Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Но себя я думаю она тоже не обижает))))

Ну, об этом лучше не думать))) Мы ж не знаем наверняка))) Лишь бы деткам было хоршо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как линеечку впихнуть новую???? хелп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  здорово)

Я вот Свет, если честно, побаиваюсь второго.... Прям как подумаю, что беременная опять, роды, кормежка, так поджилки трясутся....

Лиза у меня тож где-то 104-105.... Длинненькие у нас детки) ну у вас сыночек есть в кого ;)

 

 

gladik,  привет))) сто лет не общались! Мы, правда, в Москве тоже сто лет не были, больше полугода уже.... Я подумываю слетать.... Хочу очень)

 

 

Alisia,  Юльчик, привет) я про школу еще не думала) знаю, что в Черногории школа с 6 лет начинается... Но у них первый класс простой очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Alisia, мы тоже, получается, ближе к 8-ми пойдем в школу. Если ты хочешь раньше, то уже сейчас надо переводить в группу на год старше. Лучше сейчас год пропустить, чем перед школой. У нас был разговор с воспитательницей на эту тему.

 

Kjaere, скоро уже, скоро @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже эти слова "скоро, скоро", несколько недель слышу :( 41 и 3 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, В том то и дело, что я не знаю, что мы хотим, в 6,7 или 7,7))) По ней же сейчас не видно, какая она будет через несколько лет. Год назад Саша сильно отставала от сверстников, не говорила почти совсем, а сейчас выровнялась, говорит достаточно, не лучше всех, конечно))) Мы сейчас во временном садике на летний период, Сашу определили в среднюю группу с 5-ти летними. Ей там ооооочень хорошо. А в сентябре, получается пойдет в младшую, опять с малышней. Ох, у меня уже голова кипит))) С другой стороны, детки сейчас в садике только гуляют-играют, а в учебный год начнет отставать сильно, в плане слепить-нарисовать-стих выучить :think1:

Kjaere, Аня, держись! :malicious: Значит малышу так надо))) Постарайся выспаться за эти деньки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светка, какую линеечку, беременную?))))

Kjaere, я ходила Машкой до 43 недели, реально до 43))))надеюсь у тебя уже пошел процесс)))

 

Про школу, отдадим Машку в 6,7 мне уже кажется слишком поздно в 7,7.У нас Алиска в этом году первоклашка)))че то я очкую, такое ощущение что я иду в школу ё моё.Кстати жалею что не отдали её в прошлом году, получается пошла бы в 6,3.

Изменено пользователем Неваляйка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у тебя уже пошел процесс)))

Не дождетесь! :girl_mad: ишь что придумали, гонят! Будем Леху из лагеря ждать, 9 августа вернется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка,

tisha30, Светка, какую линеечку, беременную?))))
хе-хе))) а вот скажите как линеечку вставить-тогда и узнаете какую))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала...

я тоже послушаю, у меня никаких линеечкек вообще смотрю нет, я и внимания не обращала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь! :girl_mad: ишь что придумали, гонят! Будем Леху из лагеря ждать, 9 августа вернется :D

Ань, ты нам только маякни, когда начнется))) Чтоб мы тут тоже выдохнули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, не вопрос :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  в страничке в настройках есть - изменить подпись :) попробуй так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сеодня подружка родила! С самого утра за неё переживала!

 

А у папы вчера повторный инсульт случился, плохо дело.... правая сторона тела не слушается.... ходить не может, ест левой рукой... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Боюсь за него очень, еще и медицина у нас совсем не на высоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не получается, пробывала....((

Сури, блин...папу жалко. сколько дней с первого то прошло??? У нас у бабушки бабахнуло когда, врач сказала-ждите 14 дней...или на улучшение пойдет или может второй раз жахнуть....Медицина то у нас конечно не ах...нужен хороший нервопотолог, чтобы грамотные лекарства прописал. Мы бабулю запичкали...+капельницы..+массаж каждый день. Щас ходит кстати сама, но с ходунками, опирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, прошло 16 дней... Завтра будут томограмму делать, собирется консилиум. У нас городок маленький, пытаемся привлечь всех кого только можем. У мамы есь в знакомых гомеопат, она завтра придет посмотрит отца, она и заведующую неврологии знает, сказала переговорит с ней :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, держись

Помнишь в прошлом году у мрего папы ттоже 2 подряд инфарка было, сейчас все нормально более-менее, правда, инвалидность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури,  не очень хорошо, конечно((( я знаю, что в Москве есть хороший центр, там после сильных инсультов на ноги ставят и восстанавливают... А так, конечно, медицина и правда у нас не ах(((

Папочке твоему здоровья крепкого!

 

tisha30

Светик, у меня получилось... Видишь подпись другая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, классная у тебя подпись))))) я тоже вроде докумекала)))) но теперь не могу найти линеечку которая нравится))))

Побежала я домой! Конец рабочему дню, ура товарищи!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, angel7, девочки, спасибо за поддержку.

angel7, до Москвы мы ну никак не доберемся, а вот в Красноярск попробуем попасть. Говорят там тоже хорошая реабилитационная клиника есть. Но туда вроде только по направлению ложат, ближе к выписке будем направление выбивать, ну или попробуем за плату договориться. Сейчас главное чтоб хуже не стало... Блин, переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури

Да, я понимаю, что вам далеко. Это я написала к тому, что может у вас тоже похожие центры есть. Должны ведь быть и областные какие-то ( хотя в нашей стране на жалость никто никому ничего не должен :( )

А направление можно за денежки...

Дай Бог, чтоб хуже не стало!

А сколько папе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня наша че то притаилась)))) может того...этого уже)))) :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, папе всего 59. Мы все надеемся на лучшее, будем действовать по ситуации, пока в стационаре будет еще дней 15-18.

Kjaere, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я на пятницу записалась в клинику, к генекологу)))) пусть посмотрят меня, проверят, и начну я бебика планировать)))) может попить надо таблеточек каких, или подлечить чего)) В сентябре поедем в Турцию с родителями, вот после отдыха с новыми силами ринусь в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, папе скорейшего выздоровления!

Kjaere, @@@@@@@@@@

tisha30, Света, плодотворного тебе планирования ;) Я тоже подумываю. Но чё-то страшно таааак... По-моему, второй раз страшнее первого) У нас у друзей дочке 1г9м, а сыну 1 месяц. Так они не знают, как их разрулить, обоим одновременно нужна мама. С нашими-то, конечно, уже договориться можно. И вот непонятно мне еще, как в сад и на занятия всякие водить-возить, если папа наш на работе. Непонятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...