Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, Светуля,Дай Бог,чтобы бабуля поправилась!!!От всего сердца желаю Здоровья!!!!

 

gladik, Ой ,Юльчик с удовольствием отдала бы ,если бы рядом жила,че тебе трудится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светочка, пусть бабуля поправляется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, здоровья бабуле! у меня тоже бабушка сильно болеет. Печально всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, бабулечке здоровья!

Неваляйка, а куклы из носков это прикольно! Загорелась тоже такую Мадинке сделать.

Мадинка ходит в сад с рюкзаком, таскает там кукол и блокнот с ручкой... А вчера забрала её из сада, дома открываю рюкзак, а там помимо её вещей ещё и чужая кукла, собачка и часы... А Мадина заявляет, что это всё её, и что девочка сама ей всё отдала... Теперь буду рюкзак на места проверять... Теперь три дня выходных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, по поводу комбеза, у нас есть ещё и пару утеплённых джинсиков + куртка зимняя (брала какую-то китайскую недорогую, но хорошо выглядит и тёплаяяя), а комбез - в магазине его можно сверху растегнуть и всё, детёнку комфортно. Термо система хороша тем, что держит внутри микроклимат, стоит растегнуть, как детёнку уже не будет жарко в помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!!!!!!!! У Данчика появились красные пятнышки по всем телу.Больше на ногах(коленях) попе, в паху, на спине..... Чегось мы подхватили, а? Кто-нить сталкивался? Ща врача вызвала......

 

tisha30, дай Бог с бабулей все будет хорошо и она скоро поправится!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а еще что нибудь есть? Температура, рвота, понос? Многие болезни с сыпи начинаются, а может это просто аллергия. Посмотри горлло, красное или нет.

 

У меня Настя на больничном уже неделю, поставили подозрение на скарлатину, но я думаю что это не она. Сыпи мы не видели, шелушения кожи нет. Во вторник к врачу, надеюсь выпишут.

У Платохи желтушка никак не проходит, предлагают в стационар ложится для фототерапии. Вот сказали 14 приходить на прием и если улучшений не будет то в больницу :girl_hospital: . Мне совсем не хочется.

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, темпы нет. Но мы сейчас лечим бронхит. в четверг врач приходила сказалачто бронхит, горло красное. прописала лечение. И тут вот эти пятнышки появились. Ща посмотрела, на животике прибавилось. Лицо, руки и шея чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данечке выздоровления!!!! Юль, что врач сказала?

Сури, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, здоровья твоим деткам!!!!!!!

 

Анюта34, спасиб! Врачиха пришла дежурная, какая-та странная. говорит,сама не знает, что у нас. Или вирус или аллергия...... Типа понаблюдайте. Во вторник придет наша врачиха. Вот наблюдаю..... Пятнышки в том же состоянии,но больше не выскакивают.... В основном на попе и ножках......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля,а на ветрянку не похоже?начинается с пятен,потом пузырьки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас аллергия на антибиотик была. Сеня почти все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фу, ну слава богу!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ. 5-6 недель маточной беременности. УРЯЯЯЯЯЯЯя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Поздравляю!!!! Легкой беременности и родов в срок!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, УРААААААААААААААААААА! Поздравляю!!!!!!! Легкой беременности!!!!!! :flower:

 

tisha30, Светк, еще раз повторюсь - фотки просто классные!!!!! Тоже оченьхочется в теплые края!!!!

 

Сури, как здоровье у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики!!! Мы родились 25 октября в 11.03 вес 3530 г рост 50 см , назвали сыночка Матвейка, пролежали в роддоме 9 дней,т.к. были стремительные роды на головке была гиматомка 3 см,ее отсосали ,а потом появилась желтушка и мы 3 дня еще загорали под лампой, так что домой попали только четыре дня назад :) Данька мне все помогает,памперсы приносит,малышу соску дает,салфетки грязные бегает выбрасывает и очень растраивается когда братишка плачет,бежит ко мне и кричит у нас там ребенок плачет :D Раньше не замечала как Даня громко разговаривает и выражает свои эмоции,сейчас очень трудно уложить малыша .Сейчас потихоньку втягиваюсь. Про роды в двух словах,намного быстее первых и я бы не сказала что больнее,так что ,девченки, все терпимо,более развернуто чуть попозже ;)

 

 

Elen_B, Поздравляю с беременностью!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, ура!!!! Поздравляю!!!! Только недавно тебя вспоминала, думала когда у тебя срок? А ты уже!!!!! С рождением Матвейки!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю!!! Матвею крепкого-крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Поздравляю!!! Растите здоровенькими, молочка побольше и ночек спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ура! Лёгкой беременности!

Юлляша, поздравляю с рождением Матвейки! Даня какой молодец! Хорошо чтобы и дальше был таким добрым и внимательным по отношению к брату. Мадина у меня не такая... Может пихнуть и стукнуть Темирлана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!

gladik, У Насти какая-то сыпь высыпала, сказали что похоже на аллергическую, но в сад не приняли, так что сидит дома. Платоха желтый, сегодня пойдем за направлениями на анализы. В понедельник будем сдавать, а результат в среду узнаем. Там уже с врачем будем думать что делать.

 

Мне предложили отлучить Платона от груди на 3 дня (из-за желтухи). Всвязи с этим вопрос - какую смесь лучше давать? Я Насте вообще смесь не давала, поэтому ничего в них не понимаю. В роддоме их вроде НАНом подкармливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас аллергия на антибиотик была. Сеня почти все прошло.

хорошо, что всё обошлось! Получается этот антибиотик теперь нельзя? :think1:

tisha30, класс! Такие вы высооокие :malicious: когда успели? я как всегда всё пропустила!!!

 

Elen_B, поздравляем :flower: :flower: :flower: береги себя!

 

Юлляша, :Hello: Данюшу с братиком, крепкого здоровья, поздравляем!!!! :Hello:

 

А мы на зиму прикупились, GUSTI берем в первый раз. Ксюн такой пупс в этом комбезе. Взяли на рост 85, чутка велик :confusion:

5248651ec9cb.jpg

 

В саду нас уже ждут, большинство в группе мальчишки :malicious: А я в панике, куда податься на работу! Ксюна кроме меня забирать и сидеть на время болезни совсем некому :( головую ломаю, как бы всё совместить.

 

а это я к саду практикуюсь, жесть, из Ксюна пуха сложно что-то сделать!!! Поняла, что по мне так проще борщ сварить=)

8f93b641b169.jpg

Изменено пользователем Planirovanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Очень рада за вас))) От всей души поздравляю! Как муж такую новость воспринял?

Юлляша, Поздравляю с Рождением Сыночка! Пусть Матвей растет здоровым и умным!!!

Сури, мы докармливали смесью Нутрилон, вроде все хорошо было.

Planirovanie, хороший костюмчик у Ксю! Мы в этом году тоже Густи первый раз прикупили. Маш, не знаешь случайно, как теперь варешки-краги одевать? Под рукава они теперь не одеваются и сверху на рукав у нас не лезут))) Если я не справляюсь, в садике точно одеть не смогут :Crazy:

Сашка у нас все болеет, уже месяц скоро :( Все кашляет по ночам. Уже даже не знаю, когда ее выписывать. Мне все кажется, что на остатки кашля она сразу новый вирус подцепит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...