Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

tisha30, с Годовщиной вас!!!

Мы недавно 14 лет отпраздновали))) И тоже 16 вместе)))

 

Хе-хе, вы с мужем со свадьбой на год дольше нас тянули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, это я его этот самый год с армии ждала)))))) Так бы раньше поженились! Как и вы))) А у вас какого числа-месяца??

Спасибо за поздравления!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Столько не живут! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />tisha30, <br />
<br /></p>

Ничего себе девочки) хотя.... Ща подсчитала - мы с 1999 года вместе)))) тоже 14 лет... А поженились в 2003 , в этом году будет 10 лет свадьбы)

 

tisha30,  поздравляю вас с даткой! Живите счастливо и пополняйте семью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих уже стаж приличный!)))

 

angel7, спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла рыдать в угол ((( завидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ты чегооо?)))))

Меня вчера друзья поздравляют и говорят - ну старобрачные, с праздником вас))) Прикиньте, староообраааачныыыее)))) вот где рыдать нать...а вроде только недавно свадьба пела и плясала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, поздравляю с выпиской! Пусть малышик будет спокойным и сильно не напрягаем мамочку! :flower:

tisha30, Поздравляю с годовщиной! :flower:

У меня в этом году только 8 лет замужеству исполнилось, а вместе мы уже 11, как быстро время летит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла рыдать в угол ((( завидно

Кьярик, ты чего?!!! С мужем расставаться, что ли собираешься? Будет у вас и 15, и 20, и 25 :girl_bye:

А у вас какого числа-месяца??

Тиша, у нас 2 июля Годовщина была)))

Девочки, а прикинте, у меня с первой свадьбы 21 год в этом месяце будет :girl_wacko: А это у меня уже второе замужество :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо!

 

Alisia, ну в принципе да, будет. Хочу сейчас!! Похвальбушки вы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мы тоже тогда "старобрачные" :Crazy: В этом году 9-я годовщина свадьбы, а вместе уже 15 лет.

 

Который раз пытаюсь фотки загрузить, да радикал что-то не пашет(( Как еще можно загрузить? подскажите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с рождением сынульки тебя!!!!!!!!!!!Здоровья вам много-много!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,  с годовщиной вас! Какой срок у вас уже))

У нас с мужем было в этом году 4 года как женаты и 6 лет вместе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие) вы нас еще не забыли? Приветик))) соскучилась очень по всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопросик. Сколько дней у вас можно отсутствовать в детском саду без справки педиатра? Включая выходные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, у нас 3 дня. Выходные тоже считаются. Но летом, насколько я поняла, сколько хочешь можно без справки, только надо в известность воспитателей поставить, чтобы они знали, где ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Ну что опять за затишье??? Ай я яй))))

Девочки! Вопросик. Сколько дней у вас можно отсутствовать в детском саду без справки педиатра? Включая выходные или нет?

мне вот говорили, но я забыла)) ну ниче, в сад пойдем, думаю быстро напомнят))

**Cherry**, не забыли конечно! Присоединяйся, кажи нам Полинку!)

Kjaere, Ань, ну как вы там??? Сынок уже с именем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам мужья помогаю с детьми? В смысле, часто ли ими занимаются?

Один в один моя ситуация. Вообще не помогает. Ни с мадиной ни с Темирланом. Если бы не бабушка, не знаю, что бы делала...

 

А я то вроде как дома сижу, типа нахлебник. Ему кажется, что это так просто с ребенком сидеть, что все мои жалобы на то что устала - это я так, постонать... А все почему? Да потому что сам ни одного полного дня один на один с ребенком не был!

Во-во, то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Меня тут свалил ротавирус... Ужас просто..... С температурой, рвотой и остальными вытекающими... Сегодня оклемалась вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с прошедшей годовщиной!

У нас 3.09 будет 7 лет, 8 вместе

 

Мы уже вернулись, жилье было ужасное, зато с погодой повезло - СУПЕР! Всю жару захватили, а вот сегодня дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Смотрю у вас браки с большим стажем! Молодцы девчонки! А мы разошлись, официально пока не развелись, грыземся деля имущество... столько о себе лестного услышала... хоть из дома ушел хоть там сейчас тишина и покой. Общий бизнес решила забросить, он мне весь мозг вынес, за каждую снятую копейку перегрызть готов, а то что я на раздел имущества наметилась так вообще крыса... Одни оскорбления. Я честно сказать - я рада что тот ребенок сейчас не родился((( За Лизу обидно, она сейчас у бабушки на даче живет, вчера ехала в деревню со словами "Меня там папа ждет, он соскучился..." а папы там и нет и не вспоминает(((

Из приятного - у меня сейчас 3 немецкие овчарки, привезла из Сербии взрослого "крутого" по происхождению кобеля, в субботу на монопородной выставке в бешенной конкуренции 2 мои собаки заняли 3и места в своих классах... Если б не мои собаки вообще загнулась от депрессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, без имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ой, жаль, конечно, что так с мужем...но честно говоря мои родители вот так прожили всю жизнь в одной квартире в разных комнатах (разошлись вот так мне года 3-4 было) из-за ребенка (ну меня то есть), если честно, все детство в скандалах, лучше если не сложилось, то сразу разойтись, не мучить себя и детей главное, и дальше жизнь устроишь, я маме так и говорила, у нее сейчас поястоянные депресии, что нет вот цели в жизни (раньше ради меня жила, а я вот замуж вышла, своя семья), а так бы может тогда б повторно замуж вышла...

 

Kjaere, ну и что, вообще нет вариантов????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, совсем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...