Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Ой, девочки.... А меня что -то накрыло.... Стыдно признаться.... Страхов миллион накатило, в тч и то, что погрязну в рутину... Только с Лизой проще стало, совсем хорошо, я бы сказала... А тут снова здрасьте... Даже не знаю что со мной...

 

Kjaere,  Ань, ему с детства дед в голову вбивал, что сын это продолжение их рода, фамилии... И естественно, что это ему в подкорку отложилось... Меня это дико бесит...

Кстати, я ошиблась с днем овуляции и вообще датами... Оказывается, мы сейчас просчитали, это было за 2-3 дня до нее... А не за пять...

 

Alisia,  Юлечка, спасибо!!!

 

Fable,  я вот тоже - решалась-решалась, потом бах и все само собой)))))

Правда, получается, что я все же морально не готова еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мег каждый раз так накрывает по принципу - и зачем мне это надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  ))))

 

А меня совсем накрыло, полоска на тесте у меня не ярчает вообще... Ее и так с трудом видно(((( сходила сдала ХГЧ, вечером будет результат, боюсь, пипец как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну от, и так нехорошо, и так плохо ((( вот всегда так. Сочувствую ((( пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere

Эт да, но когда со здоровьем или беременностью что-то не так, то эт вообще засада((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, это уже гормоны видимо. И полосочка засветлая (затемная), тошнит сильно (не тошнит), хочу (не хочу). Просто еще и сработал эфект неожиданности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  может быть... Скорее всего так и есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Оличка права))) Сначала всегда паника))) Через недельку пройдет. У меня такая паника была, когда я 2 года назад забеременела! Саше было всего год и 9. Ужос! Потом мозги на место встали и я успокоилась. А потом выяснилось, что внематочная((( Вот горе было. Думаю, это гормональная перестройка. Скоро наладиться) Что, кстати ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  хгч меня вообще пугает, 30,6 мало очень... Завтра сдам динамику... Боюсь тож внематочной, еще не понимаю куда тут бежать чуть что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, хгч вещь не предсказуемая... Как хочет, так себя и ведет. Давай смотреть динамику. Это может еще и биохимическая Б быть, Если совсем расти не будет, потом совсем упадет до нуля. Если растет, но сильно отстает от нормы, то может и внематочная( Тогда не знаю, как у вас. Меня по скорой забрали из клиники, где УЗИ делали, даже домой не дали сходить. На следующий день лапора. Самая обычная больница, просто с врачем и оборудованием повезло. С внематочной еще выделения мажущие темные начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  я сегодня еще тест сделала, так он и не ярчает.. С

Из всех плохих вариантов, конечно, биохимическая Б самый простой вариант...

Ладно, завтра сдам еще раз, проверим... Конечно, хочется лечь и уснуть до завтра, чтоб мысли по кругу не гонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я вот за Аней побежала после всех неудач тоже сдавать ХГЧ, сдала, через пару дней опять - и о ужас, мало, не растет. Я в ужасе звоню врачу, мол, так и так, получила от нее втык, зачем я вообще поперлась его сдавать (ну страшно же!), а она мне сказала, что если что-то не так будет - и так узнаешь, а не такой это показатель ХГЧ, всякое может быть (я уже толком не помню, там что-то влияет на концентрацию, да и вообще человеческий фактор может быть), а если что-то будет не так - все равно не изменишь, а вот эти нервы... Я таки потом пересдала ХГЧ, и он вырос ( я не знаю, что тогда было, может ошиблись), но что я пережила за те три дня - я думаю ребенку от этого пользы никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да до 12 недель всяко все нервы вымотаешь сама себе

Изменено пользователем Kjaere
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  да... Но ждать гораздо хуже.... Тем более при таких тестах....

Я так боюсь((((

 

Kjaere,  Анечка, понимаю.... Но сделать ничего не могу, меня аж колотит...

Вот смотрю свои показатели с Лизой и понимаю, совсем у меня маленький сейчас... Эх и ах! И еще погодка началась соответствующая, гроза и дождь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик, держись! Скушай вкусняшку))) Оличка опять трижды права! Очень часто хГч ведет себя странно и это еще ни о чем не говорит. Огромная вероятность того, что все хорошо. Не забывай об этом. Ох, трудно нам сейчас))) Мы очень много знаем))) И нервы себе мотаем. Правду говорят меньше знаешь - крепче спишь :Crazy: Может валеринки попить? Или что там у вас подобное? Постарайся отвлечься, с Лизонькой поиграй как следует))

А какой день ДПО сейчас? И что нормы говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia,  когда сдавала был 14 ДПО, нормы говорят, что мин 29, те я на самом минимуме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем сдала я хгч , пипец у меня.. Хгч 34, похоже замершая или еще что-то , в птницу к врачу. Если кд не прорвет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, капец...даже не знаю что сказать... Просто держись там, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Ксюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KjaereОличка 1202

Спасибо девочки! Все нормально.... Конечно, все это не сильно приятно, но что сделать... Посмотрю что дальше будет, надеюсь, что само все выйдет, не надо будет чистки делать. А потом пару месяцев восстановлюсь, к врачу в Москве схожу ( собираемся лететь) и опять, только уже сознательно и подготовившись за дело примнемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у тебя такой настрой, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202,  Оль, может играет роль, что Лизочка есть... Может то, что неожиданно... Причем все... Только я начала планы на будущее строить - на тебе...

Ну ничего... Все будет хорошо. Очень хочу обойтись без операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere,  спасибо друг :) я тоже верю в лучшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не растраивайся! Я думаю, до чистки не дойдет)) Милионы женщин даже не знают, чо у них была Б. Просто месячные приходят и все. Держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...