Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ань, так может уже жребий нужен? Или вот пусть Лешка или Ева назовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, никому не доверю, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, У меня помню племянника думали думали как назвать 3 недели, придумали, всем сообщили, а пошли регистрировать и другим именем назвали, по дороге в загс придумали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, мы придумать не можем, прям самой удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит спонтанно выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ждем, когда озарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Может глупый вопрос задам, а тест на О может показывать Б?

Дело в том, что у меня задержка, а дома есть только тест на О... Я его сделала, а он положительный!

Но прикол еще в том, что мы предохранялись... Не могу же я быть беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я где-то читала, что может, но вроде неточный он. Переделать надо, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  Лиза проснулась, схожу попозже куплю...

Пипец, конечно, если я беременна.... Я думала с этого месяца начать... Потом , мы предохранялись.... Просто у меня задержка 4 дня, а цикл у меня как часы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4 дня это немного совсем, у всех бывают сбои

Хотя если вы планировали, то нет разницы - месяц раньше или позже, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  это да, но я тут расслаблялась, пивко могла попить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, пивко до задержки ничего не значит, зародыш от кроветока мамы не зависит в начале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  так я вчера пила... не много, правда, но все равно((((

У меня уже низ живота затянуло, может все таки КД...

В общем, истерика начинается))))))

 

Я еще и БТ (базальная температура) померяла))) понимаю, что не информативно после того как встала, но она у меня 37,4 ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вчера еще ничего, 3 недели зародыш самостоятелен, т.е. примерно неделю задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время не влияет (ну разве только бы ты что-то очень серйозное принимала из лекарств), вот Аня у меня тоже сюрпризом была, в месяц, когда мы я считала пролетаем, и тоже пила, по-моему,и таблетки пила (ну аналгин и такое)

Успокойся и не паникуй раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202Kjaere

Девочки, спасибо!!!!

А то я уже паникую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кстати сегодня первый день в сад пошли (у нас же летом каникулы, работают несколько дежурных садиков только), в новую группу, с новыми воспитателями и детками, все сначала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  Оль и как? Без слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да где там...

Я вчера Ане рассказываю, что она идет в новую взрослую группу, где плакать нельзя, так Аня что это за садик, что не плачут!

Но правда выбрала утром себе шкафчик и пошла знакомится с рыбками и попугаем. И радует, что в группе может быть максимум 23 ребенка, вот у подружки 39 детей в группе, б-р-р-р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, не паникуй раньше времени))) Может еще ложная тревога :D Я вспомнила, как давно забеременела моя сестра, пришла к врачам и кричит: Что же делать? Что же делать? Мы же пили с мужем алкоголь! Врачи поржали и ответили: Деточка, у нас вся страна так зачата :Crazy:

А вообще пивко и вино это ерунда. Только хронический алкоголизм опасен, так мне врачи объясняли :)

 

Оличка 1202, поздравляю тебя и Анюту с новой взрослой группой! Пусть Ане понравится и будет все хорошо! Оль, там какого возраста детишки будут? И во сколько получается Аня в школу пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  спасибо) вы меня все успокоили!

Но все же, я надеюсь, что это не беременность)

 

Девочки) сбеганула за тестом, слава Богу однс полоска!

 

Фух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, выходит в 6.9 года. как по мне нормуль, в 5.9 точно рановато еще было бы (это б если б я в прошлом году в младшую, а не в ясли отдала, как некоторые)

Детки уже постарше, не так как в яслях Аня как тетка была, были дети и на год младше, смотрела по списку, она конечно старше выходит (ну что с тем декабрем сделаешь, никуда не всунешь), детки март, апрель, май и т.д 2010 года. Может есть и зима, просто мало еще ходит очень. Но Аня говорила, что играла на улице тоже с Аней девочкой какой-то ( я ее сегодня до сну забрала в первый день), и что самое главное поела (с этим у нас ой какая беда весь год была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Жалко конечно, что так вышло. Но может и к лучшему сейчас разойтись, чем бывает годами люди мучаются и в итоге все равно расходятся.

 

Девочки, как думаете, если муж изменил один раз, то изменит ли еще ? У моей подруги муж загулял, 2.5года оказывается жил двойной жизнью, она за это время успела ребенка родить. И тут такая новость. Она его простила, не знаю конечно насколько простила, но они вместе, так как у нее двое детей и она не смогла лишить детей отца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а поподробней можно? В этом году Аня закончила ясельную группу, теперь пошла в младшую? А еще нужно сходить в среднюю, старшую и подготовительную. Тогда в школу получается через 4 года в 7,9. Или у вас не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а поподробней можно? В этом году Аня закончила ясельную группу, теперь пошла в младшую? А еще нужно сходить в среднюю, старшую и подготовительную. Тогда в школу получается через 4 года в 7,9. Или у вас не так?

не-а, у нас в єтой групе 3 года мы будем, младшая, средняя и старшая, я вот в детстве тоже помню подготовительную, но тогда ясли видимо раньше были. Сейчас у нас ясли с 2 до 3 лет, ну плюс-минус (их еще называют первая младшая), а дальше на 3 года в постоянную групу уже

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...