Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, оооо ты будешь Мэрилин Монро?!))))

я думаю что лучше)намного!

 

а мы сегодня купили малым подарки наконец то...вообще находились....устали как собаки.У нас ещё все тает,слякать,пробки....фух...жду уже новый год с нетерпением !

Светик вижу тебя онлайн,ты успела взять подарочек))

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Уф, я отгуляла корпоратив!!!! Боже, как я устала)))) Ноги думала отвалятся вчера от плясок сумашедших!!!)))

 

Юлечка, сразу скажу, посылочку не забрала еще(((( Вчера совсем не было времени до почты добраться! Сегодня пол дня пыталась за Темиком уехать, такси так и не вызвала, пошла попутку ловить, полтора часа добиралась до маман, машину еще вчера там оставила, и еще обратно час наверно ехала! завтра узнаю работает ли почта, и если работает,...ууууу...держись моя посылочка))) я тебя заберу!!!!!)))

 

Ну а это собственно говоря я)))))) узнали надеюсь?

a104cfe515d3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Ух ты!!! Как тебя клево нарисовали! Очень нра! Даешь фотки с корпоратива!

Мы сегодня Сашку на елку водили))) Конек Горбунок давали))) Папа бедный накорпоративленый ни свет ни заря поднялся, собрал фотик и в театр :malicious: Поржали и решили, что надо 1 января обязательно на Елку ходить :Crazy: Спектакль понравился, все очень красиво и профессионально. Фотки еще не разобрали, позже положу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет,куда Дедушка тебе смотрит)))))Классно нарисовали....только не вижу красных губ и красного платья)))давай фотки!

Вообщем,Свет,когда посыль получишь,выверни подарочный носок ,там надо распороть шов,там и будет твой подарок)надеюсь его заранее никто не распорол из таможенников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты второй человек, который спрашивает куда смотрит дедушка))))))))) А с подарком это просто шпионский детектив получается))))) ааааааааа, хочу знать что там!!!!!!

 

Вот оригинал так сказать))

f08211717dee.jpg

 

У нас на корпоратив шеф художника позвал, он сидел и рисовал всем желающим шаржы))) очень быстро кстати, минут 10 и все готово!!!!!!!!

Остальные фотки думаю позже будут, у нас там проф фото и видео съемка была, это я так, на мыльницу свою быстренько щелкнула.

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, А Дед Мороз смотрит куда надо))) Думаю, так художником задумано было ;) Вон как глазки скосил :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

И мы с посылочкой! Нам она пришла из Тольятти от Кати с Полиной!!!!! Фотки позже скину, комп полетел, а из айпэда не могу никак сюда вставить(

 

 

tisha30,  как клево!!!! И ты такая красотка роковая на ней)) даже дед мороз не устоял))))

 

Elen_B,  Леночка, откроюсь) мы тебе с Лизочкой отправили посылы три дня назад... К сожалению, думаю, придет она после НГ - извинись за нас перед нашей тезкой! У нас уважительная причина! Мы очень старались... Извините нас еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик,Юлечка,подарок к нам пришёл!ТАк что если ты там среди львов,слоном и зебр читаешь моё сообщение,можешь больше не переживать!И хочу передать огромное спасибо !!!Там столько подарков,что у Мани глаза разбегались!))))Я позже выложу фотки,готовлю всё к НГ.....только утро,а я уже задолбалась

 

tisha30, Свтека,отпадная девулечка)))мммммм хочу личико ближе))) ;) ну и подарочек ждет тебя на почте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  Юль)))) первого дома надо, у вас второго будет спортивный сейшн) тоже очень бодрит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, девчонки, с подарочками вас!!!!

Юля, это тебе только дошла посыль от Гладика?))) жесть))) знаю, что она отправила ее оч давно...опять же, почта рулит!!!!

Ну и про почту))) звонила все утро, узнать работают они или нет, трубку не подняли, сорвалась, понеслась. Хренушки вам называется! Закрыто!!! И даже объявления не висит когда выходные у них. Очередной беспредел! Юля прости, теперь уже точно после нг.....

 

Ждем сегодня дедушку мороза))) посмотрим как все пройдет. Вечером к свекрови в гости, завтра к моим поздравляться. Господи, скорей бы прошел уже нг этот)))) Мы в этот раз с соседями отмечаем. Накупили салютов, будем округу всю пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Всех наших декабрских малышей с прошедшими днями рождения!!!!!!!! :flower:

 

 

 

:isnegzima: А так же всех с наступащим 2013 годом!

 

Пусть Змея приносит счастье,

Отгоняет все ненастья,

Защищает от проблем,

Обещает радость всем!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта все с посылками... а я нет... С Сентябрятами тож обмениваемся и там тоже пока тишина, квитка нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а где ваши шикарные кудри?

Посмотрела все фотки, все такие большие и чудесные! А я вот с айпэда не могу фот вставить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, кудри остались :D Просто волосики не от корней вьются ;) На концах по прежнему кудельки. А если намочить немного, то в спиральки закручиваются. :reverans:

Ань, я все тебя вспоминала, как твоя беременность? Линеечка пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Аня, и я не могу! Тоже без фото!(

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Пусть сбываются мечты!!!! Детки будут здоровы! В семьях царит мир и любовь! И вообще пусть все будет лучше всех!

Всех вас люблю! Ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом девулечки! Отлично вам отпраздновать!

 

Что-то моя посылочка где-то загуляла (( Числа третьего пойду на почту выяснять что за загул. Дорогой наш получатель, наша посылочка на 2 части разбита, одна часть прийдёт на НГ (хотя с такими темпами главное чтобы до Рождества пришла), ак вторая на ваш ДР :isnegzima:

 

natashka_27, Какие масявочки клёвыееее!!! Очаровательные детишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые, всех с наступающим Новым годом!!!!! здоровья, счастья, хорошего настроения и огромной удачи в Новом году!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки!!!!Наша семья поздравляет вас всех с наступающим Новым Годом!!!Всем счастья,здоровья,любви и удачи в новом году!Мы вас всех любим и помним!!!Малышей наших с прошедшими днюхами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новогодьем всех!!!! УРА!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз всех с наступившим!!!! Счастья, здоровья, денег, удачи, любви!!!! Список можно продолжать бесконечно, в общем всех благ!!!))))

 

Катюша!!! Тебя с днем рождения!!!!!! Надеюсь мой подарочек уже распокован и примерен)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋˜”*°• .•°*”˜❅✺˜”*°• .•°*”˜✼❈˜”*°• .•°*”˜✺❈˜”*°•.•°*”˜✼░░░░▄█████▄ ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД,

░░▄▇█████████▇▄ ЧТО НА ПОРОГЕ,

░▄█▉▀╭▀▀▀▀▀▀▀▀▀╮ ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ

╭▀╮░╰┬─▄───▄─┬╯ КАК ДОБРЫЙ ДРУГ!

╰ ╯░▄┴┐╭─└┘─╮├┐ ПУСТЬ ПОЗАБУДУТ

░░░▄█▌└┘ ╰──╯└┘▐▄ К ВАМ ДОРОГУ

░░█▉▉▄░░░░░░░░░█▉ ПЕЧАЛЬ, НЕВЗГОДЫ И НЕДУГ !

░░█▉▉▉░░░░░░░▉█▉ ПУСТЬ ПРИДУТ В ГОДУ ГРЯДУЩЕМ

░░█▉▉▉▉▉░░▉▉▉█▉ И УДАЧА, И УСПЕХ !

░░█▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉▉ ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ,

2013 С А М Ы М РАДОСТНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ! 2013

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет из Кении

Всех с новым годом! Всего самого наилучшего! Чудес, радости, счастья и много много всего...

Вот мы и вырвались от львов, слонов, гепардов жирафов и зебр в цивилизацию)))) неделю на сафари прожили в разных условиях, без инета, телевизора и в некоторых местах без телефонной связи. Электричесво по часам, вода горячая по часам. Но это того стоит. Нам супер понравилось! Завтра из найроби перелетаем на пляжный отдых. 9 числа в москоу.

 

КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ , ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

 

Юльчик, рада, что посылочка дошла до вас и что вам понравилось!!!

 

Выйду на связь позже, муж отбирает айпад. Отвык от цивилизации)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, 12 недель по М сегодня, по узи чуть меньше. В этот раз не тошнит почти, грудь не болит. Зато желудок и кишечник болят - только в путь (((

 

С новым годом, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!! Тебя с днем рождения!!!!!! Надеюсь мой подарочек уже распокован и примерен)))))))))))

Спасибо, Светик! конечно распакован и даже, так сказать, выгулян в свет :reverans: Практически сразу после встречи НГ побежала, наконец-то, распаковывать твой заклеенный для надежности скотчем подарок) Очень красивый браслет! а главное, я ведь перед НГ хотела купить браслет, да как-то ничего не глянулось. Так что ты попала в самую точку! спасибо, тебе огромное за подарок и за красивую открыточку)) чертовски приятно :D

gladik, спасибо, Юля!

 

Девочки, с наступившим нас 2013-м!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик!! Лизоньку с днем рождения!!!!! Пусть наша подружка растет такой же красавицей и умницей!!!!!

 

Мы сегодня в Питер отчаливаем, хотим немного разбавить новогодние праздники культурным отдыхом!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...