Перейти к публикации

Январята-2010 Солнечный 6 домик!


Юльчоннок

Полезные сообщения

Девочки, милые, привет всем!!!! :flower: :flower: :flower: Сто лет не была на сайте, года два точно!!! :confusion: Как вы тут? Что нового? Наверное, половину уже у нас с двумя и более деток :friend: у меня тоже много, что произошло за эти два года :girl_bye: Очень хочется узнать как вы тут и очень хочется вновь возобновить с вами приятное и дружеское общение :friend: Меня как-то давно взломали в контакте, с тех пор всех растеряла :( Сто лет тут не была и уже не помню как выкладывать сюда фотки. С удовольствием выложила бы свои и деток фотки :reverans:

Изменено пользователем *МАНДАРИШКА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, привет

Привет!!! Как здорово опять сюда вернуться! два года прошло :friend: Так хочется узнать, что и как тут у всех :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*,  ну вот, с наступлением холодов все возвращаются! Рассказывай что нового??? Я сама на предыдущей странице "объявилась" и отчиталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Явернулась, когда третьим забеременела :Hello: что-то не сложилось у меня с июлятами 2013 :D

так что я тут осела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!))

 

А я вас только читаю, лень писать))

Старшая в школу ходит, Машка скучает по ней, развлекаю её как могу.В принципе никаких изменений, за исключением того, что у меня в августе вторая племяшка родилась ))братец там весь в бабьем царстве, а папа наш расстроен, потому как хотел мальчика, фамилию ему видите ли надо дальше продолжать.

 

А после нового года мы за третим(надеюсь третЕЙ) я созрела как бы.Надо до 30 лет обязательно,я то у меня ощущение что после будет тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ну вот, с наступлением холодов все возвращаются! Рассказывай что нового??? Я сама на предыдущей странице "объявилась" и отчиталась)

 

Ну, тоже быстренько отчитаюсь ;) У меня всё хорошо :) Мальчишки растут. Данька ходит в садик, очень нравится. Сижу с мелким дома. Мы тут два месяца назад переехали из Казани в Москву. Теперь я Москвичка :reverans: А так, всё вроде нормалёк.

Тут наверное много у кого, что интересного произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже читаю, читаю, а писать как-то лень.

Всё у нас нормально. Растём.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже читаю, читаю, а писать как-то лень.

Всё у нас нормально. Растём.

Ссылки скрыты.

Бог мой! Как вы все выросли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, какие класнючие! У меня Настя не любит вместе с Платошкой фотографироваться. Вообще совместных фоток нет нормальных.

Настя в физкультурной форме для садика.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сури
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть!!! :) как все выросли :flower: :flower: :flower: Попозже тоже выложу фоты своих пацанят :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы болеем уже неделю, вернее Артем то уже не болеет, а вот я вообще чего то, подзаразилась от него конкретно, он то быстро восстановился, а я все собрала что можно, и горло и сопли и кашель сейчас, правда Темик тоже подкашливает....Полтора месяца в сад отходили)))почти герои нам воспиталка сказала, долго продержались)))

Кстати про вздохи наши....их нет...о как))) то ли таблы как то поспособствовали, то ли то что мы дома, вот пойдем в сад-посмотрю начнется ли заново...хотя они у него на спад пошли еще до больничного, уже самой интересно есть ли зависимость)))

Всех продаж с найдением!)))) Не теряйтесь! Хотя мне тоже иногда лень писать, но совсем не хочется потерять темку и всех в ней присутствующих !))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Артем, действительно, герой)) Полинин рекорд - 4 недели и 3 дня) И как в саду дольше можно продержаться мне пока непонятно... Стала прислушиваться, когда за Полиной прихожу - в группе кашляют кто во что горазд, как говорится. И сопливых тоже достаточно. Вот и цепляем без конца кашель-насморк. При чем обе. Сначала Полина, за ней и я. И как тут на 2-го решаться?... Когда Полиной Б была, один раз только переболела. А тут боюсь даже подумать, если вдруг Б, а у нас простуды частые. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас тоже в группе сопли - кашель через одного...Я Артему нос мазала каждый день перед садом, сначала оксолинкой, потом мне сказали что ее только на час хватает, посоветовали мазь виферон, вот ей мазюкались, не знаю чего уж помогло, но я тоже считаю что долго проходили...сегодня мамка смотрела как группа их гуляет, так там 10 человек всего....или болеют или пятница, многих по пятницам не водят у нас.

Я знаешь, тоже от Темы все балячки цепляю))) а потом муж за мной)) и лазарет ! В этот раз ттт без него в этой цепочке) наверно мне все досталось!) единственный плюс-мы всей семьей неделю спим до 10))) это кааааайф!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный плюс-мы всей семьей неделю спим до 10))) это кааааайф!!!

Это дааа, что есть, то есть :D У нас хоть папа, ттт, держится. Сегодня полночи с Полиной прокашляли. Прям приступ какой-то одновременно случился. Так папа сбежал в зал от нас)

Ну и чё делать-то бум, Свет?) Как иммунитет-то повышать? надо ж о 2-й Б задумываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас, а Ева почти не болеет. За год может раза 2, не больше. И то, пару дней дома посидим, и опять в бой. Странно. Наши и гуляют в любую погоду, и в дождь и в слякоть, и в грязи копаются, и на земле сидят, и к морю ходят. А как посмотрю, как они на прогулке одеты, мне плохеет просто, поэтому стараюсь не смотреть :D Горло нараспашку, варежки снимут, шапку снимут (если вечером шапку нахожу в капюшоне, значит, сняла во время прогулки). Ботинки мокрые через раз (это когда Ева одевает приличные сапожки на прогулку вместо садиковских - у нас там пара стоит специально для прогулок).

А у меня мама сегодня улетела, и теперь ей 3 месяца возвращаться нельзя. Мы с Лехой в трансе. Она еще помогала так много, да даже просто в садик за Евой съездить, теперь придется малыша с собой тащить и утром и вечером. Ужас...

Она попросила всех детей сфоткать вместе

post-42663-0-33980900-1385119377_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас, а Ева почти не болеет. За год может раза 2, не больше. И то, пару дней дома посидим, и опять в бой. Странно. Наши и гуляют в любую погоду, и в дождь и в слякоть, и в грязи копаются, и на земле сидят, и к морю ходят.

Вот поэтому и не болеют, видимо :D

Жалко, что бабушка ваша уезжает. Ань, как ты со всеми справляешься? не представляю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, сама не знаю, может, и не справлюсь теперь... Упаду в обморок и не встану...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дааа, что есть, то есть :D У нас хоть папа, ттт, держится. Сегодня полночи с Полиной прокашляли. Прям приступ какой-то одновременно случился. Так папа сбежал в зал от нас)

Ну и чё делать-то бум, Свет?) Как иммунитет-то повышать? надо ж о 2-й Б задумываться.

Слушааааай, прям как про себя сейчас читаю))) у нас с Темиком тоже сегодня как присступы начались, ппц, как два припадошных)) Андрей свалил в Артемину комнату спать, испугалася микробов наших) С имунитетом не знаю Кать, я всю жисть дохляк)) ветерок подул, Света слегла))) Хотя после рождения Темы получше, до этого вообще все плохо было) У меня детская книжка медецинская размером с Капитал))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Настенка тоже болеет, уже второй раз за месяц на больничном сидит, хотя до этого целых 2,5 месяца без болячек отходила.

Kjaere, Аня, ну ты просто мега мамочка, а детки супер красавчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушааааай, прям как про себя сейчас читаю))) у нас с Темиком тоже сегодня как присступы начались, ппц, как два припадошных))

ахаха))) как про нас прям про "припадошных")))) А я наоборот, до того как Полина в сад пошла, редко болела, медицинская книжка небольшая была. Свекровь (она в поликлинике работает) пару лет назад завела мне новую, типа, мне уж зо лет, а книжка все с рождения))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Вот вот, у меня Машка тоже не болеет, а между прочим гуляния в любую погоду, сидения на земле и копашиться возле моря , это и есть иммунитет, укреплять надо таким образом.

Так что девули исключайте посиделки дома и бегом на улицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же укреплять - Аня заболела первый раз в 2 мес, потом опять чуть что - особо никогда не кутала, гуляли каждый день, и в дождь, и при минус 15 зимой, и все равно болела. У нее горло слабое место, вырезали аденоиды чуть полегче стало, но все равно. Вот летом решила дать ей мороженное, почти растопилось - в обед съела - вечером температура 39. Пробовала давать воду холоднее, обливать после купания по чуть-чуть - но я поняла, что ей это надо перерасти, хотя у меня до сих пор горло слабое место, чуть что уже печет, и аденоиды мне дважды вырезали, и гланды надсекали (очень боюсь что и Ане предстоит, они у нее уже огромные). Так что видимо этот иммунитет еще от ребенка зависит, и от наследственности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я в детстве очень болезненная была, каждую зиму по месяцу болела плюс еще по мелочи. А дети мои совсем не болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...