Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

angel7, привет, вернулись) А все похоже уехали))))

Я уже в работе вся. Приехали-переболели все ангиной.... Тема уже неделю в сад как ходит, первый день истерил, идти не хотел...В общем истерика у нас только когда я собираюсь уходить...потом в группе уже норм. Правда на сон пока не оставляла, со следующей недельки останемся, пока только после обеда забираем сразу.

Как твои дела? Вы в Черногории??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тишина....

 

Всем приветик!!! :Hello:

 

Вот мы и отпразновали годовасие уже Матвейки!Так быстро времечко бежит!

По ссылочке можно глянуть отчетик,это в ноябрятах я вылаживала ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48985-godovasie-kak-eto-bylo/page__st__40__p__10846952#entry10846952

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Извините пропажу, все каждый день собираюсь зайти, ну завтра точно...капец какой-то, ничего не успеваю. Работы много, в Ане проснулся живчик, болтушка, рот не закрывается ни на минуту, ест - говорит (да что говорить, даже во сне временами бормочет). К вечеру крышу сносит. Садик спасение, когда ходит, но из сада принесли столько всего уже - и плюется, бекает-мекает, толкается, словечки всякие

А вчера был праздник Осени - супер, против того, что в яслях все праздники проплакала - а то и танцевала, и пела (ну тут мы ухахатывались, она пела и кланялась-шаталась в такт), и стишок рассказала. Теперь вот Новый год ждет утренник! Позже выставлю фоточки

Юлляша, какие фоточки классные, аж ностальгия, как у нас все быстро прошло, только же тоже год праздновали. И только тебя поздравляли с рождением Матвейки! Во время летит.

 

Ну и самое главное, можно сказать из-за чего зашла еще сюда

 

МЫ ПОДАРКИ В ЭТОМ ГОДУ ОТПРАВЛЯЕМ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлляша, посмотрела фотографии годовасия! Какая же ты молодец, только всего навыдумывала! :flower: Мальчишки красавчики!

 

А время очень быстро летит, январяткам нашим уже скоро по 4 годика исполнится :Crazy:

 

Оличка 1202, Молодец, Анютка, еще актрисой станет! :confusion:

Kjaere, привет, привет! :Hello: Как дела, как Оскар?

 

У нас все потихонечку. Настя болела 2 недели, сегодня выписали. У Платоши лезут зубы, за 3 недели уже 4 штуки прорезалось, ужжжжжас!

С погодой что-то непонятное творится! В это время у нас уже вовсю снег лежит, а нынче уже неделю как +5 +10 градусов на улице. Хотя уже -14 было и снег лег, а сейчас все стаяло и слякоть. Не люблю такую погоду. Уж если лег снег, так пусть лежит до весны! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Настеной было?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, какие детки нарядные! Анютка-красавица, вся в маму :cool: А костюмчики вам выдавали или сами рукодельничали?

А у Насти обыкновенная простуда была. У них почти вся группа в садике болела. В последний день перед болезнью из 20 человек в группе всего 5 было :chih:

Изменено пользователем Сури
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мои младшие.

Оскару вчера 3 месяца исполнилось. Ева на днях первый раз ходила за конфетами по соседям в Хеллоуин, счастья было полные штаны

post-42663-0-50186600-1383382294_thumb.jpg

post-42663-0-57021700-1383382299_thumb.jpg

post-42663-0-30244500-1383382304_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, костюмы сами готовили (честно, я купила в прошлом году, могла бы вышить...но купила)

 

Аня опять заикается...уже не зню, что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А у меня новость... Похоже я того... Беременна... Тест показал слабую полоску...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюш, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, урааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ура!!!Тихонько поздравляю!!!Здорово!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сури, спасибочки!Давай своего годовасика покажи ;)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, девочки, мне так страшно... Я оказалась не готова... Нервничаю.... Причем, это было не запланировано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш,ну ты ж сама хотела планировать,другой вопрос что не ждала так быстро,не переживай все будет хорошо! Зато теперь заморачиваться и ловить О не надо ;) Лизочка у тебя уже помощница какая будет! Я за тебя очень рада!!!Еще раз поздравляю! :flower::tectik::JC_goody:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, как незапланировано? Вы ж планировали?

Не боись! Тяжело только первый месяц.

А меня вот разрывает, так еще одну девочку хочется. Но вроде возраст, да и где гарантия, что будет девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяц попробовали, потом решили отложить... И Па без предохранения был дней за пять до О.... Это иы так хорошо на яхте покатались....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Поздравляю! :JC_goody:

 

А у меня то и фоток толком с годовасия нет, вот парочку нашла приличных

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяц попробовали, потом решили отложить... И Па без предохранения был дней за пять до О.... Это иы так хорошо на яхте покатались....

значит будет девочка

у меня с Аней так было, я удивлялась, вроде не должны были, ПА был только за 5 дней...а тут 2 полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  мой муж о сыне все мечтает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, скажи ему, что девочки лучше, за базар отвечаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури. Юлляша, какие большие мальчики у вас уже! :girl_bye:

А мы всё никак не решимся :think1:

angel7, ну ты ж так хотела) вот и сбылось! поздравляю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, решаться страшно, это да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой, решаться страшно, это да

Во-во... У нас еще Полина как пошла в сад после лета, опять начались сопли-кашель раз в месяц (а то и чаще). И я с ней заболеваю каждый раз почти (чихаем и кашляем же мы маме в лицо))). И это меня очень смущает в плане, так сказать, планирования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ну вы ж хотели осенью))) Вот и осень :D Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...