Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, какие же вы хорошенькие!!!! Вероника и Кристиночка красавицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Ань, я вот прям как ты делаю))) и тоже срабатывает, сразу за мной бежит...

а про садик - и правда, а если ребенок сова? или, допустим, у тебя есть с утра время, да и вообще садик вроде как помощник для мам, это же не школа...и воспитателям легче, если, к примеру, с утра не 20 детей, а 10...странно, просто...

 

Ягодка Малинка, Какие же вы все красавицы!!!!! Девчонки так выросли!

а с садиком у нас похоже вышло... первые два раза было все ок, а теперь в ту сторону как идем, она вся напрягается, теребит пальчиками край платья, каменеет прмя вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Я больше из кустов почитываю..... И с телефона....

 

Kjaere, спасибочки за апчхи апчхи!!!!!

 

olese@, приветики!!!!!!!!!!!!!!!! Олесь, у меня Данька очень истиричный стал. Наверно с конца августа где-то.... Бывают такие моменты, что ребенок орет везде и дома и на улице фразы " не хочууууууууууууууу, не будуууууууууууууууууу" . я спрашиваю его что ты не хочешь, что ты не бушь? А он опять сирену включает и по новой...... На слова нет, нельзя, тоже орем дурниной. Или когда говоришь садись есть или спать, тоже ребенок становится не адекватным...... Вот....На строгий тон или мой крик, он орет еще громче, по попе несколько раз давала тоже не срабатывает..... Вощим стараюсь лаской, это более менее срабатывает. Или пытаюсь переключить на что-то другое или если кушать и спать, то в игровой форме... Тяжело конечно, но кто говорил , что будет легко.... Надеюсь терпения у меня хватит, и после 3 лет Данчо будет поспокойней чтоль.......

 

tisha30, у меня заметочки есть по подарочкам, но пока не купила. А ты кому шлешь? Скажи по секрету))))))

 

Elen_B, схорошим узи вас!!!!! И с щеночком!!!!!!

 

Сури, какие зайчики прелестные!!!!!! очень оченьпохожи!!!!!

 

 

Девочки, про садик... Мы ходим нормально. Не могу сказать что рвемся туда, но и не плачем. Мы целуемся и Данчо бежит мне в окошко махать. Иногда уходить из сада не хочет, когда чем-то занят.... Говорит, мам подожди, мне доиграть надо.... Дружит в основном с девочками. Говорит " люблю Полину, Алису, Монику, Ярославу ))))))) А с Кирюшей (мальчик) тока на качелях катаемся и в машины играем)))))))))))) " Девочку Полину, так в щечку целует когда прощаются.

Единственное после болезни, первый день может капризить в саду. Тут как-то мне сказал, мамуля мы горлышко не долечили, поэтому в сад нельзя!!!!! ))))))))))

 

 

Ягодка Малинка, ну три красоточки!!!!!!!!!!!! Девчушки очень подросли!!!!!! И кстати Кристи очень похожа на Веронику!!!!

Маринчик супер выглядишь! да еще и в рекламе успеваещь сниматься! Молодчинка!

 

angel7, очень надеюсь , что в этом году видимся!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тоже здесь! Все новости перечитали))) Аню и Лену с беременностью уже поздравляли, ну можно еще разочек! Поздравляю!

Сури, Платоша очень похож на Настю!!! Представляю, когда он подрастет, какая нереальная парочка получится)))))

Ягодка Малинка, Вы втроем просто неотразимы! Девчонки твои очень подросли! Показывайтесь чаще!

Про садики все новости тоже перечитала. Про нас могу сказать, что Сашка больше месяца сидит дома на больничном, уже наверно забыла, как в садике, как пойдем - не знаю)))

gladik, Юля, ну ничего себе у тебя Данчо разболтался!!! Сашка тоже потихоньку начинает, но ТАК еще не говорит))) Ну и на свой инопланетный частенько срывается))) Прям перед людьми бывает неудобно. Здоровая девица уже, подходит к людям и как загнет на своем)))

angel7, вы уже совсем в Черногории осели... Когда в Москву? В прошлый приезд мы так и проболели, а так хотелось повидаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  ой, Юльчик, не говори -- осели так осели))) но на Нг приедем в Москву). В связи с этим, всех заранее предупреждаю, девочки кто в Москве или ближайшем Подмосковье - очень хочу всех вас с мужьями и детишками увидеть на нашем ДР второго января! Понимаю, что дата у нас не простая) ))). Но ко второму можно уже в себя прийти ))) а еще есть предложение собраться всем вместе на елки новогодние! Тоже было бы супер! Могу организацию взять на себя, только это будет после 20-го декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хороши девчонки, все 3 :D

Я все про садик: Полина непосредственно перед входом в группу похныкивает, вид такой несчастный делает. Жалко ее, конечно. Но вечером столько всего рассказывает - про занятия, стихи, песни всякие, я вижу, что ей там интересно. И еще один большой плюс для нас - она стала лучше кушать, в том плане, что стала пробовать новые блюда. Сегодня вот, говорят, на ужин винегрет поковыряла - это для нас фантастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Ягодка малинка, Мариш, я Кристинку не узнала даже! Думала Вероничка это, а потом дошло только что для Веронички маловата)))) большущие вы и красивущие!!! :flower:

Тебе вот не слинги рекламировать, а косметику какую нибудь))) Или духиииии)))) или еще чего нибудь пооткровенней)))) в общем красоту такую нельзя прятать!!!!

 

Мы вот тоже плохо оч говорим. Отдельные слова, некоторые совсем непонятно, с предложениями все еще хуже.... В начале осени проколола курс крортексина ему, потом когитум пропили, получше стал говорить конечно, но до взрослой речи еще далековато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала вас и поняла как нам повезло с садом... Лиза просыпается раньше моего будильника и кричит "мама пора в садик". Идет с радостью, первый день даже уходить не хотела - мне ее воспитатели вылавливали. В общем у нас в сад как на праздник, НО она сидела с бабушкой... И плюс до сада мы 2 месяца ходили в танцевальную школу ежедневно на 1,5 часа (и сейчас ходим). Про истерики - со мной это дело не проходит, я игнорирую - она перестала истерить... а вот с бабушкой... ой пляшут мои старики под ее дудку, жесть как пляшут и е верят, что дома она СОВСЕМ ДРУГАЯ!!! И на место ее поставить они не могут(((

Ягодка Малинка, Девчонки красавицы, все в маму.

Сури, детки очень похожи

angel7, Я вам завидую про встречу и елки... хотя нужно подумать, буду вас почитывать может мы б приехали куда нибудь после НГ на елку или представление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, дети очень похожи! А у меня, вот, совсем не похожи почему-то...

Ягодка Малинка, Кристинка очень подрасла с момента нашей встречи! И у тебя дети похожи друг на друга.

А Мадину и других детей сегодня в саду фотографировали. Переодевали в разные одежды и фоткали. Быстрее бы посмотреть, что получилось. Племянницу в саду тоже так (с переодеванием) фоткают - очень красивые фотки получаются.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать Разметка, потом фото в студию!))))

 

Вспомнила что хотела написать, хотела про статью одну поведать про садик, которая мне очень понравилась и которая собственно говоря и заставила меня окончательно принять решение о снятии ребенка с сада. Ссылки тут не впихиваются, посмотрите в поиске Ольга Писарик-Как без травмы приучить ребенка к садику. Может для таких мамочек как я сразу все более или менее встанет на свои места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, класнучие такие)))Кать ,у вас папа темненький?

Ягодка Малинка, Мариша,вы втроем просто очаровательны)))а Кристинка то как выросла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, какие вы сладкие!!!!!!

gladik, какой у тебя Данька любвеобильный!!!!!!!!Мой тоже со всеми дружит,но драчун и бандюга еще тот...

Разметка, Тамерлан такой смешной,прям мужичок.Похожи они,видно что брат с сестричкой.Мои тоже не особо похожи но говорят что видно что родня :)

 

А вот и мои

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем olese@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, мы с удовольствием к вам на днюху, главное не болеть))))

Alisia, Юль, что вы так долго на больничном? выздоравливайте!!!!

gladik, какой Данечка общительный, молодец))))

Разметка, детки конфетки, прелесть))))

olese@, какие красивые у тебя детки, а Давидик, ну такой прям лапочка, будет гроза всех девочек)))) :D

 

а нам окулист запретила телевизор смотреть, максимум 1-2 мультика в день и никаких планшетов и телефонов((((( ездили мы в клинику Гемгольца проверять зрение Саше, вот у нас +1, а положено в этом возрасте +2, поэтому врач сказала, чтоб в школе не было близорукости исключить всё вредное воздействие на глаза, вот так))) а вообще мы на зрение никогда не жаловались, Сашка всё видит хорошо, странно, почему так?((( зато щас без телека подсела на пазлы большие, собирает по 24 и по 36 пазлов только так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Кать, у тебя прям детки на контрасте))) Мадинка прям такая вся девочка-девочка)))) светленькая, а Темирлан прям мужичоооок такой стоит, и смугленький))) в папку наверно!

Олесь, Настена большая уже девчонка, красавица))) ну а Давид как всегда сурьезен!!! Быть ему боссом каким нибудь, точно!))))

Ань, вы планово ездили или из за того что глазик косит у Саши? Надо бы тоже Артему зрение проверить, я прям запереживала. Мне тоже кажется что у него зрение отличное, а тут одна диоптрия и уже не норма....Мультики мы любим, но не скажу что смотрит много. Планшетник с телефоном ему надоели, смотрит по телегу утром когда кашу ест, а в течении дня не включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,  такие клевые!!!! Конечно, прикольно когда такая разница небольшая!

 

 

olese@, какие красивые у тебя дети! Давидик такой весь важный! ;)

 

Анюта34,  ура! Вы уж не болейте!

Мы тоже когда к окулисту ходили, нам сказали один глаз в переделах нормы, другой слегка не вписывается.... И тоже сказали, что никаких телефонов, планшетников, максимум на большом экране 1 ч в день.... Я стараюсь ее ограничивать, но все равно мы любим на планшетнике порисовать)))) а так купила классную вещь - Apple TV, все что в планшетнике, выводит на экран!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы записались, когда у Саши стал косить глазик при просмотре телека, но потом она вдруг стала смотреть нормально и я думала не ехать, а потом опять заметила, что косит. Но вот на это врач вообще не обратила внимание и сказала, что косоглазие не видит, нам же ещё капали в глаза и проверяли на аппарате, вообщем всё по полной программе))) а зрение проверяли, как у взрослых, Саша закрывала один глазик, а другим должна была назвать картинку на стене ( проектор) и картинки становились всё меньше и меньше, вот вроде Сашка всё называла, одним глазиком правда застопорилась, когда там с ноготок картинка была, а другим глазиком всё сказала, вот врач допускает, что Саша могла и не захотеть говорить ( я и правда из неё клещами вытаскивала название картинок)))) очень тяжело конечно с маленькими проверять зрение))

 

angel7, Ксюш, а прям теперь боюсь телек включать, накупила ей аудиосказок, сидит слушает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс!!! Подглядела я в контакте, что у Юли нашей Неваляйки вроде как днюха сегодня!))))))) Юля!!! Так ли это?)))) если тааааак, то с днем рождения тебя родная!!!!! Исполнения самой твоей заветной мечты желаю тебе в ближайшее время, сим салябим, пусть все исполнится!!!))) ну а если скосячила-то извини))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯШКИН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!

ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПОЗИТИВНОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!!!!!!!

ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с Днем Рождения тебя!!!! Пусть сбываются мечты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, С Днем Рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Юля, ты большая умница! Всего тебе и твоему семейству САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули.Спасибо за деток.

tisha30, серьёзный это да,любит он у нас построить из себя.

Анюта34, ой,что то и я запереживала насчет зрения.У меня плохое,есть предрасположенность.Надо бы и нам проверить.

И мы присоединяемся к поздравлениям.С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, не Светулька не накосячила)))Да,Днюшка самая натуральная)))Дай Бог,чтобы твой салябим мне помог!!!И салябим и сопли девочек)))

Спасибо вам девулечкиolese@, Alisia, Анюта34, angel7, gladik, спасибо Вам огромное!!!!Мне так приятно!!!!Спасибо за пожелания!

Эх,уже целых 27 )))че то мне страШно :Crazy: в душе форевер янг :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юльчик, с прошедшим тебя Днем рождения!!! Пусть праздник всегда будет с тобой и сбываются все мечты!!!

 

А 27 - это только начало!!! Это так мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...