Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Planirovanie, с возвращением! Грустно, что развод - но хорошо, что есть замена! Ти будущая многодетная мама ;) ?

Ольчик, ты сдельный брала? Мне как-то сдельный кажется, что должна была бы быть замена еще штаны и куртка, ну вот в магазине снять и т.д., но на снег сдельный - именно то? А может Юльчику размер не подошел? Я про 3Т даже не думала, однозначно больше, и Ане заказываю все вещи как минимум 4Т, а верхнюю одежду больше, вот заказывала ей по скидке комбез ошкош (сегодня как раз перепродала, так как не красиво было ей), то 5Т брала (но я верхнюю одежду в принципе беру на 2 сезона). Кстати, вот я на кидстафе

Ссылки скрыты.

Неваляйка, я как раз на такой (или очень похожий) смотрела, но не взяла, очень хотела фиолетовый, а не было размера, а этот решила мне замаркий будет, у нас не столько снег зимой, как хляпа и болото...А у тебя какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, пасиба) Да, планы на жизнь уже строим, хотим еще и общего, но это далеко еще...

 

Девы, нас в сад приняли, за 1 день) а то думала побегать придется. Да еще в тот который мы так хотели попасть, теперь ждем пока Ксю оклемается, на второй день прилета затемпературила(((

Ни соплей,ни кашля,горло чистое, только темпа.

 

Может, что посоветуете? Сейчас в архив полезу, помню в январе тоже по прилету температурили, думаю больше не будем летать отдыхать в такие периоды перепады градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всех с

Ссылки скрыты.

Вот Алиса меня упрашивала,намалевала их сегодня)))Кисюльки

 

 

Андресочки мне все дали!!Спасибо!

Завтра буду рассылать!

Оличка 1202, я в прошлом году брала 3T ,брала первый раз и боялась пролететь с размером,думала если даже придет больше то у нас в запасе был другой.В итоге получилось что он был слегка велик,в этом году он нам как раз.Если бы я брала сейчас то взяла бы 4Т ,он получается был бы на следующий год.

Мы сиреневый взяли Алисе,должен вот вот прийти ,потом покажу.Боюсь за размер просто ужас.Так получилось ,что по замером мы решили взять 6/6х ,а он ей великоват,но! 5Т ей маленький,других вариантов нет)))вот так бывает.Получается что коламбию надо брать на размер больше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как красиво разрисовала, умничка, такие кисюльки!

Вот-вот, и я за размер побоялась, мерять негде... А ты сиреневый за сколько брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Сиреневый я взяла за 85 дол,на этикетке написано 140,у продавца))придет ,посмотрю.Но!Машкин я брала дешевле,точно не помню но что то около 70 дол.Хотя тоже было написано 140.Опять же цена зависит от возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ой, какая прелесть, мурлыськи такие!!! супер, у тебя талант))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мадина сегодня нарисовала...

Неваляйка, блииин, так суперски ты раскрасила детей! Мадинке тоже бы очень понравилось бы... Класс!

А мы ходим в сад уже практически без слёз, редко-редко может похныкать. Нет-нет а в садике писается... Хотя дома такого не бывает...

Так, Неваляйка, адрес получила... А я???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки,засмущали)))вы не представляете сколько я это отмывалаааааа,я не думала что тени такие стойкие епрст(((все равно осталось вокруг глаз,у Алисы хорошо видно....Маше поэтому и не делала так темно.

Кстати ,забыла)))уши и ободочек сделала из своих старых штанов)))в ушках картонки из под коробки)))за пол часика))))

 

Разметка, Катюш,я в рисунке увидела кита в воде,по краю это бульки)))))А у Мадины это что?

а по поводу адреса,))))))я имела ввиду ,что мне адреса все выслали)может я не правильно выразилась???

завтра с утра отправлю кто кому шлёт!

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Мадины это что?

Она сама не знает, что это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо всем за ответы про комбинезоны.

Думала на неделе поеду покупать зимнюю одежу, но Данчо опять заболел. Вот врача ждемс.

 

Planirovanie, привет пропажа! Рада, что у вас усе хорошо!!!!! С мужчиной и двумя детишками очень интересно получилось! Желаю , чтоб все у тебя сложилось, как тебе этого хочется! А сколько его деткам годков?

И хотим еще фоточки Ксюнины! Где можа посмотреть???

 

 

Неваляйка, ждемс адресок!!!!

Юль, ну ты ваще мастерица на все руки!!!!!!! Кисульки у тебя красатульки!!!!!!!!!!

Юльчик, к тебе вопросик, ты у нас такая умница мастерица, посоветуй пожалуйста какую игрушку можно сделать своими руками? Для сада дали домашнее задание..... Вот у меня руки не из того места растут. Ваще в голову ничего не приходит..... Может подкинишь идейку для чайника?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, КЛААААССС! Я даже себе сохранила, потом попробую изобразить подобное, такие зааааайки :kiss2:

 

Мы до сих пор сидим без комбезика, в ZARA купила пух, на рост 98, с нашим 83, смотрится как пальтишко) а комбез хочу в персее посмотреть.

 

Даня пускай не болеет!!! Температурите? Юлек, в контакт заходи-ко мне на страничку, все Ксюхины фото там. А дети уже взрослые, девочке 11, мальчику 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сада дали домашнее задание...

Ни чего себе, уже задания всякие дают! У нас такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик а кто должен сделать?ребенок или ты?

ждю ответа,и на когда надо?

Даньке скорейшего выздоровления!!!!

 

Пасибо девочки)))приятно то как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, обязон зайду в контакт! Температура 37.5 вчера была. Ща 37. Но кашель ужасный........ Такого кашля никогда не было....

 

Разметка, хехе это еще не все. Еще надо ко вторнику сделать коллаж как я провел выходные, во что играл. Рассказ и фото и все вставить в рамку формата А4. И еще нарисовать любимую игрушку. Ну и сделать игруху своими руками. И это все к след. неделе))))))) Там выставка какая-та будет..........

 

Неваляйка, надо к след. неделе. Ну а игруху конечно будет делать мама, Данчо может немножко -то и поможет. У меня Данчо вряд ли сам чего сможет сделать. Даже из пластилина ничего не слепит.

Я тут в инете смотрела игрухи делают из носков. Там чего-то вырезается, вата засовывается..... где-то прошивается....... Боюсь у меня не получится..... Сказали игрушку из чего угодно мона сделать, хоть из спичек......

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подержите кулачки плиз... Неделя задержки, факт беременности, хгч сначала паршиво рос, сейчас вроде нормально, в понедельник на узи подтверждать маточную/внематочную... Я свихнусь до понедельника!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Удаченьки @@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки отпишитесь,все получили?Я разослала вроде)))фух...

Оличка 1202, родная моя почистить надо лику не могу тебе отправить адрес(((!!!!!!

 

gladik, сейчас подумаю что можно сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так кратенько о нас. Лиза пошла в сад, еще летом перехали жить в загородный дом 25 км от города, мне 25 ммин. до офиса ехать. Планировали Лизу в частный сад в городе, пока оформляли карту у нас выявили аскорид, пришлось месяц лечиться и тут мы кинули свой взор на сельский ДС в соседнем поселке по дороге в город. Новый сад, построен и сдан 2 года назад, оборудован по последнему слову техники, своя котельная, просторные спальня и игровая комната. С детьми недобор, мы 14-ые в группе - больше9 никогда не видела. Воспитатель вылизывает как своих... В общем очень довольна, от дома 7 мин езды, единственное мои родители подстраховать не смогут. Лизе нравиться, пошла с удовольствием, утром раньше меня встает и меня будит словами "Мамочка вставай, в сад пора!". Только сегодня вроде заболели, мне показалось что ночью температура была отвезла родителям. Ну и на сон еще не оставляла.

Как всегда перебор с барахлом, нее могу остановиться))) Вот сейчас жду посылочку с горнолыжным костюмом от Обермайер и платьями от Ральф Лоурен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик ,вот такое нашла,совсем не сложно....

Ссылки скрыты.

а это я сделала

там буквально минут 10,только я не вязала,попробовала сделать просто из плотной ткани,вроде ниче)))у меня квадрат 15х15 см,нитки,вата ,бисер и усё.

пойдет?

может ещё че придумаю...сделаю напишу

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, держим держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе, Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизоньку с садиком! И с перездом в свой дом!!!! На природе жить здорово!!!!!

 

Неваляйка, какой суперский зайчик!!!!!! Тоже такого хочу! Почитаю как делать! Тока вот не знаю есть ли у меня плотная ткань...... надо поглядеть........ Спасибочки тебе огромное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль вот ещё,тоже легко))ну я так на шару)))Машины колготы использовала ,глаза вырезала из бумаги и проткнула тем же бисером))

вот ссылка как сделать

Ссылки скрыты.

а вот моё

а ч зайцем,мне кажется наоборот ,лучше мягкую,трикотаж вообже супер будет,у меня просто не было ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, почта чиста, жду адрессок!!!

Просто я ее еще никогда не чистила, 500 с чем-то писем было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила Ольчик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, держим @@@@@@@@ :yes:

Неваляйка, мастерица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юльчик, ну вот мастерица, слов нет. Ты взяла и куколку так быстро сделала. Молодчинка!!!!!!! Спасибочки за идею и за сайт!!!! :flower: :flower: :flower: Ща бы взять эту куколку и к себе забрать)))))))) там же написано Гладику Юльке)))))))))))))) В выхи буду мастерить..........

 

Planirovanie, посмотрела ваши фоточки с отдыха. Просто супер!!!!!!! Ксюнька модель красавица!!!!!! Такая милая улыбка, вся в мамочку!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Что то у меня с инетом не то, на ноутах вообще вай фай не цепляет, с айпеда через раз получается написать, иногда окно ответа вообще не активно, с телефона это ужас))) поэтому я опять не на связи, даже не могу фотки с отдыха выкатить...Вчера у бабули моей микроинсульт случился, была там целый день, сегодня ей еще хуже((( надеемся на лучшее, накупили кучу лекарств, дай бог, молюсь за нее.

Ну из хорошего-получила адресок и очень ему рада))) сразу и мысли и идеи появились, теперь бы успеть все это воплотить в жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...