Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ой Юля!!! 27!!! Насмешила меня просто)))) тебе ЕЩЕ ТОЛЬКО 27))))) а ты уже счастливая мамочка двоих прекрасных дочек!!! Поверь, самого главного в жизни ты достигла, ты мама и этим все сказано))) а в 27 все только начинается;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ой, с прошедшим ДР! Цени, что имеешь, но не останавливайся на достигнутом! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с прошедшим днем рождения тебя! :flower: Добавь в копилку поздравлений еще ахалай-махалай и ляськи-масяськи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Разметка, Fable, пасибочки))))большое при большое!!!

tisha30, Свет,я после 25 вообще перестала ждать своего ДР,может это у меня заскоки такие)))Не выросла)))Помню как я хотела быстрее 18-ия)))))сейчас я уже так не хочу взрослеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я про не беременность.просто буквально на днях смотрели док.фильм про страховки в ауте была когда сказали про норвегию,что копейки либо ничего,поэтому и интересуюсь.это блин только с нас дерут как с самых богатых((

Что-то я не в курсе, где дешевая страховка? Медицинская у нас как бы бесплатная, да, но ее и на руках нет у нас, она как бы сама собой подразумевается. Если куда-то ехать, то отдельно надо брать. Какая там бесплатная-то была?

Дата непростая

Так, а к нам-то когда?

а так купила классную вещь - Apple TV, все что в планшетнике, выводит на экран!

У нас тоже эппл тв есть, мы подписались на нетфликс, мульты оттуда выводим на ТВ.

 

Спасибо всем за поздравления, 30-го идем на УЗИ. Что-то я волнуюсь, у меня ни токса, ни уталости, ни сонливости нет... Переживаю прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех с Днем Матери!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  Юль))) 27 лет - уж очень много)))) знаешь, мне после тридцати стало так комфортно в этом возрасте! Вот правда! Вообще самая лучшая жизнь наступает после тридцати)

 

Kjaere,  Ань) мы в процессе обсуждения поездки) может в этому году удаться? Вообще очень хочется! И еще хочется в Осло в ресторан Тома сходить! Папа у меня ездил к нему, говорит, что он офигенски готовит!

Про узи не волнуйся! Не всегда есть ощущения во время Б! Все у тебя будет хорошо! Напиши, как сходишь! Будем держать кулачки!

 

Анюта34,  я присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Днем Матери!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь!!! Мамочки, всех с нашим, мамским днем!!! И наших мам конечно тоже!!! Ура!!!!!:flower:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не переживай все хорошо у вас!!!!!!!!!!!!!Держим @@@@@@@@@@@@@@

 

И мы всех с Днём матери поздравляем!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, там говорили что вообще у вас практически вся медицина бесплатная))))вообще лоЖь))

не переживай с узи,все ок будет!!!не бывает одинаковых беременностей!

angel7, как я надеюсь,что после 30 будет всё хорошо)))

конечно же всех с Днем Матери!!! :flower:

вообщем подарочек я уже иду во вторник отправлять,силён уже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мои лялечки ))

Ссылки скрыты.

 

Большеглазый Платошка, весь в сестренку!

Изменено пользователем Сури
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Ай какие лапочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, ой не могу!!! Платона глазастик такой!!!! Ну надо же, прям точно как Настена)))) вот природа матушка че делает))) не обманешь))))) Ну по сравнению с братиком Настя конечно гуливером кажется)))) какой у нее рост?? Мы вчера ростомер повесили, измерились...1 метр!!!

 

А подарочки я еще не отправляю, не))) я еще не готова!!! Юль Неваляйка, в том году не помнишь когда мой подарочек к вам пришел?? Мне кажется очень рано!) а я так торопилась! Потом помню стала отслеживать посылку и офигела от ее скорости, она как стрела понеслась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я что-то даже не знаю какой у Насти рост. Примерно 95-96 см. Я вот никогда не думала что сыночек может быть так на доченьку похож. Нас вот трое у мамы (еще 2 брата у меня), так мы между собой не похожи были в детстве, да и сейчас тоже.

Elen_B, оглянуться не успеешь как и твои будут так же лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! :Hello:

Всех наших беременюшек поздравляю :flower:

Сури, Детишки просто прелесть!

Девчата, вы еще не думали, что своим крохам будете дарить на трехлетие? У меня все расспрашивают, что подарить, а я в стопоре, ничего в голову не приходит. В куклы мы почти не играем.

А это мы:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  какие хорошуньки! Платошка правда очень глазастенький, девчонок потом будете отваживать))))))

 

 

natashka_27,  и вы то какие большие, красавчики!

Ой, про подарки на три годика я тоже всю голову сломала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! смотрю фотки с большим удовольствием) детки прям как цветочки) красивые такие)

 

Аленка на свое день рождение запросила синтезатор с микрофоном))) сказала будет играть и петь песню про бедного ежика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка на свое день рождение запросила синтезатор с микрофоном)))

Вот и нам поступил заказ на "пианина с микафонам" к НГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Нат, детки подросли, давно не видели их, милахи такие!)))

 

Fable, Кать, ну твоей то певице точно нужно пианино с микрофоном)))) дома будем вам концерты устраивать!!!

 

Валь, что за песня про ежика, интересно даже?)))) это не тот который с дырочкой в правом боку?)))))

 

Я вот тоже думаю про подарки, тоже начинают бабушки-дедушки интересоваться. А на нг будете же что нибудь дарить? Я на нг ничего такого серьезного не хочу дарить. Папа наш купил сапог тряпошный и повесил над камином))) сказали Темику что дед мороз положит туда подарок. Вот теперь каждое утро у нас начинается с просмотра))) Так что планирую купить что нибудь небольшое, чтобы влезло в сапог))) а что, пока ума не приложу. У Артема всегда вызывает восторг все новое))) чтобы то нибыло!))

По этому поводу вспомнила историю, которую друзья нам рассказали))) У них тоже сын, когда ему было как Темке, он был фанат мультика с маквином. Вот папа его заказал с Америки ему машинку эту, оригинальную так сказать))) был так эти горд, долго ждал, заплатил немало денег, машинка пришла, папа довольный под елочку положил, а мама в общем решила что папу не переплюнуть и просто проходя мимо киоска купила ему мыльные пузыри и положила их туда же)) и вот время смотреть подарки, сын бредет под елку, папа затаив дыхание ждет реакции и от туда раздаются радостные крики ....."мыльныееееее пузыриииииииии!!!!!!урааааааааа!!!!!!!!"))))))))))) Короче маме досталось за эти пузыри, вся семья потом смеялась очень долго)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Неа, Свет, Ежик не с дырочкой))) Набери Вконтакте "Бедный Ежик" и сразу поймешь)))

natashka_27, твои зайки тоже очень похожи! Прелесть!

Сури, Ну у Платоши и глазищи! Нереальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какие вы сладкие!!!!!!!!!!!!А глаза я просто не могу,такие огромные обалдеть

natashka_27, какие вы славненькие!!!!!!

tisha30, :Crazy: прикольная история..

Гуряша, Fable, мы Настёне на 3 года подарили синтезатор с микрофоном,восторгу не было предела.Сейчас Давиду перешло

Я Давиду купила грузовик военный на НГ,на ДР ума не приложу что дарить.А вообще у нас пистолеты рулят,уже штук 5.Я запрещаю такие игрушки покупать,а папа отказать не в силах :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света))) удивила) что за песня такая про ежика с дырочкой в боку?)))))) умора)))) Юля правильно пишет) просто бедный ежик)))) который спать не может)))

я на НГ Аленке куклу рапунцель дарю) у нас куклы пошли в ход) активно с ними стала играть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!

 

Разметка, olese@, Сури, natashka_27, детки все просто прелесть!!!!! Такие все сладкие лапушки!!!!!!!

 

Kjaere, удачи на узи! Все будет хорошо!!!!

 

Девули, по поводу подарков..... Бабушкам дедушкам заказали коньки и лыжи. ))))) Что мы с мужем будем дарить - пока не знаю......

 

 

ДЕВОЧКИ.... к вам вопросик, что можно мужу подарить в пределах 20000 тр (ну плюс минус 5000) ?????????

Уже всю голову сломала........ Думала антирадар, но вроде не так часто штрафуют(ТТТ), айфон 4s, тоже не знаю хочет ли он его....ВОЩИМ ПРОШУ РУКУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,  и Fable, девочки, хорошая идея про синтезатор с микрофоном!!!

 

 

 

tisha30,  Свет, про мыльные пузыри вообще смех!!!!! Классная история!!!!

 

gladik,  Айфон 4-й уже нет смысла покупать, 5-й же вышел.... А у него есть в машине видиорегистратор? Полезная в Москве вещь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, может фотик? sony nex 5 например. Но к нему еще объектив желательно 18-200 мм, но это уже больше твоего бюджета)) Как вариант подарить sony nex 5 или 6 с китовым объективом, а 18-200 муж сам потом докупит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...