Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, Разметка, Неваляйка, Elen_B, спасибо за поздравления нашей имениннице! Завтра празднуем с родственниками. У кого-нибудь еще дети говорят, что не надо никаких подарков, мол, и так игрушек много?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мы из разряда-игрушек много не бывает))) особенно машинок...особенно скорополицопожарных)))) Артем все еще подарки получает на др, сегодня вот друзья подарили дорогу железную с поездом, и опять щастья полные штаны!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, что-то сегодня Полина ни от одной игрушки, я смотрю, не отказалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie , Ксюшеньку с 3-х летием!!!! :flower:

Лапландка , Антошку с 3-х летием!!!! :flower:

 

Светочка, с Днем Рождения тебя!!!! всего тебе самого прекрасного и позитивного в жизни!!!! :flower:

 

Fable, нее Сашка не отказывается от игрушек, мало того, она каждый день, когда муж или я уходим, просит купить ей какую-нибудь игрушку, это стало ритуалом))) :Crazy: конечно мы киваем головой, но каждый день естественно не покупаем))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Ксю с днем рождения!!!

 

Светик, и тебя тоже с днем рождения!!!

 

Здоровья, счастья и любви вам, девочки ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, спасибо за поздравления! И здесь и в одноклассниках всё приняла, рада очень!))))))))))

Ксю с трехой!!! Нашу девочку дюймвочку очень поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Дорогая моя,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Любви ,счастья и здоровья,а ещё лялечку в придачу

Свет тебе посылочка не приходила?? :confusion:

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, дорогая моя, умница, красавица, очень позитивный добрый человечек!!!! Поздравляю от всей души с Днем Рождения!!!! Желаю тебе огромного счастья, всего что ты сама желаешь! Я счастлива, что знакома с таким человеком как ты!!!! Надеюсь, что мы будем общаться и дальше!!! Целую тебя и еще раз с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Спасибо еще раз за теплые слова и поздравления!!!! Я вас всех очень люблю и очень рада, что у меня есть вы!! Язык уже не поворачивается назвать вас виртуальными подругами!!! Вы самые что ни наесть настоящие, родные и дорогие моему сердцу люди!!!!!!!!!! Спасибо вам за все!!!)))))))

 

Юля!!! Посылочка?!?! Ты шутишь??)))) если не шутишь, то не, не приходила)))))) а что, ящик натирать??? Юль, скажи что шутишь)))) щас же тереть пойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, С Днём Рождения Светик!!! :flower:

 

Девочки, наши посылки Разметке таки не дошли, за пределами Украины пропал трекинг как Новогодней посылки так и того пакета что отправляли на Мадинкин ДР ((

Думаю будет правильно если мы сделаем третью попытку и отправим посылку на 8 марта. Правда отправка всёравно будет опять почтой, ( хотелаЕМС, но они берут минимум 50 уе за одну только пересылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светик не шуткую я))))натирай,хотя по моим подсчетам должна была прийти до твоего ДР...я так надеялась...ну ладно,тогда ждемммс

ollchik, Почта просто бесит ,бесит и выводит ....я так поняла что по России посылки ещё дольше будут идти,читала что что то поменяли ,точно не помню что.Оль,тогда ещё придется открыточки отправлять сразу к 8 марта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши посылки Разметке таки не дошли, за пределами Украины пропал трекинг как Новогодней посылки так и того пакета что отправляли на Мадинкин ДР ((

Ну вот... козлы на этой почте, блин, все! Обидно, блин...

 

tisha30, с опозданием поздравляю С Днюхой! самое главное здоровья побольше! А также взаимопонимания и любви в семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Ого! Ух! Фига!!! ( это просто слов нету даже)))))))) посылка? Мне??? Ну ваабче!!! Буду натирать тогда!!! А я то, ни сном ни духом, даже и в мыслях нету!!!! Мне неудобно даже, ты меня прям одарила с ног до головы!!! Жду конечно с нетерпением!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, может все-таки есть еще надежда? у нас так американские посылки "терялись": на территории РФ работники нашей славной почты отдирают треккер и наклеивают свой, и ищи-свищи потом. все, хоть и долгоооо, но дошло.

Изменено пользователем Fable
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень давно не заглядывала к вам. У нас все отлично. Антоша большой совсем ходит в садик. А меня все чаще посещают мысли о втором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Свет)))люблю делать подарки))и сюрпризы)а вообще не хотела спрашивать,думала что прийдет в срок...жди и натирай,)))

Fable, я тоже Ольке говорила,у меня посылка ещё с октября не пришла,в крайнем случае у Кати будет множество подарков)))

Лапландка, Куда же ты пропала то???)))Показала бы уже Антоху )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то выход на работу совсем умотал, ремонт и еще попутно дела. Антоху выложу, болеет пока. Последствия садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, о-о-о, какие люди объявились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, от всей души поздравляю славную принцессу Сашеньку

С днем рождения! Малышке крепкого здоровья! Детского счастья! Пусть радует вас с

Каждым днем все больше и больше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, красавицу Сашуньку с 3-х летием!!!!! здоровья крепкого и радости))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Сашуню красавицу Поздравляю с Трешечкой!!!!! От всей души желаю ей всего-всего!!!! Мама с папой постарались на славу - доченька получилась отменная!!!!! Вас с именинницей!!!! Очень скучаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу-кудряшку Сашону с трёшечкой! Всего-всего самого наилучшего! Ура!

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуню-красавицу, умницу с днем рождения!!!!!! Уря!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Сашеньку!!! :flower:

 

Жду ещё фотографии на виньетку до среды и делаю с теми кто прислал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Сашулю с 3-летием! Здоровья и много-много радости! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...