Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Привет,девочки! Сто лет тут не была.

Очень по вам соскучилась.

 

Данюшка наш растёт. Шкодничает :Crazy: Такой смешарик :Crazy: Вот только меня смущает одно: он постоянно теребит писюн :this:

 

А что касается трагедии, то, это какой-то кошмар. У нас вся Казань в шоке :cray: :cray: :cray: :cray: Сама постоянно изучаю списки погибших. А вдруг, кто из знакомых был на теплоходе. Пока слава Богу никого лично не знаю. А так, у многих знакомых прям семьями погибли.

А так, сто-о-о-олько горьких судеб. У знакомой ехал коллега с беременной женой и с сынулей. Жена побежала за вещами в каюту,а он с малышом на руках прыгнул за борт. Вода в том месте холоднющая. Да и руки у него затекли держать сынулю. В общем, сын и беременная жена утонули. Мужчина в диком неадеквате :cray: :cray: :cray: :cray:

А сколько там деток много. Есть близнецы 5-ти лет. Малышка 2-х недель (не знаю правда зачем с такой крохой ехать нужно было). БОЖЕ!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Страшно :cray: :cray: :cray:

 

Сегодня многие Казанцы едут в реч порт ближе к 20:00. И, мы с мужем поедем. Свечки уже купили. Осталось купить цветы :cray: :cray: :cray:

 

По всем очень скучаю! лУблУ вас, девулечки мои :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала о трагедии в инете после ваших отписок, ужас какой, действительно нет слов....

Мандаришка, Марин, это где-то около вас, да?

 

Гуряш, Валюха, я тоже хочууууу в гости к вам!!! И чего я живу так далеко и еще за границей??? Хорошо вам гульнуть там и фоты нам для зависти! А действительно, у тебя столько места, что можно принять столько людей?

Кстати, Анюта вот освоила вот слова "там" и "нет", спрашиваешь, где что-то, она показывает пальцем и говорит "там", неважно, что неправильно, но иногда прикольно выходит. Вот и "нет" орет к месту и не к месту, сажу ее писать на улице, а она во всю глотку "нет"орет, и пальцем "там" показывает, типа, мама, не под тем кустиком садишь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я живу прям в Казане. А случилось не далеко от нашего Казанского реч порта. Ну, от моего дома до реч порта ехать на автобусе примерно 45 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik Юличка, спасибки за поздравление ,нам с Данькой очень приятно :) На интернет вообще времени нет,читаю по диагонали,утром на работу,прихожу домой Данька просыпается и идем сним гулякать,то на пляж,то во дворе,куда придумаем,шаримся до девяти часов почти,потом спатки,я туда-сюда по дому и тут уже мне надо спатки,какой то круговорот :pardon:

Прочитала про трагедию на Булгарии,сижу в шоке :shock: Жалко детишек :cray:

Ягодка-Малинка Рассказик твой прочитала :thumbsup: Так трогательно,все пролетело перед глазами ,хочется еще разок такое пережить :give_heart: Где там фотки Кристинки с сестричкой говоришь :grin:

Девочки,всех детишек с прошедшим полуторогодавасием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. у нас сегодня в 11 утра было +7. Ну что это за опа такая?

Валя, ты там договорись, чтоб тепло было :Crazy:

Про Булгарию даже тут в газетах пишут, даже в нашей региональной заметочка была. Только почему-то было написано, что Шойгу с Медведевым встречался в Горьком. Это модно так теперь говорить, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, муж будет в шоке :grin: он еще не знает :Crazy:

девы у меня двухкомнатная квартира)))))) :Crazy: вон Светке написала уже, что у меня двушка, дык она пока не пишет ниче)))))) :D пропала :Crazy:

Юля! если вдруг приедете, то надо приезжать на выходные) я ж работаю)

Аня у тя какая площадь?))))))) :lol:

*МАНДАРИШКА*, писюн у меня Димон до сих проверяет на месте или нет :dirol: трагедия ужасная очень столько горя ужас :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас-то трешка, только нас там будет прорва народу :( Думаю, 2 человек сможем разместить, однако :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Гуряша, ой девочки, классно вам! скоро гульнете :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамчики привет!

 

Шож вы делаете? :shock: Кудысь все пропали??????????????????????? :blink: Скоро нашу темку закроют..... :yawn:

Вылазим все быренько из кустов!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

 

Глафира, МИШУТКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose:

 

Гуряша, ну ничё, еще есть время сообщить мужу о приезде гостей :drinks: :friends:

И нам не помеха, что двушка. Мы люди не привереды, и на полу можем уснуть в коридоре. :Crazy: :lol: Смотря скока винца выпьем :drinks: :lol: :lol: :lol:

 

Ягодка Малинка, хотим Кристиночку увидеть!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шож вы делаете? Кудысь все пропали??????????????????????? Скоро нашу темку закроют.....

Вылазим все быренько из кустов!!!!!

ага-ага, вылазяем быстро, а то потеплело, все и разбежались, кто на дачки, кто на речку...во и мы почти весь день во дворе в холодочке (в квартире капец просто, вся солнечная сторона)

Глафира, Мишутку с полуторагодовасием! :giverose: :giverose: :giverose:

Ягодка Малинка, покажи Кристиночку, а лучше встречу двух дочек, вы же точно это сняли?

 

А мы на этой неделе так и не попали анализы сдать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас, кажись, клыки лезут. Дикие капризы, слюни рекой, пальцы во рту и все грызет :banghead:

Мишаню, с полуторогодовасием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,так все от жары тихо таят...у нас пекло капец,помереть можно :swoon:

 

Маришка,как вы там???как красотуля то ???Показывай нам её :hug:

 

а я сегодня поругалась со свекровью...послала я её в одно место,уже не выдержала просто. :Crazy: Муж говорит,хоть бы в баню послала... :lol: а ещё я давно нашу Маняшу не показывала.Исправляюсь...

Ссылки скрыты.

не подумайте что я ребенку конфеты даю.Все натур продукт и пару лизаний :grin: вреда не принесёт

Fable, сочувствую....у нас та же беда,даже вчера температура была((Скорейшего прорезывания вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас хоть и солнышко наконец-то, но ветер северный, холодный, ужас. Чуть в тень зайдешь, сразу морозит прям, а на солнце если пристроишься так, чтобы без ветра, то жара. +17 + 19 - наше лето, туды его в качель.

Мы вчера ездили в город на фестиваль судов. Собираются яхты из разных стран и городов, какая-то программа есть типа выступления еще что-то, я не вдавалась. Для нас больше ярмарка представляет интерес. Сыры из Голландии и Швейцарии и Испании, ветчина и колбасы из Испании, оливки черте откуда, сладости, там даже паэлью делали :pardon: Народу до фига, хоть отвлеклись немного. А то так скучно дома, хоть волком вой.

Неваляйка , колись, что за натурпродукт? Я просто тоже купила жутко натуральные леденцы на палочке, кислющие, кошмар. Но Евка лизала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем) давно не заходила, мы на даче, каждый день на пляж, там куча детей, Поля купаться полюбила только на ручках, на круг ругается страшно...

Я сраная дачница, сегодня косила газон пол дня, уже как негрик, зато красотаааааа))))

Всех обнимаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, бедняжки, пусть зубчик побыстрее вылезет.У нас вот тоже, 7 мес были десны вспухшие без толку, а вот сейчас коренные полезли, такииииие ночки....да и дни тоже...даю дентокинд, дентолом мажу, и все равно...

Маняша симпапулька!!!!! А я вот конфеты вообще не даю, и мороженное, и сладости всякие покупные (ну вафли, мармеладки), лишь печенье иногда и соломку, ну и булочки. Мачеха, да? Но мне вот тоже не давали долго, а потом немного, ограничивали обжорство сладким, и ничего, выросла вроде, зубы всегда крепкие были (пока Анюту не покормила :grin: ), первую пломбу в 18 лет поставила...

Неваляйка, я так поняла, ты свекровь послала подальше, чем в баню? А муж молодец, поддерживает!

Кстати, у меня очередная ...опа в отношениях с мужем, опять мысли о разводе.

**Cherry** , Вика,ну ни фига се, сама, что ль, косишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира Мишаню с вчерашним праздничком!

Анюта34 и Ягодка Малинка ваших сладких дочурок с полторогодовасием!!!!!!!!!!!

Оличка 1202, а мы трескаем сладости только в путь, бабушка нас подсадила на молочные батончики, барни и всякие вкусняшки.

Неваляйка , Манюня очаровашка!!!!!!

Мы уезжаем на месяц в Саратовскую область :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага, газонокосилкой и тримером!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хи-хи...заказывала с Ихерба)))у них даже палочка бумажная.У нас они тоже кислые ,но мне они ооочень нравятся.Покупаю для старшей,бо меня достали красители,добавки...хочется питаться нормальными продуктами,хоть конфетки такие.

**Cherry**, сраная дачница :lol: :Crazy: :lol: :lol: ну и агар на даче обычно на долго,так что не страшно))

Оль,а че ты удивляешь,сейчас такие бабы...что эээгегей!!!Правильно Викуся,коси-коси...хозяйство веди :grin:

Оличка 1202, у меня у мужа 25 лет ни одной пломбы нет....а у меня мама дорогая ,молчу...Я вот старшей только в 4 начала каши подслащивать и вот эти конфеты давать.на праздники тортик ест...ничего покупного.Сладкое только в виде фруктов.Может конечно слишком,но потом спасибо скажет.

По поводу свекрови....надо было конечно ещё дальше конечно послать,но пока совесть сказала-" стоп!достаточно!"

а с мужем не ругайтесь....все пусть наладится,развод это плохо :( :giverose:

natashka_27, хорошего пути вам!!!вы отдыхать???

по поводу Барни...у нас тут уже травились детки этими Барни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хи-хи...заказывала с Ихерба)))у них даже палочка бумажная.У нас они тоже кислые ,но мне они ооочень нравятся.Покупаю для старшей,бо меня достали красители,добавки...хочется питаться нормальными продуктами,хоть конфетки такие.

Дадада! Так и подумала, у нас оттуда же, но кислые до чего. Мой Лешка любит кислые конфеты, но эти что-то не ест :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада! Так и подумала, у нас оттуда же, но кислые до чего. Мой Лешка любит кислые конфеты, но эти что-то не ест :grin:

 

я брала первые разы маленькие пачки.они отличались от больших,кислее и там много конфет с манго,бе...а так все жрямкают с большим удовольствием.Что ты ещё от туда брала???У меня просто мания .всё нужно)))я уже и мужу беру,чтоб глазки замозолить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала первые разы маленькие пачки.они отличались от больших,кислее и там много конфет с манго,бе...а так все жрямкают с большим удовольствием.Что ты ещё от туда брала???У меня просто мания .всё нужно)))я уже и мужу беру,чтоб глазки замозолить)))

Не, я сразу большую пачку взяла, вот дурища-то!

Я брала-то много, вот начитаюсь, что хвалят и беру, но вот такого, чтобы Вау!, такого очень мало. Понравилось взбитое масло ши с лавандой, шампунь и кондиционер от Джованни в зеленых бутылках, вот, по-моему, и все, что понравилось. А так и маски разные для лица и мыло чертово черное - дрянь несусветная! - и для Евки средство для купания Веледа (его вообще не поняла, какими-то хлопьями плывет по воде часть, а часть растворяется, вся ванна потом в масле), витамины Лешке и себе - про них вообще сказать что-то трудно. В общем, ты пиши в личку, обсудим :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот поэтому я малую перевела на смесь у меня не было времени сидет часами, я вед одна с обоими маялась, но это выбор каждого мне нервы дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада! Так и подумала, у нас оттуда же, но кислые до чего. Мой Лешка любит кислые конфеты, но эти что-то не ест :grin:

 

я брала первые разы маленькие пачки.они отличались от больших,кислее и там много конфет с манго,бе...а так все жрямкают с большим удовольствием.Что ты ещё от туда брала???У меня просто мания .всё нужно)))я уже и мужу беру,чтоб глазки замозолить)))

 

вот зашла так зашла!

как раз сейчас оформляю посылочку :give_heart: назаказаывала кристал, да от комаров и мошек средства, еще зубную пасту и шампунь доче без парабенов...

 

Привет, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решила я тут своей Маньке подслащивать кашку,творог...ну и задумалась чем,сахаром не хочу,думала фруктозой,как прочла...воть собственно ...

 

я сегодня тоже общалась по этому поводу с сестрой мужа, говорю, мол сахар начала добавлять в кашу, а она меня разубедила, говорит, лучше либо изюм добавлять, либо фрукты-ягоды, либо пюрешку, но чтоб пюре без фруктозы было...

 

...приятно конечно с умным человеком пообщаться :D

 

есть хто? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...