я собирала посылку и отправляла ее почтой это вообще отдельная история, потратила на это целый день и вымоталась до предела :Crazy: Зато не удержалась и купила Рите машинку-каталку, а то не успели мы зайти в магазин, как она опять тут же побежала к ним и оторвать ее от них было нереально. Так что наконец-то сбылась мечта ребенка, можно сказать сделала ей подарок ко дню семьи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Kjaere, о, как замечательно, что муж будет рядышком! :good:

Elen_B, Лиза само очарование! :man_in_love: Какие вы молодцы, что сами кушаете, нам такая самостоятельность только снится...

=Туся=, вливайся, не теряйся!

Неваляйка, я подсахариваю обычным сахаром в разумных пределах :pardon: А коричневый сахар это тот же белый, но подкрашенный. Это по телек так сказали. :pardon:

kete, Миха красавчик! :man_in_love: На тебя похож :good: Такое раздолье ему, гуляй - не хочу :grin:

Юльчоннок, я тоже иногда Мадинке поражаюсь... Вроде маленькая, маленькая, а как что-либо сделает - диву даёшся откуда такая сообразительность :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я такой коричневый как в магазинах не беру,я его проверяла,яяявно его красят,а когда были в Ирландии я взяла себе там 5 упаковок мусковадо,темного при темного сахара,мокрый почему то.Мы вот с ним и кофе и выпечку и в кашу старшей с мужем,я вот Машке не знаю давать или нет.Ну вообщем ещё подумаю.Но фруктоза точно уже нет.

Юльчоннок, с новой вас игрухой!ну как можно отказать таким прекрасным созданиям :friends:

 

 

а у нас жара-пипец!уже +35,ходим голышом.

А ещё маленькая история.Встаем мы в 7 утра.Пока я завтрак пригтотовила,пока поели....жду пока проснется свекровь,сынок её младший,хотела вещи стирать,а ванная рядом с ними,ну чтоб не мешать им спать,я ждала,как порядочный человек.Значит проснулись ,она пошла на кухню,а я в это время собирала постельное белье,доставала грязные вещи в комнате,собрала иду к ванне,смотрю стоит и запихивает свои вещи :Crazy: я думаю ,ну охриненно

!я говорю-вы чего стирать?

она-ну да.

Я говорю ,я вообще то ждала пока вы проснетесь ,чтоб не мешать и потом забросить в стирку,а вы видно увидели что я грязное белье собираю и решили меня опередить?и тем более вы уже вчера стирали...

она говорит,ну ничего постираешь завтра..

я-мне надо сегодня,я по воскресеньям не убираю и не стираю..

вообщем как то не понятно так закончилось,пока мы выясняли она уже загрузила стирку..я думаю,не хер тебе(сорри)!япока она ела,я пошла постирала вручную,так чтоб завесить весь балкон и ей просто негде было развешивать :amen:

хи-хи,видели бы вы её лицо)))) :grin:

она цыкнула...я говорю цыкать не надо,я же сказала ,что я стираю по субботам)))

вы не представляете сколько мне это радости принесло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , Юль, я представляю, как тебе живется с чужим, по сути. для тебя человеком. Я вот с мамой живу, и то сейчас конфликты на конфликте, быт этот заедает, хотя пока раздельно жили. вообще все нормуль было. И еще обидно, что эти конфликты Анюта видит, то есть как бабушка маму пытается учить как ее воспитывать, что не правильно делает, я, конечно, говорю маме, чтобы это при дочке по крайней мере не говорилось, если и хочешь сделать мне в чем-то замечание, ну и ... В общем, собрались два человека со сложным характером. А тебе так вообще, свекровь-то чужая. А как у вас с квартирой, вы же вроде на съемную собирались?

Кстати, сахаром я сахарю обычным, просто не увлекаюсь.

Юльчоннок, с покупочкой для Ритульки! Как же ей отказать можна?

=Туся=, не пропадай! Как там Милашка, чего умеет?

 

А мне письмо на почту пришло, о предложении удаленной работы, типа тебе присылают отсканированные тексты, а ты их набираешь в Word. Мне бы такая работа подошла.Но оплата через Яндекс.Деньги. А это рубли, что и как мне потом с ними делать, я вообще про Яндекс.деньги вообще ничего не знаю, баран в этом. И еще, цитирую:

 

"В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция Издательского дома с 01 сентября 2010 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 125 руб.на Интернет.Кошелек нашего Издательства.

 

Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).

Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос! Но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность нашей организации. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников."

 

Что-то слишком мне все это лохотроном попахивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо! У нас отпуск длинный:) аж на все лето :pardon:

Неваляйка , Мы не впервый раз, но этот раз был оооочень тяжелым! Я прилетела как выжатый лимон! Восьмичасовой перелет был одним сплошным кошмаром. Ребенок не хотел сидеть на месте ни одной минутки, мы гуляли по самолету, сидели с ней в туалете часа три где то , так как Ми ручки мыла под водичкой!!! Благо туалеты чистые и апрятные :grin:

Удачи тебе со свекровью! Никогда не понимала таких людей как твоя СВ.

Юльчоннок, спасибо дорогая!!! Очень соскучилась за вами :giverose:

Оличка 1202, спасибо! :giverose: милаша- это маленький монстер! Закатываает истерики, воляется на полу , если вдруг кто то решил сделать не так как она хочет, не ест почти ничего, вчера на улице в заборе голова застряла!

Воообщем , шилопопа! Глаз да глаз за ней надо, сама не играет ни минуты! :pardon:

Разметка, спасибо!!! Ух какой уже пузик большой!!! ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,

Что-то слишком мне все это лохотроном попахивает....

Однозначно попахивает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , плохо конечно, что такие отношения у вас завязались со свекрой(((( :scratch: детям плохой пример((( они же все видят и чувствуют((( надеюсь, что в скорейшем времени вы найдете взаимопонимание! :giverose: слава богу мы живем отдельно! а то у нас похуже истории бы были) :grin:

Оличка 1202, не ведись на это письмо) ;) однозначно фигня! :Hello:

 

так сахар у меня в разумных пределах) НО Аленка у меня раз в дент есть одну конфетку и одну витаминку :grin: вот так) Димка до садика о конфетах не слышал вообще) а Аленка видит же как Димка ест и тоже просит) да и во дворе многие детки нашего возраста с чупа-чупсами во рту уже ходят :scratch:

=Туся=, natashka_27, Elen_B, привет пропажи))) :wave:

Kjaere, Аня! ух ты! муж дома это так здорово!))) от все души поздравляю! :friends: :giverose:

ollchik колись чего значит твой статус в одноглазых? :Crazy: какое такое чудо скоро будет? :spiteful:

Гладик! Юль! давай расскажи че-нить хорошее!))) :grin: ты же у нас путешественник))) к кому в этот раз ездила в гости? может к нам приедешь?)))) а че?? вон Аня скоро в Чебах будет, и ты давай подкатывай))) :dance: ну может еще кто приедет? кто там у нас легок на подъем? Тиша-Света!!! точно!!! Светка давай тоже задницу свою тащи к нам!)))) :Crazy: такс..Чери?? ну Вика наверное не приедет))) короче давай все кто может к нам в Солнечную Чувашию в августе))))))) винца попьем, шашлыки замутим)))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это не у меня, ты чего?! Ты видимо мой ответ девочке прочитала :grin: С моим нынешним весом только третьего заводить... и на колбасу сразу сдамся :Crazy:

Оличка 1202, Оль, это однозначно лохотрон, даже без очков видно )))

Гуряша, Юльчик конфеты уже распробовала, хотя Димка в её возрасте о них даж не слышал :D

Разметка, Мадинке положено быть сообразительной, всётаки стайсей сестьёнкой скоро будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, однозначно лохотрон :spiteful:

Неваляйка, ох, держись... тут на расстоянии-то бывает недопонимание, а уж в одной квартире...

Про сахар - я обычный добавляю :pardon: Про коричневый тоже передачу видела: если и найдешь у нас настоящий, то всё равно слухи о его полезности (по сравнению с обычным) сильно преувеличены.

Юльчоннок, ой, я тоже поражаюсь иной раз Полине - она мало того, что всё понимает, так еще и говорит всё подряд! Уже простые предложения проскакивают, типа "Атам пит", т.е. "Антон (брат мой :) ) спит".

Последние любимые развлечения Полишки - это "капасся" (купаться в бассейне на даче) и "Миська-Тиська" (Мишка-Тишка из передачи "Мы идем играть" по "Карусели"). Этим Тишкой она нас затерроризировала :Crazy: Только проснется, первое слово "пакунька" (компотик), второе - Миська-Тиська :grin:

 

Гуряша, а мы, по-моему, ближе всего к вам :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто нас поздравил с даткой и с папкой :grin:

Валя, давай, давай, баней завлекай!!!

Fable, прикольный компотик у вас :grin: пакунька :spiteful:

А моя стала горестно так вздыхать - о-хой, у кого подцепила - неясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

сорри, читать времени нету, сами понимаете :pardon:

фотки попозже выложу.

 

Вероничка вчера приехала, я ревела как ненормальная, соскучилась жутко! такая большая нам показалась с мужем, что мы ее сразу взвесили)))

 

Девочки, хелп!!! когда ребенок перестает постоянно висеть на груди??? У меня Вероничка такой не была, она кушала сразу раз в 3 часа, а то и реже ночью, в остальное время сосала пустышку. А Кристина постоянно требует сисю, подолгу не спит, так по чуть-чуть, одна не лежит, любит на ручках :) и соску не сосет :shock: для меня это и правда шок!

что делать? я же не могу постоянно кормить, дела тоже надо делать((( вот хочу завтра вызвать слингоконсультанта, чтобы научил в слинге маленькую носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня Анюта такая была, спала максимум 1.5 часа после рождения, а то и меньше часа. И то на руках или у меня на животе. А ночью по пол ночи с мужем с ней были. Я вот тогда задумывалась о старой методике кормления не по требованию, а по часам. Видимо, такой тип детей. И пустушку не брала совсем. Попробуй со слингом, я вот потом жалела, что себе не взяла.

 

Насчет объявления, я и сама поняла, что лохотрон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да не у тебя? :grin: ну хорошо! а то я уж подумала... :spiteful: :Crazy:

Fable, че серьезно? вы ближе всех? тады давай к нам дуй))) :good: Мишку Тишку и стрекотушу мы тоже смотрим :dirol: :spiteful: у меня тут Аленка научилась говорить "зачем", дык она так в тему грит это зачем :D убираю я игрушки к примеру, она сразу кричит зачеееем зачеееем :shock: :lol: я тоже диву даюсь откуда они такие вууумные))) и стала грить слово "все", попу например ей вытру она сразу "всеее" с таким лицом еще)))) или подойдет к ноуту выключит мне кнопку инет и грит всеее всеее :blink: :rotfl: типа хорош маман в инете тусить))))) :rotfl:

Kjaere, дааа банька у нас просто чудо!)))) :clapping: :taunt: девы айда в баню))))))

мы седня так славно съездили за волгу))) отдохнуууули! :P

Марин, Аленка у меня в первое время постоянно на груди висела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня Рита была сиське-маньячка :Crazy: На груди она ела, спала, немного бодроствовала и периодически подсасывала. По хозяйству слава богу бабушка помогала, а вот то что гулять не получалось - сильно напрягало, так как через 30-40 минут прогулки она начинала орать куда же делась сися :confused: В итоге мне одна мамочка сказала, как хочешь так и приучай к соске. Дома она ее конечно не хотела сосать, а в коляске получше привыкала. Но к этому мы пришли только к 2 месяцам, до этого я еще терпела. Также как Оличка зареклась следующего ребенка кормить по требованию, а только по часам :pardon:

 

Выходные прошли просто замечательно!!! В субботу днем уложила Риту спать и пошла на девичник к школьной подруге. Посидели очень хорошо, прямо как в старые добрые времена, даже не верилось, что дома меня ждет маленький ребенок :pardon: Пришла домой в 12.30 ночи, мои все уже спали, ляпота!

А сегодня сначала съездили на небольшое озеро относительно недалеко от дома, а вечером поехали в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с хорошими выходными тебя!) глядишь потихоньку вылезешь из депрессии! :grin: :friends:

 

так Тишка-Светка в аську отписалась, что она готова приехать в Чебы) кто еще? :spiteful: Ааааня! ты когда точно приезжаешь? ;)

 

ой девочки мое сердце в клочья :bye: как жалко всех тех кто затонул в Булгаре :this: какое горе(( несчастье(((( :cry::cry::cry: бесконечно жалко детишек :worried: :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, страшная трагедия :cray: Технические неполадки, перегруз, незарегистрированные пассажиры - это раздолбайство просто убивает :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, вот точно тебе говорю - 3 августа поздно вечером будем в Чебоксарах. С четвертого готова гулять. Вряд ли так получится, конечно, но примерно так. Уезжаем 16 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да, страшная трагедия... Детишек очень жалко... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Юсона, Милашку

Chinchilla, Марсельку

Юлляша, Данюшку

Сури, Анастасийку

С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

=Туся=, привет пропащим! :) :wave: Хорошо вам отдохнуть у бабушки и дедушки!

 

Elen_B, молодчики!!!!! :good: А так поняла, Лиза уже одна спит в комнате , ты радионяню используешь?

 

Неваляйка , фирму ложки не знаю :pardon: , но Данчик любую держит не плохо. ТОка вот мимо рта частенько все проходит.... :Crazy:

 

Гуряша, ой, даже и не знам че рассказывать. В гости не ездила. Отдыхали с мужем от козявки, все выхи. Тока вчера от бабушки забрала.

По поводу приглашения в баню, :spiteful: уже глянула билеты на поездна :spiteful:

Если получится, то в начале августа подкатим. А у тя муж-то не против будет? Стока гостей, стока детей..... :friends:

А 14 августа улетаем с Викой Черри и семьями на Майорку. :dance: (ТТТ чтоб не сглазить) Главное чтоб визы всем дали.... :beg:

 

Ягодка Малинка, к сожалению по твоему вопросику ничего не подскажу. Не помню чтоб Данчик висел на тите. Он больше спать любил , чем жрамкать.

 

По поводу трагедии Булгарии, слов нет..... :( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,

любит на ручках и соску не сосет для меня это и правда шок!

Не знаю, помогу ли я вам :pardon: Моя подруга своим двум мальчишкам подбирала соски долго, покупала разные формы, пока не находила, что малышам нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...