Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

А мы вчера Ане аденоиды удалили под общим наркозом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну вот, одной болячкой меньше. Как Анюта наркоз перенесла, надеюсь все хорошо?

А мы выздоровели, сегодня наконец-то гулять ходили. Настя на батутах напрыгалаь, с горки накаталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркоз вообще хорошо перенесла, я и не ожидала, тем более анестезиолог напугал перед самой операцией, что 50 на 50 могут забрать в реанимацию, так как много всего сопутсвующего

Но сделали ей в палате укол, она очень плакала, так как сам факт укола, а еще он очень болит, но потом уснула (это какое-то сильное успокоительное, я и сама просила, чтобы она ни в коем случае не испугалась, как ее от меня забирают), потом ее увезли на 30 мин...привезли, она поспала минут 40, из них покричала немного, как наркоз выходил, проснулась, 1.5 часа проныла, потом я ее еще на руках укачала, опять поспала мин 40 и все... При том что говорили что она должна поспать пару часов... В палате сауна, находится невозможно, она уже бегала, все есть просила (это ей наркоз какой-то такой дал эфект, сегодня уже прошло), в общем из больницы мы домой сбежали, а сегодня утром пришли за выпиской, хотя должны были ночь ночевать ночь обязательно. Но Аня дома после наркоза + не спавши мне такую ночь устроила, что я только представляю что было бы, если бы мы остались в жаре в переполненной палате...

Сегодня уже все хорошо, ни о чем не помнит кроме укола, на боль почти не жалуется (да и жаловалась сильно может первые часа 2-3, в общем, я ожидала хуже, тем более вчера как мы удирали с палаты, одна девочка семилетняя, какую оперировали на 30 мин позже Ани, еще не отошла от наркоза, чумная была (прошло уже 6-7 часов), при том что Аня уже во всю носилась, поела раза 3...

Очень надеюсь теперь, что от этого эфект будет...но все мамы в палате ( в тот день все остальные детки постарше были, хотя и двухлетним удаляют) говорили, что молодцы что сразу пришли, не тянули, а то они все лечили-лечили, а в итоге тоже пришлось удалять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ох Ольчик, натерпелись, зато теперь мучаться не будете.Вообще наркоз штука сложная, кто быстро выходит, кто дольше, кто легко, у кого то сложнее, тут уже от организма зависит.Очень рада за вас!

Сури, неужели у вас таки с погодой не ахти?

 

А мы все на море, на весь год вперед закаляемся))

У нас погода тоже не очень, дожди....поэтому сходили в Одессу

Катались на канатной дороге,для Маши это Томатная дорога)))

А вообще наслаждаемся летом....Алиска осенью пойдет в школу и МЫ будем учиться....для меня это почему то ужас...как не хочется чтоб детки так быстро росли(((

8GMcO.jpg

nCvrk.jpg

dWXpa.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, как это - сходили в Одессу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мы просто в Южном сейчас, это час езды от Одессы....поэтому сходили)))а от Кишинева конечно до Одессы часов 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, подожди, так вы сколько уже там? С мая? или уехали и вернулись? Вы на все лето там? Круть, хочу на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, лето у нас с 8-го числа началось, правда по прогнозу только до 24-го тепло, а потом снова дожди и температура до +20 только. Вот мы, всвязи с болезнью, уже пару дней лета пропустили, теперь быстренько наверстываем упущенное. :D

У нас небольшой ремонт, меняем окна в квартире и батареи (уже к зиме готовимся) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя - Гуряша, у тебя день рождения сегодня?

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, да да, на все лето....уезжали домой на 2 недели и опять назад.В городе просто не возможно сидеть....тем более когда жара будет((((

 

У Вальки вроде вчера было, С праздничком Дорогая!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, как у вас дела? Сегодня передали по ТВ, что в Одессе ураган был, а вы ведь где-то в тех краях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и хорошего лета. Совсем я вас забыла((( У нас все хорошо, Лиза сейчас живет с бабушкой на даче, сильно выросла (105 см) и повзрослела, но шкодина еще та... У меня работа, дом, собаки... завела себе вторую немецкую овчарку - утопаю в их дрессировке. В конце недели еду гульванить на свадьбу в другой город.

Kjaere, Какие вы уже большие и совсем чуть чуть осталосб до встречи с малышом)

Гуряша, с прошедшим днем рождения! Счастья по жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, да да, был ураган, слава Богу нас обошло, было только в Одессе самой, это ужас что там творилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку, где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!

У нас было лето и мы много гуляли. Позавчера было +34, а сегодня всего +11. Погода махом меняется, похоже лето закончилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас жара, мы постоянно на улице, некогда ччто-то делать...

Но уже в прогнозе смотрю на конец недели холодает

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) пропали мы совсем.... Каждый день на пляж ходим, дел каких-то куча...

У нас все ок) ко мне в Черногорию приезжали Марина с Сашей ( Владушек) и Аня с Сашенькой ( Анюта34). Мы весело провели время, когда все разъехались стало грустновато даже((( вообще наши детки все очень подросли и теперь так клево играют) очень интересно за ними наблюдать.... А так, пока никаких новостей) морально готовлюсь ко второй беременности, осенью-зимой приступим к процессу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, обчихать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ага)))))

У меня еще муж сына страстно хочет) я об этом писала уже) а мне все равно... Я если честно, чуть больше дочку хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ку-ку, где все????

 

Темка вообще заглохла...

 

В общем о наших новостях:

1. Как вырезали аденоиды, Ане не надсекли гланды, что должны были сделать, я заметила через неделю или две, когда Аня опять цепанула вируску, в общем, уже 3 нед не проходит горло, опять лечимся. Сейчас еще ездим в соляные шахты для лечения и профилактики. В общем, все сначала, говорят при таком аденоиды опять быстро вырастут...

2. Были у невролога сегодня опять, опять лечимся, сказала обязательно опять проверить ВЧД и сходить к психологу с Аниными страхами (в последнее время она боится сама ходить из комнаты в комнату, опять детей боится, ну много всего)

3. Муж увольняется с работы, там своя ситуация, я смеюсь что теперь мы оба безработные...

4. Погоды нет, а лето кончается, Аня просится на море, так как море в этом году нам точно не светит, должны были ехать на озеро Свитязь около нас, очень известное в Украине, все не можем поймать погоду, уже планировали выезжать 11.07, но опять похолодало, отменилось, а тут услишали что в тот день утром разбилась маршрутка, что туда ехала, очень много жертв и пострадавших...а ведь мы запросто могли ею ехать, аж жутко стало...

 

ой, увидела по линеечке, Анька, тебе 1 день остался по ней?

Может уже поздравлять можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Все еще жду, остофигело уже :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уже чуть-чуть осталось, ти хоть нам дай знать, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, осталась мелочь - родить уже наконец!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анечка, держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, сил нет уже никаких! В садике утром спрашивают и вечером спрашивают Не, ну не видно, что ли? :girl_mad: Отекаю и ноги болят ,устала.

Сегодня 40 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...