Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Kjaere, потерпи дорогая)))ещё немного))))вечно ходить точно не будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, я рака хотела, 3 дня осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну лев тоже не плохо))))по крайней мере не будет что то определенное , будет рак переходящий)))Не волнуйся, держим кулачки за рака@@@@@@@@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже козерога хотела, а 1 дня не дотянула...хотя какая в этом разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев у меня уже есть, больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я стрельца хотела))))а доносила до водолея)))судьба, от неё не уйдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я стрельца хотела))))а доносила до водолея)))судьба, от неё не уйдешь.

вот-вот, главное чтобы все хорошо было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне главное поскорее!

Мне 19 августа уже в школу возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го!!! С малышем сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя приедет с ним сидеть. Не хочу год в школе пропускать, поэтому хочу поскоее родить, хоть посидеть немного дома после родов. А все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю тут уже день-два осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

У нас все ок, загораем-купаемся....

 

Kjaere

Ань, может сегодня час икс? ;)

Помню, как мне тоже в конце родить хотелось, тяжело уже было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный и пламенный привет!

Это я))) ваша Тиша!))))

Жутко надоело пассивное чтение, может пора выходить из сумрака?))))

 

Аня, наверно ты со своей малышкой уже))))) ну или уже на финише-это точно)))

 

Не знаю даже что и написать))) Все вроде хорошо. Работка, работка и еще раз работка! Прихожу никакая, всех накормить напоить и баиньки сразу. Вырубаюсь раньше Темыча))) Про Темыча малек....мы длииииинныыыееее...ппц)))) ноги как у кузнечика))) называю его цискаридзе))) наверно балерун будет)) Щас готовимся к саду, теперь не к частному)) проходим медкомиссию. В садике назначили мзду:окно поставить))) заведующая у нас та еще хапуга, не стесняется назначать цифры....правда в садике идет капитальный ремонт, понимаю что за счет родителей конечно....Артемка думаю в этом году уже готов в садик. Говорит правда не оч...всё, но многое не понятно. Не, я то понимаю....а вот другие не очень))) вот надо проходить логопеда...пройдем ли? Ой, ну что еще))) не знаю даже. Хочу бебика)) вот чего))) но трусю к планированию приступить....надо как то собраться и решиться....боюсь что не получится и опять зациклимся на этом...((( в сентябре съездим отдохнуть с родителями и наверно в бой. Попробуем, вдруг бог даст. Я буду рада))

Ну вот как то так))) коротенько!

Всех лю! Ваша Тиша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, так вообще не то слово. 41 неделя сегодня

Ааапчхи!! на тебя, а то так и не собралась

 

tisha30, ну тогда я и тебя обчихаю! Ааапччхиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, спасибо дорогая!)))) ждем новостей! Пусть все пройдет хорошо! Большой тебе удачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Сил уже никаких нет ждать. Сегодня вон свекр подсел и спрашивает - Ну как там Якоб? Я его, блин, чуть не прибила. Какой в опу Якоб??? Он меня и так каждый день достает, то пальцем в пузо ткнет (больно, между прочим), то спрашивает, что маленький в пузе говорит. Млять, квантовую физику мне пересказывает, что ж еще :girl_mad:

 

Ну и вопрос шедевр - Он все еще там?

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин))) свекр жжот! Ну хочет поддержать видимо))) как может, как может))) с Якобом загнул конеш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, знаешь, Светик, на один раз я бы и внимание не обратила, меня все сейчас достают одним и тем же вопросом. Но он же, млин, каждый день одну и ту же хрень спрашивает!

Ну он ладно мужик, а вот соседка, которая сама неделю переходила, ну она, морда тупая, куда лезет??? Неужели совсем без мозгов и памяти?

Больше всего хочется расстрелять каждого, кто с вопросом лезет, вот уже прям каждого :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, сейчас каждый вопрос как серпом по...........)))) но видимо люди думают что если не поинтересуются-то ты на них обиду вечную затаишь))))терпения мой друг, и еще раз терпения))) только положительные эмоции! Помни об этом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положительные закончились :( Вчера у свекра был юбилей :girl_mad: тьма народу, бабки какие-то, ну каждая, буквально каждая морда поинтересовалась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бабок хлебом не корми, дай обсудить что нибудь)))) и ведь каждая наверняка считает себя самой умной))) так!!!Мысленно всех их в пеший эротический поход))) то бишь на х***)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот посыл уже на лице отображается, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, уже скоро, держись!!!

А бабок в ...опу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой, как я тебя понимаю. Сама Настю в 41,5 рлдила, только у меня папа каждое утро интересовался как дела? Я и так вся на нервах была, еще и всякие глупые просто выводили из себя. С Платоном уже проще было, уже все тупо ждали, никто так сильно не лез ( его я в 41 неделю родила).

Держись, скоро обнимешь своего сыночка!

 

Писать особо не когда. Детки растут, все в порядке. Платошка на своем много разговариает, так весело ))) Настя в садик ходит, все у неё хорошо.

 

У меня у отца случился инсульт, лежит в больнице. Повреждена область отвечающая за зрение и память. Видит сейчас плохо, читать не может. Врачи обнадеживают, говорят что после лечения все в норму должно придти. А у нас у младшего брата скоро свадьба, родители должны были ехать к нему на свадьбу, но теперь папа останется дома.

 

Девочки, желаю вам и всем вашим близким здоровья! Это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, держись! Папе здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...