Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Alisia,  спасибо, Юльчик! Да, тяжело очень((( я три дня рыдаю(((

У Саши еще дед недавно умер, за несколько дней сгорел( так что, все как-то разом(((

 

Ну ладно, не буду о грустном!

Хотела тебе сказать, что я Сашулю бы не узнала!!! Она так выросла! И просто красавица! И фото, как обычно, шикарные) узнается рука мастера- привет ему от нас ;)

А где они вдвоем с Сашей Маринчика - вообще, такие умильные!

 

А у всех сайт виснет? Пытаюсь перечитать, грузит час по чайной ложке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в предновогодней суете, ношусь как в опу ужаленная, забежала на 5 минут отметится, а то все мысли растеряю!

 

Ксюшик, с приездом тебя, скучали!!!! Оч жалко твою Бристольку, представляю как тяжело тебе, держись...

 

Ольчика с подарочкам! Юля очаровашка)))))

 

Оличка, вас с днюхами проведенными и утренниками. Время будет-напишу свои мысли по поводу Анечки и детсада, жалко мне Аню, реально не по ней эта котовасия вся(((( на фотке оч расстроенная, блин...Ну а так молодчинка, стойко выдержала все праздники!!!

 

Саша и Саша классные))) Санчо не видели давно, подрос)) А где фоток мамочек?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Комбез у вас реймовский?красииивый такой

Чуть не забыла ответить))) Это Густи костюмчик)))

ollchik, Юльчик очень хорошенькая! Платье нереальное, длинное в пол))) Очень трогательно папа целует свою принцесску.

Разметка, Кать, как утренник в садике прошел? Хоть без землетрясения?

 

tisha30, Свет, с мамами на фото туго. Со мной вообще ничего приличного. Маринка с Санчесом есть, но я не думала, можно ли без их ведома на форум вешать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с приездом. Прими соболезнования. Представляю как вам тяжело.

 

Разметка, что же такое. Будем надеяться, что трясти вас больше не будет.

 

Ну и о приятном. Мы сегодня получили посылку!!! Катюш, спасибо огромное! Ты прям так угадала. Коробка очень тяжелая, неподъемная. Стала я ее открывать, а оттуда пошел такой зАпах, новогодний зАпах мандаринов, как классно! В коробке было оооочень много мандаринов и киви, на фото это не все. Еще был набор для лепки, это супер, дочки обожают лепить. Также там были деревянные бусины, которые нужно нанизывать на шнурочек. Вероника весь вечер делала бусы для Кристины)) Ну и для меня обалденная кружка с символикой Олимпиады. Я вообще фанат кружек. Спасибо!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ягодка Малинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, рада, что всё понравилось. Надеюсь, мандарины и киви не испортились? Ну а в бусины пришлось газеты напихать, а то гремели сильно :)

Alisia, утренник прошёл без землятресений. Должны скоро фотки быть и видео. Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка,С подарочком вас!Теперь вы обеспечены витаминами )))

tisha30, Светка,моя посыль покинула сортировочный центр,так что в ближайшие дни ,а может и сегодня жди квиточек! ;) Обязательно спроси чё делать)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот вам ссылка на наш НГ с танцевальной школой.

Ссылки скрыты.

Лиза в лавандового цвета платье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, У меня ничего не открывается((( Фоток не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, хихи,там есть фотка где Лиза удивлённая,нравится мне эта фотка))))красиво.У меня не все фотки открываются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тогда более сложный вариант просмотра))) Сайт

Ссылки скрыты.

в правом верхнем углу нажать на НАЙДИ СВОЕ ФОТО и выбрать дату 16 декабря 2012))) Я позже попробую сюда выложить наиболее понравившиеся, но сейчас катастрофически нет времени((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с Днем рождения! еле отыскала болталку!

Девочки, опять потеряшка возвращается, как дело к Дню рождения подходит,так я вспоминаю.как все начиналось...расскажите,как отмечать планируете,как отметили,у кого уже был др???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в Опере не видно, в Эксплорере открылись))) Я все посмотрела! Здорово! Столько фоток! Такой праздник грандиозный! Со столами накрытыми. Лиза вначале такая удивленно-испуганая, потом освоилась ;) Тебя с пузиком посмотрела, хорошо выглядишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Пусть Темик поправляется! Ну ка не болет перед Новым Годом. Сашка, кстати, когда недавно долго болела, вирус подхватила вообще не выходя из дома, на больничном была, поправилась уже, а в садик пойти не успела. И по новой болезнь с температурой 39 и всем остальным. Так что не понятно. откуда эти вирусяки берутся :sorry: На себе, что ль приносим ? :anger: Из новомодного (Света, ты спрашивала) нам врачихи все выписывали Имудон таблетки для горла и ИРС 19 в носик. Но мы не пользовали, отзыв оставить не могу, лечились по старинке - в нос морскую воду, нурофен, Тантум верде правда пришлось купить, так как горлышко было ужасное.

 

Как и обещала. пару фоток с нашего утренника))) На мой взгляд, ничего не получилось :sorry: И показывать особо нечего. И Саша чего то поправилась сильно, сырки в шоколаде она полюбила всей душой и вот, результат на лице :)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

боже,какая доча красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое всем за поздравлялки!!!!!!!!! от Аленушки всем приветы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! И правда, сегодня у Тани Little Miss Suns, три года назад родился сыночек Ромочка! Поздравляем Таню в новорожденным!

Galina-Malina, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела последние странички, январятки наши какие лапушки,всех обнимаю, у кого прошел День рождения- поздравляю!!! отпишитесь, как отпраздновали? я планирую сделать в стиле "Анютины глазки" ,сделала плакат, растяжку, на трубочки наклейки Анютиных глазок сделала, снимаю клуб и приглашу аниматора...думаю еще про конкурсы...кто как планирует?кто как уже отметил, расскажите пожалуйста!!!

 

Аня моя на утреннике была стилягой, фото тут не умею вставлять, научите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с прошедшим тебя днем рождения! удачи! любви! здоровья! женского счастья! на фотках Саша великолепна) такая высокая уже) у меня Аленка шибзик по сравнению с вами)))) :isnegzima:

Ольчик)))) я Юляську не узнаю вообще!!)))) где же та девочка без волос???? сейчас прекрасная высокая девочка с шикарной копной!))))

и Ромика поздравляем с 3-х летием!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с днём рождения Ромашку! Здоровья и большого счастья!

Надеюсь, с мужем там у тебя утряслось всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля гладик хорошего вам путешествия! ты с Даником едешь?

Ксюша прими мои соболезнования(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! а нам сегодня посылочку принес молодой человек, оказалось это муж нашей Ягодки Малинки, мы были приятно удивлены)))) вот такой пакетик с кучей подарков: открыточка, конфетки, печенье, чай,салфетки, 3 книжечки, Сашке браслетик,колечко и заколочки,самодельный пластилин, Марина и девочки сами его сделали и набор для лепки))))

Ссылки скрыты.

 

Мариночка, Вероничка, Кристиночка, спасибо вам девочки ещё раз!!!!! нам все очень понравилось, книжки Сашка обожает, любит лепить из пластилина, ну и конечно любит наряжаться во всякие украшения, как истинная дама)))))) поцелуй девочек от нас с Сашенькой!!!!

Little Miss Suns,Ромашку с 3-х летием!!!!! здоровья вам крепкого)))

 

,Elen_B, утренник у вас здоровский!!! Лиза прекрасна))))

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромариса с трешечкой!!!! Танюшка, выходи на связь!!!! Рассказывайте как чего у вас!!!

 

Анюта, с подарочками! Вот и вы опосылились!)))

 

Юль Неваляйка!!! Я с квитком уже!))) рванула на почту, но опоздала(((( они видете ли до 5 работают! Блин, зла не хватает! Завтра точно не заберу, в 12 парикмах, потом к корпоративу буду готовиться!))) надеюсь что после корпоратива с утра смогу быть героем и доехать до почты! Ужасно ж интересно что там!!!!!

 

Не хватает времени быть с вами, я в предновогодних забегах....как всегда оставила все на последний момент, за что и расплачиваюсь))))) вроде уже всем всё купила))) завтра буду в красном платье в пол, с красными губищами и блестящими каблучищами))) то еще зрелище))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка,ууууу....как я хочу на тебя посмотреть )))такая мадам будешь...ммммм

ничего страшного,ждем тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, оооо ты будешь Мэрилин Монро?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием Ромашечку с трешечкой!!!

 

Тиша, мне самой интересно, что у тебя там, беги бегом на почту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  надеюсь мы увидим фото?))

 

Катюш, фрукты в целости и сохранности, почти все скушали)

 

Анюта, мы рады, что вам все понравилось ))

 

Таня, поздравляем Ромашку с трехлетием! Напиши как дела у вас!

 

Лена, суперский у вас утренник, Лиза неотразима!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...