Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления!!!

Давида, Милану и Машу с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, мы тоже собираемся в середине мая))) Если вы свои сроки скорректируете, то будет круто!!! Даже если в разных отелях, в лагуне все рядом ;) Нам вам есть, что показать в Дахабе)))

 

Неваляйка, Машуню С Трехлетием! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Alisia, natashka_27, Анюта34, gladik, Спасибо девочки!!!!Приятно то как ,что помните)))

Вот Маняша с рождения,годик,два и три)))Почему то видно я одна сделала))

Ссылки скрыты.

ну и фотки с дня рождения

Маняша в окружении любимых совушек

как девочки делают торты я просто ума не приложу ...как я заколебалась делать,казалось бы покрыл и все.....больше меня на такие подвиги не хватит)))хвастаюсь )))

У нас детё просила на Др дорогу и самолет)))мы с куклами не играем)))у нас в игрушках танки(ну это семейная болезнь,мы все играем ,и Маня тоже в WOT кто знает),кораблики и вертолеты,машинки)

Праздновали с семьей,детей особо не много было,Маняша умаялась за весь день,впечатлений куча!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Маняша очень забавная :kiss2:

Тортик очаровательный совенок! Вообще не верится, что это своими руками :class:

А почему у вас так много сов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошедших Именинников с Днем рождения!!!!

 

Свет, надеюсь с бабушкой все хорошо?

 

Тортик бомба!!!

А я вот маме пробовала букет из конфет соорудить (громко сказано, на цветочки аж 5! конфет пошло), вот сижу руки от клея отдираю. Ну заодно подружке конверт на денежку сделала, в субботу идем на ДР, только блин Аню некуда пристроить, прийдется с собой видимо, но ДР в ресторане, все специально без деток - и тут мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШ, КРАСАВИЦУ МАДИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Alisia, еще раз спасибки! Муж предлагает в мае на дней 10 слетать туда, посмотреть что да как. И если понравится потом на месяц туда. Скажи честно за месяц там от скуки не помрешь. Вот за этими отелями есть где прогуляться,магазинчики, кафешки и тд????

 

 

Неваляйка, какая ты умничка и коллажик сделала с рождения до трех и торт какой вкуснячий..... УМНИЦА!!!!!

А какая начинка в тортике? У Манюши любимая игрушка сова?

Манюшка такая улыбчивая красавица!!!!!!! :flower: Юльчик, очень на тебя похожа!!! :flower:

Оличка 1202, не расстраивайся, что Анюту не с кем оставить в субботу. Детки у нас уже взрослые!!!! Думаю проблем не будет! И Анютке понравится!!! Набери ей разукрашек, любимых игрушек и все будет ок!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо за поздравления! Отмечать сегодня пойдём в кафе. Дома я праздника не почуствую.

Неваляйка, такой торт классный! Машуня просто красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша! От всей души поздравляю Мадинку с Трехлетием! Пусть у нее будет самое счастливое детство и вся дальнейшая жизнь! Удачно отпраздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С Днём Рождения Мадинку! Ждём фотографий с празднования )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Мадиночку с днем рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с 3-х летием!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у нас Маняша обожает совушек))

gladik, Юль ,начинка медовик был,не нравится он мне,точнее не понравился(((лучше бы наполенон сделала бы,он как то вкуснее по мне будет.

А вот по поводу похожа,серьезно?а по мне так на мужа,он глазастый,как и Маня

Разметка, Катюшка,Мадиночку с Днем Варенья!!!!Удачно вам отпраздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с днем рождения Мадину! Пусть растет здоровой, красивой и счастливой!

 

Неваляйка, ну ты рукодельница - мало того, что шикарный торт сама сотворила, так еще и коллаж сделала :applause: Маняшка очаровательна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Поздравляю Полиночку С Днем Рождения!!! :flower: Всего самого наилучшего! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, огромное спасибо за поздравления и пожелания Мадинке!

Вот немного фоток...

Ссылки скрыты.

 

А это Темирланчик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, на второй фотке такое ощущение, что Мадинка сейчас стакан на счастье грохнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночек красавец с днем рождения!!!!!! Будь умницами, послушными зайками!!))))

 

Кать, Мадинка классная)) А волосы прям зачесаны как у большой))) и сынок конечно тоже уже взрослый такой!!!

 

Юль, молодец вложила все 4 фотки))) а я идею подала и так и всё))) ну может соберусь как нибудь!!! Торт у тебя здоровский!!! А сов на плакате сама рисовала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и Катюша, ваших сладких плюшечек Полюшечек с днем рождения! Наши славные принцессы растите здоровыми и счастливыми на радость родителям!

 

Разметка,  фотки супер! Именниница красавица!!! Темирланчик жоних уже такой сурьезный! Завтра еще с компа посмотрю, а то с телефона не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночек с 3-х летием!!!! огромного вам счастья и здоровья))) :flower:

Разметка, Мадиночка, как принцесска!!! Темирланчик такой прям мужичок сладенький)))

Неваляйка, здоровский тортик получился, с фантазией!!! Машуня очаровательна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, tisha30, gladik, Анюта34, спасибо, девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машаню, Мадиночку и Двух Полиночек с Трешечкой!!!!! Пусть девочки будут самыми-самыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с опозданием, поздравляю сладкую Полиночку с Днём рождения! Здоровья и детского счастья!

Девчёнки, спасибо за комплименты Мадинке и Темирлану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина принцесса! Темирлан выроссс то как,красные фотки!Ты хоть отдохнула?

Fable, Полиночку с Днем Варенья!!!!!!

tisha30, Свет конеша сама))))там особо рисовать нечего,разве что по объему много,там лист формата А0 поэтому долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именниников с прошедшими днями рождения!!!!

Разметка, Какая Мадина уже взрослая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Сегодня суббота!! Ураа!!))) я немного выспалась)))) и это мой первый выходной после трудовой недели))) Ну что сказать....пока мне все нра! Такое ощущение что и не уходила)) много конечно чего нового, и объектов и сотрудников, но смысл работы тот же, поэтому в общем пока без трудностей)) единственный минус-это ранний подъем...в 7 утра, для меня это жесть. Ну ниче, привыкла, даже Темик сам стал встать)))) Воду его с утра к маме, а потом голопом на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...