Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Fable, красота - страшная сила! А кукле, кажись, совсем плохо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, мы вот почти месяц дома просидели с бронхитом, вчера только в садик пошли. Две три недели ходим, подом болеем...пипец.

Оличка 1202, у меня ингалятор дельфИН итальянский, я очень довольна.

 

А ещё..вот тихо тихо..я опять жду ляльку...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Спасибо, смотрю вы тоже не отстаете:)) У нас как то неожиданно оно произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ага ))) но у меня спираль стояла, так что у нас вполне ожидаемо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Поздравляю! Желаю эту беременность отходить без тошнотиков и наслаждаться каждым днем. :love::udachi:

Kjaere, линеечка у тебя просто замечательная, малышик уже такой большой. Я чо-то пропустила, кого ожидаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, мальчика ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привееет!

У меня сегодня радость

вернулась ко мне первая из 2 посылок которые разметке отправляла, причём с пометкой "истёк срок хранения", тоесть никто не забрал посылку с почты в пункте назначения. Катюш, сходи на почту, может вторая посылка там так и лежит?!?! Качество фоток не ахти, на телефон только что сняла, сразу как посылку забрала

Ссылки скрыты.

 

Катюшка, выясняй на почте есть ли вторая посыль, и первую перепакую и ещё раз отправлю.

Изменено пользователем ollchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, просто умора))))))Это ж надо))))Кате даже в тройне повезло,сколько всего))))Кстати,Катя так и не отписалась по той посылке которую получила))

 

Видно квиточек или забыли бросить,либо бросили ,а он затерялся ....ужОс.Вот она почта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  у меня Лизок вообще к людям настороженно относится, не со всеми в контакт идет... Соответственно, тех кого редко видит, того избегает... Как правило, это люди мужского пола))))

 

Fable,  ух, Полиночка какая вся пятнистая...) а расчесывала она оспинки?

Ох, на ладошках и в интимных местах, наверное, вообще дико дискомфортно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, вот так прикол! У меня кстати квиточки очень редко приносят, я уже и ругалась, то я отслеживаю по номеру. А одну вот отслеживала-отслеживала - пишет все в Киеве, а в итоге она уже неделю на отделении лежала. Вот почему не люблю укрпочту, б-р-р, видимо и роспочта такая!

Лапландка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Полиночке скорейшего выздоровления, у нас тоже в саду постоянно карантин по ветрянке, но, т-т-т пока. Хотя лучше перенести сейчас

Ингалятор я купила литл доктор, жалею что поздно, классная штука при постоянных болезнях, мы дышим каждый день для профилактики физ.раствором и вышли на абсолютный рекорд - 2 нед в саду (правда утром уже похрюкивала Аня, думаю, на этом рекорд кончится)

Я принципиально хотела комприсионный, а не ультразвуковой, он габаритнее, более шумный, но в него можно все заливать - и лекарства, и масла, и настои трав

Аня дышит без охоты, под мультик, но всеми масочками, и главное соленым (мы и горло без крика полощим лишь соленым)

 

И у Ани тоже есть люди, каких она любит, а каких нет - без причины.

 

А у меня вот проблема - как научить Аню постоять хоть немного за себя, уже до абсурда доходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,  вот это новости) ура-ура)

 

Kjaere,  Аня... Уже 25 неделек) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нда... приключения посылки продолжаются)) у нас тоже так было: по треккеру истек срок отслеживания, квитанции нет. Оказывается, посылка лежит спокойно в отделении почти месяц! почта, что тут скажешь :malicious:

 

 

ollchik, Полиночке скорейшего выздоровления

Спасибо! Полина тоже спокойно дышит ингалятором под телек или мультики.

 

 

Fable, ух, Полиночка какая вся пятнистая...) а расчесывала она оспинки?

Ох, на ладошках и в интимных местах, наверное, вообще дико дискомфортно(

На следующий день после этого фото было еще хлеще... Я уж не стала выкладывать, прям уже несмешно мне было) Сегодня вроде перестали новые пузырьки появляться. И температура впервые за последние 5 дней до 37,7 только поднималась. Насчет рассчесывания - как ни странно не сильно чешет. Но я супрастин даю, может из-за него... Вчера еще и на стопах заметила высыпания. Не знала, что так бывает. В общем, везде, где только можно и нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Ой, бедная Полиночка! А может это не ветрянка? Я, конечно не спец..., но температура такая высокая :think1:

Лапландка, Вот здОрово! Поздравляю! :flower:

С садом у нас все по прежнему, как у всех, то ходим, то болеем))) В этом сезоне все рекорды по болезням побиты! Странно даже, Саша маленькая была редко болеющим ребенком. Кстати, последние пару раз, когда начинался насморк без температуры, мы регулярным закапыванием физраствора за пару дней загасили. Вот сегодня опять начинается, ночью спала плохо, в садик не пошли, заливаем физраствор. Надеюсь, обойдется.

Оличка 1202, не помню, где читала, про травы и масла в ингаляторе, вроде вредно это, распыление эфирных масел в легкие ребенку. Лучше изучите эту тему, чтоб не навредить. А так, физраствор, минералку солененькую - сколько угодно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,  ох, ужаскакая то злющая вктрянка на вас напала

Еще раз- скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Все. Почитала. Ветрянка тоже с температурой высокой может быть. Надеюсь, у вас уже на поправку пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, бывает-бывает :D У нас, видимо, еще с ОРВИ совпало, т.к. начались сначала сопли, и на этом фоне через 2 дня ветрянка. Так что все возможно.

angel7, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, первого квиточка не было! проверяла почту лично.

А во второй посылочке был паззл, шоколоадка и одежда для Мадинки: шорты в клубничку и красная кофточка. Мадинка в шортах дома рассекает - нравятся. Всё никак не сфоткаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, давай фото посылки-путешественницы

а мы сопем носом, хрюкаем, благо выходные, дышим физ.раствором, а сейчас лафаробион добавила, надеюсь припугнем простуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Только токсикоз не дремлит, накрыл с головой сижу на работе семки щелкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, пусть токс быстрее уходит! Может тебе больничный попросить, а то тяжело с токсом на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки-конфетки

Ссылки скрыты.

 

Наша Кася

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, какие хорошенькие :)) с больничным никак, моя зам тоже в положении и сейчас в отпуске. Тошка еще опять засопливил опять, ровно 2 недели в садик отходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  ой, какие все класснючие!!!!!! Просто кайфушки)

 

Лапландка

Ты сухарики и лимончик ешь, если тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Немного выпала из общения..... По возможности все почитаю. Отдохнули в Тае супер. Потом подробней отпишусь.

У меня сейчас Даня тяжело болеет, уже и не знаю , что у нас. В прошлую пятницу поднялась темпа 37. 5, начался кашель лающий. Первый раз такой кашель. В субботу темпа 39.5. На ночь дала нурофен, снизил только до 38. 5, через 2 часа еще больше 39.7. Мучались всю ночь. Утром вызвала врача. Поставили ларинго-трахеит....назначили лечение, но темпа от лечения не снижалась. Во вторник сели на антибиотики. Но и они не очень помогают.... Темпа так и держится. Днем 37.8-38.2, к ночи 39 и больше..... Получается 7 дней высокая темпа.... Ужас... Сеня сдали кровь и мочу.

 

Лапландка,  урааааааааа!!!!!!!! Поздравляю с пузиком! Желаю легкой беременности и чтобы поскорей токс отпустил! И Антошке не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...