Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

У меня есть фотка на планшете, но я не могу выложить. Если только переслать кому-то. Ни на кого не похож вроде, но акушерки сказали, что на меня. Неужели я такая страшная? )))))

:hohot: :hohot: :hohot:

Аня, ты жжешь))) хош пересылай мне))) [email protected] )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я везучая, как сто чертей. С Евой я попала в 3% везунчиков с тазовым предлежанием, а в этот раз аж в 2.5% тех, кому швы хирург накладывает, а не акушерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как оживленно стало на форуме, читаю всех постоянно, вот только писать не всегда получается. У всех такие детки-конфетки, взрослые уже. Даже не верится, что 4 годика уже нашим январятам скоро будет.

 

Kjaere, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу))

 

Мы в садик документы оформляем, Вероника пойдет в сентябре.

пытаюсь загрузить свои фото, не знаю получится или нет. так сложно все здесь стало или я совсем отстала от жизни.

<a href=cfa9c3c6f2ee.jpg' alt='cfa9c3c6f2ee.jpg'

Девочки, как фото вставить?(((

Изменено пользователем Ягодка Малинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, выбирай в радикале картинка в тексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, выбирай в радикале картинка в тексте

спасибо!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ягодка Малинка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие девченки взрослые!!!!

Класс!

И похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписка Насти

Ссылки скрыты.

 

Выписка Платона

 

Насте 6 месяцев

 

Платону 6 месяцев

Изменено пользователем Сури
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Анин зайчик!!!!!!!!)))))))

df2da9b219a5.jpg

ff49970849ed.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лапочка т-т-т! Мне кажется, что он на Евочку похож :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой хорошенький! И мне кажется, что очень на Евочку похож )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чем-то на Еву похож...лапулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляю с рождением сына! Здоровья малышику, хорошего аппетита, богатырского сна ( особенно ночью), а тебе выдержки, спокойствия и молочка побольше! (Ттт через левое плечо) :-)

Сын просто прррррелесть-кррасавчик! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какой малыш сладенький))) так и хочется понянчиться. Когда смотрю на новорожденных, то сразу третьего ребенка хочется. Но наверное уже не решусь.

 

Сури, детки ооооооооочень похожи. Только цвет глаз разный и видно где мальчик, а где девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, спасибо!

Девочки, спасибо! Не знаю, на кого похож. Ева с темными волосиками родилась, у этого безымянного блондинистый пушок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  Аня, какой же он мусипусечка, прям так бы и зацеловать) просто мимимими !!!!!

 

 

Ягодка Малинка,  может пару годочков пройдет и ты решишься и на третьего ;)

 

Тем более такие девчушки у тебя прелестные) с такими детишками можно и не останавливаться ;) и возраст вполне себе позволяет еще пару тройку лет подождать )

 

masya_m,  ой) у нас тут еще один январенок будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ура! С рождением сыночка! :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!

Ягодка Малинка, доченьки уже такие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masya_m, только что заметила линейку, поздравляю! У меня Ева 6 января родилась.

 

Разметка, спасибо!

 

Ягодка Малинка, дочки красавицы! И как-то старше выглядят, нет?

Мы тоже планировали на трех остановиться, но сейчас с мужем разговаривали по телефону, и он говорит - давай в следующий раз не будем ванну пробовать, будем сразу эпидурал просить. У меня глаза на лоб вылезли - какой следующий раз??? Все болит, швы, ноги отекшие, грудь разрывает, соски разгрызенные...

Но дочечку хочется еще одну...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, ти вообще героиня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мужья помогаю с детьми? В смысле, часто ли ими занимаются?

Просто, у меня муж все время на работе. Приходит, как правило, поздно - 10-11, когда Лиза спит. На выходных он устал, отдыхает. Поиграет немного и все равно ребенок на мне. Такого вот, чтоб взял и пошел погулять с ней один на один вообщк нет. Тут в черногории часто такое практикуется, что папы с детьми гуляют. А мой типа вместе с нами досуговую программу проводит, но все же понимают, что по итогу с ребенком все равно мама. Говорю об этом и это обязательно перерастает в ссору, типа я изверг и стерва, он так работает для нас, а я еще смею что-то высказывать...

Вот не знаю, как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ой да ладно, какая героиня... Но что-то не везет мне с родами, это да...

 

angel7, наш папа как мама. И кормит и одевает и попу моет и все такое. Сейчас вот они сколько дней уже без меня одни. Но он и работает не до 11, хотя по местным меркам поздно приходит. В сентябре я в Россию ездила одна на неделю, спокойно детей на папу оставила. Сейчас вот он будет пару недель сидеть с мальчиком, пока я в школе. Потом мама моя приедет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой следующий раз??? Все болит, швы, ноги отекшие, грудь разрывает, соски разгрызенные...

Но дочечку хочется еще одну...

Анечка, ты же знаешь, время пройдет, будет легче и боль забудется))) Так женщины устроены :sorry:

 

А муж твой большой молодец! :girl_bye: Наш папа любит с Сашей оставаться, и погулять и накормить, все может. Но вот со временем, что-то косить стал, все не охотней и не охотней соглашается :( Раньше купал всегда сам, сейчас все... не допросишься. А одевает и умывает по выходным настолько "спустя рукава", что приходится все самой переделывать. Уверенна, что когда папы начинают так косить - это чтобы мы их больше ни о чем не просили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - может проблема во мне? Может надо безапеляционно оставлять и уходить?

 

 

Kjaere,  Ань, ваш папа молодец) пря приятно читать! Такому можно и четвертого родить ;)

 

Alisia,  Юльчик, по мне так пусть хоть косячит, но ДЕЛАЕТ!!! А то у нас тлько чистиньем зубов ограничивается, и то разв два в неделю... Все остальное время мы работаем....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж раньше больше времени проводил (но покупать, помыть без меня не мог никогда, а сейчас отмазка, как я ее мыть буду, ну попу типа, она же ДЕВОЧКА!), а сейчас типа тоже работа и все такое, погулять раз в месяц в лучшем случае, покормит временами вечером тем, что готово и все Но у нас в последнее время другая фишка, до мужа не доходит, стал Аню покупать, я уже и говорила, и ругалась - не доходит, ну типа, он ее редко видит и балует. Вот она не хочет идти домой - пойдешь, дам конфетку. Не хочет спать - иди, папа завтра сюрприз принесет, все поощеряет делать за что-то. Это триндец полный. Зато как чуть дольше останется с ней - какая она балованная!!! И говоришь что я же тебе говорю не делай так - так скандал, что папа ее любит, а балуют все остальные. Так что в этой ситуации я вообще не настаиваю, чтобы он часто был с ней сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, оно забудется, конечно, но мы на четвертого и не договаривались совсем. А тут вдруг бац! - и будем эпидурал сразу просить. Что-то я прибалдела прям. Я бы пошла за четвертым, вот честно, но возраст наш меня смущает. Мне 37 в сентябре будет, мужу 44 исполнилось. До пенсии, что ли, рожать?

 

А я своего и не спрашиваю. Я не могу или занята, значит, он сегодня мама. Я как забеременела, ни разу в выходные с Евой утром не вставала, только он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...