Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, пасиб. Про айфон 4S отзывы хорошие, про 5 не очень. Но я вообще не знаю будет ли он им пользоваться так как любит обычные мобильные телефоны. У него нокиа обычная но там не работает блютуз. Но в новой машинке бмв он хочет выходить в инет на монитор через блютуз. Айфон проверяли хорошо дружит с бмв. Про видеорегистратор, тоже думала, но так и не поняла для чего он нужен??? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мыльные пузырииии :D :D :D А про синтезатор - да, придется дарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, и тебе пасиб, про фотик тоже думала, так как на нг едем в кению на сафари. И с мыльницы наверно хорошо не пофотографируешь..... Но эту мыльницу мне муж на 8 марта подарил в этом году)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, детки прелесть!!! Платошка, ну глазастенький))))

natashka_27, малыши твои симпатюльки)))) на 3 года хочу подарить коньки, ну может ещё большой домик для кукол))))

Гуряша, мы на 2 года дарили Сашке синтезатор с микрофоном, она периодически музицирует, но не скажу, что это её любимая игруха))))вот такой у нас:

Ссылки скрыты.

gladik, про подарочек даже не подскажу, т.к. прямо в лоб всегда спрашиваю что надо?)))))

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, этим фотиком хорошо фоткать, и сафари тоже, только объектив нужен, который я написала. А чтоб хорошо зеркалкой пофоткать, надо очень много денег на хорошую технику и учиться пару лет))))

 

А мой на ДР вот такую штучку захотел, уже недели 3 с ним не расстается :D

ASUS Transformer Pad Infinity TF700T

 

О, Юль, вот еще))) Можно спинингов и воблеров там всяких накупить, а по весне на рыбалку отправить :malicious: Обычно, даже не увлекающихся рыбалкой мужчин, затягивает :sorry: Только все это подрыв семейного бюджета)))

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮШКОЙ!!!!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!!!! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ И УЛЫБОК ОТ ДЕТОК И МУЖА!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Анюта34, Сашулькин классно смотрится!!!!

Аня, я мужа спросила чего ему надо, он сказал ничего не надо. Вот и поговорили называется))))))

 

Alisia, ох, не рыбак у меня муж, не рыбак...... Но все равно спасибо за идейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, классно вы музицируете) у нас синтезатор тоже поди валяться будет)))

девочки а что за истерия с этим айфоном? ваще не понимаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!

Валя!!! Это ты меня удивляешь)))) вроде уже не "поколение пепси"))))) неужели не знаешь песню Никитиных про ежика который насвистывал дырочкой в правом боку!)))) не верю!!!!)))))

 

Юль Гладик, не знаю про подарок... Я у своего пытаю все постоянно, стараюсь выбирать что то по заказу. Ну или сама покупаю то чем он интересуется...обычно это книги коллекционные в переплете каком нибудь навороченном)))шахматы любит опять же необычные какие нибудь, дарила электр книгу в том году, до этого беговую дорожку, мини пивоварню для дома))) а так говорю-я женщина бедная, не работающая, дорогих подарков не жди))))) тяжело подобрать подарок человеку, который может купить все себе сам....

 

Натуську с варенья днем!!!! Щастья огроменного тебе и твоей семье! Уррря!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ты сейчас меня подколола да жестко)))) что это значит "я не поколение пепси" :D типа я уже далеко за 30??? :Crazy:

 

а песню ваще не знаю))))) и Никитина этого тоже)))) кто это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, нет:D не далеко совсем))))) я бы сказала совсем чуть чуть))))))):D

Чуть чуть больше 18ти)))))))))) песню знаешь или нет, гри скорей, не пудри мне мозги

 

:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага чуть чуть))) всего лишь на 14 лет далеко за 18))))) серьезно тебе тут пишу)

не знаю такую песню) и Никитина) и ежика не знаю с дыркой в боку))) кто ему дырку сделал то? и почему? и зачем Никитин решил спеть про этого ежика песню? :D

 

мы с тобой разные песни по ходу слушаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь???!!!!!:vshoke:

Всё....прощай...наша встреча была ошибкой!!!!! Пойду убьюсь аб стену....наверно я очень старая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А спорим, есть песня про ежика, которую ни Валя, ни Света не знает ;)

Девочки, наберите: НТЛ - Про ежей и послушайте :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все))))) где ты нашла этот смайл? гагагагагаа я ржу)))))))) пошла в яндекс искать песню!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос!!! Кто еще не знает песню Никитиных про ежика с дыркой в правом боку?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля))))))) не дослушала песню твою))))) после первого припева выключила)))) дети слушают же))))

оказывается ежик популярный персонаж)))) скока песен то про него)))

Света) я послушала песню твою))) в первые такую слышу))))

 

кто стишки какие будет деду Морозу будет рассказывать? сижу Аленке стих ищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я про ежика с дырочкой знаю))))) Ежик резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку! По роще осиновой, по роще рябиновой))))

 

Всем приветик! Давно я не заходила. Я сегодня тест сделала-положительный!!! В шОке прибываю до сих пор!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхаааааа!!!!! Ураааааа!!!!! Я так рада за тебя!!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,моя дорогая! Я пока не осознала, внезапно как-то, ну, значит так Богу угодно))) Мы еще титю посасываем, так что надо завязывать срочно. Еще мы с подругой бизнес организовали и она тоже беременна-9 недель, так что будет не очень легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, поздравляю :flower::malicious:

gladik, tisha30, Спасибки, девчонки! :embrace:

Вот про Светиного ежика песню знаю, а вот про Валюхиного впервые услышала :Crazy:

Изменено пользователем natashka_27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну про ежиков вы загнули)))) :D я уже почти на пенсии поэтому знаю эту песню)))) :Crazy:

Юсона, ой, здорово, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, поздравляю!!! :flower:

Гуряша, чё серьезно не знаешь?! :D

tisha30, смайл убойный :vshoke: :D

Изменено пользователем Fable
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, про ежа с дыркой в боку знаю и люблю эту песню.

Гуряша, скачала песню и видео про Бедного ёжика, усадила Мадину и Темирлана для просмотра... Немного посмотрев начали оба реветь! Мадине ежа жалко, а Темиралн, наверное, глядя на Мадину плакать начал :)

Юсона, ого, вот это новость! Поздравляю!

Вот так Мадина украшает папу. Вешает ему шары на уши :)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а че Кать,смотри чтоб папу не увели,уж больно идут ему шары))))

Я про ежей ни ту ни другую не знама))))

Юсона, Тань,Поздравляю!!!!

Чихни на меня как можно больше и качественнееееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Ань) мы в процессе обсуждения поездки) может в этому году удаться? Вообще очень хочется! И еще хочется в Осло в ресторан Тома сходить! Папа у меня ездил к нему, говорит, что он офигенски готовит!

Про узи не волнуйся! Не всегда есть ощущения во время Б! Все у тебя будет хорошо! Напиши, как сходишь! Будем держать кулачки!

Напишу, если доживу, нервы уже заканчиваются. Насчет поездки думайте интенсивнее )))

Kjaere, не переживай все хорошо у вас!!!!!!!!!!!!!Держим @@@@@@@@@@@@@@

Спасибо

Kjaere, там говорили что вообще у вас практически вся медицина бесплатная))))вообще лоЖь))

не переживай с узи,все ок будет!!!не бывает одинаковых беременностей!

Бесплатно только государственная, там в очереди на операцию люди годами стоят. Даже на обследование очереди. Прием терапевта платный, анализы платные. В больнице лежать бесплатно и по беременности вот. А если не хочешь 2 года обследование ждать, идешь к частникам, платишь по полной. Я вон ходила к гинекологу без направления, 200 баксов как с куста. А с направлением - 50-60, но для этого надо попасть к терапевту сначала, а это тоже время и деньги. УЗИ у нас в городе стоит в районе 200 баксов, если у частников. С направлением - в 2 раза дешевле.

Спасибо!

Kjaere, удачи на узи! Все будет хорошо!!!!

Спасибо!

Всем приветик! Давно я не заходила. Я сегодня тест сделала-положительный!!! В шОке прибываю до сих пор!

Поздравляю!

Я тоже песенку про ежика с дырочкой знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...