Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

АНЮТА И МАРИНОЧКА, ВАШИХ СЛАДКИХ ДОЧУРОК САШЕНЬКУ И ВЕРОНИКУ С ТРЕШЕЧКАМИ!!!!!!!!

ЖЕЛАЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, МОРЕ РАДОСТИ И УЛЫБОК ВАШИМ ЗАЙКАМ И ВАМ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Разметка, ollchik, ну какие надо нервы иметь с этой почтой...... Кошмар какой-то.... Но будем надеется, что найдется посылочка!!!!!

Изменено пользователем gladik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Сладких именинниц с днем варенья!!!)))) девулечкам здоровья, счастья и море подарков)))

Я про почту тоже в шоке!!!! Девчонки не расстраивайтесь, найдется она думаю! Жалко конеш, но такая вот супер почта опять же.... Я помню Наташе кеtе отправляла посылку, так она уже в ее почтовом отделении пролежала недели две три наверно. Я уже и в розыск подала, пришлось Натахе идти и права там качать!)

Сегодня ездила на работу с шефом общаться))) в понедельник уже в бой, прям сразу на объекте на проверке надо быть в 9 утра)) блиииин)))катастрофа! Как я встану то?)) а ребенка как подниму? Я в шоке) в офисе все галдят как сумасшедшие, я приехала от туда-у меня голова раскалывается вообще ппц, пока таблетку не выпила-не успокоилась!!! С непривычки наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Разметка, Alisia, Оличка 1202, gladik, tisha30, девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!! мы вас с Сашунькой целуем)))) :kiss2:

Оличка 1202, здоровья Анютке!!!! нам тоже ставят увеличенные аденоиды, но пока справляемся, увлажняю ей носик часто и увлажнитель дома постоянно работает, вроде ттт))) читала, что до 5 лет не рекомендуют удалять, т.к. они могут вырастать опять, но если у вас уже критическая ситуация, то может стоит попробовать.

tisha30, ой, Светик, удачи тебе в работе!!!! первое время будет тяжело, потом вольешься))) а Темик с мамой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,вас читать времени нет увы,забежала деток наших поздравить.

 

Дорогие наши январятки,поздравляем вас с днями рождения!!!!!!!!!!!!Желаем огромного здоровья,много радостных деньков,смеха,улыбок и хорошего настроения вашим родителям!!!!!!!!Мы вас любим!!!!!!!!!

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка!!! Мандаришка) Поздравляю Данюшку с трешкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светка удачи тебе!Только нас не бросай,отпишись в понедельник как прошел день)))

Всех малышей с трехлетием!!!

:heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек с прошедшими днями рождения! Побольше улыбок и смеха! Мы уже вроде все подготовили... ждем праздника, мне б еще с больницы смотаться а выходные)

 

Разметка, Колись, ты где такие ролики купила, что за фирма... Нам тоже нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как здоровье твое?

Мандришкиного Даню с трешечкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,  Леночка, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури Настю с трехлетием!

Анюта34 Сашеньку с трехлетием!

Ягодка Малинка Веронику с трехлетием!

*МАНДАРИШКА* Данила с трехлетием!

 

всем деткам боатырьского здоровья) успешных родителей и много много радостных моментов! мы вас с Аленушкой обнимаем) целуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, вчера таки организовали ме выкидыш, а то 3 дня мучались шейку медикаментозно открыть не могли... Все хорошо, без осложнений. Надеюсь сегодня домой отпустят, ну завтра по любому сбегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Колись, ты где такие ролики купила, что за фирма... Нам тоже нужны

Наш папа в каком-то детском магазине купил. Вот такая кробка. Фирма Амиго спорт

Ссылки скрыты.

 

Ролики размер 27 - 30. Они раздвигаются там как-то. Переднее колёсико одно при езде светится разноцветными огоньками. Колёса можно и в ряд поставить или, допустим, два спереди в ряд, а задние по бокам.

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Спасиб, пошла искать на просторах инета)

 

Разметка, А у тебя модель случайно не написана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

Ссылки скрыты.

Написано, что модель starlet.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! кого не поздравила с ДР- поздравляю!! мне на почту приходят уведомления, там читаю вас а на форум все времени нет заглянуть.. простите меня засранку

 

я тоже работать устроилась удаленно, 6лет не работала)) сижу с маленькой дома, а старшие в садике.. я писала что мы переводились в группу 3-4года в сентябре, так вот все отлично легко пошли.. Соник у меня такая беспроблемная умничка что вообще жаловаться на неё не из-за чего..

давно уже самостоятельная одевается сама полностью с 1,5лет, на горшок стала ходить тоже сразу без проблем и не писилась, кушать любит и ест все, говорит четко и хорошо, спит с 2лет отдельно и без проблем с усыплением.. в общем чудо-ребенок

мои лапочки в Новый год, Сонечка принцесса совсем уже

5Xkv5S68UzQ.jpg

Изменено пользователем syclon
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik Санечку с 3-х летием!!!!! :flower:

Гуряша, спасибки)))

syclon, детки загляденье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Настёнку с трехлетием!

 

Анюта34, Сашеньку с Днюшкой!

 

Ягодка Малинка, Веронику с Днём Рождения!

 

*МАНДАРИШКА* Данила с трешкой!

 

Vladushik, Саньку с 3-х летием!!!

 

Напоминаю о сборе фотографий на виньетку!

В письме подписываете свой ник и имя детки!

Фотографии перед отправкой НЕ уменьшать.

[email protected]

 

(пока прислано только 6 фотографий)

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчо с днем рождения!!! Этого серьезного, вдумчивого и очень очаровательного мужчинку с трешечкой!!))))

 

Ольчик, 6 фоток только??? А я то думала я одна двоешница была))))) моя то фотка дошла хоть?))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светуль, от твоего стиха в письме я до сих пор с нервным тиком - это твоё творение? ))

 

На данный момент прислали фотографи:

tisha30 + Тёма

Неваляйка + Машуня

Юлляша + Даня

Анюта34 + Сашуля

Сури + Настёна

и Гладик + Данюшка

Я конечно могу наваять виньетку из нас семерых... но жалько будеееет.

 

Разослала письмо кому смогла через почту о сборе фотографий... если вдруг кому пришло одно и тоже несколько раз не кидайте в меня тапочком - торопилась ))

(Лерульке письмо не ушло, у неё меил заблокирован)

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Я тебе в ближайшие дни пришлю фото

 

Девочки, наконец то я дома!!! Правда меня на дневной стационар перевели и еще процедуры нужно доделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, сейчас главное восстановить свои силы, и моральные и физические!!! Береги себя!!!

 

Ольчик!)))) нервный тик?!))) так не понравилось?))) тогда это Пушкин))) или Лермонтов))) Блок)) Мояковский))) короче все кроме меня))) а если понра-то да, яяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, понравилось понравилось )))) А нервный тик от счастья, мне последний раз стихи посвящали лет... давно в общем ))

 

Elen_B, буду ждать от тебя фоточку. Как себя чувтсвстуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я тоже пришлю. Склероз, блин!

 

Мариночка! Славного дружочка Санчеса С Днем Рождения!!! Я вас завтра приготовилась поздравлять, а оказалось сегодня :Crazy: Совсем памяти никакой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ой, ну ладно))) обращайтесь если что))) я могу!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Саньку с 3-х летием!!! :reverans:

Ольга) я пришлю фотку на днях) обязательно)

 

Света-тиша и Ольчик! стихи в студию!!!! мы хотим поэзии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...