Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Чего-то пусто у нас... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,я решила вообще ничего не добавлять,нафига оно надо,зубы портить??и так экология оставляет желать лучшего,хлорированная вода(хотя мы из крана не пьем,вообще не употребляем её внутрь,моемся ею,моем посуду и пол))))че это я вообще про воду....вообщем нечего,ещё накушается сладенького)))

Разметка, пусто ,пусто...видно выходные все гулькают...

как у тебя дела???как лялюська твоя поживает?

30 недель,мама дорогая :shock: ,скоро и тебя провожать будем)))

 

дефки...у меня зуб мудрости прет :Crazy: ...опа полная,болит...мы с Машкой на пару и у неё и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , да я тоже до полутора лет ни соли ни сахара не добавляла, кто видит, начинает причитать, что это я безвкусной едой кормлю...вот и решила, что буду лучше изюм и ягоды для вкусноты вкуса добавлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, 30 недель,мама дорогая :shock: ,скоро и тебя провожать будем)))

Да... ужо 30 недель :shock: С 15 июля я в декрете. Больничный не дали, т.к. ввели новые бланки, а их попросту нет :rotfl: Врачиха в шоке, т.к. больничных много, а бланков нет, придётся потом целую кипу заполнять...

Мася пинается вовсю, скорее бы на УЗИ сходить, посмотреть чё там и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Разметка, Кать, да уж, ого-го, 30 нед, еще чуть-чуть осталось. Готова уже?

Galina-Malina , приветы, ты куда пропала? Как доченька? Что нового у вас?

А я вот где-то с года начала подслащать обычным сахаром кашки молочные, творожок (но в меру), просто она отказывалась так есть. А теперь молочное вообще не ест, ни каши (безмолочные, в принципе, тоже), ни творог, ни кефир (взбиваю такую вкусняшку с фруктами, ням-ням, а она как прозрит, что это кефир - и ни в какую). Что делать, откуда кальций брать, у нас и так его не хватает, во зубы на 8-ми застряли уж 7 мес, ...опа полная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, нам врач порекомендовала по пол таблеточки Кальцинова, вот пили три недели в мае, так в июне сразу 6 зубов вылезли))))хотя творог и кефир Плюшкинс любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да лето же, то гуляем,то дома дела делаем...Аня стала все слова повторять, которые простые, когда есть желание, певунья и танцунья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Разметка, Катюш, с неделькой! уже 30 :shock: скоро и твоя очередь подойдет))) тебе наверное в 38 неделек КС назначат?

 

я добавляю сахар в каши, т.к. кашу варю одну на всех в мультиварке :pardon: но не очень сильно слащу, многие кто пробуют говорят, что совсем не сладкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, я к вам за критикой. Попробовала наваять слайдшоу из свадебных фотографий (поставила прогу " Про шоу продюссер"), делала впервые и чёт не уверена что это можно сдать вместе с альбомом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry** мы уж столько этого кальция выпили, нам тоже назначали раные, "а воз и ныне там" (в смысле зубы).

Galina-Malina , ты нам Аню давно не показывала, выросла уж небось дочка, выложи новые фотки, а?

ollchik, мне очень понравилось, честно! Нам так напортачили со свадебным видео и фото (2 брата работали, брали по рекомендациям), вот тебя надо было нанять, смотреть одно удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюта34, Сашеньку

Ягодка Малинка, Вероничку

*МАНДАРИШКА*, Данилку

С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, чего тут с нами приключилась. Вощим, я тут приболела, точнее горло было ужасное, и темпа держалась 37.5. В пятницу, мои родители забрали Даню к себе чтоб не заразился. Вечером папка уехал на дачу, мама осталась одна в своей квартире с Даней. А вчера , сестра привезла еще одно внука 12 лет.

Так вот , звонит мне Саша вчера, и говорит, бабушке плохо она в обморок упала, что делать??? Я в шоке... звоню сестре, слава Богу она недалеко от мамы была, быстренько подъехала. Вызвали скорую. Мама пришла в себя, и ее начало рвать очень сильно. Темпа под 40. Вся синяя... :( Как оказалось сильное отравление, увезли в ужасном состоянии в Склифосовский. Мы быстро приехали за Даней. Сегодня долго не могла дозвониться до мамы. Дозвонилась в справочную, сказали состояние относительно удовлетворительное. Она долгое время лежала в реанимации... Потом поехали к ней. Сейчас ей получше. Врачи полностью проверяют, из-за чего было отравление. В первую очередь думают на самсу мясную (мама купила в палатке у метро) или на салат магазинный оливье. Как нам сказали и палатку и магазин проверяют. Но доказать что-то будет крайне тяжело((((

Завтра с Даней опять поедем к маме.

Девочки, как же я напугалась..... :(

 

Пока вас не читала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ты в контакте у меня в друзьях же, вот последний альбом

Ссылки скрыты.

(девочки, добавляйтесь, кто не в друзьях :friends: )

 

ollchik, ваще здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков маме на поправку и на выяснение причины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, держу за твою мамульку кулачки, скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :shock: :shock: :shock: :swoon: афигеть история! Пусть мамочка скорее поправляется! :beg:

Ягодка Малинка, да в 38 будут ПКС делать :pardon: Быстрее бы уже...

ollchik, мне очччень понравилось слайд-шоу. Очень красиво, нежно и романтично. Думаю, людям, которым делала, очень понравится. Это ведь ТАКАЯ память! :thumbsup:

А мы сегодня купались в море, первый раз в этом году. Правда, были волны, и Мадинка сначала немного испугадась, но потом я её потихонечку затащила в воду. Ей понравилось, вылазить не хотела :Crazy: Вот на машине до моря 10 минут езды... но папа наш всегда занят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, капец...я представляю в каком ты ужасе.Мамочке скорейшего выздоровления! :giverose: Ну и мамочке на будущее,пусть сейчас ничего не покупает,жара то ведь,все так быстро портится...Дай Бог ,чтоб выяснили из-за чего!

 

ollchik, потрясающе ...нам с мужем ооооочень понравилось!!!Сдавай ,сдавай,ребятки будут в восторге!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юлечка, скорейшего выздоровления мамуле. Держи нас в курсе, а мы держим @@@@@@@@@@

 

Ольчик у меня как всегдя комп тормозной, не могу ничего смотреть :(

 

Разметка, скорее с малышом хочется встретиться? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо видео Оли, хоть и валюсь от усталости, но напишу пару слов.

ollchik, ну ты и скромница, слайдшоу просто потрясающее и песня очень красивая! Фотографии фантастические, очень нежные и пропитанные любовью! :give_heart:

Гладик, какие же ты ужасы пишешь :worried: Скорейшего выздоровления твоей маме и пусть больше так не пугает своих родных :giverose:

 

Я сейчас вся в мыле, во вторник уезжаем в Болгарию аж на месяц, поэтому готовлюсь во всю. Сегодня пыталась уместить в чемодан 1000 и 1 вещь, пришлось конечно половину шмоток вытащить, зато все поместилось. Ехать куда-то с маленьким ребенком - это вообще атас, одну половину занимает аптечка на все случаи жизни, а вторую ее еда :Crazy: Единственное, что утешает - через 2 недели к нам приедет еще и мама, поэтому в случае необходимости довезет необходимые вещи.

Плюс ко всему недавно приехал мой папа в гости. Родители развелись, когда мне было 8 лет, с тех пор у нас с ним очень своеобразные отношения. В последний раз виделись с ним 4 года назад. В том году он 3 раза обещал приехать к внучке (единственной!) и три раза динамил нас. После чего я его послала далеко и надолго. Но тут он позвонил и сказал, что билеты уже купил и едет. Решила задвинуть свою обиду, все же пусть познакомится со своей внучкой, имеет право. А дальнейшее общение будет на его совести. Но вроде ничего, видно, что пытается задобрить свои прошлые огрехи, посмотрим, что будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пусть мамочка скорее поправится!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, очень красивое видео! Эх, когда я замуж выходила, фото и видео были гораздо проще :grin: А сейчас - одно заглядение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, скорее с малышом хочется встретиться? :)

Да, очень хочется :man_in_love: Да и живот всё-таки мешает :pardon: С мадинкой когда гуляю, то за ней везде лазию, подсаживаю, на руки беру, а с животом не очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!

наших полуторогодовасиков от всей души поздравляю!

gladik, ой, Юльчик!!! я просто в шоке от того, что случилось с твоей мамой!!! здоровья ей и скорейшего выздоровления!!!!

у нас не работал инет, никак не могла заплатить) мы остались в черногории еще на пару недель, до 30-го июля, т.к. ремонт наш не доделан... я уже просто в шоке, как же это долго.... надеюсь, что хоть к концу августа мы заедем в квартиру....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в шоке от случая с мамой! Надеюсь, ей уже лучше? Мы держим кулачки!!!! Хорошо, хоть старший мальчик там был, а не один Даня! А отравление разберитесь все-таки, как же это страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,ну как мамочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

И ВСЕМ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ МОЕЙ МАМОЧКЕ!!!!!!!!!! :giverose:

Мама идет на поправку, слава Богу!!!! Она сама была в шоке, что так мона травануться....

По поводу чем траванулась, так и не определили продукт. У нее в крови нашли вредные бактерии токсины, (название какое-то по латыни) которые могут содержаться в мясе, колбасных изделиях, яйцах и еще в ряде продуктов... Палатку с выпечкой проверили. Сказали там все чисто как по дукументам, так и по санитарии продуктам.... :pardon:

Вощим, мамка сказала, что такая как она, пол больницы. Летом очень много отравлений.

Хочет уже домой! Думаю, скоро ее отпустят!

Девочки, еще раз спасибочки!!!!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕМОЧКУ И ЕГО КРАСОТКУ МАМОЧКУ С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...