Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Planirovanie,  Машунь, моя тезка просто прелесть девочка!!!!!! А про мужа... Блин, ну это пипец, что с мужиками у нас???? Почему так мельчают???? Согласна с Неваляйкой, ничего ему оставлять не надо! Дорого обходится!!!!

 

Мой адресатик) я в Черногории зависла до 25-го, 26-го отправлю из Москвы! Подарочек тут куплю... В принципе, думаю, дойдет до НГ... Но если позже - прошу меня помиловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Юля, Юленька с прошедшим тебя!!!!

Пусть все у тебя складывается просто отлично, ты этого заслужила!!!

 

Блин, а я и не слыхала о ваших метелях, я в танке, да? :sorry:

У нас чуть снежок выпал, но мы уже санки обкатываем, в сад и из сада...правда половину волочу по асфальту.

Вот думаю Аню не пускать в сад до дня рождения и утренника, только 19 на Николая, пока здорова, а то как раз будет нам подарок, вечные болячки... Хотя сейчас куча работы, реально зашиваюсь...

У нас в саду утренник 25-го, написали чтобы все родители были в масках, в бахилах и неузнаваемые. Вот я это все представила... :D

Машунь, а почему квартира мужу??? Реально лучше чтобы дочке, зачем ему?

А вообще терпения тебе огромного, а еще женского счастья!

 

У нас тоже с мужем отношения что-то не фонтан, плавно переходят в стадию "и нести тяжело, и выбросить жалко", мы совершенно разные люди в последнее время, он меня не понимает, я его. Он устает на работе, я дома ведь, хотя ведь тоже подрабатываю, и реально прошу хоть немного мне помочь. Бывают ночи, что я сплю по 1.5 часа, а днем Аня. дом.работа, разсылки, почты...один плюс, похудела немного :Crazy:

А вообще не знаю, к чему мы прийдем, правы все же были мои родители, когда говорили мне перед свадьбой, что мы из разных миров...

Вот, опять нажаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вечером любимый попугайчик умер ((

2 дня каталась с ним по ветеринаркам, оказалось что на весь город ни одного орнитолога нету.

Сынишка только под утро успокоился, всё кричал что не нужно Гошку на улицу, может ещё оживёт, а на улице снег и холодно ((

Наш Гошка уже разговаривал классно... не думала что можно ТАК привязатся к птице (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, соболезную... жаль попугу. А еще больше жалко детей, они так искренне к ним привязаны...

Оль, может еще попугайчика купить? Клин клином, как это не жестко звучит... но , как правило, здорово отвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой Анька,это самое поршивое ,такое состояние.Отношения просто подпитывать нужно постоянно,а когда оба уставшие не до этого вовсе(((Но ты вообще большая умничка!и работать и с Анькой,и куча дел !

ollchik, очень жаль((((действительно может другого купить,я думаю рады будут детки в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,Неваляйка, думаю до НГ отойдём малёхо от потери и действительно сыну предложу нового малыша купить.

И смех и грех, сына нам сегодня в укор ставил - "Гошка был единственым кто чаще всего говорил что "Димка хороший мальчик" ". Нам как родителям есть о чём задуматься.

А Юльчику сказали что Гошка в окошко улетел, она хоть и видела как он умирал, но благо ещё не понимает того что видела.

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячка (но они вообще мало живут) или рыбки,Ольчик, ой, соболезную...мож правда другого?

У меня в детстве вот так 3 было, покупали взамен...но до сих пор помню ужас, когда умирали. Мама вот Ане порывалась на ДР что-то подарить, но я не очень эту идею...как вспомню попугаев...да и Аня мала.

 

Неваляйка, Юль, спасибки, правда я Оля :P

А вообще насчет подпитки отношений - как-то всегда это было моей прерогативой, а сейчас что-то охота пропала, устала уже видимо...Но скажем не все так плохо, бывают и счастливые моменты :m0591:

 

А нам сегодня свекровь звонила, муж пригласил ее к Ане на ДР на 22-е на Анны (она у нас ездит по особым приглашениям лишь, а свекор так до сих пор и не соизволил увидеть внучку), оба дома на пенсии, а она мол а что если я к вам в воскресенье 23-го приеду вместо 22-го? Блин, муж на работе, у Ани приглашение на утренник 23-го, вечером детки должны прийти - а тут "здрасте". Ну тут я и взбесилась, мол, если не хочет, не надо...

 

ой, что-то у меня в сообщении как-то странно фразы местами поменялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

ollchik, очень жалко птичку ((

 

А мы сегодня вот такую поделку в садик отнесли. Не судите строго, я вообще рукожопая, но я старалась )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Блин,Оль,прости)))ты знаешь у меня это уже не в первый раз)))))

По поводу хомячков,я уже с лет 10 сама их себе покупала)))сначала были 2 мальчика,умирали покупала по новой,а потом продавщица ошиблась и дала мне девочку,а у меня на тот момент уже был мальчик,вообщем получилось много их)))потом как то переключилась с них.Но хомячки от силы 3 года живут,так что лучше попугай.У мамы корелла уже 21 год живет.

Я писала что мы Алиске купили попугая сначала мальчика,Тишка)))они с Маней дружно ему хвост весь выдернули))ниче живой.Потом я посмотрела и мне его жалко стало,ему так одиноко,купили ему девочку,Дашку.Теперь вдвоем на нервы всем действую))А вообще я хочу собаку,очень хочу,но пока муж против,а я собираю деньги,сама куплю.Потом поставлю перед фактом)он то не выгонит пса)

Сури, а че ?)зачетная ёлочка,зря на себя наговариваешь))))

 

сейчас с телефона вытащу фотки,Маньку покажу.Мы вчера лепили снеговика,у нас малень снег выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, спасибочки!!!!!

 

По поводу попугайчика - очень жалко(((( Я поэтому и не завожу никакой живности, потому что очень тяжело переживаю утрату. Я помню сестра как-то из МГУ (она училась на биологическом) принесла такое насекомое палочник называется. Он жил у нас месяц в банке. Потом умер. Так я рыдала наверно дня 3 и потом долго переживала. Потом как-то родители хомячка купили.... тоже столько слез было.... А когда 17 летний котик умер, так ваще месяц рыдала((((( Для меня все это тяжело.....

 

 

Оличка 1202, спасибочки за поздравление!

 

Сури, суперская подделка получилась! Мне нравится!!!!! Ой, пора тоже задуматься... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш снеговик )))

Ссылки скрыты.

 

 

Юль,согласна что терять трудно,но сколько же они радости приносят,а как детки от них балдеют...

Изменено пользователем Неваляйка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, а что где-то снег есть, да?)) не верю! у нас ни одной снежинки и плюсовая темп-ра. Хотя сегодня похолодание обещают.

P.S. классный снеговик :isnegzima:

Сури, все хорошо у тебя с руками, не наговаривай :D

Изменено пользователем Fable
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, у нас сегодня опять плюс и дождь льет.Погода отвратная просто(((настроения никакого вообще.Не могу я вот так дома сидеть взаперти, хочу гулять.Чувтсвую эта зима у нас аномально теплая будет((((

Кстати ,посмотри какой снежище выпал у Светки Тиши,30 ноября вроде.У нас так,снеговик начихал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, да, видела, как Тишу нашу замело :vshoke: У нас так лет 5 назад было (Помню, как с мужем по пояс в снегу машину откапывали на стоянке)). Впечатляюще, конечно. И было ясно, что зима) А щас что - смех один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да Юлек, ты правильно поняла, живет за 25тр...с отцом вот говорила, чтоб хоть сумму поднял, а то смешно аж...живет и жиреет, от доступности всего, либо съедет, либо повкалывать придется, что он очень не любит... а не стала подавать на раздел, тк связываться с ним, себе дороже-он за деньги (не говоря уж о кв) удавится-перешагнет через любого, а мне главное спокойствие), он конечно этим активно пользуется - реакции все равно на него никакой, со временем самому надоест. Свой у нас с Ксюнькой - угол есть и ладно, нам хватает!!! В этом плане я быть может и дура)))) не в кв счастье, свое еще настроим))))) А невменяемых я исключаю из своей жизни.

А кастинг, да любой, самой интересно, что получится)

 

Девы спасибо) я сейчас в стадии полета, такое счастье в жизни привалило, поэтому я на плохое не смотрю, а активно строю планы на будущее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Ольчик, попугашку жалко((( Вообще живность всю жалко...я поэтому никого серьезного и не завожу...до сих пор помню как усыпляли нашу собаку, которая 14 лет с нами прожила(((( такого больше не переживу это точно...

Хотела вид из окна загрузить для тех кто скучает по снегу)))) а не получается че то... У нас там горка детская и ее практически не видно, до заднего двора все никак руки не дойдут, перед домом бы разгребсти)))) Вчера проехала мимо своей улицы))) из колеи не могла выбраться никак, под снегом льдище просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, вывожу Юльца из тени ))

Не фотографировала её уже с пол года наверное ))

А вчера словила хоть на пару кадров, она как раз в мою кофточку задрапировалась ))

Ссылки скрыты.

С открытой улыбкой не выкладываю, Юлец недавно упала очень неудачно, и без зуба осталась, теперь когда улыбается, невесту Дракулы напоминает ))

Изменено пользователем ollchik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ого, такая взрослая Юлька-то! Красивая. Вот когда долго ре не видишь всегда кажется, что он сильно вырос.

Тааак, сегодня дала задание бабушке отправить посылку, т.к. самой ехать на почту по пробкам и там в очереди стоять - сил нет. Адресат мой дорогой, извини, что не позаботилась красиво всё упаковать и открытку даже не вложила... Некогда, к сожалению.

tisha30, у вас снег, а у нас теплынь! Вчера так вообще солнечно так было, просто прелесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а нас тоже снегом замело - конкретно!

А у Ани темпа 39 - сходили в сад, так что сидим дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольчик, ох и хитруша у тебя растет!!)))))) рыжая бестия будет, такая же как мамка!!)))) ну а от фото твоих я как всегда в восторге! Классно! Детки мне кажется на тебя похожи.

 

Я вот тоже отправила посылочку (не скажу когда)))))) В связи с эти обращаюсь к своему получателю)))) Дорогая моя...........! ( не скажу кто)))))))) Когда получишь посылочку от Светы Тиши-первое, не пугайся ее размерам ))))) Когда я упаковывала подарок-одна коробка оказалась маленькой, а другая большая))) пришлось брать большую! Дальше-интереснее!!!)))) Когда откроешь-не падай в обморок!)))) мой подарочек-это не куча газет и пакетов "метро" и еще пустой маленькой коробочки))))) Просто всем этим мне пришлось придавить свой подарочек, чтобы он не бултыхался в коробке, тк на почте не оказалось обычной упаковочной бумаги)))) поэтому пришлось справляться подручными!!! И еще....на одной коробочке с подарочком есть кой какая инструкция))) прошу тебя, следуй ей!!!!!))))) Ну и конечно жду с нетерпением, когда моя посылочка дойдет до адресата!))) когда я спросила на почте, сколько она будет идти до города N, девушка удивленно пожала плечами...действительно, и откуда ей, на почте, знать такую информацию)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Ничего себе,Юльчик вырослаааа!!!!Че то мне уже кажется Маня у меня годовашка вообще))Красотка,Ольчик она у тебя))))

Оличка 1202, Оль,нас тоже замело,второй день как,едем щаз на санях кататься)А вы до этого не ходили?Может вы там сходите на утренник и дома до праздников,чтоб нормально др и новый год отпраздновать?

Светка,насмешила))))ну и действительно никто и никогда из работников почты не знает сколько идет посылка)))они вообще не в курсе ,и бумаги у них нет)))Я представляю как обрадуется ...........)))))) ;)

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я упаковывала подарок-одна коробка оказалась маленькой, а другая большая))) пришлось брать большую!

Во-во, такая же фигня! Мама звонила, спрашивала, что делать с тем, что в коробке до фига места ещё осталось... Придумали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну зато моему получателю бонус от Тверской почты)))) газеты можно почитать, в пакеты можно чего нибудь положить, да и коробочка глядишь пригодится!!!!)))) :class:

Ну а вообще конечно когда мне сказали что бумаги у них нет...никакой... У меня был шок:shok9:

А, и еще я вспомнила, она мне говорит, так вы идите домой и нормально все там упакуйте))) это после того как я час простояла)))) я говорю или вы мне находите чем все утрамбовать и принимаете))) или выносите меня вперед ногами))))) короче да здравствует российская почта, самая клевая почта в мире!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ой, дочурка у тебя красавишна, прелесть!!!!

tisha30, Светик, ну ты , как всегда, смеялась долго над твоим постом)))) :Crazy:

Оличка 1202, выздоравливайте)))

 

мы тоже болеем, продержались в садике 3 недели, рекорд)))

 

а ещё сегодня продала свою машинку и уже в салоне забронировала новенькую))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]tisha30, Разметка, спасибо за комплименты Юльцу, жаль выкладывать кадры с нашей щербатой улыбкой неэстетично (( А про то как я отправляла посылку я уже писала, так что дебилизм российской почты граничит только с гениальностью украинской - только украинский сотрудник почтамта сообразит порезать коробку с отправляемым подарком без спроса у хозяина посылки для лучшей упаковываемости ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...