Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

syclon, жуть какая. хорошо, что твои малыши в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какой ужас! У меня слов нет... Держитесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите поиграть в игру "угадай детёнка"

не все подписались в письмах кто есть кто а по фамилиям я не всех знаю. Кто эта сявсем взрослая леди?

 

b4f39d927299.jpg

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, не могу тебе помочь)) не узнаю детенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я не узнаю её в гриме :) А если серьёзно - не знаю кто это. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, капец минут 30 смотрела и так и не решилась написать, что это за девочка) вдруг ошибусь?)) ну детки то какие все большуны стали!

Ольга-циклон, капец у вас там армагедон в Челяябинске :vshoke: :shok9::26_obmorok: надеюсь сильных ранений у людей не было :strashno:

 

Катя и Оля! с прошедшими вас днюшками! радости вам) женского счастья и удачи!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Олечка! С прошедшими вас!!!! Счастья огромного!!!!

 

syclon,  слушай, какой кошмар!!! Та и рехнуться можно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшка, третий дубль посылочки соберу через пару дней, сейчас сижу дома болею.

написала очередное заявление на поиски посылки, на почте уже дрожжат когда меня видят, я им этой ситуации просто так не подарю //

 

Кто же эта девонька на фото?! Отвечала на письмо в котором фотографию прислали, но там тишина. Письмо пришло от Оксаны Мелесиной, это кто? Я вот думаю, может это Диана exoticf?

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, может фрейя Оксана?

 

Девоньки,дорогие мои!

Не желаете ли вы поучаствовать в отправки открыток к 8 марта? Я займусь всем ,от вас только требуется отправить открыточку))можно как и раньше, трём девулечкам.

На этот раз предлагаю отправить не открытки, а почтовые карточки!!! которые выглядят вот так

Ссылки скрыты.

Внешне она от обычной открытки не отличается, а вот оборот её как в советские времена.Такие открытки продают только на почте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, неее, Фреину Маюську хорошо знаю, это не она ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  я не против) только вот с карточкой маленькая загвоздка) не уверена, что таковые имеются в Черногории )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Мне с Черногории отправляли в прошлом году))))правда там с достопримечательностями, не праздничную.Но если таки нету, то исключение сделать можно я думаю)))

Тогда у нас получаются

  1. ГУряша
  2. angel7
  3. Неваляйка

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,я пасс с открыточками. Все четыре девчонки, кому я отсылала в прошлом году, именно с того момента перестали общаться на форуме :bye2: Трое поблагодарили и пропали, а одна вообще пропала, я даже не знаю, дошла ли открыточка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  да, такие имеются)))

 

Кстати, я сейчас только поняла - от меня уже точно они к восьмому марта не дойдут((( но неважно - я все равно могу отправить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я думаю, что отбой с открытками(((Вряд ли кто то ещё подключится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приболела и сидя дома таки сделала виньетку. Просьба проверить на наличие ошибок. Если кто-то ещё не прислал фотографии, то я специально оставила свободное место чтобы ещё кого-то можно было добавить.

Девочку которую я озвучила как Диану exoticf написала на угад, прошу помочь опознать детёнка ))

(увеличиваем кликом и сохраняем большой размер в комп)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ollchik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,  Оля!!!!! Какая прелесть!!!!! У меня просто восторг!!!!! Очень красиво! Ты просто талант!!!!

А тебе выздоровления скорейшего!!!!!

 

Девочки) подкину темку) я с осени хочу начать планирование второго ребенка) в связи с этим вопрос) мой муж хочет чтоб второй был сын) мне все равно, но разнополые детки - прикольно) так вот... Как вы думаете, таблицы и тд работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, классненько получилось))) Спасибо.

angel7, У меня с сыночком не совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Очень красиво!!!

angel7, У меня тоже по таблицам не совпало :Crazy: Думаю все это ерунда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх(((( ну вот.... А что делать-то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх(((( ну вот.... А что делать-то?))))

А у нас совпало. Хотя изначально и второго мальчика хотела ))

Настройся на то что хочеш вторую ляльку, а не именно мальчика. Подруга родила недавно второго сына, в душе конечно хотела разнополых, но после рождения малыша всё меняется, перестаёт быть важен пол. Ксю, вторая лялька это клёвооооо! Очень здоровское решение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  здорово! Моя всем рассказывает, что когда она была маленькая, сидела в животике у мамы, а сейчас там другая ляля. А вот Леша маленький сидел в животике у папы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,  Ольчик, да в том то и дело, что мне самой все равно). Даже дочку втра я хотела бы больше, тк сама всю жизнь хотела иметь сестру ) я ж про мужа думаю) у него теперь мечта - еще и сын )

 

Kjaere,  Анют) Прикольно) расскажи про свою беременость хоть чуть-чуть, ты знаешь кто там уже? Как самочувствие? Шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, кто засел - не знаю, узи на следующей неделе будет, экватор тоже на следующей неделе. Шевелится вовсю уже давно, попихивает. Самочувствие вот как раз сейчас ничего, иногда только трудно дышать, будто задыхаюсь. В этот раз никакого нервяка почему-то нет, только очень хочется знать, кто там. А так все пучком, через неделю летим с подружкой в Барселону, ух оторвемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere

Барселона!!!! Класс!!! Мне очень понравилось там и вообще нравится Испания ) хороши отдохнуть вам! Там с утра встаешь, солнышко) выходишь на рамблу - главная улица, кайф !

 

Девочки, читаю свои сообщения и смеюсь) у меня айфон слова заменяет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...