Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем привет!)) выхожу из сумрака новогодних праздников!)) мама дарахая, слава богу они закончились!!! Хотя в субб к нам народ намылился отмечать старнов год...без малого 15 человек))))

 

Именинниц Евочку и Милашку с днями рождениями!!!! Растите умницами и красавицами!!!! Чмоки вас красотули!!!!

 

Ююююляяяяяя!!!!!! Я забрала ценный пакет))) дорогая моя, сразу скажу, ниче резать и отпарывать не стала))) покрутила в руках и так и не поняла где именно нужно совершить это действо!)) и вообще мне оч жалко такую красоту портить!!!! А конфеты с пряниками я лопаю уже))))) спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, уф! Решила я Неваляйкин ребус)))) не юез ее помощи!!! Только после конкретного описания где надо расшивать-я углядела)))))) Ну скажу я вам Юля и выдуууумщиииицааа)))))

 

Тэкс, ну начнем))))

d47aee81b96f.jpg это значит пришел мне от Юли такой замечательный мешочек, в котором были конфетки, прянички и открыточка с поздравлениями!!!!

b5e8290c2f1c.jpgя его удачно распотрошила, приготовила ножницы и давай рассматривать))) БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО)))

ba2e98bd40fc.jpgтут мне пришла подсказка от Юли, какой конкретно шов резать)))) и о чудо!!! из него стало что то появляться!!!!!!

f36bffa47778.jpg конечно, это не салатник Юля зашила в мешочек))))))) а вот такую цепочку с кулончиком!!!!! Блиииин!!!! Юля, за подарок прям 5!!!!!!!! А за идею все 100!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке))) Суперски, спасибо еще раз)))))))

Изменено пользователем tisha30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Получила таки я сегодня посылочку! Завтра Лизе покажу, мы сегодня ДС проспали, пришлось ее к бабушке отвезти там и осталась) Лизе очень понравиться, она любит книжки, раскрасски, а сумочка думаю вызовет полный аншлаг!!! Девочки завтра сфоткаю подарок с Лизой)))

 

 

Эх, а у меня сегодня грустный день. Была на УЗИ - сердцебиения нет, по мнению врача дней 5 назад остановились в развитии, поплакала конечно. Завтра сделаю контрольное УЗИ и будем думать как быть. Какое то шестое чувство не позволило мне растрепать радостную новость о Б., так кроме мужа никто и не знает. Думала перешагнув 12 недель все невзгоды позади, а меня опять кирпичом по голове... Сижу реву, ща коньку тяпну и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена...блин...даже не знаю че сказать...однозначно еще узи, а может и не одно....ну ведь могут же они ошибаться?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Лена! Ужас какой... Уже животик такой хорошенький на фотках. Прямо не знаю, что сказать.... Невыносимо жаль

Может ошибка? Или так не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сделаю контрольное узи... но с этим узистом как то в ошибку туго вериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, сочувствую (((( Сама на узи очень давно не была, вся в раздрае, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Лен,рано пить ...лучше 10 раз проверить,сделай в другом месте узи,и ещё!Будем надеяться ,что ошиблись!

tisha30, Светка,история этого дела такое.Пришли отправлять на почту подарок,говорят нам нельзя пересылать серебро,хотя в прошлом году отправляли.Ну решили думать чё делать,ведь уже не впихнуть в первый подарок,упаковали.Решили сделать второй,и отправить с другой почты.Купили мешочек,взяли конфет побрасали. На почте нас попросили открыть мешочек,вывалили все конфеты ,тётка полазила там рукой,а у меня сердце так бьётся,думала писец(но нет))))переживала только за таможню,но так как сейчас праздники и у них там завал,думала на какие то конфеты и пряники обращать внимания не будут)так оно и получилось)))Я рада Светик что тебе понравилось))))Носи на здоровье.Я надеюсь ,что ты не против серебра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, я не против очень даже))) тем более там камушек так блестит....ммммммм))))) я прям глаз отвесть не могу!!!! Таможня провафлила, теперь Светка красоваться будет!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись. Позже вас почитаю.

 

ТaMiLkA_мама, Юсона, Юлляша, поздравляем ваших деток Евочку, Милашку, и Данюшку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЖЕЛАЕМ ДЕТКАМ ОГРОМНОГО ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!

:flower: :flower: :flower:

 

Elen_B, ой, как грустно.... Но правильно девочки пишут, надо проверять проверять и еще раз проверять на узи у разных врачей....... Мы будем верить , что это ошибка. Держись Леночка!!!!!

 

Неваляйка, это жнадо было так придумать......... Ну ты выдумщица!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!! Подарочек супер!!!!!!!!!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,  Леночка((( я в шоке(((( слушай, надо точно узи еще раз сделать! К самому лучшему специалисту сходить! Блин((( просто слов нет((((

 

tisha30,  Свет, у нас тоже праздники длились до последнего.... Со всеми встретиться надо.... И продолжаются))) в воскресенье друзья собираются у нас....

 

gladik,  с приездом)

 

Девочки - Миланочку и Данечку с Днем Рождения!!!!

 

А еще Марсельчика тоже с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи... все подтвердили ЗБ. Легла в больницу в выхи готовить будут в понедельник роды вызывать, к Лизиному ДР дома буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,  ой Леночка((( я прям до слез расстроилась(((( что же это такое! Крепись, моя дорогая! Я представить не могу, как тебе сейчас тяжело! Прям вообще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, нет слов, очень жаль(((((( Держись!!!!! у моей подруги была зб, вместе с ней переживали это((( мысленно с тобой!!!

gladik, с приездом, фоточки показывай)))

Неваляйка, блин, ну и фантазия, молодец!!!! я теперь к тебе буду обращаться, если контрабанду надо будет перевозить через таможню))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Леночка, держись.. На твою долю много выпало. Дай Бог тебе пережить этот удар судьбы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ох, держись... очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я рада Светик))))носи на здоровье! :flower:

Elen_B, Ленчик((((очень жаль...держись дорогая!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень жаль.....слов конечно нет....да и что сказать...силы тебе немеренной, дорогая, чтобы пережить это....держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Леночка, солнышко, заглянула на минутку - тут такое. Держись, обязательно все еще будет, я обещаю!!! Я знаю, как больно переживать такие неудачи, но все еще будет!!!

А какой у тебя срок был что роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,, Настену с 3-х летием!!!!!! здоровья, улыбок, смеха и хорошего настроения)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, Спасибки за поздравления!!! :flower: Очень очень приятненько :) У нас вчера Данечка был именинником,а сегодня Матвейку покрестили :) Теперь без зазрения совести могу вам своих мальчишек показать :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки,всех детишек у кого были днюшечки от души поздравляю С днем рождения!!!! :flower::flower: :flower:

 

Elen_B, Очень очень жаль.Леночка,держись!

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,  ой, какие вы красивенькие!!!! А карапузик Матвейчик! Так и хочется потискать)

 

Сури!!! Настеньку-красавицу с трешечкой!!!! Самое главное крепкого здоровья, счастья ей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку и Настю с Днями Рождения!!! Малыши, будьте здоровы и счастливы!!!!!

 

Юль, именинник хорооооош! В бабочке!! Весь прям джентельмен такой)))) а малой то прелесть!)))) с крестинами вас!!!! Мне кажется Даня твой, а Матвейка папин))))

 

А мы только отошли от вчерашних гостей))) Круто мы конечно зажгли))) вроде взрослые и серьезные все люди, а дурачились как дети, ей богу))) были и конкурсы, мы и стихи сочиняли, и натюрморты из еды делали, и фанты, и салюты, и подарки, и вообще у нас была шляпная вечеринка, поэтому все как дураки сидели в немыслимых головных уборах))) жуть))) Сеня ниче не делаем, забрала Темика от мамы и отлеживаемся)))

Начинаю переживать по поводу ребенкиного др... 19го будем с бабушками дедушками и родственниками... торт заказан в принципе, шариками тоже придут разукрасят... Подарок еще не придумали...да и все замонали вопросами что подарить??? У меня уже голова кругом! 20го друзья с детишками придут. Ну я так чисто фуршет хочу сделать, мамашкам шампанского, детям фрукты и соки и тортик. Детки разновозрастные, мой самый младший....думаю может анниматора на часик им вызвать?...чтоб не передрались там)))) короче вааааабщееееее скорей бы все это прошло и январь закончился))) завтра кстати у папы моего др, пойдем поздравляться....21го у родит годовщина свадьбы-35лет.....опять же сбор!!! Ну и 28го мое блин др))))) а! Еще 21го января я выхожу на работу....декрет то тю тю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Леночка, держись, милая. Слов нет........ :(

 

Юлляша, какие вы все красавчики сладкие!!!!!!! Данюшку давно не видели, очень повзраслел зайчик!!!!!

А на Матвейку смотрю и тоже малюсенького очень хочется!!!!!!!!

С Крестинами Матвея!!!

 

Сури, Настенку красавицу зайку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flower: ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ!!!!!!

 

Анюта34, angel7, пасибки!!! На недельке фоточки выложу. Хотя в одноклассниках уже выложила.

 

tisha30, Свет, нуууууууууу скока праздников у вас в январе!!!!!!!!!!!!!! Здоровья то хватит? :D

Хотя прочитала как вы вчера погуляли с друзьями, ваще молодчики, такая разнообразная программа!!! Супер!!!!

Светк, проси коньки на ДР Артемчика. И если нет самоката, тоже вещь! Наш на улице катается на коньках, дома на самокате)))) Все ждет когда снег растает и на улку сможет самокат вынести.

Аниматор тоже штука хорошая!!!

Ты с работой-то про нас не забудешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет, ну у вас и насыщенные праздники!!! мы по сравнению с вами старпёры :Crazy: нам бы выпить по бокальчику и спатки завалиться))))) хотя у Сашкиного крестного в загородном доме, мы отрываемся по полной, ну там и компашка тоже веселая, выдумщики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...