Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А вот и наш начинающий хоккеист

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p style="text-align: center;"><span style="font-family:comic sans ms,cursive;"><em><strong><span style="color:#b22222;"><span style="font-size:24px;">Данюшку и Настену с прошедшим Днем рожденья!!!!</span></span></strong></em></span></p>

<p style="text-align: center;"><span style="font-family:comic sans ms,cursive;"><em><strong><span style="color:#b22222;"><span style="font-size:24px;">А Матвейку с крестинами!</span></span></strong></em></span></p>

<p> </p>

<p>А мы вчера тоже ходили к малышке Аниного крестного, ей годик был, хорошо погуляли, Аня с бабушкой была</p>

<p> </p>

<p>А 26-го у моей мамы День рожденья,но она не празднует, и подружка тоже празднует 30 лет в ресторане, пригласила нас с мужем, вот только все своих деток оставляют, будет вот такая вечеринка без детей, а у меня единственная нянька мама на работе....</p>

<p> </p>

<p>Леночка, как ты там?</p>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Данечка классный))) Юль, а что вы Данчика учили кататься? он уже сам едет на коньках? мы че то не стали покупать коньки, Лешка говорит, что рано, в следующем году будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Гладик, я вообще плохо пока представляю себя в формате работы....как чего...не знаю в общем))) посмотрим. Я в декрете 3г и 9 мес....это блин прилично)))Обещаю не пропадать....надолго))

Ань, ну мы вот тоже в доме в своем отрываемся по полной! Ну а че, соседей с двух сторон нет, хоть на голове стой. Никто в стены и по батареям не стучит, пой танцую сколько душе угодно))) в квартире так не разгуляешься)))) ну и народ у нас конечно ооооч веселый и компанейский, мы знакомы оч много лет, нет ни комплексов ни стеснения, все друг другу в буквальном смысле как братья и сестры))) у нас реально даже есть названные братья и сестры, так что все мы родственники в каком то смысле)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати сегодня с Сашенькой ходили первый раз в салон стричься, прошло все замечательно, сидела такая важная, теперь у нас модная прическа))))

и подарили ей уже на д.р. домик Сильвани Фэмили с мебелью, блин, я в таком доме сама жила бы))))))

 

а д.р. будем отмечать с родственниками ( прадедушки, прабабушки, тети, дяди) все хотят видеть Сашку, у нас же в этот день ещё день рождение свекрови :think1: так что отмечаем сразу два дня рождения))))

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, о Даня уже на коньках! А мы Мадинке на НГ подарили роликовые. Но пока они стоят в углу...

Ссылки скрыты.

Всех именинников с Днюшкой! Большого детского счастья!

 

Юлляша, классные пацаны!

 

tisha30, здОровски вы веселитесь! Я тоже так люблю, чтоб большой компанией, но получается всё наоборот.

Вот сейчас сижу, пью шампусик Асти Мартини, ем бутеры с красной икрой и всё одна. Муж спит, дети тоже...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кать))) когда все спят-это тоже очень дажене плохо))) спокойствие, тишина....айсти...икра))))мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я не спорю, после шумного дня... это то, "что доктор прописАл" :)

gladik, как учили Даню кататься на коньках? Может и нам сразу колёса на роликах в ряд поставить... Пусть учится та как надо... Или, как вариант, мне тже ролики купить :malicious: У нас в микрорайоне сейчас олимпийский ремонт идёт, все дороги асфальтируют, тротуары плиткой мостят - красота. На роликах самое то кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Лена очень грустно( сил тебе вынести это( слов нет...

 

 

Юль, ты как хокеистка, научи нас деток на коньки вставать) нам тоже Аленке на ДР коньки подарили, в след. выхи планируем на каток) хотелось бы получить ценные советы из первых уст

да и фотки твои в одноглазых поразили, где костяшки и все такое))) молодцы вы путешественники

 

Света я представила вас когда вы бухаете))))) меня надо тоже к вам)))) я могу очень хорошо шапкой над головой махать в танце))))) этот талант я на корпоративе открыла :malicious: аж рука на след день болела :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, асти мартини вкусняшка!!!

Гуряша, "шапкой над головой" - представила, ржу!!!!))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Разметка, Гуряша, мы только вчера первый раз встали на коньки. С утра еще сам не мог стоять, падал)))), а вечером пошли,уже стоять мог самостоятельно. Я ему пару приемов показала, вроде начал шагать по льду. До того момента когда покатится еще долго))))) Ребенок должен сначала научиться держать равновесие и чувствовать опору в ногах...... Когда этим азам научится, тогда сам и покатится. Надо немного времени)))))) И еще один нюанс, надо учить ребенка держать за одну ручку, а вторую ручку он(она)) должны поднимать как крылышко, чтоб держали равновесие.

Я вчера вечером одела коньки, Даньку под мышки взяла и давай с ним на большой скорости кататься, ему тааааааааааак понравилось, что потом сам уже не хотел как черепаха ходить))))))))

 

tisha30, даааааааааа, у вас здорово! Хоть в караоке пой всю ночь, хочь на барабанах играй, хоть на голове стой, соседи и впрямь стучать по батареям не будут))))))

 

Анюта34, с посещением вас в салон!!!! Хоти Сашулину фоточку с новой модной прической!!!!!

 

Разметка, так Мадиночка пробовала уже на роликах прокатиться? Как ей? По поводу снимать колеса или нет, к сожалению не могу подсказать, в роликах не разбираюсь. Знаю, что на обычных коньках, лучше сразу приучать на одном лезвии кататься. И конечно мне удобней когда я сама на коньках.

Катюш, тут читала про твоего мужа как вы Новый год отметили и чего он наговорил..... Я в шоке.... Мужики все уже совсем с катушек слетели..... Подарок млин ему не понравился,,,, и детей ты не так воспитываешь........... ешкин торопыжкин.... зла не хватает....

Мой тоже иногда такие кренделя выдает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибки, на днюху сфоткаю, покажу))))

Юль, а вы какой размер коньков брали? мне в магазе сказали, что самый маленький 28 размер, но нам велико пока будет или есть где меньше размеры?)))

 

вот мы уже 3-й год подряд отмечаем Сашкин д.р. в чисто взрослой компании, ну там все родственники, крестные, отмечаем д.р. свекрови, вот я думаю, надо со следующего года изменить ситуацию, устроить праздник для деток, там аниматоры и т.д. хочется уже нормального детского дня рождения, надеюсь свекровь поймет)))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  ух ты!!!! Ну вы оторвались!!!! Класс!!!!

И на работу выходишь.... А Темик с кем? Или в садик?

А я на свою съездила и уволилась... В Черногории решила поработать....

Кстати, мы уже на 22-е билеты купили...

 

gladik,  класс! А у Дани получается ездить на коньках?

 

Разметка,  ой, Катюш, астм Мартини и икра и спокойствие - эт боооольшой кайф!!!! Тоже хочу))))

 

Гуряша,  Валяяяяяяя))))))) сижу хохочу))))) так живо себе представила - шапкой над головой))))))))

 

Анюта34,  я всем сразу сказала - у ребенка всегда будет детский день рождения, с родственниками все после.... Ничего, все поняли и смирились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  я тебе вопрос про коньки написала раньше, как только фотку увидела()))) а потом уже прочитала, что ты ответила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, она иногда просит покатать её, но сама боится. Думаю, потеплее станет на улицу будем ролики брать, тогда быстрее дело пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, размер взяла 27. У нас ща 25 размер. С теплым носком самое то. Аня, по фигурным конькам точно размер не подскажу, а вот хоккейные начинаются с 24 р. Мне кажется и фигурные есть маленькие.

Фоточки будем ждать!

 

angel7, вы 22 опять улетаете? К себе в Черногорию?

 

Разметка, у тебя с посылкой решился вопрос? Кто тебе должен прислать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, жду посылочку от ollchik.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про игрушку Железная дорога не подскажете? Хотим Сашке на день рождения, а какую - не знаем. Хочется, чтоб интересная была, с поездами как настоящими и с ландшафтом, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, gladik, девочки, моя посылка была утеряна почтой на територии России ((( Я писала заявление о поиске, теперь нужно писать заявление о просьбе в поисках Российской стороной.

В пути ещё одна посылочка - на Мадиночкин ДР, надеюсь дойдут всётаки обе, вторая посыль уже где-то на подходе. Блин, я так растроена (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, посмотри фирмы BRIO вроде так называется, я все присматриваю Саше тоже, она там с деревянными рельсами, вроде ее хвалили))))

ollchik, "какая хорошая у нас почта" вечно косяки(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  ага) туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души Поздравляю нашу дорогую подружку принцессу Сашеньку с Днем Рождения!!!

И красавицу Веронику тоже с трешечкой!!!!

Девочки, самое главное - крепкого здоровья девочкам, и большого счастья!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, поздравляю Сашеньку с трёхлетием!

Ягодка Малинка, поздравляю Веронику с трёхлетием!

Пусть девчёнки растут и радуют вас и всю родню! Всего самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух очаровательных красоток, двух маленьких принцесс Сашеньку и Веронику с Днем Рождения!!! Ну и конечно их мамочек Анечку и Марину с этим чудесным праздником! :JC_goody::flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p style="text-align: center;"><span style="color:#800080;"><span style="font-size:18px;">Сашеньку и Вероничку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!</span></span></p>

<p> </p>

<p><span style="font-size:18px;"><span style="font-size:14px;"><span style="color:#000000;">А ми будем весной таки удалять аденоиды, были сегодня у ЛОРа, уже вместо привычной 1-2 степени стала 2-3, носом не дышет вообще, ничего не помагает, сейчас вот уже назонексвыписал, чтобы до весны дотянуть, а с постоянно открытым ротом только выйдем на улицу - и горло... Я уже устала и настроилась удалять, тем более говорила со знакомой, у нее была та же ситуация - они удалили в сентябре и говорит, что и не представляла что такое может быть, что ребенок не болеет!</span></span></span></p>

<p><span style="font-size:18px;"><span style="font-size:14px;"><span style="color:#000000;">А еще вчера были у частного невропатолога, мы после года закинули и не ходили, так вот оказалось зря, подтвердила астено-невротический синдром, что ставила невропатолог из поликлиники перед садом, ну еще там мелочи всякие (как сказала ничего ч серйозного, но все нужно подтянуть, если бы ходили, то уже и забыли бы может), мышцы так и слабоваты, лучше чем раньше но все же, за речь сказала что нет прогресса (Аня очень нечетко говорит, я бы сказала регресс даже, но я связываю с меньшими детками в саду), а за кальций...в общем, получила я по первое число, что пили мы последний раз аж летом, у нас сейчас лезут зубы последние, что в 2 должны были быть, это уже даже не отклонение. А через кальций и раздражительность, и плохой сон и много чего - чет не усваивается он вообще у Ани. Ну...куча всего. И невропатолог сказала, что сад ОБЯЗАТЕЛЕН (я уже собиралась до осени забрать документы и в декрет, а то сейчас в воздухе вишу), а наши проблемы с садом надо решать и в сад обязательно.</span></span></span></p>

 

 

что-то у меня такое к сообщению цепляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...