Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Нашу самую младшую январяшечку Ритусика с днем рождения!!!! Маргаритке цвести и пахнуть! А мамульке - показать нам именинницу!!!))))))

А я сеня др отмечаю в кафешке))) будет много друзей, а я че то встала рано утром, по привычке видимо))) вот теперь боюсь что усну прям на банкете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулю с трехлетием! :flower:

 

tisha30, Свет, ты, главное, официальную подарочно-поздравительную часть продержись, а дальше гости и без тебя разберутся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кать это точно))) у нас все всех слушают только первый час))) потом кто в лес, кто по дрова, у каждого своя свадьба, все ржут как кони и сказать что то уже не реально))) поэтому можно будет расслабиться и уснуть в уголке))))) а подарок обычно один ото всех и дарится в самом начале, так что получить успею однозначно!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю Риточку с днем рождения!!!!!! Всего самого самого самого желаю маленькой принцесссе!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

А мы с Викой Черри сеня вернулись из Милана! Нашопились по полной!!!!!!!!!!!!!!! Больше всех покупок для наших детей. Вика уже говорила, бей меня по рукам когда проходим детские магазины!!!!!!!!!!!! Девочки, ну реально разница есть!!!!!! Вся итальянская обувь и одежда по смешным ценам по сравнению с москвой. И все такое класснучее))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритульку-красотульку с Днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пропущеных январяток с Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ольчик, вот блин с посылкой-то...Аж 2 штуки? Я представляю твое состояние...

 

Неваляйка, у тебя еще один сюрпрайзик для Светки едет? Ого-го!!! Молодец!

Изменено пользователем Оличка 1202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Анюта34, angel7, Разметка, tisha30, ollchik, Fable, Оличка 1202, СПАСИБО большое за поздравления Сашоне. Праздновали вчера дома в узком кругу. Детишек в гостях не было, так как Саша накануне заболела. Зато наигрались вдоволь аж в две железные дороги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Уф, отпраздновала я свой др, да так хорошо было, что аж юбка на попе порвалась))))

Вопреки моим ожиданиям я ни то чтоб ни уснула, а еще и как положено ушла со своего праздника последней))))) Я в этотраз очень удивлена подаркам) у нас обычно если именинник ничего не заказывает, то дарят деньгами все. А тут прям ну все не реально подготовились!!!))))вощим у меня куча подарков, и все такие очень нужные и классные, что я прям довольный-довольный))))) фотки как всегда из разряда "много, но детям показать нечего будет"))))) Так что слава богу закончился январь, и вместе с ним все праздники. Устала я от них, чесно)

Посылки от Неваляички нету(( но я жду, не сдаюсь!!! Натираю ящичек и шепчу заклинания!!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Светик, ну как читаю твои посты, так сразу улыбаюсь) такой ты позитив!!!!! Прям скучаю, хочется увидеться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш спасибо)) приятно слышать!!! Тоже скучаем, о встрече даже не мечтаю, не хочу расстраиваться((((...вы теперь как я понимаю почти всегда в Черногории, а я теперь рабочий класс)))) отпуск только по графику (самой даже смешно)))

Юль, квиточка нету((( руспочта жжот! Зажимает посылка полным ходом))) Вон и Ольчика посылка (и не одна!) лежит где то с твоей полеживает!!! Гадство в общем полнейшее.... Ну ты не расстраивайся!! Я ее получу, приду домой, открою шампанского (типа др у меня))) и только потом посылочку в торжественной обстановке!))) а может это будет подарочек к 8 марта!!!! Тоже хорошо)))))

Кстати! 8 марта близко близко))))) кто возьмется и сорганизует три с половиной калеки на подвиги?))) нас мало но мы в тельняшках! Хотим открыток))))) думаю не я одна то?!

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Ага, я теперь тут до середины лета, думаю... В августе планирую в Москву) а там уж сто пудов будем пробовать встретиться) может правда дом отдыха замутить? Между вами и нами? )

Как, кстати, работка после долгого перерыва? Влилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Вы хде все?!) ушли в другую тему, а меню бросили что ли??)))):shok:

Вылезайте давайте!!!)))

 

Ксюш, дом отдых это хорошо, я за))) до лета конечно долго ждать, но что ж делать((

На работке ниче так, влилась....Желею что Тема не в садике, маман конечно тяжеловато. Ну летом в деревню поедут, буду ездить к ним с работы, а по осени уж точно в садик. Решила в обычный пойдем, не в частный, если конечно путевка туда достанется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Где все из нашей темки? Вылезайте скорей!!!!!!

 

Ольчик, с нетерпением ждем виньетку!!!!!!

 

Мы завтра с Данчиком на месяц улетаем в тайланд. Едем самостоятельно. Купила билеты, забронировала отель бунгало на 3 дня и вперед с песнями. На месте жилье найдем. И папа наш полетит на 2 недели позже. Беру мамчика с собой в помощь!

Так что нас с Данюшкой не теряйте))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль, хорошего вам отдыха!!! ты там фотоотчетик выкладывай, если сможешь)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин, дорогая, с днем рождения тебя!!!! Пусть все у тебя будет не просто хорошо, а отлично!!! Побольше положительных эмоций и улыбок!!!! Ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И УЮТА!!!!!! ЧТОБ ТВОИ СЛАДКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ЛУЧИКИ СОЛНЫШКА ТЕБЯ РАДОВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Анюта34, спасибочки, Анечка!!!!! По возможности буду выходить на связь, может и с фотоотчетом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, tisha30, спасибки за поздравления!

Изменено пользователем Разметка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюша, с днем рождения!!!!! удачи огромной и хорошего настроения, пусть все будет так, как ты мечтаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка!!!! С Днем Рождения тебя дорогая!!!!! Желаю цвести и пахнуть!!!! Быть любимой и счастливой!!!! Всего тебе самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРЯЯЯЯ!!!!!

 

Юля, хорошего вам отдыха!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю с прошедшим Днём рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоим близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Оля, с днем рождения вас, девочки! Здоровья и любви! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки вам!

Катюш, и тебя с прошедшим!!!

 

Мы не праздновали, вечером поехали с Аней на развлекалки в игровой центр, думали на пиво зайдем, а кум с друзьями устроил сюрприз - приехали к нам с шампанским. Так что на пиво пошли вместе, потом шампанское, дома мартини.... В общем, сегодня встала в 5 утра, а то ни одна посылка на отправку не спакованна, ни один счет не разослан, а муж же у меня перед работой на пол ставки курьером, то надо было ему подготовить бегом, а то потом пришлось бы с Аней и пакетами на почту телепаться. Зато экспромптом вышел классный день рождения, и что классно без готовок всяких, после каких ничего не хочется

 

А где наша виньеточка?

 

Юльчик, классно вам отдохнуть!

 

Свет, а что ты с юбкой делала-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, Свет, что с юбкой-то случилось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, С прошедшим Днём Рождения Ольчик!!! извини что с опозданием!

 

Катюшка и тебя с Днём Рождения!!! :flower:

 

Девочки, виньетка подождёт, я заболела по полной, возможно в больничку лягу на недельку.

 

Сегодня обсуждали с мужем матеорит в Челябинске, и хвалёные космические программы, которые вродь такие вещи засекать за долго до вхождения в атмосферу должны ///

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага больше всего меня взбесило что НИЧЕГО не было ни сирены, ни уведомлений по ТВ, телефоны не работали, только инет был жив.. А это значит что из садика мне не звонили, как там дети я не могла узнать((

воспитатель Сонин оставила детей в группе и уехала к своему ребенку- ппц просто... с детьми была одна нянечка.. стекла с рамами вынесло, стекла везде, 2их деток в травм.пункт на скорой увезли, в группе ходили в штанах от комбезов и кофтах.. но мои дети т-т-т в порядке были

Изменено пользователем syclon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...