Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А маски зайчиков, лисичек - не медицинские :D

Представила :D :D :D

gladik, ты была права)))

tisha30, с подарком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я на все понажимала, открытку на зуб попробывала))) ниче не открывается!))) может инструкция к конфеткам???))) так мы и так разобрались как с ними быть))))

Alisia, с утренником вас! интересно уже посмотреть фоточки, особенно в вашем исполнении, представляю Сашулю принцессу на них!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ))))весело Светусик скаталась)))Ну главное что получили,ура!!!!я очень довольна,что вы довольны)))и особенно Темка.

А вот что по поводу сюрприза)))тебе придётся позже ещё раз поехать на почту)))будет посыль номер 2!вот там к ней инструкции будут)я надеюсь её благополучно доставят))как видишь в первой посылке нет сюрприза для мамы) ;) Так что конфетки кушайте спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяяяя, оооооооой))))))) ты умеешь удивлять!!!)))))) я даж в растеренности сейчас....какой такой суприз для мамы))) и так всего предостаточно в посылочке))) но конечно посыль намбер ту я буду ждать потирая руки)))) чмоки вас с Маняшей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Все на утренники собираются, буду очень ждать фотографий. Мы ни на какие праздники не пойдем, тк планируем уехать на каникулы. Делаем визы и бережемся от болезней.

На улице дубак, вышли погулять вчера, Вероника ныла, что щеки и нос мерзнут, а Кристина тоже ныла, наверное от холода и неудобной одежды. Сегодня я морозить детей не стала и мы пошли гулять в мегу, хорошо что это рядом. Кристину я несла под слингокурткой, она спряталась и нос даже не высунула.

Когда же у бэби плана будет мобильная версия??? Читаю вас всегда, а отвечать редко получается, очень неудобно. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы зболели(((( хотя и в сад не ходим и на елку опять же ни на какую не сходили даж((( уснул нормально-проснулся с 38,5.... Девчонки, чем лечитесь? Мы че то все по старинке....нурофен от темпы, виферон в попу, и сироп цитовир, и анаферон я еще даю. Может уже че другое в моде?) врача не вижу смысла пока вызывать, не представляю что нового она может нам сказать.

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, выздоравливайте скорее!!!! Светик, я из всего, что ты перечислила даю только от высокой темпы нурофен и фсё))) лечу только катаральные проявления, если насморк, то пшикаю целыми днями Аквалор и вытягиваю, на ночь отривин))) если кашель, то нубилайзер наше всё))) сироп от кашля даю только если кашель есть на самом деле, бывает часто, что ре просто сопли откашливает, а кашля, как такового нет)))) а вообще главное сильно увлажнять комнату, чтоб деть быстрее поправился и проветривать))) я как стала так делать, так мы стали быстрее выздоравливать, а то раньше пичкала всякими сиропчиками)))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы зболели(((( хотя и в сад не ходим и на елку опять же ни на какую не сходили даж((( уснул нормально-проснулся с 38,5.... Девчонки, чем лечитесь? Мы че то все по старинке....нурофен от темпы, виферон в попу, и сироп цитовир, и анаферон я еще даю. Может уже че другое в моде?) врача не вижу смысла пока вызывать, не представляю что нового она может нам сказать.

я даю нурофен от высокой темпы, если совсем спать не могу. Аквалор в нос целый день, на ночь сосудосуживающее, если нос не дышит. И игаляции при кашле. Все также, как и Анюта)

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и мы тоже: нурофен, аквамарис почаще, тизин в нос по необходимости и небулайзер с амбробене и физраствором при кашле. ничего новомодного не используем) Выздораливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в группе двое заболели ветрянкой... Ждёмс....

Мадина дня два назад в садике упала и ударилась лбом о кровать - синяк на лбу. А сегодня ещё упала и теперь синяк на щеке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Света,а больше ничего и не надо,нурофен-сбивать ...а кашля соплей,ничё нет?Поправляйтесь и тёмик от Мани)может поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, извиняюсь, но с небольшим опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ПЕРВУЮ ТРЕХЛЕТОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! АНЮТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

С самым лучшим Днем Рожденья

Принимай ты поздравленья

И улыбку всем дари,

Ведь тебе сегодня ? ТРИ!

Как же здорово резвиться,

Петь, смеяться, веселиться!

Словно солнышко, свети

И счастливей всех расти! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ура, с Днём Рождения Анюту! Здоровья ей побольше и простого детского счастья!

Ссылки скрыты.

Ну, всё, открылся сезон поздравлялок с 3-х летием Январят-2010!

 

А у нас, в связи с олимпиадой, идёт глобальный ремонт и обуючивание, так сказать, нашего микрорайона. Везде кладут новый асфальт, тротуары мостят плиткой (правда, раз положат - снимут, ещё раз кладут :) деньги люди делают Площадки детские все резиновым покрытием замостили, дома все шпаклюют, штукатурят и красят (правда, только снаружи) Позовчера столбы под фонари поставили, а сегодня утром уже шли в сад с Мадинкой при полной иллюминации. А то перед садом, страшно сказать, ни одного фонаря, сплошная темень была, а теперь красота. Со двора видно крышу одного из стадионов, так она переливается разными цветами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютку красавицу с 3-х летием!!!!! Радости, улыбок и здоровья крепкого!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Юля чтобы мы без тебя делали)))) ладно у тя память еще живая молодая!!!!!

Оль!!!! Оксана!!! Анечку и Майю с трехлетием!!!!! радости!!!! здоровья!!!! много смеха вам!!!!!

 

Света, выздоравлиайте!))) пейте побольше теплое питье какое нибудь))))

у нас утренник 24-го) мы будем бабочками) родитеей не пускают) ну я и не рыпаюсь) у Димки также было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное вчера весь день про Анютино День Варенье помнила.Перед сном хотела написать поздравление,а блокировал сайт,не давал,так что теперь с опозданием:

Поздравляем Анютку с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья Анюте огромного!!!Сладкой,интересной и счастливой жизни!

Олечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к толпе склерозников)))))

 

Дорогую именинницу Анюточку и ее мамочку Олечку с Днем рождения!!!! Растите умненькими, здоровенькими, красивенькими и очень очень счастливыми!!!!! Ура!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик, нам цитовир сироп хорошо помогает! Пусть Темочка скорей поправляется!

 

Девули, вот и наш первый утренник закончился!!! Я че-то так устала, переволновалась чтоль)))) но прошло все хорошо! Детки плясали, пели, стишки рассказывали! Когда вошел дед мороз, мой первым делом спросил где подарки???? Ржали долго))) фоточки позже выложу, тока не знаю получилось ли чего. Фотала все подряд. Но дети такие егозены....

 

Девочки, и еще вопросик, дайте кто-нить пожалуйста рецепт домашнего классического салата селедка под норкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала я врача все таки, всю ночь температурили, я зомби.... Выписала виферон, нурофен, тантум верде ( горло красное), в нос аквалор, виброцил и деринат...вроде все. Врача вызывала кстати из поликлиники, а не с частной клиники которая к нам ходила, впечатление хорошее кстати, девушка молодая, но вроде толковая.

Сегодня должны были идти в кабак по поводу конца света))) сбаламутили весь народ, все добро дали, воодушевились, и я блин в пролете, сказала не пойдем мы)) щас звонят, все заднюю дают......Пришлось мужа отпустить на мероприятие, хотя мы давно договорились что когда ребенок болеет, то он болеет у нас, а не у меня, и вообще уже сто лет по одиночке никуда не ходим))) ну обещал хоть не долго и то ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу первую именинницу Анюту с ТРЕХЛЕТИЕМ!!! УРА!

Вот и закончился младший возраст! Начался дошкольный :JC_goody: Анечке здоровья крепкого и счастья огромного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мы давно договорились что когда ребенок болеет, то он болеет у нас, а не у меня, и вообще уже сто лет по одиночке никуда не ходим)))

Классно! А у нас всё наоборот, папа везде ездит, а я дома... Вот 28 пойдём вместе на ДР мужа моей подруги... А у меня, блин, и одеть-то нечего. Завтра поеду покупать что-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Пусть Темик поправляется! Ну ка не болет перед Новым Годом. Сашка, кстати, когда недавно долго болела, вирус подхватила вообще не выходя из дома, на больничном была, поправилась уже, а в садик пойти не успела. И по новой болезнь с температурой 39 и всем остальным. Так что не понятно. откуда эти вирусяки берутся :sorry: На себе, что ль приносим ? :anger: Из новомодного (Света, ты спрашивала) нам врачихи все выписывали Имудон таблетки для горла и ИРС 19 в носик. Но мы не пользовали, отзыв оставить не могу, лечились по старинке - в нос морскую воду, нурофен, Тантум верде правда пришлось купить, так как горлышко было ужасное.

 

Как и обещала. пару фоток с нашего утренника))) На мой взгляд, ничего не получилось :sorry: И показывать особо нечего. И Саша чего то поправилась сильно, сырки в шоколаде она полюбила всей душой и вот, результат на лице :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Alisia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Гладик)) че за салат с норковой селедкой)))) гыыыы))) может у кого то селедка под мутоном))) или под песцом))) а может вообще селедка под мышкой (шиншиллой то бишь))) или селедка под мухой например мне тоже нравится))))

Я обычную и делаю обычно. Все отварное, кроме сельди ессно)))) слоями селедка, лук, картоха, морква, свекла, каждый слой майонезом, сельдь не мажу. Сверху можно яйцо накрошить, но я не делаю. Усё вроде...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, не наговаривай на ребёнка! Сашенька очаровательна! А платье-то какое красивое!

А я завтра поеду Мадине платье покупать. Думали купить какой-либо костюм новогодний, но они такие все страшнючие, что решили купить просто красивое платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, девуки только вот не надо в разгар рабочего дня о еде!!))))))) я тут понимаешь сидю на работе серьезные вещи решаю))) и вы с селедкой под мухой нарисовались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...