Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Мы ттт держимся, пока не болеем. В среду (19.12) будут их в саду фоткать. Вчера были на новогоднем празднике нашей танцевальной школы. Проходило все действие в загородном конно-спортивном клубе в банкетном зале. Все организовано шикарно, стол для детей, потом аниматоры с играми и конкурсами в это время родители кушали. Все дети красоты не описуемой, шикарно провели вечер, наша бабушка, которыую мы брали с собой в полном восторге, ребенок в восторге от деда мооза. Праздник удался. Я нанимала фотографа, как будут готовы фотки покажу. А теперь я в ступоре.... у нас одно красивое платье лавандового цвета, вчера в нем засветились. Впереди НГ в ДС, ДР... малоли еще праздники вот думаю одно эксплуатировать или еще одно купить? Про дату утренника в ДС еще не знаю, но у нас всех родителей приглашают всегда и кстати, дети не особо то к ним и липнут))) Моей то точно мы не нужны)))

Оличка 1202, Очень рада, что дошла посылочка и рада, что понравилось. Я долго ломала голову, что вам подарить))) У Лизы такой конструктор вызывает восторг, но у нас пока нет, мы у братика играем, нам должны подарить или на НГ или на ДР. Я заказала ей на НГ снегокат (она хотела) и купила коньки (правда с нашей погодой наверное раньше НГ подарим). Думаю еще ккупить ей Лего зоопарк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Всем привет! А мы не давно появлялись :) . Иногда захожу, бегло прочитаю и все.........нету времени ни на что....малой еще более беспокойный чем Ева была...и Ева в садик не ходит.. Лечим ей то запоры, то вот опять герпетич.стоматит....а сегодня с горки спускалась и губу еще разбила(( . Девочки а до какого минуса можно гулять с детками, а то мы сег. при -12 2часа гуляли, я замерзла Ева нет, но боюсь за щечки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Неваляйка, ну мастерица на все руки! И с первым снегом снеговика уже слепила!!!!!

 

Fable, приезжай к нам!!! У нас и снег и темпа -20)))))))

 

ollchik, Юльча-красавица!!!! Все мужчинки будут у ее ног!!!!! Ну, а зубик обязон вырастит!!!!!! И сынулька очень подрос!!!!!

 

Анюта34, с продажей машинки и с оформлением новой!!!!!

 

Девули про посылки кто как отсылал, смех сквозь слезы! И про нашу и украин почту тоже!!!! У меня тоже есть чего рассказать, но позже когда дойдет посылочка до адресата. Скажу одно, что отправила только со второй попытки, и то, с другой почты.На первой почте чуть до милиции все дошло....

Сейчас самое главное, чтоб она нигде не затерялась и дошла до адресата.

И, дорогой мой адресат, извини, что без открыточки, просто после того как нервы все потрепали, забылась про открытку......

 

Оличка 1202, оооооооооооооооооооо, а вот и первый подарочек дошел!!!!!!! Урааааа!!!! Поздравляю!!!!! Всё такое класснючее!!!! Лена, ты молодчинка!!!!

 

Анюта34, Alisia, Fable, малышатам не болеть!!!! И Анечка тебе скорейшего выздоровления!!!!!

 

Оличка 1202, ааааа, я представила всех родителей в масках и бахилах.... Ржу не могу......

Ты имела ввиду маски разных зверят же?

 

Девочки, а у нас утренник в пятницу, мальчики будут в костюмах Петрушки, скоморохов)))))

 

Elen_B, будем ждать фоточки!!!! Я тоже вчера купила Данчо коньки хоккейные. Бабушка в субботу их подарит Данечке и пойдем кататься)))))))

 

ТaMiLkA_мама, мы в -15-17 гуляем не больше 45 минут.... А бывает и всего минут 30.

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а с маленьким думаеш тоже можно? Ему впринципе там теплее и за 30мин не успеет замерзнуь.....вот тока собираться,конечно, с двумя детьми на 30 мин....это конечно другой вопрос....

А вообще реально отморозить щечки? А то они у нее тааакие красные были, но потом прошло...

ollchik у меня двуюродный братик в маленьком возрасте выбил передний резец, дык потом постоянный полез криво....вообщем когда начнут расти постоянные зубы, следи что вовремя правильно направить, в наше время стоматология делает чудеса:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я тебе скажу ,что при -20 мы гуляли 2часа стабильно,главное двигаться,и когда Маня была маленькой в коляске,просто заворачивала потеплее.Мы сегодня при -10 гуляли 5 часов))Еле домой затащила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, приезжай к нам!!! У нас и снег и темпа -20)))))))

Юль, уж не знаю, что лучше наши -10 без снега или ваши -20 со снегом)

 

Про маски насмешила :D Или я чего не догоняю? Я подумала про медицинские маски... :sorry:

 

Я за свой подарок тоже переживаю, точнее за его часть. Меня терзают смутные сомнения, что все в целости доедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте девочки!!!!

Анюта34, я тут ))) читаю вас регулярно! очень радуюсь за вас и ваших деток!

 

в этом году у меня никак не получалось поиграть с вами в деда Мороза ((

 

В 30 октября мы немного пострадали в Бруклине от урагана Сэнди... неприятныя конечно ощущения ((( бррр. Но по тихоньку вернулись обратно к жизни.

11 ноября я со своей детворой, Миланой и ее 6 месячным братом Тимой , улетели в Минск и тут будем до 9 января. Конечно холодно нам жутко. Милану даже на улицу не вывести, сидим дома и ходим в развивашки. Вот были в цирке, конечно тяжело Ми 2 часа высидеть даже не смотря на 20 минутный перерыв.

 

 

Про утренник в масках ... у нас в штатах так все утренники проходят, чтоб дети не отвлекались на родителей))

Изменено пользователем =Туся=
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня был интернет сломан, никак на связь выйти не могла!

Ух, уже подарочки приходят! А я похоже буду самая последняя(((( но я сразу как в Москву прилечу, отправлю свой подарочек! Он у меня уже заготовлен!:)

Мы сегодня идем на первую елку тут в Черногории, которая будет на мероприятии которое проводит наш папа) придет много народу и Лиза будет выступать на сцене, мы пару недель разучивали танец с группой:) не знаю, что из этого выйдет)))

 

Всем болеющим деткам - скорейшего выздоровления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, конечно можно и с маленьким гулять в такую погоду. Продаются спец. детские крема, чтоб щечки не морозить. А вот то что двоих одеть в такую погоду, ох, терпение должно быть огого какое))))))

 

Fable, по мне , так лучше +10 и без снега))))))

:Crazy: так речь идет о медицинских масках??????? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А я думала о зверятах..... я еще так представила сидят лисицы, медведи, волки, зайчики)))))) умораааааа)))))

Я еще мужу вчера предложила купить маску тигра, чтоб он одел на утренник)))))

 

=Туся=, привет пропажа!!! Вы тоже пострадали от урагана.... :( Но слава Богу все нормализовалось!

А в Минске наверно полно помощи от бабушки и родственников? А ты без мужа улетела?

 

angel7, оооо, вы уже на елку пойдете!!!!! Удачно вам сходить! Пофотай Лизоньку, будем ждать фоточки!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, ого -20....я сама очччень холода боюсь))), я Еву вчера ели затащила, малой был не холодный-слегка носик (ну понятно от холодного воздуха). А крем у меня есть бюбхеновский...У меня ноги чуть не отморозились)), Ева бегает на горке с горки, а малой что бы не плакал в коляске надо все время качать, а ноги то на одном месте стоят...вообщем когда пришли домой стопы отходили в тепле до слез больно....Валянки надо что-ли....

=Туся=, gladik, С этим ураганом вам там наверное казалось что уже конец света....ужасссс

Во-во я тоже за +10 и без снега))) боюсь холода брррр, мороз -12- -15 и ветерППЦ

 

Неваляйка, Ты мож где-то на севере живеш, дык морозы там более сухии, у нас влажность повышена, вот и мороз наш похлеще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут про такие холода пишите, что просто ужжжас... Утренник у нас 25 декабря... а я ещё платье не купила...

Мадинке подмрим ролики. Уже купили. Пока поставим колёса как раньше на роликах были два спереди и два сзади, а потом, как подрастёт Мадина, то переставим в ряд... Надеюсь ей понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю все про погоду говорят. У нас всю прошлую неделю морозы были -35 -40, сегодня немного потеплее -33 :isnegzima:

Утренник у Насти 24-го, она зайчиком будет. Не знаю можно ли родителям присутствовать или нет. Попрошу завтра чтоб муж узнал.

На новый год дарить будем по мелочи, игрушки, книжки , а на ДР хотим маленький батут подарить, попробую через СП заказать, а то в магазинах у нас нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: так речь идет о медицинских масках??????? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А я думала о зверятах..... я еще так представила сидят лисицы, медведи, волки, зайчики)))))) умораааааа)))))

Я еще мужу вчера предложила купить маску тигра, чтоб он одел на утренник)))))

 

Чёт я уже засомневалась)) Кто-нибудь скажет точно, что за маски? :D а то все по-разному этот утренник себе представляют))

 

У нас всю прошлую неделю морозы были -35 -40, сегодня немного потеплее -33 :isnegzima:

:shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю прошлую неделю морозы были -35 -40

Я такую температуру на термометре даже представить не могу...

У нас на утренник родителям нельзя. Будем нанимать фотографа, чтобы фотки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс пэкс, тэкс пэкс, я с КВИТОЧКОМ труляля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Йооохууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела уже бежать ноги переломавши)))но вспомнила что как раз сегодня муж забрал паспорт мой, чтобы билеты купить в Питер! Завтра получу посылочку!!!! А написано на нем, что посылочкааааааа иииииииииииииз.................... да да дааааааммммм, ды ды дыыыыыыыым......из МОЛДОВЫ!!!!!!!!!!! Неваляйка, Юля, ты ли енто????)))) Ну конечно ты, хто еще)))))....(ну если кто то еще не смотался в Молдову и не отправил от туда посылочку)))))))) Мерсис огромное!!! Даже квиток принес мне столько радости, что будет завтра-боюсь представить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с квиточком! то ли еще будет завтра)) точнее уже сегодня.

А до меня только недавно дошло, что нам же тоже посылка придет! :Crazy: так была сосредоточена на отправке подарка, что забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, как раз живу там где влажность ужасная...такая как у вас,молдавия недалеко ))

tisha30, Светуля,родная моя)))да ладно))ты думаешь это я??))) :D сюрпризов будет много)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, да ладно!!!!!!?????!!!! :shok9: щас еще раз весь квиток пересмотрела!!!)))) Молдова! Точно! Блииииин, я заинтригована!! Надо бежать на почту, а то я перестаю уже что то понимать......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

И все таки посылочка от Юли с Манюней!!!!! а то у меня было сомнения закрались)))) но нееее!!!!! От них!!!!

Получила ее не без приключений))) Почта у нас далековато, я Темика в машину и вперед. Около почты дедуля ковылял и я решила его объехать...объехала блин...засела так, что даже ни в одну сторону не могла пошевелится, машина практически на боку лежала. Я мужу звонить, он грит приеду-будем тащить. Пока стояла, остановились три машины))) мужики говорят давай трос, вытянем))) я глазами хлоп-хлоп....блондинка одним словом)))) ну один грит у меня была х5, щас найдем))) и правда все нашел, давай они втроем меня тащить, толкать, жесть, еле вытянули! И тихонов подоспел))) с лицом сурьезным, весь в образе такой))) они смешные его обступили и давай уговаривать чтоб он меня не ругал, что типа с каждым же может случиться и все такое)))а он в принципе и не собирался))) вощим добралась до почты, вся красная как дед мороз, а там все эти мужики в очереди стоят))) пропустили меня вперед горемычную и вот я уже счастливая обладальница посылки!!!)))))

Упаковку конечно не сфотала, уж извините, терпежу не было)))) а внутриииииии...Темка просто ахнул___ уж угодили так угодили!!!! Пожарная машина прям с пожарными и шлангом и всеми прибамбасами! Артем как заголосил, мооооёёёёё)))) и давай говорить спасибо, спасибо, спасибо))) умора!!! А еще конфетки-манетки и открыточка с новым годом и игрушка новогодняя дед мороз!!!! мы довоооольныыыыыеее!!!! еще раз Юлечке спасибо! все сфотала, скоро загружу)))))

 

9f524db761f9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а фото????

 

А маски зайчиков, лисичек - не медицинские :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки)))

ТaMiLkA_мама, =Туся=, :Hello:

angel7, Лизочке удачного выступления))) давайте уже приезжайте, мы вас ждемсс)))

tisha30, Светик, с подарочками, класс!!! я похожую машину пожарную купила Сашке на Новый год, да-да, у меня ребенок её заказала, я в шоке была))))) :Crazy:

Оличка 1202, хе хе, я тоже думала, что маски медицинские :Crazy:

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, -35 -40 умереть не встать :girl_nea: Вы в такую погоду выходите на улицу?

 

Fable, хахаха, я была права....))) маски зверей..... я опять представила картин на утреннике.у :D

 

tisha30, с квиточком!!!!!!! Ну и конечно же с пысолочкой!!!!!!! Подарки здоровские!!!! А вроде Юльча говорила про какую-то инструкцию к подарку?

 

Оличка 1202, и ты в маске кого будешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, во Сашуля дает)))) мой фанат всех спец машин))) пожарных, полиций, скорых!)) приходит в магазин и видит только их!!! Ну еще солдатиков мы любим и пистолеты))) короче пацаны блин...хотя я думаю если б была у него кукла-он бы стопудово играл))))

 

Гладик Юль...точно Юлец же про инструкции писала!!!! Ну ждем ее значит!!! Появится-раскроет все явки и пароли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сеня у зубного побывала. до сих пор щеку и губы не чувствую от заморозки..

А еще решила помочь саду, итишкино налево..... Вощим в понедельник сказали, кто в родительском комитете, те должны помочь украсить музыкальный зал, елку и лестничные проходы. Я в понедельник не могла, вчера тоже не могла. Сказали, что кто сможет сегодня, приходите к 2 часам. Ну я как самая ответсвенная, после зубного, приехала в сад. А мне воспиталка говорит, что родители ничего не должны украшать. Что это была инициатива других мамочек, других групп.... Украшать будут сами воспитатели..... Ну я сказала чао, приду к ним вечером за Данчо.

 

tisha30, а может в игрушке деда Мороза что-то спрятано?! Ты посмотри, может кнопочка какая есть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Ну, с посылочкой вас!!! А с приключениями, так это что еще интересней было!

Оличка 1202, значит маски не медицинские, а зверушек! Я упала и лежу :hohot: А я еще нашу заведующую спрашиваю, надо ли мужу маску на утренник одевать? А она говорит: ЗАЧЕМ?! Уписаться. Все зверушками на праздники ходят)))

 

А мы похоже первые в садике отгуляли утренник :reverans: Папа наш пофоткал немного, еще не готово. :D Чуть позже выложу. А еще мы расстроились с мужем совсем... Сашка самая большая в группе среди малышей, прям гусеночек такой, самая высокая и самая взрослая, и это при том, что Саша очень стандартного роста (96см), ровесники обычно выше. Вот чему она среди них может научиться? Воспиталки с ними, как наседки квохчут. Вот почему у нас в группе почти ничего развивающего не происходит, они маленькие совсем там... :cry: А в младшую группу нас что-то не зовут, вроде мест там нет, 25 человек, под завязку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...