Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Белокурую принцессу Лизоньку Поздравляем с Трехлетием!!! Желаем много-много счастья, веселья и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

В первую очередь,

Поздравляю всех с наступившим 2013 годом!!Обязательно удачи и здоровья вам,деткам и папам)))

теперь вот что нам Юлька прислала,там и разукрашки ,и карточки чтоб память развивать,и кукурузка ,чтоб потом из неё поделки делать,магнитики со змейками(уже висят на холодильнике))),новогодняя прихватка,форма в виде ёлочки,тапочки тепленькие(я как поняла на меня?потому как только на меня они и лезут))),резиночки для Мани,букашечка,на ней рисовать можно,свечка в виде змеи,вообщем ного много всего))))

Ссылки скрыты.

Юльчик ещё раз большущее спасибо!!!!!!!!Большой и теплый поцелуй тебе и Даньке от нас с Маней!

А теперь новогоднее...30 декабря мы сходили на ёлку в центр

 

А тут уже 31 декабря

Вчера ещё были на мультике 3д....это конечно ужас....,я просто первый раз была(обычно муж с детями ходил)) на 3д,глаза болели страшно,больше не буду ходить и детей водить,главное что детям понравилось)))сегодня в театр на дед мороза идем)

сори что так фоток много))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с Днём рождения! Здоровья и простого детского счастья!!! Уря!

 

А мыНГ встретили, именно встретили, хорошо. Посмотрели салюты, попили шампусик. Потом бабушка пошла спать, а мы с мужем остались сидеть за столом... Сидели, болтали и поругались Он начал высказывать что я не так занимаюсь детьми, мало, по его мнению, с ними играю, включаю мультики, чтобы ими не заниматься, иногда могу накричать на дочь, а это, вообще не допустимо. По поводу дочери я ему объясняю, что я ведь не целый день на неё ору, а бывают такие ситуации, что я не могу сдержаться. Меня бесит то, что советы даёт человек, который ни разу не сидел один с двумя детьми целый день или хотябы пол дня. Ни разу ни кормил, не мыл задницу, не менял подгуз, не вставал по ночам, не укладывал спать... Он, конечно, любит детей, но вот так, чтоб без напряга (он ведь работает)! Подарила ему видеорегистратор (не дешовый) на НГ, так он сказал, что подарок полная херня, которая нафиг ему не нужна, т.к. он не сможет им пользоваться, типа там всё так сложно... Кароче, настроение было испорчено. А сейчас он ведёт себя как ни в чём ни бывло... (Вот нажаловалась...)

 

сегодня в театр на дед мороза идем)

А мы 5-го в цирк едем. Вернее, едут бабушка с Мадиной, т.к с Темирланом там, скорее всего, тяжело будет, да и сеанс в 13.00, а в это время он спит.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, ещё раз нашу Лизочку с Днем Рождения!!!! Спасибо вам за праздник, было здорово!!! Сашка в ауте, так напрыгалась, что заснула за 2 минуты))))

 

gladik, классно вы отдыхаете!!! фоточки будем ждать)))

Разметка, не грусти))) :flower: блин, вот мужики, видеорегистратор ему не понравился, я бы честно, если мне такое сказали, прям этим видеорегистратором по башке и вообще больше ничего и не дарила, вот честно, просто не люблю, когда вот так они претензии предъявляют и кому? нам, которые выносили, родили и вскормили и находимся 24 часа в сутки с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим 2013. Пусть будет для всех счастливым!!! Также всех с прошедшими днюхами.

У меня сегодя ужасный день... Сначала брат мотал нервы то едут в гости то не едут... в результате когда они решили что едут в гости Лиза во дворе рассекла себе бровь и разодрала нос... обочто не знаю, погнали в травмпункт в город, там обработали каким то пластырем затянули, нос сказали только ушиб без перелома... Все время я как каменная была и когда рану обрабатывала еще дома и по дороге в травмпункт... она осталась у бабушки скачет раддоста и довольная очередными подарками, а меня только к вечеру накрыло... слезы текут, голова раскалывается, давление скакануло... в общем совсем расклеилась((((

А в общем НГ тихо спокойно отметили, Лиза рано уснула, я выпила шампанского, посмотрели с мужем фейерверк (соседи шикарно гуляли) ну и к 1 ночи я уже спала))) А вчера мы с Лизой таааак нагулялись, красота. Завтра поедем загород в ресторанный комплекс гулять, зверей кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, чуть с опозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

УРя-я-я-я!!!

 

Разметка, во блин, муж праздник устроил...

У нас честно тоже 80% ссор сейчас из-за того, что я сижу дома, а он "работает", устает, мол указывает что у него свои обязательства, у меня свои (типа воспитывать ребенка). Но все дело в том, что мои обязанности воспитанием не заканчиваются, и я тоже работала, и знаю разницу между этой усталостью - вот я не попускаю этого (честно, временами через чур даже). Но в итоге муж хоть минимально можт посмотреть за Аней покормить, поиграть - капли, но хоть что-то...

А насчет видеорегистраторая - я бы наверное как Аня, по башке, неблагодарному...

 

Кстати, у нас тоже НГ не ахти, аккурат во время боя курантов мои родители поссорились, мама моя когда не в настроении вымещает это раздражение на всех, я уже в 12.15 лягда спать, поревела и заснула. Муж тоже со мной сразу лег, вот только 1-го выехали к елке ненадолго, так как Аня болеет, то чтобы долго не таскать ее, на завтра билетвы в театр есть, но буду смотреть по ее самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не расстраивайтесь!!! в Новом году всё будет хорошо, я договорилась)))))) :D

мы тоже собрались ехать на новый год к друзьям за город, там дед мороз должен быть и дискотека, но там все разболелись и мы отменили поездку, я тоже очень расстроилась, так хотелось на природе(((( поэтому тоже отметили тихо, в семейном кругу))) но зато сейчас сплошные гости и поездки к друзьям, каждый день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную девочку-блондинку Лиззи с трешкой!)))) здоровья вам барышни!))))))

 

а также Мишаню и Анечку с трехлетием!))) вам также крепкого здоровья детки!))))))

 

Катюша с прошедшим тебя днем рождения!))) счастья тебе женского)))

 

и конечно всех с новым 2013 годом!!! любви, счастья и много радости девчонки!))) мы с Аленкой всех очень любим, целуем и обнимаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку красавицу с Днём Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Лизоньку с трехлетием! :flower:

Гуряша, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила корешок на посылочку! Постараюсь завтра получить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! Спасибо всем за поздравления!!!!

 

Анечка, Евочку еще раз с Днем Рождения!!! Урррааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с трешечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Рождеством вас!!! счастья, любви и удачи))))

 

Евочку с 3-х летием!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!

Пусть Чудеса случаются!

Всем крепкого здоровья!

post-8813-0-00711500-1357553869_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Мы вчера у свекров отмечали, сегодня еще в садике отмечают

 

Всех с рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,  Полиночка, нам так ваши подарки понравились!!!!! Мы куклу чуть ли не каждый день лепим!!!!! И шоколадку сразу раскрасили!

А напиши мне плз свой мейл в личку, я тебе фото вышлю! У меня с айпэда сюда вставить не выходит никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша, мы с Полиной очень рады ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!!

 

Ксюш, мы тоже фото хотим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам квитка так и нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом И Рождеством девоньки!!! :isnegzima:

 

Напоминаю о сборе фотографий на виньетку!

В письме подписываете свой ник и имя детки!

Фотографии перед отправкой НЕ уменьшать.

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,  Катюш, лови!

Если не трудно будет, то может сюда парочку вставишь)

 

Оличка 1202,  может Катюша вставит сюда :)

 

 

ollchik,  ой-ой-ой) выберу и отправлю ;)

 

А мы отмокаем от праздников! Такие напряжение дни были, устали как собачки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото белокурой красавицы Лиззи)

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,  ой, Катюшка спасибо!!!

Лизок , правда, в домашней одежде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, балдею от лизиной прически :) А про одежду - мы тоже не в бальных платьях дома ходим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...