Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

ollchik, какая красотищщща получилась! Такие детки все большие! Кирилла и Марселя так вообще не узнать - давно их нам не показывали.

angel7, по поводу таблиц - не знаю, никогда по ним не планировала.

В Сентябрятах 2011 (Темирлан же сентябрёнок) уже многие по второму кругу пошли беременеть - так классно.

А ещё я пойду учиться на права. Давняя моя мечта, только муж раньше не соглашался с тем, что мне, маме двоих детей, прошу заметить, нужна машина. Но вода камень точит и я его всё же добила и он согласился. Набирается группа на 25 марта. Пойду учиться. Жду не дождусь. Когда выучусь придётся поездить на стаааренькой БМВ... а когда опыта поднаберусь обещал что-нибудь по новее купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, боже мой) неужели это наши декабрята? я не верю своим глазам) какие все большие детишки)

красивые у нас детки у всех) люблю их)))) спасибо тебе за труд!

 

Катюшка, удачи тебе в учебе на права

Ксюша, здорово,что второго планируете) дети - это прекрасно) рожай кого бог пошлет) никакие таблицы тебе не помогут) от судьбы не уйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какая же ты молодец! очень красиво получилось! а какие детки все большие, с ума сойти)

 

Как вы думаете, таблицы и тд работают?

Ксюш, мне кажется, все это ерунда :sorry: Тут уж кого Бог пошлет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,  о! На права учиться и сдать это большое дело! Всегда пригодиться, даже если сразу ездить не будешь. Очень рекомендую при сдаче и получении обратить внимание чтоб они международные были... А то у меня подруга меняла и ей дали обычные, значит она с ними не сможет водить за границей, а случаи всякие бывают....

 

Гуряша,  Валюш, яжемать, сама понимаешь, мне вот реально все равно... У мужа страстное желание, про него и подумала;) думаю, вдруг таблички работают, почему бы не попробовать )))

 

 

Fable,  эх, это точно...

Конечно, главное, чтоб ребенок здоровый был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  Ксюш, у меня планы грандиозные ))) парк Гуэй, Ла Педрера, Саграда Фамилия, Ла Рамбла, конечно, и еще пошоппиться надо успеть ))) а мы всего на 2,5 дня летим ))) и тапас я обожаю просто, наверное, я чисто пожрать туда лечу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Аня, успеешь! Мы брали билет на туристический автобус, он за день все эти места объезжает, в смысле он курсирует между ними , очень удобно!

Я пишу, вспоминаю и мне прям очень хочется в Барселону)

У меня там такой прикол был))) в общем Лиза моя ночью пьет исключительно яблочный сок... И хоть ты тресни! Если его нет, у нее истерика... И так получилось, что задержали самолет и мы прилетели в Барселону к 12 ночи, пока доехали до апартаментов Лиза спала... А весь сок она выпила в самолете и с аэропорту... В общем проснулась она около трех ночи, сока нет, только вода и еще и новое место! Она в рыдания и никак не успокаивается... Я одеваюсь, и бегу в магаз, в расчете на то что они ночью работают... Ничего подобного!))) когда я это поняла, то наткнулась на ночной клуб ))) забежала туда и говорю с квадратными глазами: мне сок яблочный с собой! Они мне: в пакетах не продаем ))) налили мне два пластиковых стакана)))) я с ними в номер, по ночной Барселрне )) Лиза, кстати, все плакала, пока я сок не принесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, моя тоже до яблочного сока маньячка, но ночью не пьет ничего, слава труду!

На автобусе этом мы уже ездили, больше не хочу. Теперь чисто точечно туда, куда мне надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, попробуйте секс именно в день овуляции, ни после не до.Желание девочку, то секса нужно побольше до овуляции.

По крайнем мере у меня и у подружек совпало)))Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  А как вы избавились от ночного питья? У меня просто проблема это...

Девочки - вопрос ко всем, у кого детки ночью не пьют...

 

 

Неваляйка,  СПС, я вот думаю об этом, буду на узи отслеживать) хотя Лизу мы в день овуляции зачали...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, никогда ночью ничего не давала. Как перестала грудью кормить, так и все, до свиданья! Она в начале ныла по ночам, но я брала к себе под бочок и укачивала, но это давно было, еще полтора года ей не было. Т. е. я кормила до 16 месяцев, но тогда уже осталось одно кормление на ночь, и то не кормление, а так, повисеть на сисе, чтобы заснуть. Уже тогдая по ночам не кормила с месяц или 2. Так что секрет не знаю, к сожалению.

А вообще я читала, что перелом привычки у маленьких деток занимает 2-5 дней, т.е. если не давать сок ночью несколько дней, то должно пройти все. Плакать будет, конечно. Но я не пробовала сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  блин, круто! А меня так достали ночные подъемы((( но и сил терпеть ночью плач тоже нет... Надо, конечно, себя заставить...

А еще у нас с аппетитом проблема, и иногда она вечером мало поест и соком компенсирует еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, моя вообще не ест. Сядет с нами ужинать, хорошо ее, если поковыряется, а то "Я поела", встает и уходит, и ни фига не заставишь. Моя кефиром компенсировала очень долго, более полугода точно, но потом мы это дело прекратили, по 1.5 литра кефира в день пила и не ела ничего. Сейчас просто не ест, вот реально ничего не ест. Но не худая с виду, и ладно.

А насчет ночных подъемов - она до сих пор ночью просыпается. С ноября так вообще каждую ночь!! Я иду к ней и забираю к себе, потом она дальше спит. И вот после ноября в январе первый раз всю ночь в кроватке проспала, так я ворочалась полночи, все ждала, когда она проснется и заплачет. Теперь уже, может, раза 4 проспала всю ночь, т.е. не часто нас балует. Но я и тому рада не знай как. Вот тоже надо переломить это дело, но никто у нас не решается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я наверное не правльно мысль выразила.

Если желаете

девочку, до овуляции мужчине не надо сдерживаться))))Чем больше тем лучше

мальчика, наоборот надо сдерживаться до овуляции,и не посредственно в день овуляции и после можно делать дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и иногда она вечером мало поест и соком компенсирует еду.

Во, у нас то же самое. Мадина без сока яблочного жить не может. Причём ей нужно его пить именно с пакетика через трубочку! Одно время сок стоял так, что она могла его сама достать, так это просто кошмар был, неуспела один выпить уже за вторым бежит - пришлось сок прятать и выдавать по одному пакетику. Но ночью она не пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что все наши январята без ума именно от яблочного сока, наша может за день литр выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Аленки нет такой мании до сока

мы больше обычной воды пьем :sorry:

 

ночью вообще не встаем ТТТ

зато перед снооооом то воды то в туалет то кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, у меня Полина тоже только яблочный сок пьет. Причем только осветленный, с мякотью не пьет. Ночью уже не пьет ничего. Надо, действительно, перереждать, перетерпеть, и ребенок отвыкнет. ну, у нас так было, по крайней мере)

А насчет ночных подъемов - она до сих пор ночью просыпается. С ноября так вообще каждую ночь!! Я иду к ней и забираю к себе, потом она дальше спит. И вот после ноября в январе первый раз всю ночь в кроватке проспала, так я ворочалась полночи, все ждала, когда она проснется и заплачет.

Я тоже не могу спать, если Полина спит, не просыпаясь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, вот, только осветленный, но у нас, правда, с мякотью и нет. Никакие другие не признает. У нас если сок, то только яблочный. Раньше много воды пила, а теперь редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у нас воду, к сожалению, не пьет практически. компот из сухофруктов и яблочный сок - вот и все наше питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  ага) все поняла) так и будем пробовать...;)

 

Ой, девчонки, про яблочный сок действительно прикол!!!

А вот с едой просто трабл какой-то!

А еще , если ей не хочется есть, она берет еду в рот и потом у нее какой-то рвотный рефлекс... Ее прям даже один раз вырвало... Я была просто в ужасе... Теперь вообще ей еду не навязываю....

 

Fable, вот, только осветленный, но у нас, правда, с мякотью и нет. Никакие другие не признает. У нас если сок, то только яблочный. Раньше много воды пила, а теперь редко

Вот прям как мы!!! Еще иногда может свежевыжатый апельсиновый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, моя по настроению в магазие или где может апельсиновый попить. А дома нет, яблочный - это святое!

А мою и не заставишь есть, как это возможно вообще? Еще сына я могла уговорить, ложку за маму и т.п., а к этой на кривой козе не подъедешь...

 

Fable, у нас еще пьет сироп, разведенный водой. Тут их много разных продается, у нас дома обычно стоит черносмородиновый. Вот этот сироп и сок, компотами мы тут не балуемся )))

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшенька, удачного вас с Сашей планирования, чтоб все получилось, как вы хотите)))) а на счет пола ребенка, я считаю, на все воля божья, а вообще я в Черногории летом, когда мы увидимся расскажу тебе кое что про это)))))

Саша ночью не пьет вообще, раньше иногда могла водичку попить))) соки любит все без исключения, главное чтоб они были и с едой более менее все в порядке, ттт)))

Kjaere, хорошего вам отдыха!!!!

 

ollchik, какая красота, умничка!!!!! детки наши такие все красивые и взрослые)))

 

angel7, у меня пол совпал по обновлению крови и у всех моих знакомых тоже совпадало и моя мама, когда планировала тоже так считала)))

 

И всех наших мужчин, мужей, отцов, сыновей с 23 февраля!!!!!

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а у меня по обновлению крови должен быть мальчик, а не Аленка))) у меня не совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты точно считала? роды, аборты, операции разные, это тоже считается обновлением, т.е.от сюда надо уже отчитывать)))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,  спасибо) ну мы не прям щас собираемся) летом потусим и потом в путь, осенью) это я так, заранее обдумываю))

А про обновление крови я не поняла как правильно считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...