Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Спасибо девчонки за поздравления и что не забываете нас! :drinks: :giverose:

Тоже хочу пожаловаться на истерики! это какой то кошмар! если что то не нра - все хана! крику будет, падает на пол, бьет руками и ногами :spiteful: капец

Если на улице хочу увести, беру на руки, начинает меня бить, кусать , за волосы дергать - а потом вообще абзац - сразу целует, обнимает- жалеет мля! вся в синяках и я, и все мои родичи!

переключать, отвклекать становится все сложнее и сложнее :banghead:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, :friends: товарищ по несчастью :drinks:

вот и мне трудно отвлечь...она такая умная и хитрая стала! все-все понимает уже, и делает многое зачастую специально!

 

ой, вчера гуляли тут в Будве, в старом городе, там магазинчиков много, зашли в Найк, она там напала на кроссовки, а как раз была скидка, купила я ей эти маленькие кроссовки, так приехали домой, она их напялила и не давала снимать даже когда спать укладывалась))) так и заснула в них)))))

а у кого какой размер обуви? нам еще 21 подходит, но кросы я уже купила 22, на осень и на толстый носок если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, Юленька, прости

Маню-Машутку с полуторогодовасием!

А также Сонечку, Давида, Лизоньку и Миланочку!!!

Извините, если кого забыла...

Я, как другие мамы, не могу просто сеть и сидеть на лавочке наблюдая за ребёнком, т.к. это с Мадиной просто не реально.

во-во, я никогда не присяду, как с спящей круги нарезала, иначе не спала, так и сейчас, то песок во рту, то всякий мусор (это капец какой-то), то тащит куда-то. И тоже за руку никак... А вес на месте. Я иногда за день раз поем и так набегаюсь - мама говорит, что она бы уже в замочную скважину пролезла при таком, вот думаю, может, к эндокринологу сходить, может, обмен веществ нарушен?

Лиззи пусть побыстрее поправляется, бедный зайчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо всем за поздравления, я тоже поздравляю всех 1,5-годовасиков с датками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Да что такое, все болеют, мы тоже болели, температура, сопли ужасные. Хотели в те или эти выхи на море съездить, Мишаньку искупать - теперь еще нельзя, еще сопли есть, как на следующих будет - посмотрим.

На работе тоже ужас, почти всю неделю до 20 часов сидела. Уже вообще никакая, устала, вот сегодня никак себя заставить работать не могу, зашла к вам в гости. Всех люблю и целую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!

 

ollchik, Юльчика

olesea, Давидку

natashka_27, Сонечку

Elen_B , Лизоньку

=Туся= , Милашу

Неваляйка, Машульку

 

С ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Неваляйка , Манюшка такая красатулька кудрявая на фоточке! :give_heart:

 

**Cherry**, хи-хи, прочитала про то, как ты косишь травку-муравку! Викусик, молодчинка! :good:

 

natashka_27, хорошо вам отдохнуть!!!!! :dance:

 

Galina-Malina, :wave:

 

Разметка, с новой неделькой вас с пузиком!!!! :giverose: и с декретом!!!!

 

ollchik, посмотрела фильмец с фотками!!!!!! :good: Оль, ваще красота!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Блин, тоже такой захотела.... :spiteful:

 

Юльчоннок, не знаю будет ли у вас там инет, но желаю вам хорошенькол отдохнуть! Месяц на море - круть!!!!! Будем ждать возвращения и отчета!!!!! :dance:

 

Неваляйка , какая же у вас сложная ситуация с жильем.... :( Ох, уж эи свекрухииииииии, ....... че им не живется спокойно...... Юльчик, желаю вам поскорей выбраться из черной полосы!!!!! Ты умничка! Обязательно что-нить придумаете!!!!! :giverose:

 

Elen_B, ох, и у тя свекровь еще тот крендель...... :blink: Лизоньке скорейшего выздоровления!!!!!!!

 

angel7, Ксюшик, ваще не могу представить Лиззи сорванца в юбке! :) Хотя тоже частенько про своего думаю, где тот тихий милый ребятенок....... Мы очень не любим отдавать что-то свое и отдавать чужое. Если на улке сядет в чью-нить машину, а потом попросят его встать - это пипец. Стреляйся на месте :swoon2: Истерика ужасная.

Дома стараюсь переключать внимание с плохого на хорошее. Хотя бывает и прикрикну. Но на мой крик Данька еще злее становится. Плюс ко всему начинает все бросать и крушить. Стараюсь голос не повышать.....

Ксюнь, думаю, надо перетерпеть это время!!!!! :friends:

А еще у нас такой период, что Данчик от меня не отходит. очень сложно его с кем-нить оставить. Сразу истерика.

 

Глафира, и Мишутке скорей поправиться!

 

Девочки, у меня мамчика сеня выписали!!!!! :dance:

 

А еще мы сеня едем к подружке на дачу. У ее дочи ДР. 2 годика... Купили в подарок электромобиль! :grin:

Я мужу предложила мольберт детский прикольный, а он говорит давай мафынку. :)

 

Ой, а еще Данька "матом" стал ругаться :grin: Вот ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, мы тож любители в рот затянуть все...тут она у меня пок...ла, а в какунях тааакой камень :shock: я думаю, как она его съела то и я не увидела))))) поскорее б прошло это время, когда все в рот!

gladik, Даньчик такой классный :thumbsup: :lol: бля-бля))))

такой ,Юля, он взрослый стал, а прическа у вас какая модная!!!!! :thumbsup:

ну скоро увидимся, мы уже 30-го в Мск, в этот раз точно поедем!

а на крик точно, только хуже, а моя еще смотрит на меня такими наивными глазищами, мол, ты что мама, как тебе не стыдно? :lol: я сразу начинаю жалеть, что голос повышаю.

а еще она любит куда-то утопать, и идет и тут же про маму забыла, хотя если кто-то рядом незнакомый дома, так цепляется за маму, и не отходит, а на улице смеееелааааяяяяя!!!! :dance: еще и прихватит кого-нить, за руку возьмет и идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, посмотрела видео :rotfl: :rotfl: :rotfl: абаржака! Присоединюсь к angel7, Данька взросляк уже такой :good: и красавец :man_in_love:

А Мадинка на горшок ни в какую садиться не хочет :banghead:

angel7, да, согласна, от крика только хуже :( Мадинка в рот берёт только съедобное, камни и песок не ест, а вот если печенюшку найдёт, то запросто может её попытаться съесть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с неделькой тебя!!!! :giverose: эх, еще каких-то 7 недель и понеслось)

ой, Кать, хотела спросить, а ощущения во вторую беременность похожие? к примеру шевелюшки? отношение к будущему малышу? такое же трогательное или еще более трогательное или спокойнее?

я себе представить не могу, что я опять беременна :scratch: хотя второго хочу) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки! Дааа, ещё где-то 7 неделек осталось...

А ощущения... Шевелюшки позже начались, ну и как-то не так трепетно я к ним отношусь, как в первую Б. Сейчас как-то всё уже знаешь что и как и ещё Мадинка не даёт расслабиться :Crazy: А отношени к малышу трогательное, как подумаю какой он будет маленький, хорошенький... :give_heart: И ещё то, что мальчик, это ведь что-то новое. Пока даже не представляю как буду любить двоих, хотя любить буду однозначно. И самой интересно какая она, любовь, к сыну :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я хотела цены сравнить,как у нас тут и у вас.У нас тут тоже цены не маленькие на квартиры,у нас тут все в евросоюз гонятся,хотят как все,только народ не поспевает к сожалению.

Мужу просто предложили работу,и дали на выбор,сказали есть и по Украине филиалы.Поэтому и спрашиваю.

=Туся=, ой не знаю,не знаю....даже представить себе не могу :scratch: Надеемся ,что это только временное явление.

Глафира, держись друх,впереди выходные -отдохнешь!!! :friends:

gladik, Слава Богу,что мамусю выписали!!! :giverose:

Данька жжет,мы тут наржались :grin: :grin: :grin:

Разметка, мы на горшок то садимся,но ничего не делаем.

Катюшенька с неделькой Вас!!!

я вот как то наоборот,в первую Б все пропустила,не так прислушивалась к шевелюшкам,шо где выпирает.возможно из-за того,что не такая долгожданная как вторая.А во вторую,я ой,вроде тукнуло,ой смотри пузо набекрень....А Мальчика я вообще после девчушек не представляю.Наверное тоже интересные чувства.

 

И всем спасибо за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно из-за того,что не такая долгожданная как вторая.

Вооот, а у меня первая Б. была ооочень долгожданной, а вторая... вторая абсалютный нежданчик :pardon: И ещё мне так интересно на кого малыш будет похож, а то папа наш расстраивается, что Мадинка на него не похожа :pardon: Хе-хе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Даньчик смешной такой, посмеялись с мужем :lol:

Мадинка в рот берёт только съедобное, камни и песок не ест, а вот если печенюшку найдёт, то запросто может её попытаться съесть :pardon:
Мы сегодня в магазине пришли на фуд-корт, смотрю - на полу около столика сушка валяется, пиннула ее незаметно, чтоб подальше с глаз Полининых улетела)) А то были уже у нас случаи :spiteful:

 

Vladushik, ауууу :wave:

syclon, как дела? :wave:

Отзовитесь, девочки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравление с полуторагодовасием!

 

gladik, Ухихикалась с вашего Бла-бла-бла )))) У вас горшок прям в кроватке стоит? Слава богу мамусик уже дома!!! :give_heart:

 

Разметка, классная фотка! Смотрю Катюхинс активно свою зеркалку объезжает :good:

Неваляйка , Юль, мы как-то так неожиданно на горшок пошли, сама удивилась, ведь ещё только неделю назад она тааак агресивно к горшку относилась. Так что лови от меня феечку на горшок писяния :friends:

 

Мои малята на прогулке ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеваляйкаСпасибки :)

Разметка Вот и вы клыкастики!С новым кодом Мадинку!А у нас рост 84 и вес 13400 :pardon: На фотке две любимые мамимины улыбайки!

Elen_B Не болейте,поправляйтесь :giverose:

Давидика , Миланочку, Соньку,Лизочку,Машеньку,Мадинку с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

angel7 С кросами ха-ха :Crazy: У нас уже 23 размер,меряла сантиметром обрисованную ножку,то 14см,у нас есть в кого у нас у папы 45 размер,я не удивляюсь :)

gladik Данька на горшке со своими ругательствами :thumbsup: А еще посмотрела ваше видео как на машинке катаетесь,у меня Даня не понимает как ноги переставлять надо,когда сидишь,не ездит так :pardon:

ollchik Очень красивые снимки детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, спасиб за ответ) да, интересно, когда разнополые дети, можно ощутить себя мамой и мальчика и девочки) вот потом нам будешь рассказывать) наш папа очень хочет сына) только я пока ко второму не готова)))))) :grin:

и от всей души твою дорогую Мадиночку с полторашечкой!!!

 

ollchik, какие красивые детки и офигенные фото, очень-преочень красивые! :good:

 

Юлляша, ух ты! уже 23-й! ну и вас все ж мужчинка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, классная фотка! Смотрю Катюхинс активно свою зеркалку объезжает :good:

Очень люблю фоткать. Хочу теперь портретный объектив, т.к. пейзажи меня мало интересуют, а с моим китовым объективом 18-55 мм. не особо разгуляешся. Хотелось бы плотнее заняться освоением зеркалки, но с Мадинкой это сложновато. В основном фоткаю с приоритетом диафрагмы :pardon: но иногда, когда есть время, то и в полностью ручном режиме.

Ссылки скрыты.

 

И нам пните горшочную фею :beg:

ollchik, классные фотки! Понравилась первая, где Юлька за Димкой прячется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Кать, у меня портретный "полтинник" - я его обожаю, такие шикарные портреты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот и я хочу портретный "полтинник" :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викуль, поздравляю красавицу Полли с полуторолетием!!! урраааа!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fable поздравляем сладкую Полиночку с полторашечкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**Полли с полуторогодовасием!

Ссылки скрыты.

 

FableПолиночку с мини-юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, **Cherry**, двух очаровательных девчушек, Полинок, с полутрогодовасием!

Ссылки скрыты.

Kjaere, какой кошмар у вас в Норвегии творится :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какой кошмар у вас в Норвегии творится :swoon:

ой, да....я тоже сегодня почитала, волосы дыбом встают....этот чувак, пишут, 9 лет это готовил! какой кошмар, есть же на свете больные люди!!!! просто слов нет! :shock:

а моя сегодня опять истерила.... на пляже, на соседнем шезлонге девочка кремом от загара мазалась (а для Лизы все кремы, шампуни и т.д. это деликатес, она их ест :spiteful: :shock: :banghead: ) и ей понадобился этот крем, а девочка видит, что Лиза уже ревет, и специально перед ней кремом трясет, короче, моя орала минут 30, пока всех не достала на пляже...жесть какая-то, еле переключила ее с пятой попытки на кидание камней в море....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Славных Полюшек с полуторогодовасием!

Да, в Норвегии ужас что...

А мы вчера с Анютой гуляли, телефон потеряли, или украли, я вообще не знаю, десять минут набирала, вызов шел, а потом вырубили...

И телефон жалко, денег сейчас вообще в напряг, чтобы покупать, а еще номера, у меня такая тел.книга там была, что не восстановить, моб врачей и прочее. Вот теперь без связи, симку востановила, ставлю переодически с телефон мужа. Вот такой подарочек сделала себе на день ангела... Муж начал ворчать сразу, что раззыня, говорю, ты вот не веришь, я к вечеру временами уже ничего не соображаю, и точно не думаю о телефоне, когда Анюта бежит бегом от меня. или гадость в рот сует... Сегодня уже говорит, что на след.неделе купим тебе телефон, в счет заначки на мой подарок (планировал, оказывается, со мною на природу съездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик)))) :wave:

всех полуторогодовасиков, поздравляю!!!!! :giverose:

мы с Сашенькой ещё на даче, вот нашла место у бани, где ловит инет более менее, вот читаю вас, уже на 25-ой страничке ))) :Crazy:

у нас всё хорошо, загорели, как негры, купаемся в бассейне каждый день, Сашка ест ягодки с огорода каждый день, а я катаюсь на велике, типа худею и нажираюсь шашлыка на ночь))))))) :Crazy: познакомились с мальчиком Лёвой, нашего возраста, детки наши играют каждый день, общаются)))) пошла дальше вас читать)))) всех люблю, целую и скучаю по общению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...