Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Сури, папе выздоровления! Но надеяться на лучшее, дай бог ему здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот посыл уже на лице отображается, видимо

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Аня, держись, друх! Ну совсем уже немножко :Hello:

С малышом на ручках потом быстро забудешь свою веселую 41 неделю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, может с бебиком ты уже на руках?))) блин, я щас буду как те бабки))))) родила али нет?))))

 

Мы проходим медкомиссию в сад, сеня вот кровищи сдали, весь пальчик нам передавили((((( прошли всех врачей. Остался логопед, и уже можно подписывать карту у педиатра. Артем конечно стойко все перенес....только не захотел писюн показывать хирургу))))))) но конечно его заболтали и хозяйство рассмотрели))) К мамам мальчиков вопрос, у всех все раскрылось там уже??? Нам че то натянули, я чуть в обморок не хлопнулась со страху))) сказали до 5 лет не переживать и не трогать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Аня)))))))))))) свекр твой жжет!!!!

Про квантовую физику - эт вообще ты сильно)))) хохочу до слез! Несмотря на глубокую беременность, чувство юмора у тебя отличное))))))

Спасибо за чих) ловлю.... Уже просчитала О в августе, 25-го августа) пойду ловить))))

 

 

tisha30,  Светик) присоединяйся к нам ;)

А сколько рост у Темика? Моя тож длинная, еще и не ест ни фига....

Хочу с октября ее тож в сад попробовать, попытка номер два))))

 

Сури,  папе выздоровления!

У Сашиного деда жена инсульт переняла и во сстановилась, память вернулась, все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ани нет, может уже???

 

angel7, удачно поймать!!! Классно!

 

tisha30, ого-го, вы и логопеда перед садом проходите? Насчет "хозяйства" не подскажу

 

Аня сегодня целую ночь температурила опять и не спала, я в шоке была, антибиотик же пьем, утром пошли к врачу (к заведующей), она посмотрела, что горло умеренно красное, а вот слизь (сопли), что стекает по задней стенке в горле гнойная и не хорошая. Я в шоке, у Ани ни дня соплей не было, в общем, дошли что скорее всего забилась какая-то пазуха, вполне возможно еще на фоне удаления аденоидов, вот слизь по чуть-чуть подтекает, вот и наше непрекращающееся ОРЗ 1.5 мес...триндец...сейчас оставили антибиотик и АСС, а если дальше будет температура, то надо будет сильнее антибиотик Это при том, что Аню я собиралась после аденоидов позакалять перед садом, а тут вообще неизвестно, как в сад ходить будем, и с теми пазухами, гланды не подрезали, как должны были. Аня ест очень плохо, зато киллограм лекарств за день съедает, и от горла, и по неврологии, я просто боюсь подумать, я за всю жизнь столько не приняла. Наверное долечим и я вообще все отменю...

 

И Аня тоже высокая, многая одежда на 4 года, а кое-что на 5 лет

Но у нас есть в кого, и я, и муж высокие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, tisha30, angel7, Спасибо за поддержку, пока особо никаких улучшений нет, но впереди еще как минимум 10 дней лечения, надеемся на лучшее!

Оличка 1202, Анюте выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагу не сдается наш гордый Варяг.

Не дождетесь!

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  )))))) Ань, ты его конфетками выманивай)))))

А еще - выпей шампанского бокальчик) помогает))) и спички пособирай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетки ему куда вставлять? :D

Шампанского в доме нет, только в городе в специальных магазинах, оба уже закрыты. У нас не забалуешь :malicious: не знаю, есть ли спички, но их хоть купить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  конфеткой по животу води))))))

Тогда по ступенькам походи побольше, физическая активность ускоряет процесс)

 

 

Оличка 1202

Оль, спасибо)

Честно говоря, мне страшновато беременеть. Но уже вроде как решила, отступать не буду, тем более с Лизой у меня далеко не в первый месяц все вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Лешей по магазинам болтались, он в субботу в лагерь уезжает, покупали ему одежду летнюю. Наше-то лето незатратное, легкая одежда не нужна :sorry: И по лестницам ходили, и так. Ни-че-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В садике назначили мзду:окно поставить))) заведующая у нас та еще хапуга, не стесняется назначать цифры....правда в садике идет капитальный ремонт, понимаю что за счет родителей конечно.

Тишечка, по поводу вашей ситуации в садике, расскажу, как у нас было. У нас в районе есть обычный муниципальный садик в типовом здании. Но он весь, как конфетка, в него детишек родители привозят из других районов, в общем очень престижный и очередь в него километровая. Мы, кстати в него по очереди не прошли, хоть и записывала туда Сашу в 4 месяца))) Но мы ходили туда в группу короткого пребывания. Там настолько все было красиво! Ремонт с иголочки, ковры, мозаика на стенах, в актовом зале синтезатор, игрушек море и все очень новое, на площадках тоже офигенно! Он нас конечно сильно подкосил, я теперь от обычных садиком в тихом шоке пребываю :Crazy: Мне все обшарпанными кажутся, старенькие игрушки, ржавые горки... Так вот в этом хорошем садике заведующая железная леди, хапуга, как ты пишешь. При поступлении она распределяет родителям, что кто должен сделать или купить на сумму 15 000 руб. Отказаться можно, типа на добровольной основе. Но для большинства родителей этот разовый взнос не такая уж и большая сумма за те прекрасные условия, что заведующая создала для детишек))) А другие заведующие клуши... И мне очень обидно видеть бедноту в других садиках. Я бы и рада помочь, так не просят и не берут((( Очень похоже, что ваша тоже старается сделать садик комфортным. :D Думаю, надо радоваться :Crazy:

 

Kjaere, Аня, а врачи что говорят? До скольки разрешают ходить без помощи родовспоможения? Или у вас не принято вызывать роды? Ходят до победного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, до 42 недель ничего не делают. Не смотрят даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, фигасе! Не смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се не смотрят....

у нас бы ты как минимум уже в стационаре болталась бы с водорослями-ламинариями там, куда ты конфетку засунуть собиралась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы сама уже от осмотра не отказалась, хоть бы сказали, что да как. Но никак не напросишься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на вашу медицину, и думаю что не так все у нас плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас не залечат :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя может в этом тоже большой плюс, это я о своей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня созрел вопрос! Поскольку все наши малыши здесь декабрята - февралята, во сколько отдавать ребенка в школу? В 6.7 или 7,7? Все из наших детсадовских малышей отходили в ясли и перешли в младшую группу, это означает, что на момент окончания садика и похода в первый класс им будет 7,7 -7.8... А если кто-то хочет отдать ребенка на год раньше, они должны уже сейчас перевестись в среднюю группу? Или позже пропустить подготовительную? В общем, ваши мысли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вопрос так не стоит со школой. Все, кто родился в одном году, в одном же году и идут в школу. Хоть январь, хоть декабрь, все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!

Вот и я пропажа!!! (((( Но я нашлась))))

Коротко о нас... Данюшкин растеет, такой интересный стал. Я прям тащусь от него.... Как чего выдаст, так хоть стой, хоть падай. Командовать ттоже любит) (это в папку)

В садик год отходили хорошо! Данчику(ттт) там нравится. Есть подружки и друзья уже. В основном девочки)))

Как и раньше любит играть в машинки. Но сейчас часто сам играет в ролевые игры. Общается с солдатиками, фигурками и тд... Также стало интересовать его лепка, рисование, клейка, резка.... Раньше прям никак....

В августе поедем на 2 недельки на Украину. Хочет ребенок на морееее))))

 

Вас сто лет не читала. Обязательно почитаю последние ваши новости!!!

Alisia, мы пойдем в школу в 6.8. Этот вопрос я лично поднимала на собрании в саду. Заведующая сказала составить списки кто воскока пойдет в школу, от этого она будет формировать группы. Потому что в нашей во второй группе были детки октябрь-декабрь2009 и январь-май 2010.

 

Kjaere, Анечка.... ты вот вот родишь.... Вот время летииит.... Держим кулачкииии за вас с малышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не верю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!)

angel7, присоединяюсь Ксюш, с удовольствием))) ростом мы примерно 104 где то, по крайней мере одежду носим именно этого размера. Удачки в планировании!!!! Пусть будет всё и сразу)))))

Оличка 1202, логопед в карточке написан только после 3х лет, вот думаю с нашей тарабарщиной не забракуют нас?)

Alisia, да я в принципе то и не против, возможность то есть помочь....тем более правда видно что в садике работа кипит! Но себя я думаю она тоже не обижает))))

Kjaere, Аня))) давай уже))) отпусти ребенка))) хватит его в себе держать :D

 

gladik, привет))) я вот тоже пропажа))) и тоже вроде как нашлась)))

 

Про школу. Пойдем в 7,8....раньше отдавать не хочу, может конечно что то изменится...но не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню последний раз намеряли 105 см...

Одежда большинство 104 впритык, больше штаны, верх то уже трудно одевать, носим 110 кое-что, на след. год уже потихоньку на америк. сайтах на скидках, то беру на 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...