Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere,  ух класс!!! Да, одежки новые будут))) про имена думали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с именами полный затык, полный. Не нравится ни одно вообще, пока лидирует вариант Мальчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Я помню мы с мужем тоже выбирали для мальчика(то ли узист слепой был, то ли выпивший,сказал что у нас мальчик будет) я уже сидела и рыдала прям, потому совсем ни одно не нравилось(У меня вечные ассоциации с именами, у мужа почти тоже самое, благо девочка родилась))Если третий мальчик будет, не знаю как будем называть)будут опять мучения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, у нас с Евой был один вариант имени для мальчика, и вроде даже нравилось, но потом муж сказал, что все равно не то. А сейчас... Вообще глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечные ассоциации с именами

Вот-вот, у меня также. Ну у нас называл муж и поэтому у меня нет никаких ассоциаций с этими именами. Хотя мальчика я хотела назвать Тимур, но муж настоял на Темирлане. Сначала было очень не привычно, а сейчас нормально. Хотя, возможно, Темирлан со своим именем намучается, т.к. вариантов написАния имени много и надо будет за этим постоянно следить, а то одну букву не правильно напишут и пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинку в саду фоткали. (Нажмите для просмотра)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Разметка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Боже,какая Мадина шикарная девушка!Я представляю какая девулечка вырастит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадина просто шикарна! :flower: Да и твоя новая аватарка тоже супер!

А мы болеем уже 3-ю неделю. Сначала Настя засопливела, потом я, а сейчас и Платон с соплями.

Настя в саду все праздники пропустила. У них был день рождения детсада и утренник в честь 8 марта . Так обидно, она готовилась, стишок учила (((

 

А мы с именами как-то быстро определились. Когда Настей была беременна, то придумали имя для мальчика, вот оно нам в этот раз и пригодилось. А для девочки у нас было 2 варианта, Кроме Анастасии рассматривали имя Виктория, но остановились на Настеньке. Если вдруг решимся на 3-его, то для второй дочи имя готово, а вот с мальчиком придется туго. :confusion:

 

Мои возмутители спокойствия

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, что у Настюхи, что у Платоши просто огромные глаза! Красавчики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катя, Мадина просто красавица!!! Такая память у девочки останется))) А это ее волосики завили? Какой же они длины тогда!?

Сури, а у вас вообще детки кукольные получаются)))) Вам с мужем нельзя останавливаться на достигнутом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Alisia, спасибо за комплименты моим зайцам :reverans:

Alisia, сейчас муж говорит что ему хватит двиих детей, а вот я сама не против еще одного, годика через 4. Посмотрим по обстоятельствам. ;)

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, не, это шиньён. У нас не такие длинные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! меня зовут Людмила, я из группы Майчата 2011,я открыла темку на БП о здоровом и полезном питании для малышей и взрослых. Заходите, всем буду рада! http://www.babyplan.ru/forums/topic/43154-***i-dlya-prigotovleniya-kislomolochnyh-produktov-doma/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::285;330, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Ух, Мадиночка какая!!!! красотка)

 

Сури, Ох, какие же у вас детки красивые! Просто загляденье! Согласна с Юльчиком - вам грех останавливаться, надо такую красоту плодить!!!!)

 

Kjaere, Аня) с неделькой!!!! Уррраа)))

вот у меня с мужскими тоже проблема.... Мне нравится имя Андрей, но у нас оба папы, мой и мужа, Андреи))) еще нравится имя Платон, как у Сури сынишка) а женских прям много нравится!

Ань, ну делись секретом, как мальчишку сделала)))) возвращаюсь к темке))))

 

а вот и мы)

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ну вы и стильные девчонки

Ань, ну делись секретом, как мальчишку сделала)))) возвращаюсь к темке))))

Да ничего особенного мы не делали. В бубен не стучали, валенок под подушку не ложили.)))) А на счет ПА, посмотри мои беремчатые графики, в них все ПА отмечены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  оп) пошла смотреть)

 

нда, по твоему графику выходит, что ПА в день овуляции - эт ерунда... и редкий ПА тоже не то... хм, вот засада)))

самый прикол, что я сама больше дочку хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я, кстати, тоже во второй раз больше дочу хотела и до УЗИ в 20 недель, была полностью уверена что в пузике красотка )))) А с Настей, наоборот, мальчика ждала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, а как у вас с ревностью дела обстоят? Настюшка не ревнует? и как вы спите? У меня Лиззи до сих пор со мной дрыхнет... и я как подумаю, что если будет второй ребенок... вместе все спать будем?))))

 

Мне тут Лиззи выдала, сидит меня обнимает и говорит: Мамочка, я так тебя люблю, я тебя сама выбрала :shok: я говорю: как так Лизушка? Она говорит: я была в месте, там было много маааленьких детей и все выбирали родителей, а я выбрала вас с папочкой... :vshoke:

поспрашивала всех своих одственников, никто и ничего подобного ей не говоил и вообще не обсуждал с ней эту тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ух здорово у вас! На море гуляете, тепло! Жаль только фотки маленькие, не рассмотришь вас как следует ;) А у нас все морозы и снегопад еще сегодня начался. Настоящая зима.

самый прикол, что я сама больше дочку хочу))))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/26669-yanvaryata-2010-solnechnyj-6-domik/page__st__4760#ixzz2NOOM9ZZ5

Думаю, вас надо пустить этот процесс на самотек))) Пусть высшие силы распоряжаются, кого вам послать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночка красавица, такая прям принцесска маленькая!!!!

Сури, ну и глазастики у тебя, супер!!! Выздоравливайте))))

angel7, Ксюш, ну вы прям модницы, красавицы наши!!!! ой, у меня мурашки даже пошли от слов Лизиных, надо же, а может правда нас детки выбирают? так трогательно)))) так что не думай, как сделать мальчика, вас сам ребеночек выберет, тот кто именно у вас должен быть)))))

 

Сашенька мне тоже постоянно щас говорит: мама иди ко мне красавица моя, я тебя люблю красавица моя)))) :kiss2:

и почему то просит нас с мужем обниматься, так и говорит: папа обними маму, папа поцелуй маму)))) :D

Изменено пользователем Анюта34
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  приезжайте к нам ;)

Да, я тоже думаю что кого Бог пошлет, так и будет) главное здоровый чтоб был!

 

 

Анюта34,  ага, как знать, может и правда наши дети сами нас выбирают...

Ой, да, сейчас такой момент ласковости у нас, тоже обнимает меня постоянно, нацеловывает, я просто млею) только вот у нас наоборот с папой дело обстоит, только он меня обнимет или поцелует, она его гонит: папа, не трогай маму, это моя мамочка)))

А когда он ее обнимает, то сама радуется: папочка, любименький)

И вообще, сейчас прикол начался, она его встречает, накормить пытается)))) ухаживает вовсю за папой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, у нас так же было раньше, когда папа меня пытался поцеловать, Сашка кричала, моя мама!!! но я ей все время объясняла, что папа любит маму, мама любит папу, а мы любим тебя, вообщем сейчас уже нет такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, как интересно. Может и правда детки нас сами выбирают?

Настя очень любит Платошку. постоянно его нацыловывает, обнимает! Но все-равно иногда ревность проскакивает. Может сказать мне, чтоб я его положила и взяла её на ручки. Но это крайне редко бывает.

Насте поставили скарлатину под вопросом, вчера взяли мазок из горла, завтра мочу поедим сдавать. Откуда взялась непонятно, в садик мы уже больше недели не ходим. Еще и Платон сегодня с дивана улетел, а потом весь вечер на до мной смеялся. Муж говорит, видать сильно ударился )))))

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у нас Сашка по осени сильно болела, температура под 40 и сыпь по всему телу. Сначала краснуху поставили, потом скарлатину подозревали. В итоге сошлись на герпетической ангине :malicious: Мазок с анализами должны прояснить ситуацию. Поправляйтесь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, такая темпиратура и сыпь очень похоже на Розеолу... Темпа 3 дня держится большая, а потом мелкая сыпь по всему телу. У мадинки такая фигня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...