Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Malchik v 10-25, 4325 g, 53 sm

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malchik v 10-25, 4325 g, 53 sm

Аааааааааааааааа!!!!!!!!урррррррраааааааа!!!!!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!!!!

Ждем рассказов о родах)

Богатырчека родила наша Аня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!! Поздравляю!!!!!!! С сынком!!! С богатырем!!! Ура!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С рождением сынули!!!!!!!!!!!

 

Всем спасибо за приятные слова!!!!!!!!

tisha30, Вадик уже побритый, а так темненький и кудрявый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ань, поздравляю, ты дождалась уже!

Пусть сынулька растет здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Поздравляю с сынишкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! По именам не могу с планшета перечислить.

Схватки в 11 вечера начались, сразу по минуте через 2, но не сильные. В 1-30 в больнице было 4-5 см открытия. А вот остальные 5 мне реально нелегко дались. Кстати, тетки сказали, что часто третьи роды ни фига нелегче, а хуже предыдущих.

Потуги были минут 45, наверное, я даже не знала, что такое возможно. Лешку за 2 потуги родила, Еву минут за 15.

Голова у сыночка 37 см, порвалась я по старому шву, акушерка даже отказалась зашивать, меня в операционную спускали. Потом в интенсивку положили до отхода наркоза.

Сейчас он со мной, спит. Муж дома с Евой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Урррраааааа! Анюта, поздравляю, такого богатыря родила, умничка! :flower: :flower: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Анютаааааааааааа, урааааааааааа, поздравляю с сынишкой богатырем!!!!!!!!! Боже, это такое счастье!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ох, Аня) мне сегодня даже сон приснился, что я беременная и рожаю))) видно, много про тебя думала!

Как твое самочувствие? Как сыночек? Как решили назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка, какие вы молодцы! Всё на море да на море!!! Сестренки прелестны!!! :flower:

 

angel7, Ксюшик очень рада за вас, что к вам девчоночки с детками приезжали.... А у нас так и не получилось... В этом году режим экономии))) дом строится, все деньги тудысь... Вот на Украину тока на 2 недельки съездим, так как ре очень просит мореее)))

 

Сури, Аня, здоровья твоему папочке!!!! Будем надеяться только на лучше!!! Дай Бог!!!!

 

tisha30, по поводу писюна, нам врач несколько раз говорил, что надо приоткрывать. Но ни я . ни муж не можем этим заниматься, боимся))) :D

 

tisha30, angel7, и мы думаем планировать осенью.... :reverans: всем нам удачки!!!! ;)

 

angel7, Ксюшик - вы с Лизком очаровашки!!!! :flower: Такие загорелые белокурые красотки!!!

 

Оличка 1202, Анютка очень подросла!!!!! Такая сладкая красатуля!!! Мне кажется на тебя стала больше похожа! :flower:

 

tisha30, Светик, ну и Темочкин подрооооос, такой славный!!!! Точно балеруном будет! Всё также вылитый папочка!!! И ты красотка стройняшка!!! :flower:

 

Alisia, малышка Сашулька как всегда как яркое позитивное солнышко!!!!! Красатулечка!!!!! :flower:

 

angel7, Ксюшик, по поводу как справляюсь с проявлением характера.... у нас с Данькой в большей степени уже получается договариваться....знает что хорошо, что плохо.... да, бывает он букой, когда ничего ему не надо, может уйти в дальний угол и стоять обиженку строить.... но через минут 5 сам подходит, и, или извиняется или как будто ни в чем не бывало играет дальше...

А еще прям вежливый такой(ТТТ) и перед едой всем приятного аппетита пожелает, попробуй тока проигнорировать и не сказать спасибо))) тут такая лекция будет.....))) и со всеми здоровается, прощается..... за все спасибо и пожалуйста..... я прям тащууууся))))))

 

olese@, по фоточкам и не скажешь , что Давидка - маленький бандюган)))))) Такой лапочка!!!!! на первой фоточке такие глазенки)))) Настенка тоже очень повзрослела!!! :flower:

 

Оличка 1202, и у нас Данька в последнее время стал шепелявить, иногда говорит, как будто полный рот слюней...И тоже больше все сесесе.... Я сейчас его поправляю, говорю чтоб чётко говорил, он исправляется и выговаривает буквы. Если забывает, опять шепелявит((( Не пойму что к чему и из-за чего. После моря, пойдем на обход врачей, узнаем!

 

Юлляша, Юльчик, братишки какие классные!!!! :flower: Данюшкин очень повзраслел!!!! И братишка уже большой такой... Вроде ты тока родила...))) Вот время летит....

 

Сури, и Настенка и Платошка, зайки лапочки!!!!!!!! :flower:

 

Разметка, Мадиночка веселая красавица!!! :flower: Глазки правда такие шкодистые!!! Темирланчик тоже мальчишечка уже большой, смотрю скоро 2 года уже...

 

natashka_27, зайчики прелестны!!!! Сонечка такая рыжулька класснючая!!!!! Согласна, братик очень похож на сестренку!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с назвать у нас проблемы, даже вариантов нет.

Сама ничего, сын со мной, висит на груди все утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere

Молоко уже пришло?

Назовите Александр) международное имя)

А какие варианты вообще рассматривали?

 

gladik,  ух ты! Вы дом строить стали? Я не знала, молодцы!!!!

И муж у тебя на второго ребенка согласился?) класс!!!!!

К нам, кстати, в сентябре можно дешевле чем на Украину слетать)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, молока вроде нет пока.

У нас Леша по документам Алекс, еще одного не потянем )))

Рассматривали 3000 самых популярных имен в Норвегии и еще кучу сайтов. Глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Ааааа) я не знала, что он Алекс)

А Андрей? Мне дико нравится это имя) а еще Майкл? Миша по нашему)

Это из простых вариантов)

Можно Адам, Марк или Маркус красивое тоже ) Мартин нравится, Оливер :) о и еще Лукас очень прикольное)

 

А, еще Томас прикольное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Ура! Поздравляю с рождением сына! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Аня, еще раз поздравляю с рождением такого долгоооождаааного))) во всех смыслах сыночка! Растите большими и здоровенькими! Мне понравились имена, которые Ксюша предложила! Особенно Марк и Лукас!!

 

Ну что, я сегодня у врачика была....ничем меня не порадовали, говорят не тянуть, а топать на эко....прям как обухом по голове...и эндометриоз опять и поликистоз с одной стороны...короче вот. Села в машину, поплакала, да на работу поехала. Не знаю готова ли к эко...одно радует, что теперь эту процедуру делают и у нас в городе, и вроде как успешно, так что не надо по Москвам-Питерам мотаться. Приду сеня домой и напьюсь с горя)))) а шо делать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Светик, не расстраивайся раньше времени! Ты можешь с этого месяца дать себе срок, к примеру, три месяца, ну или четыре и если ничего не выйдет, то на эко уже выходить... Я верю в положительный исход ;)

 

Мне самой Лукас очень понравился) а Марк - так зовут сына моей подруги, мне оно родное, можно сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре и Андреас и Андерс, все в пролете. Микаэль, Миккель и Микаль туда же.

Адама к Еве как-то не хотелось бы )))

Марк и Маркус и Мартин как-то в воздухе повисли пока.

Люкас уже неколько лет в 10-ке самых популярных, еще для Евы рассматривали, пока пол не знали.

Оливер по-норвежски произносится Уливар, как-то не але.

А Томас как раз папы нашего вариант, но мне не нравится пока

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  а мне вообще равнозначно нравится и Маркус и Томас и Мартин :) прям все классные имена)

А про Адама я не подумала))))))) очень прикольно, кстати))))))))) Н

 

Ой, и Лукас офигенное имя, ну и что что в топах? У меня Лиза тоже в топах)))) зато самому нравится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, муж против Люкаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибо Ксюш) Я просто уверена что все будет хорошо! И в том что у меня будет второй бебик я тоже не сомневаюсь))) а если повезет-может и два!)))) Я бы хотела близняшек)))

 

Kjaere, Ань, а последнее слово у вас за кем?)) У меня вот муж до сих пор говорит, что Артем-это я имя выбрала, поэтому для второго ребенка имя будет выбирать он и не обсуждается))) Сегодня нашла кстати списки имен, которые мы писали. Андрея список : Андрей (убило меня на повал, еще один Андрей)))), Егор, Кирилл, Ярослав, Руслан (вообще тоже ни разу не порадовало))))). Мои имена : Миша, Павел, Илья, Артем, Глеб))))) Из оставленных оставили 4 : Артем, Егор, Кирилл, Павел)) плюсик вот стоит на Артеме)))))) А муж кстати имя уже придумал...для мальчика только почему то...Артур)))) А я ржу-Артур Пирожкоооооов, наставил мужу рожкоооов)))))) А Тихонов у меня ругется)))вот типа камеди клаб такое имя хорошее испоганили))) А я ну ниче не могу с собой поделать, имя хорошее, но ассоциации-ппц))))))

Изменено пользователем tisha30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы хотим прийти к консенсусу, что бы обоим нравилось имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, мы хотим прийти к консенсусу, что бы обоим нравилось имя

ну это конечно идеальный вариант!!! Давайте определяйтесь и сообщите уже нам, как зовут маленького долгожданьчика))) Ань, а на кого он похож?))) Классный навернооооо....ух) так бы и затискала)))

 

Девы, давайте первые фото малышей выложим))) ну прикольно ведь)))) Может и Аня подтянется и покажет нам сыночка ;)

Я вот щас как найду)) как выкачу)))

 

02230457b211.jpg

О! Арбуз Андреевичч)))) Я его так называла когда родился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотка на планшете, но я не могу выложить. Если только переслать кому-то. Ни на кого не похож вроде, но акушерки сказали, что на меня. Неужели я такая страшная? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...