Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Нас где-то минут 40 назад ТАК трухануло! Землятресение было. Похватали вещи, выбежали на улицу. Постояли пол часа и домой вернулись. Но страху натерпелись просто пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, tisha30, Ягодка Малинка, Гуряша, Fable, Alisia, ollchik, Неваляйка, Оличка 1202, Разметка, ДЕВУЛИЧКИ, РОДНЫЕ МОИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!! ВСЕ ДАНЮШКЕ ЗАЧИТАЛА!!!! ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!

 

Alisia, какая Сашенька красавица!!!!! ПРям принцесса маленькая!!!!! И Платье классное!!! Сашенька была самая красивая из всех деток!!!!!

 

tisha30, ну вот, сделала я салат такой селедка в норковой шубке!!!!!! Вроде всем понравился!!!! :D

 

Ягодка Малинка, с посылочкой вас!!!!

 

Fable, Катюш, и вас с посылочкой!!!! Полинчик довольная, видим!!!! Такой здоровский подарок!!!! Светик умничка мастерица!!!!!

 

Девочки, отгуляли днюшку хоршо, фоточки позже выложу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Фига!! Мне страшно даже... Прям выбежали??? Ужс! А малые че? Не испугались??? Ну у вас хоть не холодно наверно, на улице то... Мы бы если б выбежали-окоченели сразу б...у нас -26сегодня, дубакс....

Юль, ждем фоток с празднования!!! И вообще расскажи как все прошло! Блин, тоже готовиться надо уже к днюхе, торт у меня правда заказан уже, хоть что то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно Кать хоть обошлось)))) страхи какие!

У НАС ВООБЩЕ МИНУС 29!!!!!!!!!

 

дубак ужас!!!

 

я еще где то вирусный конъктивит подхватила прикиньте

в пятницу проснулась с красным страшным правым глазом(((( в субботу он еще и опух((( ноги в зубы и в глазную)))) назначили три вида капель))) седня уже взгляд прояснился))) надеюсь к праздникам да корпоративам оклемаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям выбежали??? Ужс! А малые че? Не испугались???

Быстро похватали вещи (я даже ноут схватила) и по леснице с 7 этажа бегом на улицу. Там уже доодевала детей. Землятресение амплитудой 5,7. Очаг в районе грузинского Поти. Но трясло, скажу я вам, сильно. Ощущения, конечно, не приятные... И как всегда ни какого оповещения, можно ли домой заходить или там ещё чего... Ну, слава Богу, всё обошлось...

А на улице, конечно, не такой дубак как у вас... Ну, может +8 было и дождик шёл...

 

А малые и не поняли ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИ!!! УРААААААААА! И МЫ ОПОСЫЛЕНЫЕ!!!!!!!!

Сегодня, после того как отвела Данюшу в сад, заглянула в ящик, и о, чудо, там квиточек меня ждал!!!!!!!

Проводила мужа на работу и бегом на почту......

И ПОСЫЛОЧКА У НАС ДОМА!!!!!!

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ АНЕЧКА И САШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!!!!!! ЗА НОВОГОДНЮЮ ОТКРЫТОЧКУ С ТАКИМИ ПРИЯТНЫМИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!! МНЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ДАНЮШКА, ВЕЧЕРОМ УВИДИТ СВОИ ПОДАРКИ!!!!

МЫ ВАС ЦЕЛУЕМ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Так вот, что было в посылке, детский класснючий экскаватор CAT, домино детское деревянное, вкуснячий шоколад, подвеска новогодняя, свеча забавная и супер открытка!!!!!!!

Анютка, еще раз спасибочки!!!!!

Вот и фоточка

Ссылки скрыты.

 

Вот немного фоточек с утренника и дня варенья!!!!

 

 

 

 

 

 

tisha30, днюшка у Данюшки прошла хорошо!!!!! Я как всегда волновалась, что ничего не успею, ничего не получится. Но все прошло на ура!!!! Даже селедка под норкой)))) :D Детки играли с аниматором Лисенком, а взрослые пили шампусик и радовались!!!!!!!!! Надарили кучу подарков. Самокат, коньки, полицейскую станцию с вертолетом, машиной, рацией и гаражом, радиоуправляемую машину, набор playmobil дом на колесах с фигурками, мебелью и тд, обучающий детский компьютер, книжки, сладости..... Вощим куча всего!!!! Все очень понравилось!!!

 

Разметка, хорошо, что все обошлось! Читала вечра про ваше землятресение в новостях..... Конечно ужасно.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юленька, урааа!!! я рада, что все понравилось))) а домино детское у нас с Сашей любимая игра, мы так режемся с ней, а когда она выигрывает, то кричит: ура, ура я победила, а ты мама проиграла ха-ха-ха)))) :Crazy:

 

фоточки супер, Данюшка такой забавный на утреннике и с девочкой даже танцует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, фотки класс! Даня такой взрослый! Красавчик! И торт просто отпадный!

А у нас завтра утренник.

Вот прикупили вчера платье. Домашняя примерка.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, Юлец опосыленный!!!))) с чем тебя и оч поздравляю!!! Анюта молодец, постаралась!!! Машинка, домино! Круть!! Фоты здоровские, Даня кем был на утреннике? Это гномик?)) класснючий такой! И дома тоже видно что здорово отгуляли!!!

Кать, с платьицем вас! Мадинка не принцесса в нем...не... королевишна прям!!! И с накидкой))))мммммм, классно!!!

 

Я деда мороза заказала, со снегуркою))) 30го в 5 вечера))) будем ждать. Артем уверен что дм подарит ему машинку)))))) мои жалкие попытки сказать что может дедушка подарит что нибудь другое он тут же пресекает)) машинка и точка!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Очень красивая Мадинка в платье!!! Прямо фея! Удачного вам праздника! :)

gladik, Здорово отметили День Рождения :girl_bye: И утренник у вас клевый!

А лисенок это разве не Вика Чери? Смотрю, там Поля у вас, думала это Вика :sorry: Торт фантастический! Детки оценили?

 

Добавлю еще немного фоток))) Мы посетили у нас в доме маленький местечковый детский спектакль, типа Ёлка :Crazy: С Мариной и Санчесом :reverans:

Это просто Саша луноликая :D

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем Alisia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЮ СЛАДКУЮ ДОЧУРКУ АЛЕНУШКУ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!

ЖЕЛАЕМ ЗАЙКЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ДЕТСКОГО МНОГО МНОГО!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Alisia, ЮЛИЧКА, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ЖЕЛАЮ РАДОСТИ, УЛЫБОК, ВЕСЕЛЬЯ, ПОЗИТИВА!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :flower:

 

Разметка, какое шикарное платье!!! Мадиночка точно как королевна!!!! :flower:

 

tisha30, по сценарию в саду все были Петрушки!!!! :D

Потом расскажешь как Темик снегурку и дедульку Мороза встретил!!!

 

Alisia, фоточки класс! Зайчики так хорошо вместе смотрятся!!!!! Сашулька очень подросла. У вас какой ща рост?

 

Девули всем спасибо за комплименты и коменты по фоткам!!!!!

 

Мы сегодня улетаем в Кению. Обратно только 9 января. Но на связи надеюсь буду!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня улетаем в Кению.

Вот путешественники! Эх, завидуюююююю!

 

ВАЛЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЮ СЛАДКУЮ ДОЧУРКУ АЛЕНУШКУ С ТРЕХЛЕТИЕМ!!!!

ЖЕЛАЕМ ЗАЙКЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ДЕТСКОГО МНОГО МНОГО!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Alisia, ЮЛИЧКА, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ЖЕЛАЮ РАДОСТИ, УЛЫБОК, ВЕСЕЛЬЯ, ПОЗИТИВА!!!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЕ!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! :flower:

 

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям! УРРРЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юля, спасибо!

Месяц назад измеряла рост был всего 96 см :)

Валечка! Замечательную дочурку Аленушку Поздравляем С Тремя Годиками!!!

Прямо не верится. что три года пролетело... как вчера все в роддом по очереди отправлялись :Hello:

Изменено пользователем Alisia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, Аленочку с 3-х летием!!!! счастья вам огромного))) :flower:

 

Alisia, Юленька, с Днем Рождения тебя!!!! удачи во всем)))) :flower:

gladik, хорошего вам отдыха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славную Аленку-Аленушку с трехлетием!!!!

 

Ми ДР отпраздновали, аж 2 дня, у Ани вчера был вопрос - а какой у меня сегодня праздник? Ведь 17-го День Ангела, 19-подарки под подушку от Николая, 20-го ДР, 22и 23 празднование +23 утренник первый, вот и переизбыток

 

Именинница в ожидании гостей

Ссылки скрыты.

 

тут детки просто

 

 

 

Первый утренник, сразу вроде пошла, а как рынула толпа - ретировалась

 

А это сегодня в саду, тут полный провал, я сама в таком шоке была - надо либо Аню забирать, либо менять сад...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшкааа, с Днюшкой Алёнчикаа!!!!

 

Уррряяя!!!!! Мы сегодня посылочку получили!!!!!!!! От Олечки и Анютки из Луцка!!!

Пока домой её с Юльчиком довезли, извелись обе, хотели по дороге вскрыть ))

Спасибо девочки мои золотые! Юльчика в платьице попозже сфоткаю, она сегодня после утренника на взводе была и мерить отказалась ))

А Димка как доволен книжке! Теперь вычитывает по листику и прходит проверять мамину эрудицию ))

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202, у нас утреник был просто кошмарный, глаз дёргался потом от кустарности происходящего и это при том что Димка был в этом же садике у Димки были самые улётные утреники, все друзья удивлялись нашей организацие. но у Димки другие воспитатели были. А у вас что не так в саду?

 

Разметка, Оличка 1202, Alisia, какие же у нас девчёночки январятки красивыеее!!! Анютка, Мадинка и Сашенька обворожительны!

 

Пару фоток Юльчика на утренике

Изменено пользователем ollchik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, доченьку с днем рождения!!!!!!! Радостей вам и сладостей!!!))))))) Целуем Аленку!!!!!

 

Юленька, дорогая! Поздравляю с днем варенья))) и тебе радостей и сладостей))) ну что еще для счастья надо??))))) ура!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вообще красавица))))такая беленькая,такая нежная!!!

а Комбез у вас реймовский?красииивый такой

Юлечка с Днем Рождения тебя!Желаю тебе всего самого хорошего,любви,счастья!!!

gladik, Юльчик удачного пути!!!!

Оличка 1202, Оль ,а чё у вас два торта?))))Анька красавица,снежинка)))))Вспомнила как в детстве всем мальчикам и девочкам новогодней мишурой украшали костюмы,так тепло и мило)))

И именинницу Аленушку с трехлетием!!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у нас 2 торта было - 2 дня же праздновали...

 

А утренник, блин, я уже сегодня хотела ее воорбще из сада забирать. Я ее привела, 2 дня уговаривала, что в саду она не будет, только утренник и домой. Оставила в группе с истерикой, как потом пояла особо их никто не утешал, их привели в зал, мы в тех долбанных масках, Аня плетется последняя как затравленный зверек, посадили их на стульчики, Аня молчит но глаза полные слез, все встали танцевкать, хороводы - Аня сидит, никто из воспитателей и прочих на нее внимания не обращает, я уже и махала воспитателям. Потом сняла ту долбанную маску, Аня в слезах ко мне и с рук не слезла больше, и только рыдала...

Потом в группе переоделись, трижды сказала "до свидания" Аня - ей никто не ответил.

В общем, я дома поревела и решила последние дни пойти до невропатолога с ней, чтобы написали что у нас за диагноз (был астено-невротический синдром), потом к медсестре в саду (очень классная) и к психологу, а потом к заве, пусть либо меняют групу (у нас же есть элитная ясельная, какую никогда не сводят), напишу отказ от той воспиталки придурошной, что нам дают постоянно на замену когда групы сводят - вот сегодня соседка рассказала, что слышала как она на детей орала на улице. В общем, я в растерянности, но другой сад нам не светит, надо тут что-то решать, мирно ( яже ходила с подарками к воспиталкам) не вышло...

 

Ольчик, а я все ждала, когда вы за подарок отпишитесь, хоть понравилось?

Один еще должен был быть элемент - он до сих пор не пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ужасно обидно.Идиоты .больше слов не подобрать.Я вижу такую картину,у тебя Аня не для садика,и если ей ходить ,то к ней нужен подход,ВОСПИТАТЕЛЬ должен и обязан сделать так ,чтоб ребенок мог чувствовать .что его любят в группе,что он часть этой группы,уделять ему столько времени ,сколько нужно будет для того,чтобы ему было комфортно до тех пор пока он привыкнет.На то и няни там есть.И вообще ,что за воспитатель который орёт???К детям нужен немного другой подход,не запугивание.Облегчают себе работу тем что орут?а то что ребёнка можно напугать до того ,что писиется по ночам и днём,в сад идти не хочет ,кушать отказывается.В шею таких гнать с того сада,правильно Оль,жалуйся!!!

А что по поводу подарков воспиталкам...по моему они уже зажрались....для них это уже в порядке вещей ,как будто так и должны все делать...

чё то меня прорвало..сори

 

Девочки,что вы будете дарить малым типо от Деда Мороза.....я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина королевна!

 

Гуряша, Аленку сладкую девочку с Днем рождения! Здоровья, счастья и улыбок!

 

Alisia, Сашенька красавица! и фотки как всегда супер.

Юля, с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья, удачи во всем и всего самого самого замечательного!

 

Оличка 1202, сколько праздников и подарков у Анюты, конечно голова крУгом пойдет от такого. Кудряшки обалденные у дочи.

 

ollchik, Фото обалденные! Юля принцесса.

 

Неваляйка, мы Лего купили и Веронике и Кристине. Ну и по мелочи еще.

 

А нам сегодня мама посылочку привезет от Катюши. Так интересно что же там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас опять сегодня ночью трясло! Пипец просто... :(

 

Ягодка Малинка, о, замечательно, что посылочка, наконец-то, дойдёт до адресата :) Надеюсь, вам понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юльчииик, извини что прозевала - с Днём Рождения тебя дорогая наша мамуська! Здоровья тебе покрепче, семейного счастья... и родть Сашульке компанию ;):flower:

 

Оличка 1202, прям капец (( Может действительно подойди к заведующей? Не вариант менять сад, вариант изменить ситуацию в своём. А прикармливать воспитателей нефиг. У нас в группе кормят их наубой, пришлось постараться чтобы к моему ребёнку и без денежных вливаний отношение нормальным было ((

 

Подарок безумно понравился!!! Юльчик правда так и не дала сфоткать себя в платьице ) И совершенно неожиданно самым любим подарком для неё стал... магнитик! Носится с ним, всем показывает )) Ну а я конечно без ума от платья!!! Спасибо огромное!!!

 

Разметка, что ж вас трясёт то? Страшно, нас трясло последний раз лет 15 назад, и то это запомнилось как ужас ужасный (

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  Юлечка, дорогая с Днем рождения тебя!!!!! Пусть все у тебя будет замечательно!

 

 

Мы вчера ночью вернулись в Москву.... Пока плыву и ничего не понимаю!

Девочки, всех наших именинников Данечку, Аленку с Днем Рождения!!!! Пусть радуют своих родителей!

 

А у меня печальное событие, умерла моя собака, рыженькая Бристолька((( немного не дожила до 13 лет(((( мы сегодня ее хороним(((

 

Разметка

 

у нас тоже было землетрясение дважды 4,6 баллов.... Жутко это , конечно....

 

Мой адресатик - прошу тебя меня простить, что я похоже не успеваю к новому году! Мне жутко стыдно, но события последнего месяца изменили мои планы( главное, что подарок у меня есть и я его постараюсь завтра отправить! Может еще он и придет к новому году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, tisha30, Неваляйка, Ягодка Малинка, ollchik, Спасибо Большущее За Поздравления! Если кого пропустила, простите))) Мне оооочень приятно!!!

angel7, Ксюша, с приездом!!!

Примите с Сашей мои соболезнования... Очень тяжело терять друзей наших меньших... Бристолька прожила длинную счастливую жизнь в вашей семье, пусть ей будет хорошо там, за Радугой...держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...