Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, считается, что у женщин кровь обновляется каждые 3 года, а у мужчин каждые 4 года, вот начинаешь считать со своего года рождения, а у мужа с его))) только роды и что я в верху написала, считается что в этот год кровь обновилась и от сюда уже прибавляй 3))) и в конце когда дойдешь до 2013 года смотришь у кого кровь новее, если у мужа то будет мальчик(если планировать в этот год) если у тебя новее, то девочка))) бывает спорный год, когда и у тебя и у него кровь новая, тогда 50 на 50)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в одноклассниках нактнулась на какую-то таблицу, у меня по ней дети совпали. И сейчас получается мальчик. А мне вроде девочку хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, да правильно) по всем правилам Ань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну, бывают исключения конечно)))) я вообще сначала не верила, но когда мы начали считать у всех знакомых, то у всех совпало и тогда я у себя тоже посчитала и получилась девочка, так и вышло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Тоже посчитала по обновлению крови пол ребенка. Судя по таблице Вероника с Кристиной должны быть мальчиками. Не совпало :sorry:

 

Анюта34, а если просто считать так, как ты говоришь, то совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня с Машей совпало, а вот с Алисой нет, должен был мальчик быть) У мамы моей посчитали, должны были оба мальчики)Не вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите, у мужа в детстве была операция, ее тоже прибавлять? Те вообще все все операции? Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, от операции начинай отсчет, это уже считается обновлением))) и ты себе начинай отсчет от года, когда Лиза родилась, если хочешь на будущее посчитать)))

Неваляйка, бывает спорный год, когда у обоих вроде кровь молодая, там может быть 50 на 50, может у вас так?

девочки, не знаю, может вы что то не учитываете? у моих знакомых, у всех все сходилось))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеп привет!

angel7, оживила ты наш топик своим врпросом. Вот и я по обновлению крови посчитала. Оба раза получаются спорные года :sorry: . Правда вот что хочу сказать. Муж у меня тоже очень мальчика второго хотел. Так мне подсказали что надо попасть в овуляцию как Неваляйка писала. Правда до овуляции мы не сдерживались, а наоборот каждый день ПА, я овуляцию не отслеживала. Получается что примерно за 3 дня до О начали ПАчится. По любому в О попали ))) С Настей ПА в О не было.

 

У нас все нормально. Настюшка переболела коньюктивитом. Правда все быстро прошло. Платошка растет, пытается ползать, но пока только пыхтит и краснеет, а с места не сдвигается :D . Очень ручной мальчик, у меня уже руки отваливаются его носить, но все равно это счастье! :mama:

Изменено пользователем Сури
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, там не просто нужно попасть в овуляцию. Смысл такой: сперматозоиды XY(девочки) медленнее бегают и дольше живут, а сперматозоиды YY (мальчики) быстрее приходят к цели, но меньше живут. Вывод: что бы немножко повысить шансы на рождение мальчика, надо до овуляции 3-5 дней воздержаться и попасть точно в овуляцию. Но это все только теория, которую не подтверждаем мы ЭКО мамочки. По идее от зачатия в пробирке должны рождаться в основном мальчишки, но это не так ;) Рождаются и те и другие ровно в том соотношении, как это было бы в естественном зачатии. Теория крови представляется мне еще более сомнительной и не имеющей ровным счетом отношения к миллионам XY и YY сперматозоидам, только они влияют на пол ребенка, вернее один, кто первый добежит и пробьет оболочку яйцеклетки.

Есть несколько способов, которыми, думаю, ни Ксюша, ни кто-нибудь из нас не стал бы пользоваться. 1) предимплантационная диагностика, когда у трехдневного эмбриона, зачатого в пробирке, отщипывают одну клетку на анализ. 2) способ, которым пользовались знакомые моей подруги армяне. Смотреть на узи до 12 недель пол ребенка и если не подтверждается мальчик - на аборт. И так до победного. 3) Рожать столько раз, пока не добьетесь заветной цели :girl_wacko:

Вот такие вот дела))) Не придумало еще человечество, как повлиять на пол ребенка :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  ой, у меня тоже Лиззи ручная была, до сих пор любитель на ручках у мамы посидеть)

 

Alisia,  Юльчик, спасибо за развернутый ответ! )

Да, мне точно ни один из способов не подойдет 1. Рисковать здоровьем ребенка и что-то отщипывать, страшно... Это разумно только в случае наследственных генетических заболеваний, которые по половому признаку передаются... А так, ради прихоти, не готова.

2. Ну аборт просто стопудов отпадает. Я прям вспоминаю - пришла я на узи в 12 недель, а там уже такой малыш был) и пойти убить его из-за того что он ненужного пола -это слишком... Аборт может быть по разным причинам, ну уж точно не из-за пола... ИМХО...

Ну и третий вариант)))))) вообще не плохой, если б я начала рожать хотя бы с 25 лет)))) в ща - ну максимум еще двоих )))) и то под вопросом третий)

 

Я вот еще двойню обдумывала))) ведь по идее можно слегка повлиять? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще двойню обдумывала))) ведь по идее можно слегка повлиять?

Наверно только стимуляцию легкую делать, чтоб не одна яйцеклетка выросла. Надо наверно к репродуктологу сходить, посоветоваться. В обычной ЖК гинекологи не умеют стимуляции делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, ага, можно травками или еще есть БАДы стимулирующие.... самой-то, конечно, не стоит рисковать.... но я еще не уверена - оно мне надо? тяжело с двумя одновременно... с одним -то тяжело, а когда их двое... да и про фигуру, говорят, можно забыть... эх... с другой стороны очень заманчиво) трое детишек) класс! просто потом на третьего проблематично будет решиться) была б помоложе, даже думать бы не стала)))) а то, чувствую возраст иногда, как не смешно.... вроде и не такая старая)))) но блин многие вещи уже так тяжело даются :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня у подруги двойня мальчик+девочка, 4,5 им уже. Так вот про фигуру: подружка как была худющей, так и осталась. НО - кожа с живота после такой нагрузки (дети родились 3100 и 3900 :Crazy: ) сама уже точно никуда не денется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, нет...не особо хочется.... я уже начиталась про двойню и что-то мне перехотелось, пишут, что они часто с паталогией рождаются....страшно как-то это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом весны!!!! у нас правда - 10 :Crazy: но все равно уже радостно)))

Сашка здесь гриппом переболела, ещё на больничном сидим, темпа 39 была, вообщем ужас((((( хорошо у нас врач наша, выписывает нам справку с открытой датой, а я уже сама пишу число с какого мы выйдем в садик)))

 

Девочки, вопросик: ваши детки спят на подушке? Саша до сих пор спит без подушки :sorry: пробовала ей подкладывать тоненькую, ей неудобно, может это конечно и хорошо, но как то странно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Сашуле скорейшего выздоровления! Мы тоже с прошлого понедельника болеем, темпа до 39,5 доходила(( Испугалась я, конечно, сильно. Даже скорую вызвала, которая, к слову, не приехала. Точнее через 1 ч 40 мин я отменила вызов, т.к. темпа начала падать.

Полина спит на подушке. С года примерно на тонкой спала, а сейчас потолще купили. Врач посоветовал, сказал, что тонкая уже не годится.

А справки у нас тоже с открытой датой)) Бабушка (свекровь) - медсестра у педиатра, так что закрываю больничный своей рукой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, У меня Машка без подушки спит, и не буду давать ей подушку.У меня Алиса уже 7 лет без неё, наоборот говорит, что ей не удобно)Я с 12 лет сплю без подушки)))

Выздоравливайте!Болеть уже нельзя...Весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Неваляйка, спасибки)))

Fable, и вам выздоровления скорейшего!!! ой, как круто свои есть в медицине, моя бабушка( царствие ей небесного) была детским врачом, так что, когда я росла, у нас дома был личный врач)))

Неваляйка, ну тогда и дальше спим без подушки)))))

 

Девочки, а если сопли у деток, сколько примерно они идут, на какой день проходят?

мы когда в сад не ходили, у нас проходили за 7 дней всегда, а сейчас ужас, если честно дней 10 бывают, а то и больше((((( с этим садом никакого здоровья(((

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, Когда Саша маленькая была, сопельки могли за 3 дня пройти. Чаще за 7))) Сейчас какие-то зверские сопли стали, по 2-3 недели дома сидим(((. Не пойму, то ли здоровье стало хуже, то ли в саду вирусы такие особенные.

На подушке спим))) Ни тонкая и не толстая, средненькая такая подушечка. Мне бы мало было)))

Изменено пользователем Alisia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

Ой, сколько вы настрочили, не прочитаешь

Прогнозирование пола - это мпо мне пальцем в небо, хотя больше склоняюсь к живучести спермиков - мы в овулю не попали - и девочка

 

Аня сходила 3 дня в сад по пол дня - и уже больше недели дома

в пятницу были на утреннике, в итоге просидели как гости у мамы на ручках

 

У нас +10 прогнозируют - весна... Сейчас -2

 

А мы открытки так и не организовали?

 

И Ольчик виньеточку выставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, вот вот, какие то зверские сопли((( мне кажется, что организм просто не успевает восстановиться после болезни и опять болезнь, иммунитет конечно страдает, может поэтому так долго сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас сопли, то капаю Диоксидин дня 3-4. Хорошо помогает. Продаётся в ампулах.

Мадинка спит на подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,  моя спит то на подушке, то без, то вообще на моей подушке)))) моя мама подарила Лизе хорошую подушку- длинную и тонкую... Так что, думаю, пусть спит )

У нас другое- Лиза под одеялом не спит... Все время раскутывается....

А про сопельки - у нас они если идут, то долго... Неделю и более, до десяти дней(

 

Оличка 1202,  Оль, выставила) красиваааая)

 

А все переживаю по поводу аппетита, ребенок нормально ест раз в три дня.... Все остальное время на подножном корму каком-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, по поводу аппетита не переживай, мне кажется в этом возрасте многие детки плохо едят, вот правда, у кого спросишь, все говорят, что кое как ест ребенок))) у нашей родственницы сын до 5 лет вообще не ел, она говорит, печеньку одну в день или кусочек хлебушка и пил что то и все, представляешь, ну ничего,вон вымахал такой огромный и здоровенный)))

я вот допустим уже знаю, что Сашка любит больше всего и если она не хочет есть, я это блюдо ей предлагаю, ну хоть что то))) а это макароны с сыром :D и подмешиваю туда чуть чуть, чтоб не заметно было какое-нибудь мяско или котлетку)))))

Изменено пользователем Анюта34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...