Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Анюта34,  ой, ну ладно... Я просто не впихиваю в нее, но часто еда с танцами с бубнами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, с едой у нас большие проблемы. Была бы воля Полины, она бы одни макароны ела. И еще она отказывается сама есть. В саду ест сама. Воспитательница говорила, что уже не докармливает ее. А дома ну ни в какую(( Кроме макарон, есессно. Мы одни такие, интересно?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, я дома Сашу тоже частенько кормлю, т.к. чтоб съела по-больше и быстрее, а то когда сама ест, пару ложек и вскакивает, а так хоть контролирую процесс, но может есть и сама, а в садике сама ест всегда, я и не заморачиваюсь)))))

 

angel7, танцы с бубнами, это знакомо)))) :Crazy: а если допустим ты будешь запрещать мульты смотреть, если Лизочка не поест хорошо? у нас это срабатывает, Сашка сразу кричит: я все съем и действительно много съедает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка тоже плохо ест... Ест уже давно сама. В саду тоже плохо ест. А на вид не худая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня ест отлично только что понравится, а так...нравится теперь уже только сладкое, уже и макароны не особо радуют...

в саду не ест вообще

но за 17 кг

 

И кстати, фраза "мама, докорми"

 

А мы на днях наделали цветочков-бабочек из соленого теста (я раскачала, а Аня повырезала формочками для печенья), сегодня раскрашивали к празднику, и Аня вызвалась подарить няне, поперлись мы в сад, подарили няне, обоим воспиталкам и психологу

Но Аню дальше интересовал вопрос - не оставлю ли ее там... :girl_cray:

 

Сегодня утром меня отрядили от группы поздравлять садиковский персонал, пробежалась я по ним - но зато выяснила за младшую группу - наши ясли идут в самую хужую, а сама заведующая мне сказала между нами, куда писать заявление, так как "у вас такая проблемная девочка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,  на нее вообще никакие угрозы не действуют))) как кремень: не буду и все тут!! )))

 

Fable,  моя даже от макарон отказывается(

Вот правда сегодня ее что-то вдруг стукнуло и она съела рыбную чорбу, треть бифштекса и булочку на обед, так я до сих пор в шоке! Наш вчерашний день - на затрак маааленький кусочек сыра, на обед три ложки супа, на ужин апельсин и кусоче шоколада. Усё!

Сегодня на завтрак банан. И все, ничего не ест, даже от вредных сосисок отказывается....

 

Оличка 1202,  мы 15 кг, это при росте выше метра .... Маловато, думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что Аню взвесила, колебалось 16.900 и 17.0, но остановилось на 17

рост не меряла давно, но метр точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34,  на нее вообще никакие угрозы не действуют))) как кремень: не буду и все тут!! )))

Вот моя точно такая же! Ни черта не ест и ни за какие деньги не впихнешь. Поковыряется в еде, "Я поела", встает и уходит из-за стола. Никакие уговоры, никакие обещания, ничто не действует. Ей безразлично. Она поела, и хоть трава не расти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всех с праздником 8 марта!!!!! будьте любимыми и любите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя точно такая же! Ни черта не ест и ни за какие деньги не впихнешь.

И моя такая же. Если чего не хочет, то в рот не впихнёшь.

 

Вот правда сегодня ее что-то вдруг стукнуло

Мадина тоже вчера поела нормально курицу с картошкой запечёной в мульте.

 

И, конечно же, всех с 8 марта! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!! ЛЮБВИ И РАДОСТИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!

ПРИВЕТ ИЗ СОЛНЕЧНОГО ТАЙЛАНДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, с праздником нас!!!! Любить и быть любимыми, обожаемыми и на руках носимыми!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Настя тоже плохо ест. Одно время в садике говорили что она целыми днями ничего не ела. Если пытались докармливать, то в рев бросалась. Сейчас стала кушать, не все конечно, но все-таки не голодает. Дома тоже плохо ест, но я не парюсь по этому поводу. Язык у неё есть, если проголодается - попросит, с голода не помрет.

Вес у неё примерно 13200, рост давно не измеряла, думаю где-то 98см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! От всей души всех с праздником - женским днем! Счастья всем огромного, взаимопонимания и лбви в семье, пусть с годами мы только хорошеем :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки и их принцески с праздником весны!!!

Улыбок, приятных и неожиданных эмоций и хорошего настроения !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Ань, колись как съездила в Барселону ;)

 

Разметка,  значит наши три куколки похожи )))

Ой, кстати, из мультиварка еда часто у нас идет, я с собой ее притащила из России, теперь все в ней делаю, вчера вечером котлетки поджарила и о чудо! Лиззи еще и котлетку перед сном съела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нормально съездили, но малоооо ((( Барселоны вообще может быть много? Я ее обожаю. Дождь был, правда, каждый день, только в день отъезда солнышко появилось.

 

С праздником, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с 8 марта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирку на хрен!

Глажку на фиг!

На сегодня вольный график!

Пусть козырной ляжет карта!

Всем любви в 8 Марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ух, линеечку твою увидела) у тебя уже такой срок -экватор перешагнула;) знаешь уже то в пузике живет? Шевелил ки уже ощутимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мальчик у нас. Шевелится уже очень давно, с 16-ой недели чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляю с мальчуганом! А ты сама кого хотела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как бы девочку хотели :confusion: как-то мне с девочкой больше понравилось. Но в целом все равно было, поэтому просто очень рады были узнать, кто там спрятался. Зато есть плюс - все одежки надо новые покупать, розовое на мальчика не оденем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Поздравляю))))и все же девочки как то ближе)))

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...