Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Оооооо, наша Саша просто красавица!!!! Платье отпадное!!!! И правда она выше всех кажется, видимо в модели метит!)))) про щеки тоже не приметила, отменные розовые щечки!!!

Валь, тебя какое слово так возбудило?)))))) селеееедкаааааа или под мууууууухооооой)))))))))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Анюточку с тремя годиками! желаем крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

 

Alisia, Сашуля прелесть, такая леди))

 

А нам посылочка пришла! ура! правда посылочка у мамы, т.к. у нас в районе почты нет. Мама сказала, что коробка неподъемная, наверное банки с вареньем там))) обещала нам в среду ее привезти, так что ждем.

Посылка от Катюши Разметки и детишек. Спасибо вам, девочки и мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ура, посылочка дошла! Да, она тяжёленькая 8 кг. судя по чеку :) Открытку не вкладывала, т.к. не успела сделать. Так что открытка за мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Ты что на Сашульку наговариваешь! Она само очароание, платье красивое, где, что вы наели??? Чмок вас очарование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты)))))))

Леночка, завтра, спешл фо ю, фоточку Сашки с ооочень круглым личиком размещу!))) Это я сегодня постаралась, поотбирала приличные ;) У меня, как Сашка отъелась, Лен, я все тебя вспоминаю, как твоя летом стала кушать хорошо и поправилась чуток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Анечку с днем рождения! Желаем крекого-крепкого здоровья!!!

 

Alisia, Сашуля-красотуля! Платье очень красивое!

 

Ну и вот, что еще я хочу вам рассказать: мы получили посылку!!! :girl_bye: Из снежного города Тверь от Светы и Тёмы, уррааа!!!

Привезла я Полину из сада, отвела к своим родителям, а сама на почту, которая прям перед моим носом закрылась... Ну, я давай стучать и давить на жалость, мол, там же подарок ребенку :bye2: В общем, сжалились надо мной и выдали. Размер и вес коробки меня, мягко говоря, впечатлили)) Ну, Светк, ты даешь)) Хорошо, что Полину не взяла, а то пришлось бы добираться до дома короткими перебежками. Когда коробку открыли, мой папа сказал: "газеты мне" :D И вот сколько много всего в посылке было: набор фарфоровой детской посуды, который надо будет разукрасить красками и "запечь" в духовке (даже не видела ничего подобного раньше), сладкий подарок Полине (он произвел особое впечатление на нее))), сувенир в виде змейки, красивая книжечка ко дню рождения Полины в форме цветка, с фотографиями Полины и пожеланиями в стихах и вся такая красивая-красивая! в ней столько маленьких деталей, что я долго любовалась, чесслово) Света, если ты скажешь, что сама ее сделала, я упаду в обморок :D Сама?!

Ссылки скрыты.

 

И еще один сюрприз - очень красивая коробочка, которую согласно Светиным инструкциям, я должна открыть 1 января в мой ДР. Этого я уж точно никак не ожидала. Дико приятно :D Весь вечер круги нарезала вокруг нее, а сейчас убрала в шкаф, обещаю сдержаться и не открыть раньше срока))

Света и Тёма, спасибо вам большое-пребольшое, дорогие! Всё такое красивое, интересное и душевное! :flower: Мы очень тронуты ;)

 

Вот довольная Полина с подарками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяя!! Уррааааа! Я рада безумно просто, что посылка дошла и что вам все понравилось!!! Уф, прям гора с плеч! И газеты пригодились!!!)))) коробочку молодец что припрятала, посудку да, разукрасите как хотите и в духовку ее, на долгую память!))) ну а в обморок не падай, рукоделие мое, собственноручное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хихи,вам там Катька щенка мамонта уготовила)))))8 кг))))Абалдеть просто)))

tisha30, Светик зачетный подарок))))Fable, Кать,ты сможешь дотерпеть до 1 января?)))подарочки замечательные !!!

Светка,а ты случайно скрапом не занимаешься?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну сказать что я им занимаюсь-это очень громко))) собственно говоря - альбомчик для Полины это первая моя работа)))) ну вот еще коробочку украсила с Катиным сюрпризиком и для змейки сделала упаковочку)))) вот после того как отправила посылочку, сделала две открыточки, сейчас над третьей тружусь)) так что скраплю потихоньку!))) скажу одно, мне очень нравится этим заниматься, правда это довольно кропотливое и трудоемкое хобби, на которое зачастую не хватает времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски!Я вот по альбом ,перестала я их делать,просто не успеваю,многие хотят альбом за неделю,а у меня попросту времени не хватает.Делаю пока только открытки и шкатулочки,последнее тоже редко.В основном только открытки....выставляй в контакте что ли ...взглянуть хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта многие уже опосылились, а мы всё никак... Квиточек, квиточек прилети в почтовый ящик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбомчик для Полины это первая моя работа)))) ну вот еще коробочку украсила с Катиным сюрпризиком и для змейки сделала упаковочку))))

Ты всё сама сделала?!!! О май гад! :blym:Света, я в восторге :love: Мужу книжечка ну ОЧЕНЬ понравилась! Если она у тебя первая, то что ж дальше-то будет... эээх, красота)))

Заходила к тебе в одноклассниках, показывала Полине "мальчика Тему и тетю Свету")))

 

Fable, Кать,ты сможешь дотерпеть до 1 января?)))подарочки замечательные !!!

Юль, обещаю дотерпеть)) Тем более муж сказал не открывать :malicious:

 

А я, кажется, догадываюсь, чего там Катя-Разметка на 8 кг отправила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрасибо большое от нас с Анютой за поздравления!!!

Цьом-цьом!!!

 

Я позже отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется, догадываюсь, чего там Катя-Разметка на 8 кг отправила...)))

:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулька принцесса, супер!!! самая красивая в группе)))))

tisha30, про селедку ржунемогу)))) оказывается я многого не знала)))))

Fable, с подарочком, класс!!!! Светик, рукодельница оказывается, молодец!!!!

 

моя посылочка прибыла в место вручения 2 дня назад, так что бегом все к ящичкам!!!! :Crazy:

 

Юленька, нашего замечательного мальчишку Данечку с Днем Рождения!!!!!! здоровья крепкого, огромного счастья, много радости!!!! Поцелуй Данюшку в обе щечки от нас с Сашенькой!!!!

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька!!!! Мачо Данчо с праздником, с Днем рождения!!!!!!!! ))))))) настоящему мужчине - настоящего богатырского здоровья!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем замечательного мальчика Данечку с Днем Рождения!!! С 3мя годиками! Желаем крепкого здоровья, счастья и всего всего самого замечательного! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку с трехлетием!!!!! :flower: :flower: :flower:

здоровья!!!! радости!!!! ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьим днем рождения Данечку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Юленька! Поздравляем твоего замечательного сыночка Данечку с ТРЕХЛЕТИЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение))))

Мамы именинников!!!))) давайте выкладывать фотографии: рождение, годик, два и три! 4 фотки! Будем смотреть как выросли наши головастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашулька восхитительна! И правда, выглядит старше чем остальные детки в группе.

 

Олюшка, поздравляю Анютку с Днём Рождения!!!

 

Данюшку с 3 годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Сашка красавица!!!!!Прическа у вас шикарное и платье!И совсем не поправилась)))щечки ещё ляльские))(пы.сы у меня просто почему не все фотки открываются,а вчера совсем не открывались)

Fable, мандаринки))))

Оличка 1202, ждем с нетерпением!

tisha30, Свет суперское предложение я за!

ну и наконец то

Юлька,Данюшку с Днем Рождения!!!!Огромного счастья Данюшке!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, славного Данюшку с трехлетием!!!

Ураааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, славного Данюшку с трехлетием!!! Ураааа!!!!!

Пусть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...