Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

ollchik, я тоже на днях фотку вышлю. Всё никак Мадинку нормально не сфоткаю.

 

Vladushik, Саньку с 3-х летием!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с трешечкой!!!

 

Оль, фоточку отправила! Даже пару - выбирай!

 

А у всех детки одеваются? Аня еле-еле, и бастует :не хочу, не умею. Дома я ее все равно заставляю по чуть-чуть, а вот осенью в саду вот воспитательница говорила чтобы учили одеваться, она оказалось там с горшка встанет и стоит ждеть, штаны не подтягивает принципиально

А вообще может снять - подтянуть штаны, ну с трудом одеть (часто с помощью) колготки, одевает носки, варежки, обувается - а кофты-майки из области фантастики, там куда надо все не попадает, но самое главное не стремится (я кстати особо ее не напрягала этим, но у нее напрочь нет желания делать что-то самостоятельно, как и играть, рисовать, ест умеет, но через раз просит покормить...)

Изменено пользователем Оличка 1202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Темика с 3-х летием!!!! крепкого здоровья, пусть растет добрым и красивеньким мальчиком,много радостных минут и хорошего настроения!!!! :flower:

Оличка 1202, Саша тоже не может кофты одевать, особенно которые через голову, не получается, а штаны, носки, туфельки это мы можем и снять и одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с днем рождения!!!!!!!!!!

 

А так же с прошедшим Лизоньку, Мишаню, Еву, Милашу, Марселя, двух Данечек, Настеньку, Мишу, Сашеньку, Веронику и Александра!

 

Оличка 1202, У нас проблему вызывает одеть и снять кофты, и застегивание молний. Но мы тоже частенько бастуем и говорим, что не умеем, хотим играть в маленькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славного пацана Тёмика с трёхлетием! Ура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо девчонки за поздравления!!!! Мы отпразновали слава богу))) все хорошо прошло!!! Темка устал, к вечеру капризничать стал, щас улечься не может... Завтра еще предстоит день отмечаний, детишки придут.

А еще у меня сегодня соседка родила))) вот прям сегодня))) так что теперь точно двойные дни рождения будем отмечать)))

И еще я сегодня поняла что мес мои должны были прийти позавчера....живот побаливает периодически правда...если ночью не придут-завтра за тестом пойду с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темика с трешечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Света, Тёмика с днем рождения!!! А тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Светик! Прости что с маленьким опозданием, но Поздравляю нашего любимого мальчика Артемочку с Днем Рождения!!!! Желаю ему огромного счастья!!!! И вас родителей с днем рождения такого чудесного сынульки!!!!!

 

ollchik,  Олечка, Юлечку с трешечкой от всей души!!!! Урррааааа !)

 

 

tisha30,  ой)))) Светик! Я вначале написала поздравление, а потом прочитала твой пост)))) за тестиком?! Вот это да!!!! Держу кулачки!

А кнам вчера вечером соседи в гости приходили и она призналась, что беременна - 10 недель) а еще моя подруга беременная -16 недель) короче опять начался бум) хоть тоже бросай предохранятся))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Ксюш спасибо)))

За тестом не потопала...ниче пока не началось, но с утра болит уже конкретно, так что сеня жду.... Не скажу что расстроилась, месяц все таки выдался активный на злоупотребления))) и герпес у меня приличный на той неделе был, а это тоже не оч хорошо.... Ну а вообще не теряем надежды)) может в след раз повезет!)

Ольчик, доченьку твою, красавицу Юлию с днем рождения!!! Ура!

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владушик, Мандаришка и ТИша 30, еще раз здесь поздравляю ваших мальчишек с ТРЕШЕЧКОЙ!!!!!

 

А теперь поздравления сегодняшним нашим красавицам Юляшке и Елизавете :flower: :flower: :flower:

 

ollchik, Elen_B, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ДОЧУРОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО МАЛЫШКАМ ЖЕЛАЕМ!!!! И ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки!!!

У нас сегодня табун детишек у Юльца на Днюшке.

Подарили Юльчику набор докторский с костюмом врача, теперь ходит всем проверяед сердце, уши и прочий ливер ))

Бабушка подарила доску двустороннюю на мольберте, а племяшки карету с лошадкой которая сама ходит, так что счастья у детёныша полные глаза )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Elen_B, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШИХ ДОЧУРОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО МАЛЫШКАМ ЖЕЛАЕМ!!!! И ГЛАВНОЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам крепкого при крепкого здоровья, а всё остальное вы им дадите! Уря!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светочка! Поздравляю Темика С Трехлетием! Желаю братика или сестричку, да побыстрей ;)

ollchik, Юленьку принцессочку в Днем Рождения!

Elen_B, Лизоньку лапочку С Трешечкой!

Всем детишкам огромного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Юляшку с Днем Рождения! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я Лизочку поздравляю!!!!!

У нас второй день тоже прошел хорошо! Анниматор скажу вам это вещь!)полтора часа мы детей не видели, только их восторженные визги!)

Завтра мне на работу)) так что я уже спать укладываюсь!))) мес кстати так и нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Света! мы с Аленушкой поздравляем Артемочку с Днем Рождения!!!!

ollchik, Юленьку красавицу с Днем Рождения!

Elen_B, Лизоньку девочку С Трешечкой!

 

Всем детишкам крепкого здоровья и счастья!

 

Сорри что с маленьким опозданием :Hello:

 

мы вчера на коньках ездили кататься) Аленке коньки пока не пошли))) 5 метров кое-как с моей поддержкой прошла или проскользила и все давай орать что она устала)))) и что ей неудобно)))) ну сняли коньки и пошли на горку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку, Давидика и Сонечку с Днем Рождения, с Трешечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление девочки!

 

olesea - Давида с трёшечкой

 

natashka_27 - Сонечку красавицу в Днём Рождения!

 

=Туся= Миланочку с трёхлетием!!!

 

 

Фотографии на виньетку потихоньку начали приходить, подожду ещё дня 4 и сделаю из тех что есть.

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, natashka_27, =Туся=, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАВИДИКА, СОНЕЧКУ И МИЛАШКУ С ТРЕШЕЧКОЙ!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШЕЙ!!!!!! ЗАЙКАМ ПОБЕГАЙКАМ ЖЕЛАЕМ РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

tisha30, с первым рабочим днем!!!!!! Как прошел?????

 

Alisia, хотела спросить у тебя про Дахаб. В каком местечке вы там отдыхаете? Нам чего то знакомые посоветовали...... Вроде вы тоже всегда довольные приезжали!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, в Дахабе есть лагуна с песчаным входом в воду, можно только туда))) Отели: Хилтон 5, Свис Инн 4, Ибис Стайл (Коралия) 4, Иберотель Дахабея 4, Ганет Синай 3, Панда 3. Все))) Если будет интересно конкретно по отелям подскажу. Нам нравятся Иберотель, Свис Инн, Коралия. Февраль - прохладно еще. водичка 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Наши именинников с днем рождения!!! Давидика, Милашу, Сонечку и Машуню Неваляйкину( которой так и нет в нашем списке))) с трешечкой!!! Растите умницами и умниками!!!! Юля, я ведь про Машу не перепутала??? Линеечек нет, но вот мне кажется что сегодня у вас....)))))

Мой первый день прошел вроде ниче так)) с 4 утра я не спала, на меня напали мои задержавшиеся кд, будь они неладны! Темика еле подняла, собрала, отправила с мужем к маман моей и сама нарядилась такая и в бой!)))) в общем все ниче, вникаю пока))))

Еще мужу сейчас позвонили родители его, сказали что его бабушка не открывает дверь(((( вот поехал...позвонила спросила, грит ломает....опасаемся страшного......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, всё, фотку отправила! Намучалась с Мадинкой. Стоит кривляется. Еле-еле нормальную рожицу успела сфотать.

 

olesea - Давида с трёшечкой natashka_27 - Сонечку красавицу в Днём Рождения! =Туся= Миланочку с трёхлетием!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Деткам и мамам всего самого-самого наилучшего! И самое главное здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, Неваляшечка ты наша дорогая, поздравляем твою сладкую

Крошку Манюшку с Днем рождения!!!!! Растите такими же умненькими, красивыми,

Здоровыми и счастливыми девчушками! От нас с Данюшей Чмоки!

 

 

 

Alisia,  пасибки за ответ! Почитаю про эти отельчики потом

Еще поспрашиваю тебя. А собираемся в июне. В феврале планируем в тайланд).

 

tisha30,  с первым днем тебя! С рабочим! А с красным днем календаря не расстраивайся! Все получится в след раз!

Про бабушку грустно, но будем надеется на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку, Давидика, Сонечку, Миланку и Машуню с Днем Рождения!!!!! растите детки здоровенькими и послушными!!!!

tisha30, с первым рабочим днем))) пусть с бабушкой все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...