Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет всем!

Я так...отметиться)))))

У нас все потихоньку, я каждый день езжу к маме, помогаю ей с бабушкой. Ей уже лучше гораздо, динамика положительная есть, хотя конечно не встает, но хоть садится сама)))) глядя на нее приходят мысли...интересно будет ли кому за мной ухаживать так в старости...Старики они ж как дети, бабушка щас по сравнению с Темой вообще младенец...он так заботится о ней, принесет ей что нибудь, одеяло поправит, пытается помочь сесть....мамка моя массаж ей делает, так бабуля так орет, что можно подумать что ее режут)))) так Артем к маман подбежал и как даст ей палкой какой то))) и давай возмущаться, что типа баба нельзя так!!!! Умора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, пусть бабушка быстрее восстанавливается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ой как здорово,что лучше стало!!!Пусть теперь полностью на поправку идет!Артемка))))весельчак)))вообще сейчас возраст такой когда их надо ловить на таких моментах)они смешные и забавные)такой возраст именно до 4 лет,дальше они взрослею :sorry:

Сури, держись!!!)))честно я вас не понимаю)))я по доброму))я с малыми 24 часа в сутки)и ниче так)

 

Дефочки,а я уже подарочки купила))))жду 1 декабря,чтоб отправить)))уже просто не могу)

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,Юль, просто я думаю что детишки ведь все разные по характеру и темпераменту...кто то более спокойный, кто то как шишига во все дыры влезет))) У меня у подруги такой, мы родили в одно время почти, разница в пару дней у пацанов. Вот у нее и электровеник!!!! Они в гости к нам приходили, так мама дарахая что было!!!! Я за ним носилась и только успевала из рук все вытаскивает и стаскивать его ото всюду)))) я просто от Артема никогда ничего не убирала и ящики не завязывала, у меня вся посуда внизу лежит в зоне доступа и ниче....ни одной кокнутой))) Ну так вот подруга моя как пишет мне , так сразу пишет скорей бы типа в отпуск свалить, только без малого, чтоб отдохнуть))))) Я вот ее понимаю, и это один ребенок у нее и второго она не хочет)))) А мне вот наоборот с Темой хорошо и спокойно, потому что он у меня такой..спокойный и не хулиганистый)))) А вот когда двое будут...не знааааю))))) как оно все будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну, на кого чихать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё маё))) Анька!!!)))) героиня ты наша!!!!! Поздравляю тебя прям очень очень!!!! Пусть малыш будет цепким прицепким))) и держится крепко за мамку!!!! Чихай!!! Ждю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Ааааапчхииии! Я тут проснулась с соплями, так что чихи супер сопливые, эффективные, наверно.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я из кустов вылезла на заразный пчих-апчих!!!!!!!!

Анечка, поздравляю тебя с новой беременностью!!!! Молодчинки!!!!! Согласна со Светиком - ты героиня!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, !!! Ура! Аня появилась! Поздравляю! Пиши, как жила, что делала все это время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  спасибо!

Аааапчхиии!

 

Alisia, спасибо!

Да все так же, учиться вот поступила на логистику, скоро экзамены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, помню с Евчиком у тебя такая же линеечка была))) только по моему немножко другого цвета))) очень уж она мне нравилась, линеечка эта, так что заходи почаще, будем отслеживать ваши достижения!!! Кста, видела фотки Евы, ну и волосы у ваааас...шикаретто просто!!! Длинные, кудрявые!! И Ева красавица такая, большая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, такая же точно была, пока мы узнали, что будет девочка, тогда я розовую поставила.

Спасибо за комплименты, мы с ней дома сидим сегодня, сопливые обе

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анюта, поздравляююю, молодец!!!! да, рассказывай, как живете, Евочка ходит в садик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анька,урашечки!!!!На меня сопли остались?можно мне тоже ???

Молодец то ,поздравляю!!!!!

Учится пошла тоже хорошо,на каком языке то?

Покажи Евчика!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ань, я не раз тебя вспоминала, и тут писала, куда ты пропала!

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух тыщь! Поздравляю! Тааак я в сторонке постою, чтобы чих на меня не попал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ева уже больше года ходит в садик. На горшок писаем - первые в группе, здесь подолгу в памперсах ходят детки. Спасибо!

 

 

Неваляйка,  учусь на норвежском, тест специальный сдавала под это дело. Соплей целый воз остался еще, аааппчхииии! Евчика хотела показать вчера, но я с планшета, у меня не получилось.

 

Оличка 1202, спасибо!

 

Разметка, уговорила, на тебя не чихаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Поздравляю!!!! Легкой беременности! Я пожалуй тоже от чиха увернусь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо!

Да уж, оно и понятно, чихаю выборочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули.Давно не заходила.У нас нормально,Давид уже в садик пошел.Подгузами с лета не пользуемся и очень собой гордимся.

Kjaere, Поздравляю,поздравляю!!!!!!!!!!Ну вы молодцы!Как тебе учеба?

tisha30, надеюсь бабушка скоро поправится,плохо когда близкие болеют.

Elen_B, с пузиком!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть в этот раз всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!

Давно не заходила, а тут такие новости!!!!

Анечка и Леночка - с новой Б вас!!!! Здорово то как!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Только хотела написать что затишье у нас, а тут Ксюшик объявилась))) Ксюша привет, ты где? В Москве или Черногории?? Как дела твои?

Олеся из кустов вылезла)))) тоже давай рассказывай чего нибудь нам)))

 

Девчонки, как с подарочками дела обстоят?))) все готовы??? Я вот еще как то не очень))) благо время есть еще, поэтому я вся в творческих мыслях и идеях, постепенно превращаю все в жисть, и очень мне от этого приятненько! Настроение че то не новогоднее совсем, не хватает снега...уже хочется елку нарядить и подарки получить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Поздравляю с беременностью! Береги себя!

tisha30, Я еще подарочков не касалась, хотя идеи есть. У меня в субботу близкая подруга замуж выходит у меня пока переполох свадебный)))

 

Сегодня была на УЗИ - растем, развиваемся, сердечко бъется.

А еще у меня в субботу вторая дочка появилась))) Долго мы к этому шли и наконец завели щенка немецкой овчарки, ездили аж под Тверь за щенком в питомник. Вот теперь муж вольер строит, а малявка осваивается. Лиза заявила, что это ее собака и они ее будет на веревочке водить))))

 

Лизу неделю в сад не вожу - в пятницу будем ставить прививку от пневмококковой инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Светик, дорогая моя , я по тебе так соскучилась!) писала и тебе сюда сообщение, но что-то случилось и оно не ушло! Я в Черногории, Лиза туи ходит в сад, но с боем, рыдает и без меня никак(( а я вся в расстройстве изза этого.... Еще у нас тут было землятресение аж 4, 6 баллов... Сидели с на стреме.., страшновато было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Лен, с узи вас!!!! Рада что всё хорошо!

Ксюш, я тоже заскучала по вам))))) эх, увидется бы!!!!))))

Я Артемку с сада сняла, именно по этой причине....ну не может он пока без меня...Водила его, нервничала, переживала что он не привыкает, что с каждым днем все хуже и хуже ходит. А потом плюнула и сняла его))) и знаешь, такое облегчение сразу....и нервы в порядке и мои и его. Ну не готов он пока, я это поняла....а может мы вообще не садовские...тоже в принципе вариант. Для себя решила, что ломать его садиком не буду, пойдет когда будет готов со мной расставаться...у самой плохие воспоминания от сада, весь садик плакала, что мама меня оставляет там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...