Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А я за свой подарок молчу тоже, когда отправила

Зато начинается мандраж ожидания!

 

Ольчик, забыла написать, такие фото класнючие!!! И Юльчик так выросла!

 

Неваляйка, я и забрала Аню - заведу лишь на утренник, и еще неизвестно, поведу ли в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ollchik, какая Юля красавица. Вся в маму))

tisha30, ну посмешила)))

Сури, дочка глазастая, вот от женихов отбоя точно не будет.

 

Девочки, у кого детки болеют, желаю поскорее поправиться!

Я сегодня наконец-то получила новый загран, рада до невозможности. Правда теперь визу новую делать. А старый паспорт Кристина порвала, в нем был действующий годовой шенген ((

Кристина вообще какая-то вредительница, так странно. Вероника ничего не портила никогда и не лезла никуда. А эта малявка уже все стены и шкафа изрисовала, все обои оторвала. На столах ничего не оставить, т.к. стул подставляет и шурует. В общем за ней глаз да глаз, ушла тут недавно от нас в подъезд, хорошо дедушка бдительный, увидел, что ребенка нет и пошел искать по квартире, заметил, что входная дверь открыта, там и догнал босую Кристиночку.

Комп у меня почти не работает. Вот пишу сообщение и не знаю сохранится ли оно. Надо новый покупать. Напишу Деду Морозу письмо список своих хотелок, посмотрим,что он на это скажет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с новым загранпаспортом!

А у меня Мадина такая как твоя Кристина, везде лезет, всё берёт без спроса. Лежит бельё сложенное после стирки Мадина может пройти и сбросить его, просто так. Когда спрашиваешь, мол, зачем это сделала, стоит улыбается или говорит, что так надо. А Темирлан как обезьяна всё за ней повторяет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы вчера вечером елку нарядили!!!! Сразу так классно стало, так празднично и по новогоднему!))) Тема усердно ждет деда мороза и постоянно о нем спрашивает! Решили в этом году позвать мороза со снегуркой. Уже готовлю ребенка что дедушка мороз большой и громко разговаривает))))) А сама думаю а вдруг испугается?)))) кто нибудь еще планирует звать??

 

Анют, с продажей машинки тебя!!! В наши края ушла твоя красотка?))) Что себе при смотрела если не секрет? Меня муж тоже заставляет присматривать новую машину, к весне хочет поменять, а мне так мою жалко, оч привыкаю я к вещам, так, что не могу даже думать о другой машине...не нормальная я какая то чеснослово)))

 

Маринка Малинка)) с новым паспортом тебя! Кристина озорница какая!!!)))) надо ж, и до паспорта добралась!!! У меня как то с Темой не было проблем с этим, не помню ни одной испорченной им вещи....уж не говорю про паспорт, меня б кандратий хватил наверно....шенген то можно восстановить или новый делать теперь??

 

Оличка, как Анюта то?? Выздоравливаете?

 

 

 

Ой, а еще я сегодня открываю почтовый ящик, а там квиточек!!! У меня аж руки задрожали)))))) присмотрелась-заказное письмо мужу получить!!!))) тьфу ты нуты!!! Птица обломинго пролетела низко низко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Сашка такая же шкода, я только целыми днями за ней подбираю, убираю и чиню))))

tisha30, спасибки!!! машинка моя теперь где то под Тверью катается)))) я тоже всплакнула, когда мы её оставили, всё таки я тоже очень привыкаю к вещам)))

покупаю Volkswagen Golf Plus

Деда мороза наверно не будем звать в этом году, боюсь, что Саша отреагирует неадекватно)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, вот только что договорилась насчет деда Мороза со Снегурочкой)) мы не собирались вообще-то. но сестра мужа предложила Полине и своей дочке позвать. Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  визу новую надо делать. Вот документы собираю.

Мы елку давно поставили, а гирлянды развесили еще в ноябре))

Деда Мороза не будем вызывать, думаю моим еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Оляся, Анютке выздоровления скорейшего, грустно когда котята болеют ((

Девчёнки, спасибо за комплименты Юльцу, хочу вот узнать наращивают ли малышам зубки, чтобы наростить тот что мы отбили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль, он под корень прям обломился что ли? Мне кажется это и для взрослых процедура не оч приятная, а уж для детишек....а интересно правда наращивают ли? ...тем более если учесть что это молочный зубик! Пожалей ребенка, зачем оно тебе, Юльча и без зуба прелесть))) считай что это выпал молочный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Оль наращивают малым.

Светка зря,там ничего ужасного нет.Серьезно,быстренько,у них зубки маленькие и нервы далеко в молочных зубах,поэтому там наращивают только пломбой.Ходить то ей ещё до 6 лет с этими зубами.И тем более фея половинных зубов не берет))))они копейки стоят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, я после НГ схожу с маськой в клиннику и разузнаю что да как. Пока нам провели глубокое покрытие аргинатом (упала то не одним зубом и микротрещинки могут быть на всех передних). А зубчик да, почти рядом с десной остаток торчит.

Главное детке комплексы не прививать, в саду и так найдётся кому пальцем тыкнуть что у неё что-то не так. Так что растим её как принцессу - уверяя что сама красивая и никакие невзгоды и зубы этого не испортят )))

Неваляйка, ))))))))))))))))))) повеселила про фею )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы с подарочком!!!! Ураааа!!!!

Вчера в эту пору принесли (извините, что так поздно пишу), и да-да, именно принесли!!!

 

В общем, по-порядку

Так как этот месяц у меня очень напряженный со всем, решила я вчера полностью завершить мега-гениральную уборку, начатую недели 2 назад, в общем, разворотила пол квартиры, по комнатам шагала как цапля среди вещей, Аня была усаженна за мульты, чему была несказанно рада, так как мульты я ей ограничиваю, чтобы зрение не портить,минут 30-40 в день, а тут лафа привалила. И в общем в разгар всего этого звонок в домофон, это меня страшно возмутило, так как работы тьма и гости мне явно не кстати. Но когда из домофона раздался вопрос "посылку из Росии ждете?", у меня тряпка из рук выпала... :JC_goody: :novgod: ЕЩЕ КАК ЖДУ!!! да,да, несите, на что просьба "вы же мне двери откройте..,", я об этом и забыла... Потом поиски в завалах паспорта - и наконец подарок в руках. Тут я признаюсь, любопытство одолело, и посылку я открыла, вот что там было

Ссылки скрыты.

Так как Аня смотрела мульты, и этот момент упустила, все это багатство было помещено на шкаф и будет уложенно Дедом Морозом под елку :isnegzima: (лишь бы уже места под елкой хватило :D )

 

А теперь огромное спасибо нашей Леночке (Elen-B) и Лизоньке за такой сюрприз, особенно с доставкой!!! :reverans::flower:

Аня 100% будет довольна, таких конструкторов у нее еще нет, ты вообще в точку попала (яа я еще думала, что нам можно подарить, что у Ани вроде все есть, и одежда, и игрухи). СПАСИБКИ!!!!

 

А теперь ждем когда наш подарок приедет

 

И расскажите мне, что это за почта, что домой доставляет из России, я и не думала, что такое есть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Ура ,первооткрыватели подарочного сезона!!!!!!!!ДАже ходит никуда не надо)))Подарки класнючие!!!!!У меня Маша слюнями обтекает у экрана,ПЛАСТИЛИН ))

Оль ты от счатья 2 одинаковые картинки всунула)

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, даже из дома не выходила! И даже "полирования почтового ящика не было"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с подарочком!!!

 

я здесь глянула на первую страничку нашей темки, сколько же девочек наших не пишет уже давно

 

Juli@

freija

Маруся_Сашуля

Little Miss Suns

Альбина КАМ

kete

Lerulka

Galina-Malina

exoticf

tysia

ТaMiLkA_мама

Chinchilla

Юлляша

Глафира

*МАНДАРИШКА*

Vladushik

=Туся=

Cherry1811

Tatas

Лапландка

Юльчоннок

так девочки выходите все на связь!!!! интересно, как вы живете, как ваши детки? если кто в кустах шпионит, вылезайте!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ого, сколько! Да, интересно узнать, как там детки... ведь всех помнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас в списке нету(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, не могу, ты смешная)))) это список девочек, которые давно не появляются!!!)))) ты то всегда с нами!!!!)))) я тоже кстати часто вспоминаю про девчонок, которые с начала были с нами... Натуля Шиншилла, Лера Лерулька, Оля Лапландка, Таня Татас (видела кстати в однокл ее девочку, классная))), Глафира потерялась, tysia....Девчонки ау...покажитесь хоть))) ведь так хорошо все у нас начиналось))) все вместе с пузами ходили!!!!!

И конечно Оличку нашу и Анюту с подарочком!!!!! Урррряяяяя!!!!! С почином!!!!!! Лена молодец, подарочек вовремя и все такое прям видно с душой подобрано!!!!!

С нетерпением начинаю ждать, когда и мой подарочек доберется!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, хе хе, это девочки потеряшки)))) :D

 

блин, я от Сашки заразилась, сижу в соплях((((

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, С подарочком вас!!! Это наверно емс на дом принесли))).

А у нас Сашона заболела( Сопли в 10 ручьев, и подкашливает уже. 2 недели в саду продержались. Эх, накрылся утренник в садике((( А я платье красивенькое Сашке из Америки заказала, думала Сашка самая красивая на празднике будет. У заведующей выпросила разрешение папе поснимать праздник ( у нас в яслях нельзя с родителями, много неадекватных малышей) Висит теперь платьишко сиротливо в шкафчике. До вторника Саша вряд ли поправится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что это список девочек потеряшек)а я про списочек тот который на первой странице)))

Анюта34, выздоравливай!точнее выздоравливайте обе!

 

Дефочки,а нас замело писец....мы сегодня в санях катались всей семьей)))я уже так давно не каталась и не падала))наелась снега,жопа мокрая-всё как в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас замело...ух, сегодня впервые за 3 дня вышли с Аней на улицу - и чуть не утопли через 100 метров, Аня в санях, на землю не спускала, а то полные демары снега бы были, еле доползли до магазина. Город еле чистят, трансопрт почти не ходит - в общем, все заговорили о конце света :Crazy:

Но зато красотень-то какая!!!

Alisia, Анюта34, выздоравливайте! А утренник послезавтра или через нед? Чесно, глядя каких деток у нас мамы приводят в сад (с соплями - это самое малое), то я бы наверное Аню и больную именно на утренник бы завела, на тот час (ну конечно если нет высокой температуры). Да сопли нам видимо и светят на утренник, но поведу в любом случае, а уж в среду на Николая не пойдем (блин, я только ерундой страдала и книжки деткам в подарок заказывала на Николая - а толку, вот заненсу просто в сад во вторник те книжки, а то так и лежат дома еще).

А какое платье заказывала? Я Аня заказала костюм пчелки с олд неви, класнючий, но я продала его, побоялась что холодно будет в нем (у меня же насчет утренников грандиозные планы, не только сад)

И у нас на праздник осени не пустили родителей (и честно, моя Аня была бы во главе этих неадекватных деток), а на НГ сказали родителям всем быть в масках и бахилах :D Я как представила эту картину :hohot: Хотя мне надо мешок надеть с головы до пят, чтобы Анюта не признала меня...

И да, это емс почта, надо поискать что это, я о такой и не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Alisia, принимайте и нас в ряды болезных(( пока наш рекорд - 3 недели подряд в саду. но у нас утренник 24, так что (ттт) попадем на него. Юль, я бы повела на твоем месте Сашу, если, конечно, не очень сильные насморк и кашель :malicious:

Неваляйка, Оличка 1202, пришлите нам снега, ХЭЛП! Новый год под угрозой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Fable, поведу я завтра Сашу на праздник, уже с воспиталкой договорилась, после утренника опять домой.))) Ночью уже гораздо лучше спала, не так хрюкала. А платье просто красивое, не костюм новогодний. Белое, юбка пышная с лепестками красных роз. Сссылку не даю, все равно не встанет, как сфоткаем, сразу покажу.

Fable, выздоравливайте! до 24 просто обязаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашульке выздоровления!!!! и хорошего вам праздника в саду)))

Неваляйка, Оличка 1202, спасибки)))) в масках и бахилах вот это круто!!! :Crazy: они не боятся, что дети в шоке будут?))))

Fable, вы тоже выздоравливайте!!! у нас утренник 26 числа, так что у нас ещё есть время оклематься))))

 

нас родителей на утренник не пустят, т.к. в прошлом году дети все к родителям прилипли и утренник был сорван)) но у нас потом будет в группе чаепитие с вручением подарков))))

 

а я Саше не могу никак платье купить на праздник((( они в саду будут снежинками, поэтому хочу белое платье и нашить мишуру, так было сказано, но то что продают в магазах у нас рядом с домом, это порнуха сплошная :Crazy: хочу простенькое платье, но со вкусом))) надо в центр переться))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...