Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Разметка, Кать, розеола у нас уже была в год с копейками))) А здесь еще и горло ужасное плюс ко всему, поэтому скарлатину подозревали. По результатам анализов отменили. Потом у розеолы, как ты и пишешь, сначала температура, а потом сыпь, а здесь все сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, так хорошо, что у вас без ревности обходится... я уж очень из-за этого переживаю...

и выздоровления вам!

 

а я хочу попробовать дубль два с садиком)))) мы ходим на танцы в садик, так вот, Лиза там остается на час...они мне предложили попробовать на пол денька отдавать и платить подневно... вот хочу попробовать, место это она знает, привыкла, может пойдет? тем более там в первую половину занятия сплошные, вдруг увлечется? с директором болтала вчера, он мне говорит: хошь сиди с ней первые разы, у нас вай-фай есть)))) сиди в инете))))

 

angel7, ой, у нас так же было раньше, когда папа меня пытался поцеловать, Сашка кричала, моя мама!!! но я ей все время объясняла, что папа любит маму, мама любит папу, а мы любим тебя, вообщем сейчас уже нет такого)))

хи) моей такие объяснения до фонаря... у нее есть мама, и все тут!

вчера села за руль, Саша переработал и говорит: хочу пивка за обедом выпить)

так она всю дорогу говорила: мама, зачем ты за рулем, пусть папа ведет, а ты со мной сиди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, прошу Вас о помощи!

 

Дёмочка Шакиров. 1 год 7 месяцев. Диагноз миелодиспластический синдром, рефракторная анемия с избытком бластов . Необходима пересадка костного мозга.

Малыш на постоянных переливаниях крови и лекарствах. периодически поднимается температура.

 

Получен счет из Германии на 7 403 459 руб. СРОК-СРОЧНО!

 

Малыш ждёт помощи добрых взрослых!

 

 

Группа в поддержку Демьяна в Контакте

Ссылки скрыты.

Группа в поддержку Демьяна на Одноклассниках

 

 

Мальчишка из моего города, для сбора средств в нашем небольшом городке делается очень много, но силами только нашего города такую сумму не легко собрать. Моя мама лично знакома с папой мальчика. Сейчас собрано чуть больше миллиона рублей, время работает против нас.

 

 

Реквизиты для помощи!

 

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

Номер благотворительной карты 5469310010595359

Номер счета 40817810331149303131/51

Счет открыт на имя папы Дёмки - Шакирова Дмитрия Данировича

 

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

БИЛАЙН +7 965 916 27 10

МЕГАФОН +7 929 301 60 88

 

Всем заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как нас замело....это капец, снег не перестает со вчерашнего дня, уже по всем новостям трубят, какая катастрофа, город парализован, Аню утром еле засунула в сад , те 500 м, пустить ее никак, так как сразу бы сапоги были полны, я сама снегу понабирала, а как сейчас забирать, снегу еще больше, у нас уже качелю под окном засыпало...

 

И уфааа...Аня всю неделю пробыла в саду полный день, утром с плачем, но потом говорили нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети — это счастье,

дети — это сказки,

дети — это утром заспанные глазки,

дети — это утром по паркету ножки

и у мамы на щеках теплые ладошки,

дети — это сладкий сон,

волшебство повсюду,

наполняет счастьем дом —

маленькое чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плиз, у кого какой ингалятор-небулайзер?

Созрела для покупки, у подружки взяла итальянский Kramer на пробу, вроде ничего, вот такой

Ссылки скрыты.

но думаю может другой какой? Средний по цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то одна я сюда захожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, у нас вот такой

Ссылки скрыты.

Нас все устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Оличка 1202, Оль, у нас Омрон (по моему с24), вроде ниче такой, пользовались один раз, когда трахеитом болели. Анечке хочешь? Болеете что ли опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ане, из болячек не вылазим, уже жду тепла так, ужассс....

взяла у подружки попробовать, раз пошел - надо брать

 

пока на этом остановилась, вроде и отзывы ничего, и что главное все насадки

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас акция нинче - пережил 3 месяца зимы - четвертый бонусный в подарок, замело, ух-х-х...

И журавли прилетели, бедные, как они, на выходные опять свыше 10 мороза прогнозируют, на прошлых чуть не 20 было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе мне пришёл квиточек. Посылка с Украины гы-гы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю тебя!!!)))) Не прошло и года как говорится))))) А я прям верила что дойдет посылочка!!!!

А я сегодня дома осталась с Темиком. Утром пошла сильно кровь носом, потом через успокоилсь вроде, потом опять началось и так три раза(((( прям лилась. Темпу ему смерила на всяк случай, 37.2, так что наблюдаемся пока что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а от чего кровь?

 

Разметка, наконец-то! Бедная Ольчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Как же тут глухо!!!

 

Разметка, Кать,ну с квиточком тебя, давай показывай,что Ольчик вам приготовила))

 

Юлька гладик, вы то уже приехали или нет??как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, глухота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас Ольчик тоже с погодой прям......было тепло,а потом как намело снега, весна называется.Я уже жду потепление хочу поскорее съездить с малыми в дельфинарий ,к морю....эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Куда все пропали?

Мы в садик опять пробуем ходить) в этот раз попытка лучше, она там остается на три -четыре часа) и даже не плачет... Один раз только... А так, если на занятие, то она вообще без проблем остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С квиточком! Дождалась значит ))) Хвастайся давай!

angel7, поздравляю с удачным походом в садик!

 

А у нас прибавление! Решили взять котенка. Сегодня муж привез кисулю, обычную безпородную красотку ))) Чую нелегкую ночь, малышка плачет, скучает по маме (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все пропали - давайте хоть по чуть-чуть отписываться!

 

Аня опять пошла в садик, прошлую неделю отходила, и сейчас, дышим ингалятором простым физ.раствором для профилактики каждый день, правда, сад так и не любит (уже думаю и не полюбит)

Было классно, так как групы не объединяли, соседние ясли, с какими их сводили постоянно, были на карантине на ветрянку, вот завтра карантин заканчивается...

А еще сегодня хотела зайти в сад к психологу, так вот прохожу мимо нашей группы, окно открыто в спальне и в туалете, а подхожу к кабинету психолога (а он как раз напротив дверей в нашу группу) - а двери в группу тоже открыты. Типа закалки кто выдержит, или как? Вечером сказала воспитательнице, а толку...

И погода - жуть, весна никак не наступит, так тот снег и холод надоел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ветрянка началась. никак наш трехнедельный рекорд в саду не побьем - максимум 3 недели подряд ходим и на больничный. Полина привыкла к саду, идет без слез, даже просится. ааа, даже покакала там один раз - это для нас мега-достижение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  у нас он был удачным не надолго))))) опять отказывается... В играоницу со всеми детьми на пару часо без меня ходит, а в сад в группу стала отказываться заходить( что ж такое... Мамская у меня дочка....

 

Как ваш котеночек поживает?

 

Fable,  ой... Выздоровления... Расскажи как вы ветрянку перенесли?

 

Оличка 1202,  точно! Надо хоть немножко всем писать... Так жалко что много людей пропали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя сегодня с истерикой пошла в садик, вот что значит месяц дома просидела ((((

Настя назвала кошку Кася. Она такая миленькая, игривая. Не гадит, ходит в лоточек, все кушает, вообшем молодец.

Оличка 1202, ты все-таки купила небулайзер, ну и как впечатления, нравится? Как Аня на ингаляции реагирует? Я вот тоже задумываюсь о покупке. :think_1:

Fable, Выздоравливайте! Требую фото Полины в зеленую крапинку! :flag:

 

У Платоши вылезли 2 первых зуба, ползает потихонечку и лепечет ба-ба-ба-па-па-па. Класнючий такой, но вредный. :malicious:

 

Вот что хотела у всех спросить. Есть ли у ваших деток люди, которых они боятся или избегают? У меня есть младший брат (он учится в другом городе, приезжает раз в пол года). Настя его избегает. Когда она была помладше, мы думали что она маленькая, редко его видит и поэтому побаивается. Но и сейчас все тоже самое (правда уже не ревет когда его видит), если он в комнате, то она одна в неё не зайдет, только у кого-нибудь на руках. в его сторону старается не смотреть. Я объясняю ей что это мой братик, он хороший, добрый. На фотографиях его показываю. Когда смотрит фотографии говорит что будет с ним играть, бегать и т.д., но как только его видит, сразу на руки ко мне лезет. Начинаю спрашиват, почему ты его боишься, она говорит что не знает. Никак не пойму что мне делать. Через пол года он заканчивает институт и пока будет жить у родителей, а Настя очень любит у них бывать, но пока он там, то идет с неохотой.

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, у меня Мадина тоже так боялась моего брата. Он с женой и детьми приезжает к нам один-два раза в неделю, но Мадинка его также как и твоя сторонилась и боялась в комнату зайти где он сидит. Но постепенно это прошло. Теперь нормально на него реагирует.

Уже неделю хожу учиться на права. Пока теория у нас. Такое забытое давно чувство, так сказать, учения. Даже к доске вызывали - 5 получила :) А вождение начнётся с 12 апреля. Немного очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, желаю тебе всегда получать только отличные оценки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо! что-то не очень легко мы ее переносим. высыпало везде, где только можно, даже в интимных местах и на ладошках. и температуру пару раз в сутки сбиваем, до 38.9 поднималась. И дома сидеть безвылазно, конечно, тяжеловато. А так ничего)

 

 

Fable, Выздоравливайте! Требую фото Полины в зеленую крапинку! :flag:

Да пожалста))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...