Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А я тоже про ежика с дырочкой знаю! Значит годы молодые уже прошли? :vshoke:

Юсона, Поздравляю! :mama_:

Разметка, У Мадины явный талант, вашему папе очень идет украшение :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умора с вами девы)

беда с этими ежиками) но теперь я тоже про всех ежиков песни знаю)))) спасибо вам!))

Кать!) Мадина молодец) папе вашему очень идет)))

 

ой Таня и Аня с беременностью вас!))) поздравляю!

а я себя на мысли ловлю давно, что мне больше детей не хочется) вот так) и быть беременной мне не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона! Ну молодцы! Поздравляю!

Аня, вот это дааааа! А мы тут все сидим, думаем Норвегия круто! Медицина на высшем уровне и свою поругиваем...У нас конечно все похоже очень - не хочешь ждать и по поликлиникам в очередях сидеть, плати! Платим))) Но чуть меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себя на мысли ловлю давно, что мне больше детей не хочется) вот так) и быть беременной мне не хочется)

Такая же фигня... Устала я без перерыва нянчиться... Да и возраст уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос!!! Кто еще не знает песню Никитиных про ежика с дыркой в правом боку?)))))))

А я знаю))) Привет из походной юности с песнями под гитару. А вообще эта песня еще из детства)))

 

Юсона, Поздравляю!

 

Девочки, нам в саду дали задание принести поделки к НГ... в голове кавардак... что делать??? Пытаюсь сайты с этой ерундой найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, посмотри сайт "страна мастеров", там много всяких разных поделок на все случаи жизни. Я вот тоже сейчас по этому же поводу голову чешу, заранее готовлюсь к тому что попросят что-нибудь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Ну вижу песню большинство знает, я спокойна!)))):class:

 

Мадинка выдумщица))) а папе действительно идет)))))

 

Про поделки пришла только мысль в голову что снеговика можно сделать, приклеить на бумагу цветную вату))) и елочки типа из бумаги вырезать и снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я не знаю про ежика с дырочкой песню)))))

Натусик, с Днем Рождения тебя!!!!

Танюша!!!! Вот это новость! У нас опять целая толпа беременяшек! Очень круто!!!! Я чуть подзадержусь) к осени буду подтягиваться;)

 

 

Юля gladik про видеорегистратор пример - в машину моей мамы на мкаде въехал какой-то чудак на букву м и уехал... И все, мама даже номер не успела увидеть, а видимо регистратор все фиксирует, очень полезная штука!

А про айфоню- у брата Саши пятый! Он очень крутой! Там столько новых фишек! И корпус лучше!

А вы на сафари с Даней едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть и не автомобилисты, но мне тоже кажется, что видеорегистратор очень полезная штука. Сейчас подстав всяких много, под колеса кидаются, деньги вымогают. Молдаванки с колясками прямо у луж становятся, коляску машина обливает конечно, и начинается крик про полицию и т д. У подруги так было. Тетка с коляской после происшествия этого подругу час! у поликлиники ждала, чтоб сказать, что заяву накатала. И опять перед этой лужей встали. Ну в общем много всякого, чего мы даже не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Разметка, хахаха,папе вашему идет! Сначала детки нам шары вешают, потом лапшу))))))) :D

 

Такс , про ежика с дыркой в боку - знаю знаю эту песню!!!!!!!! ;)

 

Юсона, аааааааааааааааааа, Танюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Легкой беременности!!!!!!

 

angel7, Alisia, уже выбираю видеорегистратор))))))) :)

 

angel7, не, Ксюш, Данчику на сафари рановато еще. Мы с ним в 20 числах февраля на месяц в Тайланд полетим)))

 

Ооооооооооооо, девочки, все забываю вам написать, мы с Данюшкой в уголок Дурова же ходили. Представление было 1ч.40.м Думала не высидит мой егоза. НО...... Данчику таааааааак понравилось. Просил еще еще. Уходил со слезами из зала...... Ну и первый ряд , конечно здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, может снеговика сделать? допустим из белых носков? :Crazy:

gladik, Юль, ну вы и путешественники, молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, насмешили про ежей, я про бедного знаю, Аня слушает, у нас эта песенка с картинками записана, показывают этого ежа

а вот про того, что с дыркой впервые слышу, хотя реально он же тоже бедный, дырка же... Умора

 

Юсона, Танюш, поздравляю!!!

А я вот себя ловлю на мысли, что наверное бы и хотела второго (ведь сама одна в семье), но вот эта бытовуха...Так что Б боюсь очень, вот недавно было подозрение, то как М пришли - чуть не до потолка скакала!

 

Насчет подарка на трехлетие - заказала куклу беби берн, Ане надо чтобы пила, писала (ей еще надо чтобы и какала, тут что-то изобретать прийдется :D ), ну и памперс. Она после садика достала уже меня памперсами и сосей - одень ей памперс и купи соску.

 

Насчет новогодней поделки - классная идея, нарыла, но сейчас ссылку не найду (но их много в инете)

Берется шарик воздушный, надувается небольшой, берется небольшой флакончик пва, нитки для вязания (можно какие-то прикольные, с люрексом), цыганской иглой продевается нитка через клей (ну чтобы вся выходиа смоченная клеем), и наматывается на шар в произвольном порядке. потом это дело сохнет дня 2, шарик сдувается, а высохший шарик из ниток остается (он такой с просветами буден, не сплошной), потом его можно украсить чем-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Чего-то тихо у нас опять!!!!

Оличка 1202, а я не поняла что в конце должно получиться ( я про подделку) ? Есть фотка?

 

А нам сеня дали стишок выучить для деда мороза. Даньку выбрали и еще троих деток.

Вот стих

Здравствуй дедушка мороз

Видишь, я уже подрос.

Ждал тебя я целый год.

Кашу ел и пил компот.

 

А как разучивать с ним - не знаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот тут посмотри, снеговик по этой технике сделан stranamasterov.ru/node/25926

Нам тоже сказали стишок выучить.Вот тоже голову ломаю как разучить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, про Б ты как про меня написала)))) все тоже самое - называется - и хочется и колется))))

а еще Оль суперидея про куклу, я показала ее Лиззи и она просто заболела ей!!! тоже ей Дед Мороз ее похоже принесет)))))

про шарики и поделки - то что ты написала - я вспомнила, я тоже самое делала в детстве! очень классно получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие фотки получились. Это типа что получилось и из них выбираешь фотку, размер и заказываешь. Закажем все и парочку больших.

Качество не очень, но видно.

Нажмире на картинку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, У нас из таких шариков уже снеговика принесли))) А Лизу куклы вообще не интересуют. Она у ДМ просит коньки... завтра поеду покупать.

Про Б. ... мне было очень страшно Б., т.к. Лиза уже выросла, с ней уже легко и можно ездить, а сознательно возвращаться к пеленкам уже не хотелось. Но я выросла с братом и это здорово, когда есть ктото близкий. И всегда хотела двух детей и понимала если не сейчас то уже никогда.

 

А у нас сегодння был утренник посвященный дню матери. Лиза читала стих, мы его за 2 дня выучили. Вообще мне понравилось, очень творческая у нас воспитательница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,Кать,все фотки классные ,но мне ооочень понравились 83,84))))такая лапуля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, как тот снеговик, только шарик на елку упрощенный вариант.

 

Мне фотки очень классные! Мадинка такая взрослая.

Мне вот тоже дали Анину фотку из сада (аж 35 грн за нее загнули, во бизнес), я даже и не знаю, когда их фоткали, но Аня там такая взрослая, лет 5 дашь...

 

А вот Аня сейчас спит и опять носом сопет и чихает, блин, достали эти болячки, в сад пошли только в среду после 3-недель, вот думаю если заболеет, подержать дома, а то будет нам и утренник, и день рожденья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!!!!

Я заказала подружке в америке айфоню пятую для мужа. Она должна завтра купить и 3 декабря прилетает в москоу. Прям в день рождения мужа)))))) Надеюсь, все получится!!!!!!!

 

Сури, спасиб за ссылочку. уже посмотрела)))))

 

Разметка, ооооооо, какие фоточки классные! Мадиночка везде такая лапочка!

 

Оличка 1202, давай Анину фоточку!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, фоточка только распечатанная, на диске нет, никак не скину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Сканера нет??? Я завтра сброшу Лизкины фотки и покажу вам свою дочу четырехлапую))) Поехала я Лизе коньки покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Видели наверно в новостях и по инету что у нас тут творится.... Девочки, мы думали в пятницу реально наступил конец света, такого наш город не помнит. Что творилась тут-это надо видеть!!! Город остановился, никто не мог не идти не ехать, ни вообще как то передвигаться в городе. Машины, которые рискнули выехать-все застревали. Я смотрела из окна на дорогу и охреневала просто! Едут машины, интервал в метров 10, не меньше. Машина застревали , тут же из остальных все выскакивают, с лопатами!!! Начинают толкать, выкапывать, и так до следущей!!! Редкий транспорт, который вышел на линию-выталкивали пассажиры! Таксисты просто суки бесчеловечные, тариф заломливали в 4-5 раз дороже!!! Люди останавливали попутки, и их довозили бесплатно, а таксисты стояли и смотрели на все это, оставаясь ждать своей выгоды!!!! Въезд в Тверь закрыт для грузовых,магазины полупустые, народ хватает все подряд. Со стороны Питера пробка уже 120 км, люди третий день в пробке. То, что показывают по телеку и говорят что пробка рассосалась-все чушь, она увеличивается! Капец просто!!!! Мы с Артемом до магазина вышли я пятницу, так я чувствовала себя первопроходцем каким то)))) Тема мой как неваляшка-собрал все сугробы!!!! В инете уже приколы пошли, типа апокалипсис начнется с Твери))))))

 

Про то что Оля писала-знаю! Сама хочу такой сделать!!! Несколько шаров и свечу красивую посередине!!! Спросите гугл-шар из ниток, он вам расскажет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, да уж, у вас там засада((( а у меня покупатель моей машинки в тверской обл. живет и никак не может выехать ко мне за машиной(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кошмар что в России творится,по новостям показывают,аж страшно.Нас тоже замело вчера ночью,но не так всё ужасно.По проселочным дорогам конечно страшно ездить,но возможно.Холодно так,слишком рано для Дании.

Сегодня с Давидом к зубному идём,уже вижу как упираться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...